gudredf2 - CryptoTalk.Org Jump to content

gudredf2

Members
  • Content Count

    138
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

40 Excellent

About gudredf2

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. На бирже лотокен часто идет раздача и дропы по монетам. Если брать крипту на бирже она не особо популярна, так как биржа сама не пользуется спрос у людей, потому что есть более практичные биржи.
  2. Ну на определенных биржах если ты их мониторишь узнать очень просто, так как они объявляют за частую это на главной странице. А так я мониторю через телеграмм и твитер от специалистов.
  3. Сейчас вроде хорошо все идет вверх из-за карантина который уже проходит. Конечно заранее ничего нельзя сказать так как это ведь крипта которая может повести себя не так как предсказали.
  4. Последнее время юбит был очень прибыльным делом в моем портфеле. Хотелось бы услышать последние условия ICO, что бы получить возможность заработать
  5. Я не участвовал в данной моменте в то время. Все начиналось как обычно на хайпе и держалось достаточно долго, возможно были и хорошие приросты кто купил ее сразу. Но сейчас не вижу перспективы покупать ее, сейчас все еще выгодно вложится ?
  6. Чаще всего я узнаю о новых баунти компаниях и дропах через твитер или популярные телеграмм каналы по трейдингу. Сейчас таким даже не вспомню потому что уже давно не мониторю баунти дропы.
  7. Ну на данный момент в ИСО не все стабильно как и всегда, нужно помнить что нужно вкладывать с умом. Сейчас проще всего покупать популярные токены и сидеть ждать пока они взлетят в цене после карантина
  8. На тот момент раздача была на монету NTF, которые давали за подписку на соц. сети. Я не знаю сколько стоила момента на тот момент, наверное стоило того что бы сделать пару несложных действий.
  9. Хорошим аспектом мессенджера адамант, как по мне, является децентрализация, распространенный алгоритм шифрования, а так же доступность на множестве платформ. Было бы хорошо попробовать для себя данный мессенджер.
  10. Немного не понятно как может быть цена разная на платформах, если бы такое произошло, то через пару дней она бы закрылась из-за того что они не смогут оплачивать транзакции. Даже если это идет аукцион, тогда максимум это будет +10% от рыночной стоимости и то разовой возможностью.
  11. Данная площадка очень хорошо реализует возможность транзакций. Но вот вопрос, а нужно ли переходить с более известных и проверенных, таких как бинанс к примеру.
  12. Честно, конечно крутые бонусы дает новая украинская поисковая система, но вывод который пройдет через месяц, это вообще не о чем + еще не факт что он будет, так как ничем они не обязаны после вашей регистрации.
  13. Мне кажется что валюта не сильно выстрелит так как я ранее не слышал о ней на рынках и платформах потому дам предикт на 1 EASY = 0.000000002 BTC. Наверное это будет максимум который он получит
  14. Привлекательная акция которая дает хорошую возможность поднять денег. Так они еще и учитывают невозможность получить призы у победителя. Саму платформу не проверял, но ради дропа можно посмотреть
  15. Ну баунти площадка так себе. Конечно привлекательные суммы и выводы быстрые, но на деле это не так и множество подводных камней. Хорошим способом является привлечение рефералов, это дает максимальный профит с платформы.
×
×
  • Create New...