NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 696 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

17 hours ago, luxury said:

Так и до этого тут были телеграммщики, ведь почти каждый пользователь крипты в том числе является пользователем телеграмма. Да и взаимное накручивание скорее всего и до аирдропа практиковалось. Если они формируют адекватный контент , то не вижу ничего страшного в их взаимовыручке. Тем более что, они больше 20К сатошек в день не заработают. 

Безусловно , вся биржа принудительно сидит в телеграмме  . И даже в нескольких . По моему условие по YODE подписаться было . Там " мирные" телеграмщики , торгующие на бирже ))) А сейчас многие по рекламе , извне пришли . И многие рефераловоды объединяют своих рефералов в закрытых каналах , помогая им пройти квест . В этом то и разница , между теми , которые были и теми которые пришли .

А те , кто пришли сами по себе , они что то осмысленное писать пытаются . У кого не получается по теме крипты , те хоть почитав  немножко , пытаются просто общаться , некоторые ботам советами помогают . В общем кто как может ...., но без дикого спама )

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вот и подходят к концу раздачи монет . Скоро будет ручная проверка . Все просят продлить , но я не пойму , я во время учебы старался написать по 25+ тем в день . Как могли не успеть другие , не понимаю . Ждать еще пару дней для меня перебор 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Hateros said:

Платят за все посты, если в этот день у тебя репутация положительная собралась на этих постах, не обязательно чтоб они все были залайканы

Ну если на посте нет вовсе определенной оценки или нет лайка, то на него не заплатят сатоши, ибо это не так работает немножко. Средняя оценка на странице зачислений на посты не играет почти никакой роли, разве что для статистики и просто визуально и не более чем, если у вас есть 20 постов и 60 лайков, но на пару постов нет лайков, то оплата в сатошах придет на посты, на которых есть лайки. Точнее не лайк, а положительная оценка от +1 до +5 и это так работает, а на не такие посты придет толк токен тот же, в прочем как и на все 20, даже положительные. Оплата то двойная идет - сатохи и толк токены. 

  • +2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю, конечно, сколько это даст в плане стоимости, но если монетка зайдет и будет стоить более менее нормально, то это будет шикарный бонус, помимо сатоши. Да, нужно будет дополнительно стараться, но и без того классная система как оплата за посты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, mdv said:

 

Да прижмем, я думаю всем миром. На сегодня вон ребята акцию даже задумали - бомбануть как следует халявщиков и копипастеров репортами. 

да я видел туда же втянули) я если возможность есть то отправляю жалобы, вернее не возможность, а если замечаю такой вот контент, хотя может уже поздно и они набрали свои 100 комментов.

  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, panasonic88 said:

Начало объявляли 1 октября не путайте, но 1го сделали новое условия с репостами в соц. сетях и постами на форуме этом.

Речь идёт о токене Талк, торги на который были заявлены на 1 сентября, а потом перенесены на 15 октября. Даже тема, в которой Вы пишите предполагает, что речь в ней идёт о Талке, а не о Фришке.

8 minutes ago, Hateros said:

Платят за все посты, если в этот день у тебя репутация положительная собралась на этих постах, не обязательно чтоб они все были залайканы

Общая дневная репутация значения не имеет, каждый пост считается индивидуально. Талки оплачиваются за посты с нейтральной или положительной оценкой, сатоши только за положительные.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, DaKuz said:

А куда эти токены будут приходить? Не особо понимаю, в бирже такого кошелька нет, в боте биржи тоже нет счёта этой монетки. Просто больше ста постов есть, и с оценками тоже. Ни каких токенов пока не получил

Есть такая биткоин такое компания, которая Нью, то есть новая, при нажатии 6а свой ник справа наверху, на бирже, вы в выпавшем меню можете найти эту кампанию и посмотреть. Когда у вас появятся талки, при нажатии на синюю кнопку они переведутся на биржу, монета такая на бирже есть уже и не можно как и изи кэш закинуть в инвест и в дайс сыграть, но продать или вывести пока невозможно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, ireli9 said:

 вполне возможно что талк станет форумной йошкой )  конечно пока рано об этом говорить , учитывая что для  это нужно что бы монета не имела бесконечно эмиссии  , если слухи о том что талк возможно будет ерк 20 правда . то может такую картину и увидим , в этом случае талк действительно ждет хорошее будущее )

ну думаю у биржи есть инструменты, что бы контролировать эмиссию, главное что бы было желание это делать )) а по поводу ерц-20 то мне кажется, что об этом говорить еще рано, это если йобит будет планировать листить токен на другие биржи, то тогда это будет иметь смысл, а если толк токен будет торговаться только на йобите, то зачем вообще оно надо, если и без ерц-20 все прекрасно работает ) 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, lusiapassion said:

Думаю, что 2-й раз уже переносить торги TALK будет как-то несолидно. Ведь люди и так в сентябре уже ждали торгов. Но я начала писать посты только недавно ,поэтому мне даже на руку был тот первый перенос. Хоть что-то успею заработать к 15 октября, а если даже перенесут - не сильно расстроюсь.

