Лучшие криптовалютные приложения для Android - Мобильные Приложения - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Лучшие криптовалютные приложения для Android

Recommended Posts

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ ÐºÑипÑовалÑÑнÑе пÑÐ¸Ð»Ð¾Ð¶ÐµÐ½Ð¸Ñ    ÑоÑо          

Coinbase

Мобильный Биткойн-кошелек Coinbase позволяет пользователям управлять своими личными ВТС через удобный интерфейс. Coinbase - это довольно известный и ресурс в мире крипто, заслуживший доверие к своим приложениям в сообществе. Пользователи могут продавать, покупать и тратить биткойны, они также могут управлять счетами через PayPal для рынка криптовалют. Приложение имеет функцию удаленного отключения телефона для использования в случае кражи или утери вашего устройства. Интерфейс имеет привлекательный Material Design, считающийся одним из самых лучших в этой области.

CEX.IOCEX.IO

CEX.IO - это альтернатива Coinbase, которая позволяет пользователям хранить биткойны и эфир, а также покупать криптовалюты с указанными фиатными валютами своей страны, такими как доллары США, евро, фунты стерлингов и рубли. CEX.IO имеет веб-сайт для ПК, а также приложение для Android в магазине Google Play. CEX.IO также предлагает маржинальную торговлю.

coins-ph-wallet.jpgCoins.ph Wallet

Кошелек Coins.ph предназначен для пользователей, которым удобно проверять баланс, переводить средства, производить платежи и другие ежедневные инвестиционные действия. Coins.ph имеет приличный дизайн, сделан из качественных материалов и предлагает различные варианты покупок, включая покупку подарочных карт у более чем 120 ритейлеров. Существует также функция поиска для розничных продавцов и банков. Отзывы пользователей очень благоприятны и подразумевают, что приложение стоит использовать.

bitcoin-ticker-widget.jpgBitcoin Ticker Widget

Bitcoin Ticker Widget - это быстрое и простое в использовании решение для цифрового трейдера, которое идеально подходит для тех, кто хочет узнать текущие курсы для различных криптовалют на своих домашних экранах. Bitcoin Ticker поддерживает широкий диапазон криптовалют с помощью виджетов, совместимых со многими темами. Вы можете настроить виджеты для нескольких криптовалют для отслеживания избранного контента. Приложение будет полезным инструментом и достаточно простым в развертывании. Если вы предпочитаете работать с виджетами, Bitcoin Ticker Widget - это приложение для вас.

cryptonator.pngCryptonator

Cryptonator - это комплексное приложение с широким спектром возможностей для серьезного трейдера. Конвертируйте более 500 разновидностей криптовалют, а также управляйте фаворитами. Инструмент портфолио позволяет вам следить за значениями монет в вашем портфолио. Есть классная функция, которая позволяет вам просматривать валюты в зависимости от их места на рынке в любой период данного месяца. Вы можете использовать виджет, если хотите.

Битовая картаBitmap

Хотя биткойн используется для онлайн-транзакций посредством перевода средств между потребителями и предприятиями, существуют определенные магазины, которые принимают криптовалюту в качестве оплаты. Bitmap - отличное приложение для тех, кто хочет узнать, какие местные магазины, принимают биткойн. Человек, который использует Bitmap, сможет сделать мгновенную покупку физического продукта, и идея этого приложения так же проста в использовании, как карты Google с интерфейсом, работающим аналогичным образом.

BlockfolioBlockfolio

Blockfolio для настоящего пользователя криптовалюты. Это финансовое приложение позволяет быстро просмотреть информацию для профессионалов, которые знают, как инвестировать. Есть функция уведомления, которая предупреждает вас, когда цены достигают целевых порогов. Отслеживая впечатляющие 800+ криптовалют в режиме реального времени, вы можете получить немедленную информацию о каждой монете. Приложение также поставляется с разделом новостей, позволяющим вам следить за последними событиями в отрасли. Это бесплатное приложение определенно стоит затраченного времени серьезного инвестора.

