NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 691 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

21 minutes ago, Danil1994 said:

Вознаграждения в виде TALK это конечно хорошо, но не ждеи ли ее судьба практически всех монет на бирже? Скорее всего наберет пользователей на свою биржу и монетка станет нулевой как и предыдущие 

Именно с талком бирже теперь придётся что то придумывать для её поддержки, ведь без неё все амбиции биржи развалятся, просядет онлайн и упадёт активность. Может быть и такое, что такой исход событий их не пугает, но вряд ли будет устраивать при всех приложенных усилиях на форум.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

 

 

a3ab6aded8b7.jpg.31af918613c0419ac87f422b03524c4f.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ionshtorm said:

)

даже если толка не будет на скачках, страшного тоже ничего не случится, ведь заменить его есть кому, на бирже и других монеток достаточно, число толков сейчас нам руках конечно приличное, но сосредоточены они в основном у старых пользователей, новореги особой роли играть не будут, у них максимум будет по несколько тысяч, что вообще не критично, тем более что учитывая качество постов, много кому не заплатят, да и про 50 лайков и удвоение баланса, знают далеко не все )) а с дайсом толк вообще нельзя сравнивать, это вообще разная весовая категория ) 

ну я так и написал  - " это вам не дайс " имею в виду что сравнивать не стоит ) но если у нескольких тысяч новорегов будет по 1000 монет . то уже уже весомая сумма набегает )) но даже в этом случае не думаю что сильно отразиться на торгах . 

  • +1 1
  • +2 2


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.06.2020 at 18:32, J.Assange said:

Ну ты шустряк не успел анонс выйти ты уже замутил темку.Интересно что за токен такой будет и как приживется.

Как теперь чувствует себя данная монета. Есть ли будущее у её.

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самый прикол в том что непонятно сколько этот талк то будет стоить на самом деле... С битком хотя бы ясно было, а тут мне кажется чисто рулетка... Хотя с другой стороны это отбитвает много участников

  • -2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Торги наверно на следующую неделю откроется. Наверно новые условие будет, как на фредолларом было. Этого мы уже не знаем. От фредоллара мы не ждали такую условию. С талком может тоже будет условия. Уже несколько месяц ждем торгов с талком, наш труд не исчезнет.

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, shostak2109 said:

Наверно, лучшее на сегодняшний момент нововведение на ктт. Наконец-то рейтинг стал иметь вес, наконец-то набивщикам можно всю малину срезать силами пользователей, уведя недельный рейтинг их в минус, наконец-то уйдут те, кто ходил сюда как на работу. Однозначно ценный толктокен получается.

 

Самое интересное, что в теме Desais сказал, что за толктокены в будущем можно будет платить за рекламу/какие-то услуги, короче не просто фантик получается. Копим до сентября

Это по-моему слишком очевидно,  что монета будет не фантиком, потому что предназначение монеты это выплаты нашим пользователям, которые сходу сливают продажами данную монету. А как она будет держаться в курсе, если помимо выплат пользователя у нее не будет ничего? Кто будет покупать эту монету, зная, что ее сотни пользователей ежедневно продают в больших количествах? Да никто, ни один инвестор не зайдет и вот тут на помощь приходит применения токена непосредственно - на самом деле администраторы писали в другой ветке возможные идеи для реализации и только в строчке 1 мелькала реклама, также возможна прокачка аккаунта за толк токены и прочее, вообще, для реализации этих идей, нужна стоимость токена. Так что мы только в будущем будем наблюдать за тем, где токен будет применяться. Так что держим кулачки за будущее форума, ведь без цены толка онлай ой как быстро сгинет, как было летом собственно. 

  • +2 1
  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, это хорошо, но вам должно понравиться, чтобы вы могли зарабатывать токены разговоров в yobit, но этот форум хорош, так что вы можете учиться

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот и я думаю, что  если тут и заработают на этой монете кто нибудь, то это только те у кого она в больших количествах и те кто сольют ее сразу же в первый день, а кто скупать будет непонятно

  • -2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, xdron said:

старые иной раз торопятся набить максимум но для этого и ввели гибкую оплачиваемую систему лайков и дизлайков, чтоб отбить охоту писать пустышки, со временем усовершенствуют ее и отпадет желание флудить у многих. 

Надеюсь эта система будет и в будущем усовершенствоваться, чтобы токены Талк было еще труднее зарабатывать, а от этого и цена на монету будет соответствовать. Некоторым конечно сложно будет писать, но тогда будет справедливый подход. Те кто будет выкладываться, искать больше полезной информации, те и будут получать больше вознаграждение за свои труды. Ну а сейчас нам стоит только узнать какую цену сама биржа выставит в начале торгов и тогда будет видно стоит ли продолжать трудиться.


