Koskobyak - CryptoTalk.Org Jump to content

Koskobyak

Members
  • Content Count

    133
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

54 Excellent

1 Follower

About Koskobyak

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Много различных ботов и кранов сейчас в нынешнее время, НО толк то от них какой на них зарабогтать не реально, даже если заниматься рефоводством то там все равно выходят сущие копейки
  2. QUBIX что это? откуда взялось? ничего толкового и ясного не нашел, а то что было мной найдено на просторах интернета, явно не вызвало желания закупится или инвестировать в данный токен.
  3. Форк? Не знаю вот смотрю иногда на некоторые названия токенов которые созвучны со своими старшими братьями и сразу же становится куча вопросов и опасений потому как это такое ощущение хайп на имени
  4. Наблюдаю за данным токеном, даже наверное не так, не токеном, а продуктом. И как то вот все терзают очень мутные сомнения по поводу качества и честности данного начинания, кто что скажет? чем поделится?
  5. Как по мне развитие монеты будет, но пока официально ничего не будет происходить так как Марк посмотрев на обращение Дурова к властям США, сейчас должен принять выжыдательную позицию и ждать лучших времен.
  6. Лайткоин (LTC) очень живая и перспективная монета которая была долгое время обдилена должным внимание, это наверное единственная монета которая сейчас еще находится в тени, но явно будет всплеск.
  7. Попользовался браузером около месяца, и вот что понял абсолютно не безопасный браузер, пароли улетают налево, плюс ко всему проблемы с выплатами, максимум это рефоводство и не более
  8. Интересные краны их из этой серии достаточно много на биткоин, эфириум и на доге. только вот копейки, нужно как то автоматизировать данные сборы и тогда был бы смысл. а так заработать не реально.
  9. Уже как то упамянал этот токен в какой-то ветки, ясности по данному токену никакой, предназначение и прочая информация не предоставлены широкой аудитории, нам остается ждать и догадываться, что из этого выйдет, и чего ожидать
  10. Грам был очень перспективен на моменте задумки и в начале реализации, но после того как был получен отказ от правительства Америки, позиции и перспективность начали блекнуть, НО все мы знаем что Дуров горазд на выдумки и возможно что-то и будет придумано для спасения своего детища.
  11. Dice появился не жданно не гадано, произвел фурор тем что почти все получили кто по 7 миллионов, а кто и по 14 миллионов, но не цены ни качества монета не дала, единственное предназначение это поиграть в одноименную игру
  12. XRP Ripple достаточно загадочная, а по этому кого-то привлекающая, а кого-то отталкивающая монета, монета имеет хороший статус, репутацию и капитализацию, но все равно остается "темной лошадкой".
  13. WATER или среди трейдеров водичка интересный обьект обсуждения, так как все форки yobitа обычно получают короткосрочный хайп и если его ухватить можно не плохо заработать. Но бывают и исключения.
  14. Монетка мне кажется поймает хайп но совсем на небольшой промежуток времени, посмотрим что из этого выйдет, сегодня добрался до рубежа, будем наблюдать за монетой и держать друг друга в курсе.
  15. Биткоин сам по себе опасная криптовалюта так как не предсказуемость полнеящая постоянные изменения цены и волатильности. А такое количество могу сыграть игру с падение критическим. Так как если перенасытить рынок, то это фиаско.
×
×
  • Create New...