bitcoin-wallet-blockchain-luxembourg.pngBitcoin Wallet by Blockchain Luxembourg

Биткойн-кошелек - это быстрый и перспективный вариант в мире криптовалют, с простым и удобным интерфейсом. Существуют такие опции, как курсы валют, поддержка почти двух десятков криптовалют и балансы Биткойна. Приложение также обладает исключительной безопасностью, гарантируя, что никто не сможет заполучить вашу информацию или продукт. Если вы только изучаете рынок или еще не готовы полностью погрузиться в него, то это приложение, которое вы должны использовать.

bitcoin-price-iq.pngBitcoin Price IQ

Bitcoin Price IQ, наряду с практическими функциями, развивается во всей индустрии биткойна как приложение для криптовалют. Этот обусловлено тем фактом, что Bitcoin Price IQ показывает текущие обменные курсы для Биткойна, а также поддерживает 165 других валют по всему миру, что делает его мощным средством отслеживания, покупки и продажи. Вы всегда будете знать, сколько стоит ваше портфолио в любом регионе мира. Приложение предоставляет оповещения о высоком и низком уровне (хотя функция работает не со всеми валютами) и исторические графики по ряду валют. 

bitcoin-checker.pngBitcoin Checker

Bitcoin Checker занимает высокое место в списке наиболее часто используемых приложений в криптовалютах и является хорошим ресурсом для всех, особенно для начинающих, желающих использовать крипто. Приложение предоставляет цены в реальном времени на большинство продуктов в мире. Он также имеет очень дружественный интерфейс. Но большинство найдет истинную простоту приложения в обучении. Вам не нужно ничего знать о цифровой валюте, чтобы получить биткойн, эфир и и т.д. Это приложение содержит всю информацию, необходимую для начала работы, и, самое главное, оно абсолютно бесплатно.

ztrader.pngzTrader

zTrader - отличное решение для отслеживания рынка криптовалют и многого другого. Он предлагает всестороннее покрытие от дюжины обменов и обеспечивает углубленный анализ криптовалют в режиме реального времени. Он также предлагает 25-битное шифрование AES с API-ключами, что является определенным плюсом для безопасности. zTrader предназначен для серьезного трейдера, так как это сложное приложение с кривой обучения, которым захотят заниматься только настоящие инвесторы. Но это дает нам огромное количество информации, больше, чем может понадобиться даже начинающему или среднему пользователю. Встроенный чат позволяет общаться с другими пользователями. Обратите внимание, что пока загрузка бесплатна, но вам придется заплатить, чтобы в полной мере воспользоваться всеми функциями приложения.

mycelium-bitcoin-wallet.pngMycelium Bitcoin Wallet

Для полноценного приложения по управлению вам нужен Mycelium Bitcoin Wallet. Он имеет хорошую функцию безопасности с закрытыми ключами, которые остаются с устройством. Приложение позволяет координировать действия нескольких учетных записей, создавать ПИН-код для защиты и многое другое. Вы получаете функцию локального трейдера для транзакций Р2Р. Mycelium Bitcoin Wallet также поддерживает такие платформы такие, как Ledger, Trezor и KeepKey. При этом приложению удается поддерживать большой набор функций. 

• Useful or interesting 6

Ого , буду как первозрителем данной темы . Спасибо модер за интересные приложения , половину только что хотел сюда отписать , но ты и сам справился вполне )

Очень полезные приложения однако , большей половину пользуюсь , очень помогают в работе , но другую половину обязательно протестирую . Спасибо !

вы бы лучше выложили сюда такие приложения в которые заходишь и монетку каждый день собираешь,мне кажется это бы интереснее было)

а я вот не особо пользуюсь приложениями на смартфоне, одно единственное приложение крипто тематики которое я использую это Blockfolio, а так было интересно почитать статейку.

Сюда точно можно добавить приложение trustee wallet. Удобный  мультивалютный кошель с возможностью вывода крипты в фиат. Я лично пользовался

Криптонатор хорош в принципе всем , то что очень много в нём криптовалюты собрано но есть одно но! Слишком большая комиссия за перевод!

