NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 685 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

5 minutes ago, shelly11 said:

Тогда начнется массовый протест. Люди, значит старались, писали, ждали начала торгов больше месяца, а тут раз и "фиг вы продадите все токены". Я надеюсь, администраторы то прекрасно понимают и будут поддерживать цену токена другими способами

Да ладно, shelly, давно вас не видел, или мы разные темы посещаем или вас долгое время не было...) Кто то месяц ждёт торгов, а кто то с начала лета))) и лично я доволен оплатой сатохами, если ещё и по талкам откроют торги и цена будет приемлемой, это будет шикарно)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, TheStrayAngel said:

Так за сообщение платят 10 токенов талк , а с удвоенной оплатой то все 20 токенов и если цена токена будет 1000 сатошей то получится что за сообщение будут платить 20 кусков сатошей ? И в день оплачивается 20 сообщений и того 400 кусков сатошей в день ? Это 43 бакса в день примерно , не кажется ли Вам что это жирновато за написание постов на форуме ? 

возможно имеется ввиду, что 10 толков будут стоить в районе 1000 сатох после 15 числа, у меня у самого была такая мысль. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, ALEKSANDR 55 said:

Если ориентироватся на ту оплату что была раньше то получается 200 токенов за посты + 50 за лайки, итого имеем 120 сатошек токен. Что учитывая что 74 дня до старта торгов, получаем по 0.022 BTC на каждого. Но мне эта сумма кажется завышенной.

Ого а откуда взялись 74 дня до старта торгов по токену талк ? И от когда от сегодня считаете ? Подсчёты в принципе верны но вы не учли дойную оплату тем кто в день выставил 50 оценок , там получается 450 токенов за день а не 250 . 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, clis2qv993 said:

Вправе ли я осуществлять переводы этой монетки с Yobit.net на прочие криптобиржи?

Если это будет ERC-20 токен, то вполне возможно, но вряд ли это будет токеном, по сути это нужно только для обслуживания самого форума, да и бирже легче будет регулировать цену, если талк будет только у них торговаться.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Efferalgan said:

Да ладно, shelly, давно вас не видел, или мы разные темы посещаем или вас долгое время не было...) Кто то месяц ждёт торгов, а кто то с начала лета))) и лично я доволен оплатой сатохами, если ещё и по талкам откроют торги и цена будет приемлемой, это будет шикарно)

Да, было дело, на пару месяцев вылетела из жизни форума))) Устроила себе, так сказать отпуск от писанины ). Блин, а ведь реально мы ждем торгов уже гораздо больше месяца.... Спасибо, что напомнили, а то у меня с этими новыми токенами, которых мы ждем уже в голове все перепуталось, что когда надо продавать))))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, TheStrayAngel said:

Ого а откуда взялись 74 дня до старта торгов по токену талк ? И от когда от сегодня считаете ? Подсчёты в принципе верны но вы не учли дойную оплату тем кто в день выставил 50 оценок , там получается 450 токенов за день а не 250 . 

А вам платили двойную оплату? Вот лично мне почему то как платили по "стандарту", так и все. И то, что говорилось за создание темы будет дополнительная оплата, я создавала тему и ничего не пришло, хотя тема то не удалена и до сих существует

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, turbo85 said:

Да, скорее эта раздача более спамная, если можно так сказать. Но ведь они могли и раньше прийти, когда в боте была информация по талку, просто видимо никто не хотел заморачиваться, а теперь могут остаться чтобы еще и новый токен фармить.

По талку не было такой агрессивной рекламы, в отличии от последней раздачи, которая привлекла много школоты. Ведь, что идет оплата в любых формах за сообщения на форуме давно известна, но лавинного наплыва с биржи участников  не наблюдалось, а тут заскочили на конях, махая шашкой, "рубить бабло" все что подвернется, за одно и талк.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.10.2020 at 18:53, white said:

есть такой негативный момент, но модераторы вычистят пустые посты ) оценки вроде нормально ставятся, у меня проблем не возникало.

видимо глюк именно й меня, интернет плавает, пинг иной раз выше тысячи прыгает, или провайдер или роутер перепрошить пора) Да работы модераторам привалило, мне их даже жалко(

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, sokol2009 said:

По талку не было такой агрессивной рекламы, в отличии от последней раздачи, которая привлекла много школоты. Ведь, что идет оплата в любых формах за сообщения на форуме давно известна, но лавинного наплыва с биржи участников  не наблюдалось, а тут заскочили на конях, махая шашкой, "рубить бабло" все что подвернется, за одно и талк.