Перенос будет действительно неправильным решением, но а выходов больше нету. Либо стартовать торги токена TALK через 3 дня после торгов FreeDollars (это худшее решение), либо переносить торги 1 из вылют. FreeDollars скорее всего сильно надолго не перенесут, потому ято с такими условиями еще и ждать кучу временм, думаю что будет неправильно и это сильно ударит по репутации Yobit.

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, white said:

но инвест - это не только эмиссия, но и способ ограничить циркулирующее предложение токена на рынке. просто нужно найти баланс между процентом инвеста и объемом токена на рынке.

вот вы полностью все токены заливаете под Инвест? А если его сделают не снимаемым в дальнейшей как это было с Йодой например что будете делать?

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, olegm74 said:

Да чего они будут искать,они сами сделали условие что надо выставить 50 оценок за определенную плату.Вот их нужно выставлять и часто я лично ставлю автору которым мне нравится(манера написания,не типичный подход)Предвзятость получается есть и без сговора))

Безусловно , если дали возможность заработать выставляя оценки , ей непременно нужно пользоваться . Речь не идет не об оценках , как таковых . А именно о спамовых оценках , на посты не несущие в себе никакого смысла и нарушающие правила форума . А так , ставьте оценки , это всеми только приветствуется ) А предвзятость , это когда нормальный пост , но автор сам по себе не нравится и вы ему заниженную оценку ставите 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

я лично не пробовал зарабатывать на talk tokene, тк считаю что это очень скромные деньги, но для старта или как замена буксам для школьников это самое оно. yobit большие молодцы что продолжают платить деньги

  • Useful or interesting 1
  • -4 1
  • -1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, shelly11 said:

Да все возможно. Вы же знаете, что качество такого контента, который сейчас переполняет форум оплачивать не будут, админы и модераторы чистят форум  вручную, и очевидно, что просто не справляются. Помните, ведь было уже такое, когда на форум напали боты и мультики всякие, а пул оплаты закончился и админ написал, что он не будет пополнен пока не проведут зачистку. Я думаю, у нас есть все шансы пережить это снова

ну да помню, тогда спорить не буду, всё может быть что начнут зачищать форум, чтобы просто пассажиры которые ради наживы пришли не получили ничего, а кто интересуется криптой получили хоть что-то, хотя пассажиров может тут и нету, но вот ботов точно хватает.

  • Useful or interesting 1
  • +1 3
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, ionshtorm said:

конечно не стоит )) дайс это плохой пример, если уж и сравнивать, то с монетой YO, хотелось бы, что бы биржа оказывала толк токену такую же поддержку, и еще направляла часть средств с покупок майнеров, на выкуп ) вот тогда все были бы довольны, касательно новорегов, то их токены конечно тоже окажут какое то влияние, при общем сливе, но я с вами согласен, влияние значительным точно не будет, так как много кто даже не знает, как торговать )).

ну научится торговать время у них есть )  думаю не маленькая часть уже даже успела закинуть на биржу денег ) я сам так делал пока участвовал в дропе по еде )) закидыл прадв копейки , рубле по 100 , чисто символически , посмотреть что и как )  
но если около 10тысяч новорегов сольют по 200 -400 монет , ту там набегают неколько милионов в общей сложности )  хотя думается мне  что на у тсаричков на руках уже под 20 - 30 млн монет ) так что делйсвительно не сильно страшно ) 

  • Useful or interesting 1
  • +1 3
  • +3 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, benzotrav said:

В этом нет никакого смысла, имею ввиду в переносе торгов из-за чистки спама и флуда и прочего говно контента, а фри долларсы сместят может на 3 дня отсрочки для того, чтобы все новореги успели набить 100 сообщений, об этом уже не раз здесь и в тг чате фри долларсов говорилось.  Типо зачем смешать торги по толк токенам для чистки спама, если всеравно толк токены уже на балансах таких юзеров с низким контентом и удаление сообщений не поможет, это просто для вида форума, чтобы не было страниц флуда и спама подряд. 

@shelly11 уже написала по этому поводу, так что скорее всего я соглашусь с ней, что могут торги по фри перенести и по талку так же могут, что бы почистить тех кто писал бредятину. конечно не хотелось бы что бы фри переносили кто не успел тот не съел, значит так хотели выполнять.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, NikeFit_7777 said:

Аналогично считаю что останется лишь только малая часть новых пользователей, и это нормально же, даже вполне не у каждого пользователя есть желание общаться, и узнавать новую информацию. Да и до начала торгов осталось всего про всё неделя времени, и лишь только ожидание, может уже не станут опять переносить торги, и не могут же пользователи постоянно ожидать их.