Зарегистрироваться на бирже OkCoin прямо сейчас!!! Жми!

Сделай депозит 100$, заключи сделок на сумму 100$ в течении 180 дней и получишь бонус 10$.

Акция! 24$ только до 28 февраля все подробности в теме на форуме по ссылке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, dmytro232006 said:

Не думаю что это токен ждет светлое будущее. Сейчас аирдроп закончиться и чат опять будет жить свое обычной размеренной жизнью. Монетки будут получать не так уж и много людей.

Да сейчас в основном и понабежали ради выполнения условий по аирдропу, а  я на бирже с 2017 года и как- то на форум вообще не заходил. Но теперь буду чаще заходить, для себя очень много информации получаю. Форумчане спасибо!

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот и я про это что кто с самого начал зарабатывать талк, тот и будет в выигрыше, поэтому мне кажется сейчас уже смысла начинать попросту нету, потому что скоро будут торги

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, FIASKO7727 said:

Старым пользователям форума выгодно, чтобы торги начались, как можно скорее, потому что, чем меньше владельцев данного токена, тем лучше будет курс и не будут сразу сливать монету. 

Насчёт того , что не будут сливать талк токены в начале торгов можно поспорить, что сливать будут, ещё как. И не столько важно количество новых пользователей, которые начинают их постепенно зарабатывать, сколько важно количество времени, которое старые пользователи провели зарабатывая талк токены, которое исчисляется несколькими месяцами. 

  • +1 1

 

 

a3ab6aded8b7.jpg.31af918613c0419ac87f422b03524c4f.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, benzotrav said:

С одной стороны вы совершенно правы, смысла мне уходить с форума из-за очереднего переноса торгов  нет, к тому же сюда припишите тот факт, что старички и ветераны быстро лайки получают и оплата в 20 тысяч сатошек стает не напряжной ежедневно, то смысла тем более убегать нет. Но по поводу инвеста я полностью не согласен, если еще до 1 сентября он дает нормальные результаты и помагает,  давая нужную эмиссию токена, то после переноса он слишком много дает и это убить токен может. Сегодня я получаю косарь толков - 500 инвест, 500 форум, это очень много 🙂 И это курс погубит хорошо, точно он будет на процентов  20 ниже из-за эмиссии этого бокса. 

ну а сколько людей имеют такой же обьем талка,не много.Только как я понимаю нет рекламодателей и если биржа даст хорошую цену на талк то привлечет новых писак и соответственно постоянный расход

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, FIASKO7727 said:

Думаю, всё будет зависеть от того, как разработчики разберутся с внедрением рекламных инструментов на сей форум, ведь сейчас он практически работает вхолостую, не принося никакой прибыли основателям и админам

В таком виде, какой он сейчас на форум никого не пригласить. Это будет скорее не реклама, а антиреклама. Нужно его хорошо зачистить от мусора, тогда на нем проекты рекламировать можно будет🌅

  • +1 4

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, znakank5 said:

Насчёт того , что не будут сливать талк токены в начале торгов можно поспорить, что сливать будут, ещё как. И не столько важно количество новых пользователей, которые начинают их постепенно зарабатывать, сколько важно количество времени, которое старые пользователи провели зарабатывая талк токены, которое исчисляется несколькими месяцами. 

Конечно будут лить, причём и по самой минимальной цене. Во-первых, те боты, которых мы здесь наблюдали, вряд ли будут держать токены. Во-вторых, слишком долгий срок ожидания, многие действительно хотят увидеть в обмен на Талки реальные деньги. Ну а самое главное без функционала реальная стоимость Талка непонятна и как только начнут лить, будет эффект снежного кома, народ начнёт его сбрасывать, боясь прогадать.

  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Stalker23025 said:

За время акции долларс, каждый будет иметь ещё как минимум 100*10=1000 токенов талк, поэтому частично ветеранам форума уже подпортили настроение, хотя я к ним не отношусь. За неделю каждый написал столько сообщений сколько ветеран пишет за 3 месяца.

мечты сбываются в газпроме))Оплата идет после 100 сообщений,так что после ста напишете еще сто и получите тысячу талк

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, hristov450 said:

Надеюсь эта система будет и в будущем усовершенствоваться, чтобы токены Талк было еще труднее зарабатывать, а от этого и цена на монету будет соответствовать. Некоторым конечно сложно будет писать, но тогда будет справедливый подход. Те кто будет выкладываться, искать больше полезной информации, те и будут получать больше вознаграждение за свои труды. Ну а сейчас нам стоит только узнать какую цену сама биржа выставит в начале торгов и тогда будет видно стоит ли продолжать трудиться.