Согласен, такого ажиотажа по Талку не было, но он еще будет, когда токен выйдет на торги. Возможно увидим и новое пришествие копипастеров и спамеров.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, shelly11 said:

Тогда начнется массовый протест. Люди, значит старались, писали, ждали начала торгов больше месяца, а тут раз и "фиг вы продадите все токены". Я надеюсь, администраторы то прекрасно понимают и будут поддерживать цену токена другими способами

Да и перенос торгов по толк токену и соответственно после этого долгие ожидания убивают буквально ожидания и надежды на нашем форуме. Кто в этой ветке сидит достаточно давно - тот поймет, банальный пример - при смене оплаты с сатош летом все говорили о курсе за один толк под 200 сатошек, ближе к сентябрю уже 150-120 сатошек, в сентябре уже под 100 сатошек а сейчас фиг поймешь уже, кто-то говорит о 50 сатошах за ценник, кто-то в районе 80 сатох, ближе к сотне не видел ваще, посмотрим короче на деле 15 октября на торгах. 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, benzotrav said:

Да и перенос торгов по толк токену и соответственно после этого долгие ожидания убивают буквально ожидания и надежды на нашем форуме. Кто в этой ветке сидит достаточно давно - тот поймет, банальный пример - при смене оплаты с сатош летом все говорили о курсе за один толк под 200 сатошек, ближе к сентябрю уже 150-120 сатошек, в сентябре уже под 100 сатошек а сейчас фиг поймешь уже, кто-то говорит о 50 сатошах за ценник, кто-то в районе 80 сатох, ближе к сотне не видел ваще, посмотрим короче на деле 15 октября на торгах. 

Ну торги будут однозначно. И да, те кто здесь давно это точно знают. А что касается цены, вы же понимаете, что это лишь предположения, которые по сути ничем не обоснованы, ведь админы как всегда хранят эту тайну в секрете и мы все узнаем уже по факту

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Werwolf said:

Скорее всего курс быстро сольют, как всегда на старте будет, кто успел продать, тот молодец и не будет смысла писать посты на форуме.

Так зачем создавался тогда форум, с оплатой постов, чтобы после начала старта торгов все отсюда разбежались,  я считаю что монета будет стоит нормально и всех устроит цена

  • +1 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, MikhailMFA said:

Соглашусь в вами. Будет нечестно по отношению к людям, которые так сильно ждут и стараются. Надеюсь, на понимание со стороны администрации. Все будет ясно уже совсем скоро. Тогда и посмотрим все. Надеюсь на хороший исход обстоятельств. Конечно, не все так стараются, пришли массовые спамеры и нарушители, но есть люди, которые реально хотят и стараются. 

Спамеры и нарушители, это временное явление здесь. Это уже не раз пройденный этап. Администрация работает оперативно, бывало и так, что в массовые наплывы спамеров, просто закрывали оплату за сообщения до того как полностью не почистят форум. 

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, xdron said:

интересные выводы вы делаете, при чем делаете это вместо меня, о чем я не просил. ..ююю Уважение - это отражение культурного уровня пользователей, хоть иной раз и бывают жесткие зарубы тут, но чаще общение достаточно корректное)

Обо всей этой котовасии. Я понимаю Вы старички увидели ужаснулись, у кого-то наверное даже руки опустились писать в этом бардаке. . А представляете приходит новичок, и видит этот бардак, первое впечатление какое? (его будет трудно поменять) И по 20 постов тренируют к чему? Писать лишь бы писать?  

Много пришедших не понимает и не осознает ни биржу, ни криптовалюты и даже читать не старается. 

Edited by VMartovsky
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, iozhin said:

надеюсь этот спам и копипаст в ближайшее время удалят вместе с их "хозяевами" и запретят им доступ и на форум и на биржу

Может ручная проверка и отсеит весь спам и удалит сообщения которые сделаны под копирку. И цена монетки будет достойная.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, shelly11 said:

Спамеры и нарушители, это временное явление здесь. Это уже не раз пройденный этап. Администрация работает оперативно, бывало и так, что в массовые наплывы спамеров, просто закрывали оплату за сообщения до того как полностью не почистят форум. 

