nikita112900's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

nikita112900

Members
  • Content Count

    155
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by nikita112900

  1. Доброго времени суток! Там не фиксируется как первый депозит, там нужно депозитить раз в сутки, чтобы засчитывало, а ещё там есть ограничения на монеты, которые можно задепозитить.
  2. Какая-то странность... Думаю, до 1 цента биткоин никогда не упадёт, это просто невозможно, а чел просто решил пропиариться, хотя такая себе идейка.
  3. Женщины уже давно стали по правам и возможностям наравне с мужчинами, в некоторых аспектах они отстают (например в физическом плане, чисто по физиологии), в других опережают. Какие качества важны в трейдинге? В первую очередь стрессоустойчивость, дальше работа головой, потом важно уметь принимать правильные решения, и не жалеть если что-то оказалось неверным, так идёт набор опыта. И смею заявить, женщины могут обладать такими качествами. Но некоторые стереотипы, пережитки прошлого, я считаю, мешают большому количеству женщин так же быстро вливаться во что-то новое и на первый взгляд "не женское".
  4. Я тоже взглянул на курс биткоина и посмеялся с пророчества автора.
  5. Я думаю, в кротчайшие сроки реформировать не получится, но нынешняя ситуация в мире даёт неплохой толчок к изменениям.
  6. Финансовая грамотность сейчас во многих школах России ведётся. Видел один такой учебник, про криптовалюту сказано очень мало, только про то, что это очень рисковое вложение и не следует вкладываться в неё.
  7. Большинство паролей я храню у себя в голове, просто запоминаю. А какие-нибудь ключи от кошельков записаны просто в блокноте на компьютере. Не думаю, что мои способы хранения надёжны, но я и не храню всё своё состояние на этих кошельках и вообще как-то халатно отношусь к безопасности своих данных.
  8. Самая неудачная моя инвестиция это вложение в трон -50%. Это было вложение какого-то хомяка, коим сейчас я не являюсь. Я просто купил, а когда он начал падать продал по самой низкой цене, но на ошибках учатся.
  9. После того как он вырос, после халвинга он резко упал, может это тоже как то связанно с теми денгами, которые инвестировали незнающие американцы и потом начали продавать после снижения курса и все полетело как снежный ком. Может так и было, в любом случае пока биткоин растёт и неизвестно что будет дальше.
  10. Тайно… почему бы не тестировать в открытую? Понятно, что наступает новая эра новых технологий и все старые порядки будут по тихому исчезать, в не таком далёком будущем, я вижу криптовалюту тесно связанной с жизнью каждого.
  11. После прочтения этой темы я был удивлён... Создатель трона трепач и когда это станет понятно всем, то монета, наверняка, просядет по популярности. Хотя трон реально в некоторых моментах удобен. Еще сейчас много пирамид создаётся на основе трона, где говорят, что не пирамида, а матрица.
  12. Прочитал полностью статью и проникся до глубины души идеей чистого децентрализованного интернета. Хоть я проникся, но уже не могу никак представить интернет другим. Слишком долго мы находимся в этом интернете, где любой твой запрос предугадывается гуглом...
  13. За прошлый месяц насобирал на разных аирдропах и баунти пятьдесят долларов. Вот в принципе и все доходы с криптовалюты 🙂 Ещё я торгую на небольшие суммы, но там только небольшие плюсы или минусы, а так в ноль.
  14. Я думаю, что это будет иметь маленький спрос сейчас, но может через несколько лет, когда каждый будет иметь свой криптовалютный кошелёк, будет весьма популярной темой. А сейчас, тем более блогерам/стримерам удобнее получать деньги сразу туда, откуда их можно потратить без лишних телодвижений.
  15. Хотя бы никто не будет наказан за хранение… Но я думаю, через какое-то время всё это будут пересматривать, государство может найти свои плюсы в собственной суверенной криптовалюте. Конечно, такие законопроекты замедляют развитие блокчейн технологий в стране.
  16. Прошёл почти год и Китай уже начинает создавать криптоюань и это, по-моему, очень хорошо. Новейшие технологии быстро внедряются в Китай и люди там быстро привыкают к этому и всё там работает хорошо. Что тяжело сказать о России, наверняка, пройдёт много времени, прежде чем у нас что-нибудь предпримут по этому поводу.
  17. Ещё один плюс криптовалюты и вообще безнала - невозможность подделать. Через какое-то время, думаю, определённо криптовалюта будет внедрятся государствами, но только когда это произойдет... Надеюсь, в недалёком будущем.
  18. Я совершенно согласен с автором. Крипта ни чем не регулируется, каждый способен влиять на неё. Может настать день, когда все пойдут и начнут продавать все свои биткоины от ненадобности, конечно, такой исход маловероятен и, скорее всего, криптовалюту ждёт светлое будущее.
  19. Рубль опять сдаёт позиции по сравнению с долларом и евро. Сейчас в мире такая ситуация, что тяжело определить, что нас ждет завтра. Биткоин и криптовалюта может спокойно продолжать расти, а может резко начать падать. Узнаем только когда это произойдёт.
  20. Было бы интересно дожить до момента взлома биткоина, но пока это остаётся очень маловероятным. Лично я хотел бы увидеть то, как взломают биткоин, но используют это в благих целях - для ещё большего улучшения технологий и дальнейшего прогресса.
  21. Криптовалюта непредсказуема… За криптовалютой почти нет ничего реального, того чего мы можем коснуться. Кризис может прийти и на крипторынок, но это, скорее всего, не на прямую будет связанно с мировым кризисом.
  22. Очень интересно и информативно. Честно, я даже не вникался в работу обычной двухфакторной аутентификации, но теперь ясен принцип. За U2F будущее, если не придумают что-нибудь ещё лучше.
  23. Придерживаюсь мнения, что Накамото вставил туда эту фразу из-за того что был на пороге создания чего-то нового, независимого от государства, децентрализованного биткоина. А так можно только гадать почему он вставил именно эту фразу.
  24. Множество профессий связанных с обработкой данных попросту исчезнут. Но из-за блокчейна не только будут исчезать старые профессии, но и появляться новые. Вот только мне кажется, что через 10 лет кассиры всё ещё останутся в России.
  25. На ютубе много каналов с криптоконтентом, которые я смотрю, хорошо, что удаления остановились и все видео восстановлены. Но жаль, что ютуб не может нормально бороться с фейковыми стримами от знаменитых имён и рекламой разного рода лохотронов.
×
×
  • Create New...