Не исключено, то что будет внедрена система оплаты для толк токенов как с сатоми. То бишь, только за положительные посты, на которых есть оценка от +1 до +5 будет приходить оплата, потому что такое в сатошах практикуется как мы видим на сегодняшний день и работает довольно хорошо, даже я пишу под 30 сообщений, чтобы получить оплату на 20,потому что не все сообщения получают лайк, про новорегов молчу. А сегодняшнюю дополнительную оплату в сатошах точно выключат при торгах, так как она выступает лишь в роли компенсации и мне кажется, что администрация писала уже по этому поводу на форуме. Так что получать 20 тысяч сатошей ежедневно мы сможем только лишь до этого понедельника увы, до 15 октября. 

  • +1 1
  • +2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Vombot1 said:

Вот сдесь люди и общаются и зарабатывают денежку. Торги по talk, когда будут? Наверное перенесут из-за фридолларс. 

торги талк токенов начнутся с 15 октября,торги по длрс начнутся скорее всего 9-10 октября,9 числа начнется проверка всех аккаунтов вручную,но пока они проверят аккаунты пройдет много времени,так что я думаю торги начнутся 10 числа

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На мой взгляд нету перспектив у этой монетки. Или зачем надо было делать две оплаты за написание постов. Делали бы только в этом токене тогда бы толку было больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, benzotrav said:

Не исключено, то что будет внедрена система оплаты для толк токенов как с сатоми. То бишь, только за положительные посты, на которых есть оценка от +1 до +5 будет приходить оплата, потому что такое в сатошах практикуется как мы видим на сегодняшний день и работает довольно хорошо, даже я пишу под 30 сообщений, чтобы получить оплату на 20,потому что не все сообщения получают лайк, про новорегов молчу. А сегодняшнюю дополнительную оплату в сатошах точно выключат при торгах, так как она выступает лишь в роли компенсации и мне кажется, что администрация писала уже по этому поводу на форуме. Так что получать 20 тысяч сатошей ежедневно мы сможем только лишь до этого понедельника увы, до 15 октября. 

Получать оценки сложно только в нынешней ситуации, из-за огромного количества спама. Дело в том, что посты улетают мгновенно, только помогает функция оповещения когда тебя цитируют, тогда можно надеяться на то, что тебя в 90% случаях оценят, но когда пишешь в менее популярных темах, тогда оценки можешь и не увидеть. Система по сатошам работает также как и талк система, в любом случае сторожилы когда кого-то цитируют ставят оценку на пост, а взаимообмен работает практически в 100% случаев, особенно в то время когда не было этого навала новичков. Так что говорить пока рано что это уже усовершенствованная система.

Edited by hristov450

Зарегистрироваться на бирже OkCoin прямо сейчас!!! Жми!

Сделай депозит 100$, заключи сделок на сумму 100$ в течении 180 дней и получишь бонус 10$.

Акция! 24$ только до 28 февраля все подробности в теме на форуме по ссылке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, hristov450 said:

Надеюсь эта система будет и в будущем усовершенствоваться, чтобы токены Талк было еще труднее зарабатывать, а от этого и цена на монету будет соответствовать. Некоторым конечно сложно будет писать, но тогда будет справедливый подход. Те кто будет выкладываться, искать больше полезной информации, те и будут получать больше вознаграждение за свои труды. Ну а сейчас нам стоит только узнать какую цену сама биржа выставит в начале торгов и тогда будет видно стоит ли продолжать трудиться.

по идее должна усовершенствоваться, иначе зачем шкала от минус пять до плюс пять, а на счет труднее тут тонкая грань, если монета будет стоить достойно то да, а если плинтус, то разбегутся все, мне кажется цена талка зависеть от сложности ее получения сильно зависеть не будет, тут нужен спрос, который будет подстегивать именно покупку монеты, а не ее зароботок на форуме)

  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, mdv said:

Ну таких пейсателей отсеивать нужно однозначно. Я не плохо просекаю, когда пишет не русский человек, тюркоязычный в частности. Но ребята пишут хотя бы связно и по делу. Ну путают слегка только роды и падежи, но в основном все читабельно и понятно. К таким я отношусь нормально и снисходительно. Пусть пишут на здоровье. Мы тут тоже все далеко не Достоевские.)

