Zet831 - CryptoTalk.Org Jump to content

Zet831

Members
  • Content Count

    140
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

33 Excellent

2 Followers

About Zet831

  • Rank
    Jr. Member

Personal Information

  • BTC
    3CJ9x8KK2sD296iLnYtrUp2P1zDiCznsd5
  • ETH
    0x6999174961ba23abb4ac24cda2ab1a3e0a15ca1b

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Торговал довольно часто на ней, но с недавних пор жителям Беларуси и Украины доступ к торговле запретили. Хорошо что хоть дали вывести свои средства с аккаунта.
  2. Сейчас они проводят акцию для новых пользователей, которые зарегистрируются на их платформе, пройдут верификацию и сделают первый депозит на 100 долларов или более. Если собрать все бонусы, тогда вы можете получить до 80 долларов в BTC + подарочными картами на скидку.
  3. Самое топовое приложение для отслеживания рынка криптовалют - это coinmarcetcap. Оно удобное и есть информация практически о любой криптовалюте, а еще иногда проводит бесплатные раздачи токенов, которые уже торгуются на биржах.
  4. Курс токена растет последние несколько дней, такими темпами цена может пробить отметку в 0.2 bitcoin за один Yo токен. Очень перспективная монета к которой стоит приглядеться.
  5. Главное использовать чистую почту, а также подключить двухфакторную авторизацию и по возможности смс на телефон. Еще важную роль играет безопасность самой биржи на которой вы торгуете, если биржа не надежная, то и эти средства защиты не помогут.
  6. Раньше у них была раздача, платили по 100 TWT за регистрацию новых пользователей, а также 100 TWT за реферала, но сейчас изменили условие акции, нужно чтобы ваш партнер купил криптовалюты в эквиваленте 50 долларов.
  7. Я пока собираю эти токены с инвеста и играю в дайс, еще надеюсь на лучшую цену, такое бывало не раз, что токены оживали и курс в несколько десятков раз шел вверх.
  8. Я всегда делаю вывод в догикоинах или лайткоинах, так как комиссии получаются намного меньше, чем на электронные кошельки. Давно рассматриваю возможность заказа криптовалютной карты, которой можно будет тратить средства в торговых точках.
  9. Отличный мониторинг обменников, где можно увидеть какой курс, в том или ином обменнике, посмотреть резервы валют, почитать отзывы о них, а также увидеть, как осуществляется обмен вручную или автоматом.
  10. Какой - то не очень популярный альткоин. Вот недавно токен Terra Credit выстрелил и дал икс 400 за пол года. Эти монеты раздавали бесплатно и их можно было насобирать несколько миллионов, но попробуй угадай среди тысяч токенов.
  11. Биржа Bitsdaq в прошлом году проводила бесплатную раздачу своих токенов, просто нужно было зарегистрироваться и верифицировать свой аккаунт. В итоге вышло этих токенов аж на 20 центов!
  12. Токен Terracredit (Credit) стоил в декабре 2019 года жалкие копейки (0.0000012$), а потом цена резко полетела вверх и к августу монетка стоила почти 2 цента (Рост 410 000 процентов). Эти токены раздавали всем за простую регистрацию, а также за регистрацию вашего партнера по 5000 Credit.
  13. Помню года полтора назад эту монету раздавали всем на лево и направо. За простая регистрацию на их сайте давали 5000 Credit и еще столько же за регистрацию реферала. Сама монета дала рост 49 000% за последний год.
  14. Старым пользователям форума выгодно, чтобы торги начались, как можно скорее, потому что, чем меньше владельцев данного токена, тем лучше будет курс и не будут сразу сливать монету.
  15. Я думаю, что в районе 100 satoshi, что тоже не плохо. Главное, чтобы курс не уронили в первый день торгов, а так монет на руках, не так уж и много по сравнению с токеном yoda.
×
×
  • Create New...