Как быстро вычищаются форумы после окончания акции? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, shelly11 said:

Ну торги будут однозначно. И да, те кто здесь давно это точно знают. А что касается цены, вы же понимаете, что это лишь предположения, которые по сути ничем не обоснованы, ведь админы как всегда хранят эту тайну в секрете и мы все узнаем уже по факту

пока все сидят в ожидании торгов той или иной монеты, чтобы время тянулась побыстрее можно и погадать о примерной цене талка, заодно и заработать его при этом, главное общаться по сути.)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довольно-таки интересная тема, правда, оплата постов всегда приводит или фармеров сообщений, которые строчат попусту, или же ботоводов. Но этот форум неплохо защищается и от тех и от других. Задумка со своим токеном хорошая.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, white said:

не думаю, что форумный токен стоит сравнивать с другими токенами биржи, которые превратились в фантики. здесь важен постоянный интерес к токену, а значит его цена не может быть низкой.

Ну вот этот момент интереса мы собственно выше и обсуждали. При Инвесте в 1 % просто скупят крупными объемами и начнут вырубать с этого прибыль, и массовый слив постоянный тоже надо предусмотреть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.10.2020 at 16:03, ultralegera said:

Да, неизбежно, приходиться искать и репортить среди хлама отборный хлам.

отсеют многих спамеров, ну нам порядочным только на руку конечно же и курсу 

я пока не репорчу, хотя иной раз раздражает сильно, просто игнорю хлам, модераторы сейчас в мыле я думаю от этой ситуации, и судя по чату многие репортят, им работы хватает)

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я благодарю форум и биржу за то что затащили меня за уши на форум. Начал уже получать токен Talk получил свои первые токены за посты. Очень надеюсь что цена на токен будет стоить нормально. Кроме этого я ещё готовлюсь прикупить токен. И за одно я тут ещё пообщаюсь с форумчанами. Всем хорошего дня и желаю всем пользователям хорошего настроения. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, VMartovsky said:

Как быстро вычищаются форумы после окончания акции? 

Ну прям точно не скажу, потому что это уже зависит от нагруженности работы модераторов, но поверьте, они хорошо выполняют свою работу)

Just now, iozhin said:

пока все сидят в ожидании торгов той или иной монеты, чтобы время тянулась побыстрее можно и погадать о примерной цене талка, заодно и заработать его при этом, главное общаться по сути.)

Главное не переборщить с количеством гаданий)) Просто вспомнилось, была у нас одна тема про кран на бестчейндж. И вот там люди так увлеклись своими хвасталками кому сколько выпало, что наболтали не одну сотню страниц, а это тысячи сообщений. А тут админ вдруг тему заметил, увидел кучу бесполезного контента и удалил тему....Многие с тех пор больше на форум не заходят даже, потому что такой минус отбивать уже не хочется

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, TheStrayAngel said:

А почему считаете что системой не предусмотрено чтоб рекламодатели тратили большое количество средств на рекламу и соответственно покупали  большое количество токенов талк ?  Опираясь на какие события или сообщения вы пришли к такому выводу ? 

Банально головой. Рекламные возможности имеют придел, рекламодатель в 9 из 10 случаев тратит только ту сумму которая ему непосредственно нужна сейчас. Это вы с чего то взяли. что именно они будут главными скупщиками, хотя ни кто ничего подобного не говорил, наоборот сами админы делали акцент что бы на рекламодателях не зацикливались.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, dfg11 said:

После 15 го числа будут платить только talk, но это при условии, что торги не перенесут в очередной раз, скоро узнаем