Так и есть - тем более что не часто следим за собственным правописанием. Вы все правильно описали - тюркоязычные - лучше и не скажешь. Я так понимаю что на этом форуме преобладает все таки русская речь по количеству и масштабу обмена информацией, нежели англоязычная. Может быть что и они пытаются в кое каких вопросах задавать интересующие моменты на русском используя переводчик.

  • +1 1
  • +3 1

595946989_moonbeam-logo(2).jpg.eaca25abe0c4299677c1e9972502f8e9.jpg 

A Polkadot Parachain [Designed for Developers]

AMBASSADORS| DISCORD JOIN ZEALY

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, benzotrav said:

Не исключено, то что будет внедрена система оплаты для толк токенов как с сатоми. То бишь, только за положительные посты, на которых есть оценка от +1 до +5 будет приходить оплата, потому что такое в сатошах практикуется как мы видим на сегодняшний день и работает довольно хорошо, даже я пишу под 30 сообщений, чтобы получить оплату на 20,потому что не все сообщения получают лайк, про новорегов молчу. А сегодняшнюю дополнительную оплату в сатошах точно выключат при торгах, так как она выступает лишь в роли компенсации и мне кажется, что администрация писала уже по этому поводу на форуме. Так что получать 20 тысяч сатошей ежедневно мы сможем только лишь до этого понедельника увы, до 15 октября. 

А как вы думаете, имеется ввиду, что нам оплачивать будут до 15 октября или начислять до 15 октября (то есть до 22 октября сатоши будут оплачиваться и их можно будет вывести на баланс)? Тут нет понимания - если вся оплата прекращается четко 15 октября, значит начиная с завтрашнего поста лайки уже такого значения не имеют - сатоши уже за эти дни мы не получим🌅

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати я вот тоже если честно не очень понимаю зачем вводить какой-то талк нафиг он нужен? Типа какая-то мотивация для тех простых форумчан у кого лайки не получается собирать?

  • Useful or interesting 1
  • -2 1
  • -1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

На данный момент незначительные суммы оборотов биржи юбит, меркнут по сравнению с другими к примеру Бинанс. Привлекательным является хороший дизайн и интуитивное понятный интерфейс. Сейчас не вижу никаких аспектов для перехода на эту биржу с Бинанс, может ошибаюсь 

