dmitrievmedlrs13 - CryptoTalk.Org Jump to content

dmitrievmedlrs13

Members
  • Content Count

    116
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

29 Excellent

4 Followers

About dmitrievmedlrs13

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Очень уж большой процент, следовательно и риск. Я думаю из-за этого будет просто падать цена токена, и будешь в лучшем случае выходить в 0, а через месяца 2 вообще в минус. Не советую вкидывать большие суммы.
  2. Это монета однозначно вошла в историю. В то время анонимности еще ни кто и не мечтал. Я даже сам пробовал майнить как-то (чисто из интереса на старом пк). А сейчас даже не скачаешь майнер без вирусов в иинтернете.
  3. Я всегда стараюсь проходить KYC верификацию на больших мировых биржах, так как торгую большими суммами и потерять аккаунт очень страшно. А с KYC Можно легко восстановить утерянный аккаунт.
  4. Не люблю я монеты для стейкинга и все в этом роде, мне кажется все это скам или пирамиды. Монеты всегда падают в цене, или вообще закрываются.
  5. Почему-то не внушает доверие после bip, в который я вкладывал год назад. Весь год цена падает, а я решил до последнего не выходить из бипа п, пока что минус 1/2 банка. Думаю также и с каратом будет. Не советую покупать.
  6. Я бы советовал и в активы и в крипту. Эио вас защищает от банкротства, Сами знаете насколько крипта волатильна. Сегодня биток по 10 000$? завтра по 3000$. Кто-то не готов видеть у себя в портфеле просадки в 2-4 раза в минус.
  7. Думаю еще не скоро к этому придем. Как только можно будет купить в магазине что-то типо хлеба, молока, повседневных товаров никакой зарплаты в крипте. Только если ты работаешь на какой нибудь бирже. Также пока что крипта в принципе запрещена на уровне государства.
  8. Я бы посоветовал почаще участвовать в эирдропах, особенно если вфы новичок. Там особых знаний не нужно иметь.(Только соц.сети) Иногда даже не перспективный проект по началу вырастает и приносит по X10 от начальной стоимости монетки, которую раздавали.
  9. Я думаю можно зарабатывать везде где где крутятся деньги. Главное включать голову думать, искать варианты. Если ты новичок, то побольше читать про крипту, смотреть видео о крипте. При должном упорстве, возможно все.
  10. Сколько не пробовал там что-то замутить, все закрывалось. Сейчас каждый может создать бота в телеге пару часов посмотрев ютуб. А так как в телеграме реклама стоит достаточно, остсюда и мошенники. не советую тратить свое время на это.
  11. Вы понимаете, когда где-то умирает человек от короны цена монеты растет. По моему это аморально, как такое вообще можно было придумать. Я думаю нужно закрывать ее , а создателям извинится.
  12. Как мне кажется таких монет тысячи, не думаю что ее ждет что-то хорошее в будущем. Будет постепенно подать пока не дойдет до 1 сатоши. Как по мне она просто никому не нужна.
  13. Мне больше всего нравится биткоин и трон, так как больше всего верю в них. Пока, что инвестирую только в них. Как мне кажется они будут стоить минимум в 10 раз больше.
  14. Мне очень нравится данный токен. Я потихоньку его скупаю уже с лета. А тут на этой неделе он подорожал на ~60%, что очень радует. Как по мне цена токена будет еще рости. Я бы посоветовал для инвестиций.
  15. Очень многообещающая монета, стоит дорого, ещё и процент нормальный в инвест боксе капает. Ещё и постоянно ICO проводят для держателей Yo.
×
×
  • Create New...