Второго переноса по торгам я думаю не будет. А чтоб не наложился дроп по фрибаксу, могут написание постов продлить до 12 числа и там взять недельку на проверку. Как раз по времени и выйдет, что 15 можно открывть торги по талку, а уже числу к 20 и по фрибаксу.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Защита от банов на Юле  Кто устал от блокировок на Юле, поднимите руку! Делимся лайфхаком: наши мобильные прокси могут защитить ваши аккаунты и увеличить продажи. Испытано и работает!🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
    • Да дроп делится на две части ещё оказывается проводят раздачу на Байбите, хотя там нужно торговать. Посмотрим что будет 11-го и удивительно, что также в этот день будет инфа от ГомблГейм, надеемся будут хорошие новости.
    • Выкатили чекер аирдропа, подключаем кошелек и проверяем) У меня (как я и ожидал) все  выглядит не особо, даже совсем не очень...А где там про нфт?
    • 💵 Деньги за отзывы!   Присоединяйтесь к нашему захватывающему конкурсу прямо сейчас!  Вам необходимо написать отзывы на сайтах и получить по 10 USDT за каждый подтвержденный отзыв. Ваш успех зависит только от вас!    Не упустите этот шанс на лёгкие деньги - действуйте сейчас!   Подробнее о розыгрыше: https://aveex.co/promo/  
    • Welcome to OBANZE world! $OBANZE, the freshest meme token and NFT COLLECTION on the TON blockchain, designed to fuel your crypto ride with a mix of dank memes and cutting-edge tech. OBANZE isn’t just another meme coin; it’s a community-powered phenomenon packed with high-speed transactions and low fees, thanks to TON's slick tech. OUR TOKENOMICS OUR ROADMAP HOW TO BUY While our team is hard at work developing the OBANZE NFT collection, we are offering you a golden opportunity to join the WHITELIST for the upcoming $OBANZE token airdrop! Why you should join the $OBANZE WHITELIST? Today, you can become a part of this revolutionary project by joining the $OBANZE Token Airdrop Whitelist! Here are some compelling reasons to act now: Exclusive Early Access: The first 1,000 registrants will receive 5,000 $OBANZE directly into their accounts! Prize Pool for All: An additional prize pool of 1,000,000 $OBANZE will be shared among the remaining participants. Exciting Giveaway: Don't miss your chance to participate in this thrilling giveaway and secure your spot in the OBANZE community! How to join the  WHITELIST  1 Visit the Website: Go to https://obanzecoin.io  2 Register Your Details: Fill out a simple registration form to secure your spot.  3 Get Verified: Complete any required verifications.  4 Receive Your $OBANZE: If you're among the first 1,000, you'll receive 5,000 $OBANZE directly. Otherwise, you'll still be eligible for the additional prize pool. Join Us Today! The Obanze community is growing, and we want YOU to be a part of it! Secure your spot in the $OBANZE Whitelist today and embark on this incredible journey with us. Don't miss your chance to be at the forefront of a new crypto revolution! Stay Connected  • Website: https://obanzecoin.io  • Twitter:@OBANZECOIN  • Telegram:t.me/obanzecoin Join us now and let’s make crypto history together! OBANZE!  
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Рады сообщить об успешном сотрудничестве нашего сервиса с мониторингом change.pro
    • 🚀 Покупаем Криптовалюту 💵 USDT за наличку USD 2.4% За 10000 USDT -> получаете 10240 USD   💲 Продаем Криптовалюту 💼 Наличка USD>USDT +3% За 10000 USD -> получаете 9708 USDT Наш сайт.  
    • Уважаемые, клиенты! Теперь курс на P2P направления стал еще ниже и выгодным для Вас.С карты на крипту, с крипты на карту - Вы сможете купить, продать валюту за хороший курс и минимальную сумму.Так же, мы принимаем индивидуальные заявки от Вас, если нужно обменять сумму меньше или больше - чем доступно на сайте, для этого Вам нужно обратиться в Telegram, оператор ответит моментально и обработает в кротчайшие сроки Вашу заявку!Так же, мы выдаем наличные по заказу за несколько часов, в скором времени направления с наличными будут добавлены на сайт с полной информацией.С Уважением, обмен-сервис Finansovich.
    • В Индонезии создают Комитет по криптовалютам   В обязанности комитета будет входить анализ и предоставление отраслевых отчетов о ситуации на рынке, управление центральной базой данных о крипторынке, оценка рисков криптовалют, право предлагать или исключить виртуальные монеты из листинга на биржах.   Создание комитета было предусмотрено указом регулятора № 01/KEP/01/2024. В агентстве подчеркнули, что все компании и ассоциации, имеющие отношение к виртуальным активам, должны предоставлять полную информацию о своей деятельности новой структуре, если не хотят проблем с законодательством.   Ранее Главное налоговое управление Индонезии (DGT) и Австралийское налоговое управление (ATO) подписали соглашение о механизме обмена информацией о криптовалютах в отношении лиц и организаций, чьи налоговые обязательства могут возникнуть в обеих юрисдикциях. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2415973
×
×
  • Create New...