блокчейн топ, пользуюсь уже два года и выводил и заводил на пампах и дампах, ни разу проблем небыло никогда, возможно вас ломают через винду хакеры, я пользуюсь только со смартфона! Все чётко, в последнее время стал подвисать при загрузке, но пару раз перезашёл и порядок.

Неплохие приложения для нормальной работы с криптовалютами. Больше всего мне понравился кошелёк Blockchain. Как же удобно пользовался кошельками на телефоне) 

39 minutes ago, Andrey39 said:

Неплохие приложения для нормальной работы с криптовалютами. Больше всего мне понравился кошелёк Blockchain. Как же удобно пользовался кошельками на телефоне) 

можете разъяснить,зачем нужен этот блокчейн? на нем можно хранить криптовалюту или реальную валюту вместо карты? какие минусы и плюсы?

Пользовался парочкой, но сейчас прочитал тему и открыл для себя много чего нового, надо будет попробовать другие кошельки кроме блокчейна)

Кто какие приложения использовал, есть ли смысл что-то скачивать? Я качал парочку каких то, но все оказалось полной фигней, очень дофига рекламы.

58 minutes ago, Radzikkk said:

можете разъяснить,зачем нужен этот блокчейн? на нем можно хранить криптовалюту или реальную валюту вместо карты? какие минусы и плюсы?

Блокчейн - это криптовалютный кошелек, на котором можно хранить криптовалюту. Он очень удобный и он занимает первое место по криптовалютными кошелькам, так как он очень надёжный. 

28 minutes ago, Gol0vastik said:

Кто какие приложения использовал, есть ли смысл что-то скачивать? Я качал парочку каких то, но все оказалось полной фигней, очень дофига рекламы.

Trust Wallet, кошелек для крипты вообще без рекламы, официальный кошелек от биржи Binance (у которой 60 биткоинов листинг стоит) 

Не пользуюсь мобильными приложениями для крипты . Все как то по старинке происходит у меня . Если я даже с телефона захожу , то захожу все равно через интернет, не знаю  чем это вызвано , но не доставляет никаких не удобств . Нормально , комфортно и через инет с телефона

Блокчейн, Coinbase как по самые популярные и надёжные даже очень так сказать! Думаю действительно каждый пользователь должен знать самые надёжные кошельки и реально использовать их а не скачивать не проверенные и не только тратя на это дело время но и свои деньги которых можно потерять!) Так что действительно нужно использовать проверенный кошелёк !)

Из всех указанных приложений в данной теме больше всего пользуюсь крипто-кошельком Blockchain.Очень годный кошелек,а главное безопасный.Пользуюсь им на протяжении года.

я стараюсь не использовать мобильные приложение , телефон дело такое, можно и разбить и потерять, и вместе с ним все важные приложения, по этому если что-то нужное надо скачать то на комп 

Статья полезная,ровно как и приложения, спасибо. Пользуюсь битмапсом, нареканий никаких нет вообще, магазины определяются с точностью, вообщем рекомендую

Я сразу обратил внимание на кошелёк Coinbase, просто в App Store, когда хотел скачать это приложение, посмотрел отзывы. Которых было даже мног негативных, тип то что кошелку не безопасный, иногда валюты не приходила.

Странно а почему имеет место быть дискриминация пользователей яблокофонов? почему тема создана только для Android? для айфонов тоже много приложений есть)

Очень много кошельков в плей маркет, глаза разбегаются! На данный момент пользуюсь двумя приложениями - блокчейн и криптонатор, для обмена на фиат мне очень подходит..Установил ещё с год назад и не пожалел, оба кошелька топ. Лично моё мнение...

Пользуются коинбаз, мои друзья так как у меня вообще нету устройств андроидов , подсказали бы вы для яблока что нибудь )

Криптонатор как приложение в принципе очень не плох, много собрано видов крипты. Однако, минус это высокая комиссия за перевод и не возможность найти идентификатор своего кошелька.

Пользовался давненько приложением на Android, но забыл название. По типу приложение кошелек и у него на аватарке вроде лиса (или лев какой то), так же есть приложение для Windows, а синхронизация происходит между андроид и пк версией по средством qr кода