Vlad9270 - CryptoTalk.Org Jump to content

Vlad9270

Banned
  • Content Count

    59
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

About Vlad9270

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. С рынками всегда одно и тоже. Профессионалы манипулируют и зарабатывают. Остальные ведутся на манипуляции и теряют деньги.
  2. Сначала нужно определиться что конкретно ты хочешь. Какая криптовалюта, какую рекламу и свои личные реф. ссылки будешь вставлять. Предложения по рекламе от пользователей пойдут не сразу. А в минус уходить не хочется. Какой сервис капчи будешь использовать. Всё посчитайте, а потом заказывайте сайт.
  3. Майнит сразу Фиат? Это же хайп. По моим расчетам без вложений майнить не имеет смысла. А вложишь кровные, могут скомуниздить. Не хочу кормить лохотронщиков.
  4. Перед тем как инвестировать зайти на коинмаркеткап. Проверить монету, капитализацию, количество добытых монет, курс. Вообще перед инвестицией в альты необходимо всё о них знать. Но можно хорошо заработать.
  5. Если дарить тому кто не в теме, то не поймёт, не оценит, ещё и в спину плюнет. После 25 лет большинство людей считает что всё уже знает. И что то новое просто не заходит. Ну а для тех кто в теме, нормальный подарок.
  6. По моему это художественный сюжет из фильма про криптофантастику.😁😁😁 Я думаю что это либо фантазёры, либо мошенники. В любом случае "не верю"
  7. " призвали изучить возможность" это словоблудие, не более. Научитесь читать между строк. Когда говорят, что сделают-это означает может быть. А это вообще ни о чем. Так отпиарастить слегка. Мол мы современные. Не более.
  8. Даже если будет кризис у ФРС США есть инструменты для его смягчения. Не первый и не последний раз. Если и будет кризис, то это кому-то понадобилось. Значит кто-то наварится на нем по крупному.
  9. Прикольно. Сами же признают что крипта не является основным инструментом финансирования. И это ещё не факт что остальное приврали. Просто не могут полностью контролировать. И это уже УГРОЗА НОМЕР ОДИН. Да стричь они хотят всех как баранов.
  10. Да понятно что все хотят получить контроль и хомут из налогов. Проще получить контроль на государственном уровне чем создать регуляторный. И вкладываться не надо. Но так не получится. А налогами обкладывать ещё сложнее. Ужас.😁
  11. Полностью согласен. Кроме того это уже любимая игрушка-криптушка. Мне нравиться играть в трейдинг. Кайфую когда всё получается и особо не замарачиваюсь если нет. Чаще кайфую😁
  12. Запрещённые вещества чаще покупают не за битки. Но доллар с рублем никто не запрещает. Не ведись на эту чушь. Просто не особо получается народ данью обложить. Поэтому и нервничают. Говорить не значит делать. Может Китай и предложил эту тему. Они пошустрей соображают. Но с такой инерцией мышления как у этих тугодумов ничего толкового не будет.
  13. Ха, ха. Пора создавать криптуху Shojgu. Думаю очень скоро будет востребована.😀😀😀 А криптокошельки будут сразу в военкомате регистрировать. После медкомиссии. Годен-кошелек.
  14. Боты, это на 99,99% разводняк. Попытка нечестным путем собрать халявщиков рефоводами. Давно не ищу и не работаю с такими проектами. Лучше трейдинг.
  15. Тут я согласен с большинством. Нет вааще никакого смысла. Хотя чем больше инструментов для работы, тем лучше. Кто-то наверняка видит в этом возможность заработать.
×
×
  • Create New...