Лучшие криптовалютные приложения для Android - Page 6 - Мобильные Приложения - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Лучшие криптовалютные приложения для Android

Recommended Posts

On 23.12.2019 at 17:25, CrazyPool said:

Вы не один пользуетесь джексом.Я уже на протяжении двух лет пользуюсь им для хранение крупной криптовалюты.В случае с токенами я использую MyEtherWallet вполне нормально пока что не жалуюсь.

Myetherwallet, тоже пользуюсь а Джекс, это мультивалютный кошелек?,коммиссии на вывод большие?есть на Андроиде?

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, IoahimPaper said:

Myetherwallet, тоже пользуюсь а Джекс, это мультивалютный кошелек?,коммиссии на вывод большие?есть на Андроиде?

По поводу джекс если честно особо не сравнивал,если выставить минимальное количество то с 0,25 комиссия состовляет 0.00028 по моим старым переводам.Да есть на андроиде 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.11.2019 at 21:25, braven said:

А как же MetaMask? Вроде бы тоже хороший и удобный кошелёк. Или же я ошибаюсь? Хотя вроде как сам им пользуюсь и пока что жалоб не возникало.

Ну кошелек Метамаск больше предназначен для эфира и токенов на его платформе. А так если хранить биткоин можно на кошельке Блокчейн


Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Holdie said:

 

Низкие комиссии... Не согласен...

Вообще не низкие

 не лучший из кошельков 100%, тк в нем нет поддержки ERC-20 монет, а мне лично это очень мешает...
Тк очень нужны эти монеты, поэтому пользуюсь еще и Trust wallet, а дальше дело каждого уже какой кошель ему удобнеее

И какие комиссии на вывод на вашем кошельке, просто если выводить биткоин с криптонатора то комиссия составляет 10.000, помню с пэера выводил составила аж целых 100.000, так что мне подходит,  ну каждому своё)


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Zheka said:

Теперь мне что-то понравился кошелёк Trust, он вроде от создателей Бинанса, поэтому проблем с надёжностью не будет. А так я тоже пользуюсь Coinmarketcap, потому что там самые точные курсы.

Кстати да, сам вот только не давно его установил, когда бинанс раздавал коллекционные токены, ну как раздавал, разыгрывали, вполне себе не плохой кошелек, возможно за основу возьму

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.11.2019 at 09:10, Kukuan said:

Криптонатор как приложение в принципе очень не плох, много собрано видов крипты. Однако, минус это высокая комиссия за перевод и не возможность найти идентификатор своего кошелька.

Да есть небольшие минусы криптонатор кошелька. Я вообще им не пользуюсь были слухи, что такой кошелек взламывали. Лучше блокчейн кошелек установить


Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Denda said:

Кстати да, сам вот только не давно его установил, когда бинанс раздавал коллекционные токены, ну как раздавал, разыгрывали, вполне себе не плохой кошелек, возможно за основу возьму

Trust Wallet и правда хороший кошелек, но я даже и не слышал, что от создателей бинанса. Но так даже лучше. Сам храню там приличную сумму в криптовалюте и проблем еще не было. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обычно к таким проектам отношусь скептически, возможно они и платят, но обычно игры сами по себе не очень, платят копейки, что не очень и Эти проекты платят чисто символически, копейки, там пару заданий будет, а потом пропадают все задания

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Quacly said:

Trust Wallet и правда хороший кошелек, но я даже и не слышал, что от создателей бинанса. Но так даже лучше. Сам храню там приличную сумму в криптовалюте и проблем еще не было. 

За то что за этим кошельком стоит биржа бинанс не уверен конечно, но похоже на то, уж слишком сильно они его пиарят в твиттере. Может просто долю какую-то выкупили..

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Denda said:

За то что за этим кошельком стоит биржа бинанс не уверен конечно, но похоже на то, уж слишком сильно они его пиарят в твиттере. Может просто долю какую-то выкупили..

Зайти на сайт и перейти на вкладку "продукты", что мешает?)

Этого Вам мало? Переходим на оф.блок банана: 

 

Quote

You can then use Trust Wallet, Binance’s official crypto wallet app with a built-in dApp browser, to take part in the LAND auction. The auction will begin on December 10, and Trust Wallet users will enter the chance to win LANDs and MANA prizes. What’s more, Binance will host a couple of Decentraland-related events.

https://medium.com/binanceexchange/binance-decentraland-blockchain-vr-ef3c3bebf419


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.11.2019 at 19:49, mollyrock2 said:

вы бы лучше выложили сюда такие приложения в которые заходишь и монетку каждый день собираешь,мне кажется это бы интереснее было)

Такое приложение называется fausetPot в котором собраны все ведущие краны которые платят.Давно с ним работаю и вывожу на binance

Edited by IoahimPaper
https://freebitco.in/?r=12363718, https://free-litecoin.com/login?referer=56338, https://free-ethereum.io/?referer=3018

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.11.2019 at 19:49, mollyrock2 said:

вы бы лучше выложили сюда такие приложения в которые заходишь и монетку каждый день собираешь,мне кажется это бы интереснее было)

Я бы не отказался от хорошего приложения которое майнит на телефон, только такое чтоб манетка нормально торговалась.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Торгую ВТС через приложение ТОТАЛКОИН. Закупаю и продаю там же. Профит от 3% до 7% в день. Бывают, конечно простои, но в выходные можно сделать несколько кругов обмена, т.к. в выходные активно покупают ВТС. Поддержка всегда на связи, интерфейс удобный. В скором запустится веб-версия для тех кому удобней торговать с компа. Рекомендую к использованию. Всегда можно выгодно продать биткоин и др. крипту (встроена внутренняя биржа). Устанавливайте ССЫЛКА

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Cryptomanikye said:

приложение действительно очень полезные, только я думаю всеми ими из списка пользуются только достаточно серьёзные трейдеры,мне же как в среднем пользователю там достаточно двух-трех приложений не считая кошельков

Я лично пользуюсь только кошельками в мобильных приложениях.Сейчас много реклам типа заработка посредстом той или иной прогой на смартфон.Обычно это краны или мини-буксы,где нужно устанавливать сторонние игры или прогии за это оплачивают копейки.Со всех этих приложенийесть риск подхватить риск,фишинг на каждом шагу,поэтому я использую только кошельки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, semrayc said:

Ну делая выводы о безопасности самой биржи binance, можно понять что и кошелёк они сделали очень надежным, так что тут не должно быть сомнений о безопасности.

Ну мне кажется, что все популярные кошельки очень безопасные, потому что они дорожат своей репутацией. А Бинанс давно уже доказал свою надёжность тем, что вернул украденные хакерами деньги всем пользователям.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет, все эти приложения хорошие, но я бы хотел добавить ещё одно приложения в этот список. Этот приложение Trust Wallet, оно очень удобное, криптовалюта оправляется без заддержек и очень удобный обмен крипты в самом приложении.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы выделил из данного списка кошелек криптовалюты криптонатор, пользуюсь им уже несколько лет, очень нравится простейший дизайн, надежность кошелька и хорошая техподдержка, всегда помогают если возникли какие либо вопросы, очень даже рекомендую.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скачать мобильные версии бирж и установить крипто кошельки, их сейчас такое количество, что и не знаешь какая вообще между ними разница и какими пользоваться. Вот скажите какие вы используете кошельки для хранения монет и на каких биржах торгуете?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.01.2020 at 17:28, Artemia222 said:

Спасибо за полезную информацию. Я вот лично пользуюсь коинбэйз. Смотрю и анализирую курсы криптовалют. Советую и вам попробовать несколько приложений. Многие из них действительно помогают в торговле.

Недавно зарегистрировался на этой бирже. Меня она вполне устраивает. Нравиться большие объемы и безопасность на высоте


Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites

На данный момент, мой телефон из приложений нормальных не чего потянуть неможет, много проблем с ним, я уже начинаю строить список приложний, которые буду закачивать на новый телефон, на который я сейчас коплю.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Список интересный, но думаю каждый трейдер имеет может быть 5 максимум приложений. Всё же столько качать и с использовать это очень много места будет занимать. Могу добавить приложение от coinmarket. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не подскажите есть ли приложение которое будет отображать, где можно расплачиваться криптой? Как Гугл карта с терминалами, только с магазинами с поддержкой крипты.

Edited by MakotoAkiyama

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.01.2020 at 14:45, Anatoliy83 said:

Торгую ВТС через приложение ТОТАЛКОИН. Закупаю и продаю там же. Профит от 3% до 7% в день. Бывают, конечно простои, но в выходные можно сделать несколько кругов обмена, т.к. в выходные активно покупают ВТС. Поддержка всегда на связи, интерфейс удобный. В скором запустится веб-версия для тех кому удобней торговать с компа. Рекомендую к использованию. Всегда можно выгодно продать биткоин и др. крипту (встроена внутренняя биржа). Устанавливайте ССЫЛКА

Что значит всегда можно в плюс торговать? Это биржа или что, поделитесь стратегией по которой вы торгуете в среднем 5% в день.

1 hour ago, AslanAE said:

Видел два из перечисленных , одним пользуюсь сейчас .Надо остальные рассмотреть подробней , если приложения не тормозят и окажутся полезными для меня то обязательно установлю их на свой андроид. Спасибо за хорошую информацию !

В чем оно может быть полезным, установили саму биржу binance, и все дела, засорять телефон всяческим хламом, тем более бесполезным на данном этапе крипто развития

Share this post


Link to post
Share on other sites

Меня конечно очень сильно удивило приложение блокфолио когда я попал в него первый раз учен удобно что можно привязать свой кошелек и отслеживать его рост так очень понравилась функция установки оповещений по росту монеток

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, olofmaister said:

Но пользуетесь тем же самым Сбербанком или Тинькофом где вся система централизированая)

Ну так это государственные системы, в государстве всегда всё было централизованным. Это всё нормально.
Каждый пользуется этим

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...