Tedd9 - CryptoTalk.Org Jump to content

Tedd9

Members
  • Content Count

    134
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

26 Excellent

About Tedd9

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Чем отличается степ ван от деления или перестановки? И на сколько вперёд продвигаются ячейки при делении? Вроде писали что нужно поделить номер ячейки на 1,6 но как то не правильно. Была ячейка на 16й позиции, теперь на 9.
  2. Не уверен что получится просто потратить 2бакса, только комиссия на вывод с биржи coin galaxy 0,2wec (0,97 центов) + мин покупка от 1монеты (4,90дол). А регистрация вроде только по реф ссылке.
  3. Купил немного матриц, они сразу попали в 19-ю ячейку. После выкупа 11650 матриц, мой вклад переместится в 18 ячейку? И так до деления?
  4. Я так понял что брать матрицу выше х2 нету смысла? Так как их не покупают, написано продаж за 7 дней -. Или я не прав?
  5. Кошелёк можно использовать без верификации. Как то давно пользовался им пару раз, так как с проектов туда выводы были, но сейчас есть куча конкурентов более интересных.
  6. Не меняю в телеграмм ботах. В последнее время рекламируют схему на арбитраже крипты, с обменников xml, только через некоторое время появляется галочка скам.
  7. Если нужно придумать пароль то иду в гугл, вбиваю генератор паролей, на нем выбираю 20-30 знаков, выставляю галочку на "специальные символы". На всех сайтах показывает как сильный пароль.
  8. Нету как таковой любимой монеты, так как торгую разными монетами. Но наверное выделю ефир, стабильный и растёт по немного.
  9. Майнинг именно на винчестере? Они так часто ломаются и стоимость монеты, то лучше пройти мимо.
  10. Проголосовал за bestchange. Курс обмена более выгоднее чем на сумо и более удобно пользоваться сайтом.
  11. Помню как многие мои друзья говорили что накупят этих монет, так как Дуров фигни не делает, и мы ещё тогда прикалывались если вдруг будет скам. В итоге правительство США заблокировали проект, а что с деньгами инвесторов я так и не понял.
  12. Ну если нужно вывести в фиат то выгоднее всего вывести на перфект и дальше через обменник на Приват.
  13. За перфект моней не знаю, а вот в пайере есть офисы в РФ, так что под закон должен попадать.
  14. Все что продают в сети за 500 баксов, все сливают депозиты. Если бы за программировать бота на свою стратегию, прописать правила входа/ выхода, думаю так намного было бы лучше.
×
×
  • Create New...