Сейчас всему форуму значительное послабление дали . Мы тут можно сказать на свободные темы общаемся , вроде как про крипту , но все равно какая то флудилка получается . Квесты закончатся и те кто давно зарегистрирован на форуме , успеют перестроится на серьезный лад . А вот новички , привыкнув к такому свободному формату , могут и варнов нахватать  , а то и вообще ,  бан выхватить . Ведь чистка думаю по любому будет . Да и наведение порядка со временем . Хотя , может послабление сделают ради он-лайна способного заинтересовать рекламодателей . Но новичкам бы неплохо было правила перечитать , тем , кто хочет остаться .

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Особо много на этом не заработаешь  ,и не особо понятно как они будут определять читерство , точнее были ли случаи разбана за такое или нет? Токен служит лишь бонусом для активной части сообщества по сути своей.

  • Useful or interesting 1
  • -3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Saasdafe said:

Перенос будет действительно неправильным решением, но а выходов больше нету. Либо стартовать торги токена TALK через 3 дня после торгов FreeDollars (это худшее решение), либо переносить торги 1 из вылют. FreeDollars скорее всего сильно надолго не перенесут, потому ято с такими условиями еще и ждать кучу временм, думаю что будет неправильно и это сильно ударит по репутации Yobit.

Ну там, раз перенести торги можно, хотя нигде больше такого не видел, что бы торги переносили, а вот, второй раз, как то не серьёзно... У меня, тоже не очень то и много этих токенов  будет, потому что, только недавно начал активно писать посты, хоть на форуме уже год.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Любую раздачу люди приветствуют. Вот бы ещё токен был хороший и развитие, тогда было бы идеально вообще.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.10.2020 at 19:25, white said:

не думаю, что форумный токен стоит сравнивать с другими токенами биржи, которые превратились в фантики. здесь важен постоянный интерес к токену, а значит его цена не может быть низкой.

Вы поймите курс и интерес ему будет задавать именно биржа, так как он только на одной площадке будет - то это Йобит. И уже от этого и будет зависеть к нему интерес на форуме.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, lesnik_utsa said:

Я зарегистрировался на форуме данном в 2019 году, но по определенным причинам вернулся сюда одновременно со всеми остальными новичками и то что до массового наплыва пользователей как Вы говорите было все более менее нормально с оценками в целом, то я этого не мог видеть, вижу только то - что происходит сейчас. Если после айрдропа часть новичков уйдет - то картина значит может изменится. Повторюсь - я не возмущаюсь, а просто пытаюсь понять куда мы двигаемся и как это все устроено. Спасибо за Ваши ответы в топике!!!

Идем все мы туда , куда нас ведут , надеюсь не на заклание )) Ну а если серьезно , думаю даже админы пока четко не видят всей картины в целом . Есть какая то общая концепция , но как мне кажется , она еще не раз будет дорабатываться , а то и вообще переделываться , до того времени когда форум сможет окончательно перейти на формат новой оплаты . С одной стороны пройти этот путь интересно , а с другой , немножко страшно . Страшно именно разочароваться в результате ...

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, 9xcxb0v298 said:

здравствуйте, как выбрать биржу для продажи монетки

Ну во первых,нужно разобраться скам это или нет,нужно посмотреть есть ли верификация на бирже,если нет,скорее всего это скам,но это не всегда,а так же если биржа говорит что при регистрации выплатят 10к+ рублей и тд то это скорее всего скам,а вообще легче посмотреть в интернете лучшие биржи,я бы посоветовал YoBit или Binance

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, tSawyer said:

@shelly11 уже написала по этому поводу, так что скорее всего я соглашусь с ней, что могут торги по фри перенести и по талку так же могут, что бы почистить тех кто писал бредятину. конечно не хотелось бы что бы фри переносили кто не успел тот не съел, значит так хотели выполнять.

времени было предостаточно. изначально было не 5, а 7. а потом и еще два дня добавили по просьбам лентяев. откладывать дальше нельзя. торги должен начаться как и обещенно 9 числа. постоянные переносы вредят имиджу Биржи.

  • +1 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, DaKuz said:

А куда эти токены будут приходить? Не особо понимаю, в бирже такого кошелька нет, в боте биржи тоже нет счёта этой монетки. Просто больше ста постов есть, и с оценками тоже. Ни каких токенов пока не получил

Чтобы получать токены Talk нужно привязать свой аккаунт с форума к компании Cryptotalk New и уже потом после первых 100 бесплатных постов вам начнут зачислять монеты. ( но оплата за каждый пост начисляется только через 7 дней )

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, chassiss78 said:

Обещанного инвеста тоже нет-так какая разница где пока будут храниться эти монетки. Пусть собираются придет время всем дадут вывести

По TALK есть инвест на сайте биржи во вкладке инвесты смотрите внимательно! Инвест TALK 1% ежедневно без условий от 10 монет вклады! Желаю удачи!)

