kinomanchik0 - CryptoTalk.Org Jump to content

kinomanchik0

Members
  • Content Count

    46
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

29 Excellent

About kinomanchik0

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Просто чтобы понимать. Сколько пришлось заплатить за них?
  2. Доброго времени суток, давно уже слышал про торговых ботов на форексе, которые пассивно приносят прибыл. И вот постоянно возникает вопрос почему все только рады их продать, а не зарабатывают миллионы сами? Есть тут кто имел опыт работы с подобными ботами? Расскажите пожалуйста, думаю многим будет интересно.
  3. Привет всем, хочу поделиться найденными наградами. Чтобы получить 100$ нужно зарегистрироваться по ссылке - https://coinlist.co/clt?referral_code=WH4Z9M она реферальная, без нее вы не получите 10$. Далее проходим верификацию, для этого нужны паспорт или права. Если возникнут вопросы как пройти верификацию, пишите сюда, я помогу. Верификация займет мин 15+-. Затем чтобы забрать наши 5$ идем в раздел rewards там будет предложение пройти опрос о монете OXT, всего 5 вопросов на все есть ответы в видео, если не знаете, что ответить можете покликать разные, с правильный ответ подсветит зеленым, на награду это не влияет. После этого чтобы получить 10$ вам нужно провести транзакций на 100$ чтобы это сделать вам нужно пополнить счет на 10-100$ и провести или 10 обменов по 10 баксов или 1 за 100 баксов решать вам, но ВЫВОД я проверил - РАБОЧИЙ. По любым вопросам можете писать все расскажу.
  4. Надо понимать, что трейдинг это время, время на обучение время на анализ рынка и тд, а вот майнинг это положил и забыл только процент получаешь, но прибыль так же соответствующая. Хотя при майнинге рисков на мой взгляд меньше.
  5. Народ видит проценты прибыли, и вкладывает, а большинство не думает куда вкладывать, потому и депозиты до 1000 долларов.
  6. Последние события в мире криптовалюты привлекают все больше новичков. Проценты которые обещают за фарминг поражают, но вот проблема, чтобы фармить нужно покупать какую-то крипту, а мы то зарабатываем в долларах и если цена на токен падает, то все наши проценты повезет если хоть перекроют убыток. Что с этим делать? нам надо подстраховать свои финансы от падения. И мы сейчас разберем данную ситуацию. А в конце добавлю несколько платформ для фарминга, которые лично проверил. Допустим у нас есть 600$ Рассмотрим на примере биржи Hoo. Тут проще всего начать фарминг. Регистрация по ссылке реф - не реф. По реф ссылке вы получите скидку на комиссию. Попонляем баланс, лучше всего для этого использовать USDT TRC20, так как так нет комиссии. Далее сверху жмем на Hoo Pool и выбираем пул для фарминга: HOO/USDT, USDC, DAI, XRP/USDT и тд... Проценты прибыли отличаются на различных пулах. Если выбираем пул со стейблкоином, нам надо обменять наши USDT на этот стейбл идем на Hoo Swap, меняем и заливаем все на фарминг, тут риска нет, но и процент соответствующий. НЮАНС! При выводе вложенных денег с пула со стейблом вам придется ждать 24 часа. Если выбрали, например - XRP/USDT, то поступаем следующим образом делим депозит на 3 части. Наши 600 это 200/200/200, далее идем в Exchange -> Spot Trading и так как мы выбрали пул с XRP ищем пару XRP/USDT и покупаем рипла на 200$. теперь быстренько залетаем на вкладку Futures и так же ищем пару XRP/USDT, переводим туда еще 200$ - это можно сделать тут в И по рынку входим в шорт на 200$ на данный момент это 870 рипла, шортим по рынку ВАЖНО!! вам нужно войти в шорт именно на сумму равную (ваш депозит/3) в этом примере с 600$ это 200$ по курсу 870 XRP. Все, теперь мы подстраховались от обвала цены на рипл, если цена на рипл вырастет, то по шорту наш баланс уменьшится, но купленный перед этим рипл подорожает и наоборот. Не забывайте следить за позицией, чтобы уникнуть ликвидации( но для этого надо чтобы рипл сделал х2). Теперь идем обратно на вкладку с пулами и жмем на выбранном пуле add liquidity. Попадем сюда: Выбираем максимальное количество XRP и жмем Add, возвращаемся на страницу с пулами и на выбранном пуле жмем FARM далее жмем Staking и добавляем максимально токенов пула. Справа останется каждый день нажимать Receive и через Hoo Swap менять токены Hoo на Usdt. Но смысл статьи был показать как с помощью шорта застраховать себя от падения цены на выбранный токен и фармить безопасно. Другие платформы в следующей части....
  7. Думаю стоит просто держаться метода деверсиыикации часть денег на бирже, часть в Банк
  8. Был баг на бирже Hoo туда залистили twt, но когда пользователи заливали туда twt получали bnb в равном количестве, и кто успел понять, что происходит, вывел вместо 1000 twt по 1000 bnb. Самый большой куш был около 19к twt это на тот момент было +-300к $
  9. IDK, I just think all of this ICOs are scams, it is better to take part in some IEOs from crypto exchanges. There are more chances to get profit.
×
×
  • Create New...