Nurimses - CryptoTalk.Org Jump to content

Nurimses

Members
  • Content Count

    29
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

10 Good

About Nurimses

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. К тому же есть недочёты , например нет криптокалендаря, очень полезный сайт для новичка.
  2. Стабильность нужна однозначно, да и многие люди до сих пор не понимают что же такое криптовалюта и для чего она нужна.
  3. Ну не знаю, сейчас уже есть и способы оплаты криптой и они набираю популярность по тихоньку. Но действительно, не многие осведомлёны о ней и деталей использования. Много лет пройдет прежде чем это войдёт в жизнь с головой.
  4. Мне нравится криптонатор, но из-за приличных комиссий я перестала им пользоваться. Предпочитаю сейчас coinbase.
  5. Это точно, сам вопрос конечно очень интересный) но вряд ли придет в голову кому то писать завещание если конечно сам знаешь о скорой кончине.
  6. Перспективная монетка , и то что монетка биржи ещё один плюс.
  7. Узнала о ней очень просто, поискала в интернете способы заработка для новичка, наткнулась на интересную статью о криптовалюте и криптовалютных кранах. Попробовала, понравилось, нашла интересный проект где заработала и пошло поехало...трейдинг, арбитраж, аирдропы и т.д.
  8. Мне вот тоже интересно, я не хочу отсылать свои данные никуда, а биржа может классная, но момент этот меня смущает...
  9. Согласна, если и уйти в минус то будет возможность через время продать и повыгоднее. С краткосроком у меня плохо получается...
  10. Dogecoin, bnt, waves лучшие варианты. Монеты Waves и bnt перекидывала между биржами Waves dex и бинанс, маленькая и выгодная комиссия.
  11. Цифра реально огромная, согласны будут ли люди покупать за такую цену биткоин в будущем? Маловероятно.
  12. Вот я доверяю себе, да боты несомненно практичны, у тебя есть больше времени, днём и ночью они работают . Но для меня они не приглядны.
  13. Начинала на бирже Waves, так как именно там были мои одни из первых заработанные токены. Очень нравится что там маленькая комиссия. Затем бинанс и yobit, они мне больше по душе.
  14. И в этом деле не помешало бы опытного наставника, который бы разбирался в перпективах и развитии монет .
  15. Не жду быстрых иксов от него, но есть все шансы на тот же успех что и с биткоином. Хотя, кто знает, и этот крест может быть обманка.
×
×
  • Create New...