Edited by dismaler
  • +2 1

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Участвовал в прошлом году в их тестнете, не помню уже что и как, делал какие-то минимальные действия, теперь интересно даст ли это что-то... 🤔 Думаю, что исключать нельзя. Но народ. кто делал объемы в предвкушении. Что ж, посмотрим - проект конечно с интригой. 👀
    • Объемы-то удивили (в этом и суть 😎), но отчего же это так на цену до сих пор несущественно повлияло, ведь даже без этих ETF Биткойн в прошлом цикле достигал этих значений, а тут уже и халвинг прошел, но цена топчется - не задумывались о причинах?) 
    • Так я бы не с казал, что у Notcoin прям какой-то уровень высокий, но профит меня и правда удивил - не ожидал. Но сам-то проект на мой взгляд пустой. А вот Blum судя по всему уровнем и фундаменталом гораздо выше должен быть, поэтому думаю может вполне порадовать - посмотрим. 
    • Я сам этой деятельностью занимаюсь относительно недавно и большинство проектов пока в ожидании. Вот, например, в Altlayer, на который я потратил где-то час труда, пришло 600 ALT (200$), в Venom можно было около 100$ зафиксировать, в еще парочке тестнетов по 20-30 баксов. Тут на форуме про DOP рассказывал, у меня вышло 750 токенов DOP за тестнет, которые думаю также могут неплохо стоить после листинга, который ожидается в ближайшее время. Ну и так далее, проектов немало на подходе, буду делиться результатами на своей Телегрем-канале, если интересно, можете присоединиться: https://t.me/cryptomaticaa Будете иметь понимание как-что по этой теме. 😎 А Вы по моей ссылке присоединились?) Просто вроде и на своем канале рассказал о проекте, обычно бывает хотя бы несколько рефералов, но что-то на сайте Tari пока 0. Думаю, может не засчитывает... 🤔
    • EVM-совместимый кроссчейн-протокол deBridge объявил о запуске governance-токена DBR. Общая эмиссия монет на Solana-стандарте SPL составит 10 млрд, среди сообщества будет распределено 20% или 2 млрд DBR. Команда разработчиков получит также 20%, стратегическим партнерам предполагается 17%. На поддержку экосистемы направят 26%, а в казну deBridge Foundation пойдет 15% от общего количества DBR. Правила аирдропа будут объявлены позднее, но раздача пройдет на основе снапшота и активности пользователей.
    • Casual dating at its finest – join the leading platform for relaxed and fun encounters! A mysterious stranger awaits you without obligations Genuine Females Supreme casual Dating
    • Да уже проверил, всё работает в автоматическом режиме, если не ошибаюсь в проекте уже больше 100 тысяч пользователей.  Но посмотрим, что из этого выйдет, особо многого не теряем.  Всё что связанно с дропами и всякими там тестнетами для обычных пользователей в 90% заканчивается плачевно, но остаются те 10% проектов, котрые думают об большинстве и не жадничают, где не исключено, что рано или поздно нам повезёт найти что-то из тех 10%.
    • читал сегодня мнение, что решение одобрить спотовые эфирные ЕТФ может быть чисто политическим. мол Байден хочет получить голоса сторонников криптовалюты.
    • Добрый вечер, Форумчане! Мы сегодня добавили для Вас новые направления, пожалуйста, ознакомьтесь: 1. Tether USDT TRC20 - Альфа Банк 2. Tether USDT TRC20 -  Газпром Банк 3. Tether USDT TRC20 - ВТБ Банк 4. Tether USDT ВЕР20 - Альфа Банк 5. Tether USDT ВЕР20 - Газпром Банк 6. Tether USDT ВЕР20 - ВТБ Банк 7. Tether USDT ERC20 - Сбербанк 8. Tether USDT ERC20 - Тинькофф 9. Tether USDT ERC20 - СБП  10. Tether USDT ERC20 - Альфа Банк 11. Tether USDT ERC20 - Газпром Банк 12. Tether USDT ERC20 - ВТБ Банк 13. Сбербанк - Tether USDT TRC20 14. Сбербанк - Tether USDT ВЕР20 15. Сбербанк - Tether USDT ERC20
    • отчет за первый квартал показал, что интерес к биткоин-ЕТФ есть. наверное многих даже удивили объемы. наверное эти покупки в будущем помогут удерживать биткоин на высоком уровне.
×
×
  • Create New...