  • Useful or interesting 1
  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Toncoin залистится на бирже HashKey.         Биржа HashKey объявила о листинге Toncoin (TON).Подробнее Депозиты и выводы: уже открыты; Открытие торгов: 9 мая 16:00 (UTС+8);Торговая пара: TON/USD.   Депозиты и выводы TON доступны через сеть TON , зарегистрируйтесь и внесите депозит в TON прямо сейчас! Правила размещения ордеров на листинг новых пар см. в разделе « Торговые пары и параметры HashKey Exchange ». Несомненно, хорошая новость для TON.
    • Глобальный отток капитала в размере 251 миллиона долларов, похоже, затмил приток в ETF Гонконга в размере 307 миллионов долларов. Инвестиционные продукты в цифровые активы испытывают отток четвертую неделю подряд на сумму 251 миллион долларов. На прошлой неделе произошел первый «серьезный отток» из недавно выпущенных ETF в США, составивший на прошлой неделе 156 миллионов долларов. Согласно последнему выпуску Еженедельного отчета о потоках фондов цифровых активов, средняя цена покупки этих ETF с момента их запуска оценивается в 62 200 долларов США за биткойн. Поскольку цена упала на 10% ниже этого уровня, сингапурский управляющий активами предположил, что это могло спровоцировать автоматические продажи. Биткоин оставался в центре внимания, общий вывод средств составил 284 миллиона долларов. Неудивительно, что Биткойн был единственным цифровым активом, из которого наблюдался отток. Тем временем Ethereum прервал семинедельный период оттока, привлекая на прошлой неделе приход средств в размере 30 миллионов долларов. Различные альткойны также последовали этому примеру. Примечательно, что инвестиционные продукты, предназначенные для обеспечения доступа к Avalanche, Cardano и Polkadot, получили 0,5 миллиона долларов, 0,4 миллиона долларов и 0,3 миллиона долларов соответственно. Solana и Litecoin также показали приток $0,3 млн и $0,1 млн соответственно за тот же период. На региональном уровне отток был в основном сосредоточен в Соединенных Штатах, где зафиксировано вывод 504 миллионов долларов США. В Швеции также произошел отток капитала на сумму 30,3 миллиона долларов. Эти медвежьи настроения наблюдались и в других странах, таких как Канада, Швейцария и Германия, из которых еженедельный отток средств составлял 9,6 миллиона долларов, 9,8 миллиона долларов и 7,3 миллиона долларов соответственно. В отличие от этой тенденции, приток в Бразилию составил 3,7 миллиона долларов. Кроме того, позитивным моментом на прошлой неделе стал успешный запуск спотовых ETF на Биткойн и Эфириум в Гонконге, который привлек почти 307 миллионов долларов за первую неделю торгов.
    • Гендиректор Binance Ричард Тенг потребовал освободить исполнительного директора биржи Тиграна Гамбаряна из-под стражи в Нигерии, где он находится уже более 70 дней.В сообщении в блоге Binance Тенг написал, что задержание Гамбаряна «создало новый опасный прецедент для всех компаний по всему миру». Он также в очередной раз заявил, что сотрудник биржи «невиновен и должен быть освобождён».Глава отдела биржи по борьбе с финансовыми преступлениями Гамбарян был задержан в феврале 2024 года в Нигерии вместе со своим коллегой региональным менеджером Binance по Африке Надимом Анджарваллой. Они отправилась в страну, чтобы ответить на вопросы властей, которые проводили расследование в отношении биржи.Оба руководителя Binance первоначально содержались под стражей без предъявления обвинений на основании постановления суда, что Тенг охарактеризовал как «незаконное задержание». Впоследствии Федеральная налоговая служба Нигерии обвинила сотрудников и саму биржу в уклонении от уплаты налогов. Тогда же Гамбарян был переведён в тюрьму, находящуюся в ведении антикоррупционного агентства страны. Второму участнику процесса удалось сбежать в Кению. Сейчас власти Нигерии добиваются его экстрадиции.Тенг опроверг все обвинения против биржи и своих сотрудников и заявил, что Binance по требованию властей Нигерии уже исключила местную валюту найра из торговых пар и отключила р2р-сервис для нигерийских пользователей. По его словам, компания продолжит сотрудничать с правительством африканской страны, чтобы её сотрудники как можно быстрее оказались в «безопасности дома со своими семьями».
    • Приветствуем! Установили для Вас низкую комиссию на обмен Сбербанк RUB на Наличные THB. Ждем Вас на нашем сервисе обмена валют EX.ATM24.PRO.   Чат с оператором: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
    • 08.05.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.8% (Мы доплачиваем) USDT  +1.8% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 2%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.9%  USDT   +3.9%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Дорогие наши клиенты, а также гости форума! Предлагаем произвести Вам обмен по выгодному курсу по направлениям: Биткоин(Bitcoin) на банки Сбер и Тинькофф.  Мы постоянно работаем над повышением качества предоставляемых нами услуг. Будем рады видеть Вас на нашем обменнике криптовалют Imperial.exchange!   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Здравствуйте!  Покупайте выгодно Эфириум за Рубли на нашем обменнике 01bit.pro. Гарантируем высокую скорость обмена и низкие комиссии.   Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
    • We invite you to become a partner of the BestChange service   By collaborating with the monitor, you can earn up to $0.65 from each attracted client and withdraw funds from as little as $1. Register using a simple form and we will provide all the necessary marketing materials for promotion. This is especially beneficial for owners of popular websites or those who actively communicate on thematic forums.   We pay rewards for the following actions of referrals: - First visit to the monitor’s site. - Repeated return after 3, 7, 14 and up to 120 days. - Registration of a referral in the affiliate program. - Attracting another referral by your referral.   Rewards are awarded in dollars and paid out to different electronic wallets - yooMoney, Payeer, Perfect Money, Volet, as well as in BTC cryptocurrency.   The effectiveness of your earnings depends on the quality of promotion. Talk about the benefits of the monitor, because there really are a lot of them, so you don’t have to embellish the reality.   Follow the link to become a BestChange partner: https://www.bestchange.com/partner/  
    • Cheated on cryptocurrency? What to do and where to go?   Cryptocurrencies are still the wild west. In 2023, approximately $2 billion in cryptocurrency was stolen. Both newbies and experienced users fall for scammers’ schemes. What to do and where to go if you become a victim of scammers is discussed in this article.    All directions of exchange and calculation can be done on the website 👉Website For questions 👉 Telegram operator We are never the first to write with an offer to exchange. Be carefull!!!   CryptoInvest Contacts: ☎️+374-77788760 (Viber/WhatsApp)      +374-77667060 Address: Yerevan, st. M. Khudyakova 177/7. 🌐View on map
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Solana SOL > Ripple XRPRipple XRP > Solana SOL
×
×
  • Create New...