nikita112900 - CryptoTalk.Org Jump to content

nikita112900

Members
  • Content Count

    155
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

47 Excellent

1 Follower

About nikita112900

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Доброго времени суток! Там не фиксируется как первый депозит, там нужно депозитить раз в сутки, чтобы засчитывало, а ещё там есть ограничения на монеты, которые можно задепозитить.
  2. Какая-то странность... Думаю, до 1 цента биткоин никогда не упадёт, это просто невозможно, а чел просто решил пропиариться, хотя такая себе идейка.
  3. Женщины уже давно стали по правам и возможностям наравне с мужчинами, в некоторых аспектах они отстают (например в физическом плане, чисто по физиологии), в других опережают. Какие качества важны в трейдинге? В первую очередь стрессоустойчивость, дальше работа головой, потом важно уметь принимать правильные решения, и не жалеть если что-то оказалось неверным, так идёт набор опыта. И смею заявить, женщины могут обладать такими качествами. Но некоторые стереотипы, пережитки прошлого, я считаю, мешают большому количеству женщин так же быстро вливаться во что-то новое и на первый взгляд "не женское".
  4. Я тоже взглянул на курс биткоина и посмеялся с пророчества автора.
  5. Я думаю, в кротчайшие сроки реформировать не получится, но нынешняя ситуация в мире даёт неплохой толчок к изменениям.
  6. Финансовая грамотность сейчас во многих школах России ведётся. Видел один такой учебник, про криптовалюту сказано очень мало, только про то, что это очень рисковое вложение и не следует вкладываться в неё.
  7. Большинство паролей я храню у себя в голове, просто запоминаю. А какие-нибудь ключи от кошельков записаны просто в блокноте на компьютере. Не думаю, что мои способы хранения надёжны, но я и не храню всё своё состояние на этих кошельках и вообще как-то халатно отношусь к безопасности своих данных.
  8. Самая неудачная моя инвестиция это вложение в трон -50%. Это было вложение какого-то хомяка, коим сейчас я не являюсь. Я просто купил, а когда он начал падать продал по самой низкой цене, но на ошибках учатся.
  9. После того как он вырос, после халвинга он резко упал, может это тоже как то связанно с теми денгами, которые инвестировали незнающие американцы и потом начали продавать после снижения курса и все полетело как снежный ком. Может так и было, в любом случае пока биткоин растёт и неизвестно что будет дальше.
  10. Тайно… почему бы не тестировать в открытую? Понятно, что наступает новая эра новых технологий и все старые порядки будут по тихому исчезать, в не таком далёком будущем, я вижу криптовалюту тесно связанной с жизнью каждого.
  11. После прочтения этой темы я был удивлён... Создатель трона трепач и когда это станет понятно всем, то монета, наверняка, просядет по популярности. Хотя трон реально в некоторых моментах удобен. Еще сейчас много пирамид создаётся на основе трона, где говорят, что не пирамида, а матрица.
  12. Прочитал полностью статью и проникся до глубины души идеей чистого децентрализованного интернета. Хоть я проникся, но уже не могу никак представить интернет другим. Слишком долго мы находимся в этом интернете, где любой твой запрос предугадывается гуглом...
  13. За прошлый месяц насобирал на разных аирдропах и баунти пятьдесят долларов. Вот в принципе и все доходы с криптовалюты 🙂 Ещё я торгую на небольшие суммы, но там только небольшие плюсы или минусы, а так в ноль.
  14. Я думаю, что это будет иметь маленький спрос сейчас, но может через несколько лет, когда каждый будет иметь свой криптовалютный кошелёк, будет весьма популярной темой. А сейчас, тем более блогерам/стримерам удобнее получать деньги сразу туда, откуда их можно потратить без лишних телодвижений.
  15. Хотя бы никто не будет наказан за хранение… Но я думаю, через какое-то время всё это будут пересматривать, государство может найти свои плюсы в собственной суверенной криптовалюте. Конечно, такие законопроекты замедляют развитие блокчейн технологий в стране.
×
×
  • Create New...