braven - CryptoTalk.Org Jump to content

braven

Members
  • Content Count

    394
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

137 Excellent

1 Follower

About braven

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Очень мало платят как по мне. Такие схемы можно использовать только для раскрутки за копейки. Есть множество других сайтов где платят больше.
  2. Есть кто то кто уже залетел в этот проект? Актуально ли это на данный момент? Потому что вроде сумма входа в игру не такая уж большая, но есть страх прогореть. И что по поводы вывода, пофиксили или нет? Жду фидбека от опытных гуру
  3. Почему все говорят только про Gods Unchained? Я думаю что помимо этой игры есть и другие которые приносят хороший и стабильный заработок. Сообщите мне пожалуйста про другую игру, буду очень признателен.
  4. Очередная крипто-поигрулька с возможность заработка? А что по деньгам? Будем следить за проектом. Просто вспоминается игра Gods Unchained и неудачный опыт с ней.
  5. Года 2 назад очень хотел заработать на этой схеме, но никак не решался. Сейчас с новыми силами готов зафиксировать прибыль и друзей позвать. Актуальна ли тема в 2021-22 году? Ибо схема выглядит очень сочно
  6. Помню года 2 назад все обсуждали эту игру с заработком. Решил попробовать поиграть. Зашёл в игру получил какие то карточки и начал играть. Первую же игру проиграл, ничего не понял и удалил. Работает ли сейчас игра и можно ли заработать так как 2 года назад?
  7. А тут все ещё платят за сообщения? Помню года 2 назад платили. Если не сложно подскажите пожалуйста платят ли еще на сайте и какие условия нужно выполнять.
  8. На самом деле не доверяю сторонним биржам, больше люблю торговать на проверенных. Но может быть я и попробую что то да заработать.
  9. Думаю что это того не стоит ибо будешь очень долго копить минимальных вывод. Хотя сама схема и сам проект выглядят довольно интересно. Но всё же время на него я бы не тратил
  10. Спасибо за предупреждение ибо действительно в мире много неопытных людей которые запросто могут отдать свои данные первому проходимцу. Надеюсь никто на таких скамах не попался.
  11. Как же так. Они еще не вышли на биржу? Они вроде бы еще в 2019 должны были вывести монетку на биржу. Я то думал зайти почитать кто что тут фиксирует и самому поиграть, а тут такое.
  12. Как по мне краны это бесполезное дело. Человеку без рефералов или ферм из кучи аккаунтов в сфере кранов нечего делать. Тут даже на хлеб заработать будет сложно.
  13. Спасибо за информацию. Звучит довольно заманчиво. Правда слишком много телодвижений как по мне ради 7 - 9 долларов. Но как по мне кому нужна какая нибудь копеечка пойдет.
  14. Топовая раздача, лично смог зафиксировать 100 долларов на данной схеме. Браузер стабильно выплачивает по 7 долларов каждый месяц. Думаю что еще годик они потянут. Жаль конечно что можно выводить только с верифицированного аккаунта.
  15. ff4dresab - Спасибо бирже Yobit и форуму CryptoTalk за возможность зарабатывать деньги за каждое сообщение!
×
×
  • Create New...