parissg1007 - CryptoTalk.Org Jump to content

parissg1007

Members
  • Content Count

    300
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

75 Excellent

About parissg1007

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. хорошая раздача, жаль только, что я её не заметил и пропустил. Интересно какая стоимость у изикеш токена будет. Сейчас уже поздно принять участие?
  2. Из всего списка пользуюсь только блокировщиком рекламы (адгуард), очень полезная вещь. Всем рекомендую к установке. Возможно установлю ВПН.
  3. Лучший кошелёк, для хранения и ещё бесплатно получать криптовалюту!) все довольно и просто, даже новечек разберётся)
  4. Да, конечно удалось. На форуме криптотолк я вообще открыл для себя мир криптовалюты, нашел очень много полезной информации. Лучший форум как по мне.
  5. Не использую этот способ и наверное не буду, просто нет смысла в скрытой папке для меня, нечего прятать. Но сам способ интересный, чисто для теста попробую мб
  6. Хм, там же вроде за электричество будет счет намного больше обычного приходить, и спросите вообще можно ли вам такое затеять на работе)
  7. Да я тут и до раздачи сидел, останусь и после раздачи. Благодаря этому форму я увлекся криптовалютой и вообще понял что это такое и как тут все происходит.
  8. Полностью согласен с автором темы, Яндекс Деньги, Payeer и Qiwi на данный момент являются лучшими онлайн кошельками. Еще можно бы добавить ADVCash как вариант.
  9. Лично я проголосовал за биржу Yobit, не в последнюю очередь из за прекрасных аирдропов которые проводит эта биржа. Ну а также мне интерфейс очень удобен.
  10. Trust Wallet очень хороший кошелек, пользуюсь им около угода уже. Его главным достоинством считаю наличие наверное всевозможных криптовалют.
  11. Обе платежные системы очень хороши, это кстати единственные платежки, которыми я пользуюсь. В Payeer удобно с криптовалютой работать.
  12. Хорошая и довольно старая криптобиржа из 2011 года, которая проверенная временем. Подойдёт для опытных так и для трейдеров-новичков. У биржи 5 уровней верификации и в зависимости от уровня верификации зависит суточные и месячные лимиты. Можно пройти тот уровень верификации, который удобен для пользователя и для его нужд.
  13. Да, полностью согласен, с тем, что Криптоталк обгонит по популярности Биткоинталк. Возможно это будет не так скоро как нам бы хотелось, но это обязательно произойдет.
  14. Не думаю, что когда-либо какая нибудь криптовалюта повторит цены Биткоина, буду очень удивлен, если это все-таки произойдет.
  15. У меня какой то баг был с дайсами, писало что мои 7 000 000 дайсов стоят 0.07 биткоина, а в рублях писало что всего 18 рублей за 7 млн.
×
×
  • Create New...