kostyats - CryptoTalk.Org Jump to content

kostyats

Members
  • Content Count

    200
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

112 Excellent

About kostyats

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Рынок точно не погубит, а только расширит его возможности. Сейчас много разных монет и одно другому не мешает. Если страны начнут создавать централизованные монеты, то рынок криптовалют будет только развиваться и набирать свою популярность.
  2. Идея отличная. Заходишь перед выборами на сайт госуслуги, а там уже кошелёк, ну или что-то подобное кошелку, и одна монетка. Также указаны кандидаты и и их кошельки. Выбираешь кандидата и отправляешь ему монетку. Обрабатывать все операции будет сервер созданный госорганами. Потом считаем, у кого больше, тот и выиграл. Манипуляции с выборами будут исключены.
  3. Пользуюсь HIVE OS. Карты AMD 588. Проблем с ОС никогда не было. Только статистика недавно неправильно показывалась. Сейчас всё поправили. На майнинг ни как не влияла. Сама ОС отличная. Много всяких настроек, постоянно обновляется, отличная техподдержка. Есть мобильная версия, можно смотреть работу рига из любого места где есть интернет. Есть целое сообщество в социальных сетях, где люди помогают друг другу. Только один минус, если у вас больше одного рига, то нужно уже платить, если вы майните не на их пуле. Один риг всегда бесплатно. У них на сайте есть подробное описание об оплате. Вообщем, рекомендую. Ушёл с Windows и не жалею.
  4. Пару дней мой риг стоял дома, потом не выдержал и поставил на балкон. Балкон, конечно же, застеклён. Температура на картах значительно понизилась. Износ вентиляторов стал меньше. Есть конечно ещё специальные корпуса для ригов, вот только шума от них не меньше, только охлаждение хорошее, и стоят они от 8000 рублей. Что касается Асиков, то для дома, я считаю, они не подходят. Для них лучше иметь отдельное, хорошо проветриваемое, помещение.
  5. Китайцы молодцы. Они берут всё самое интересное со всего мира, и криптовалюта и технология блокчейн здесь не исключение. И то что они признали криптовалюту как актив, это ещё один шаг в развитии криптовалютного рынка. Хотя в России технологию блокчейн тоже уже используют во многих сферах деятельности.
  6. Использую кошелёк Blokchain для хранения биткоинов и эфира, больше для биткоинов. Храню монеты на долгосрок. Выбрал его, так как считаю, что это один из лучших кошельков в плане защиты.
  7. А чем так плох HIVE OS или RAVE OS? Они как раз на платформе Linux. Вообще считаю, все эти сервисы(Найсхэш, Криптекс, Кудомайнер и другие) никчему, пусть даже они и подбирают выгодные монеты. Лучше всего майнить на пуле, даже для новичка. Доход +- одинаковый, только на пуле комиссии меньше.
  8. Вот и так думаю, как. По сути, кража монет с кошельков происходит по вине самих пользователей. Много человек теряли свою крипту, переводя мошенникам, якобы под высокий процент, свои кровные. Сервис NaceHash, в 2018 году потерял свои биткоины, из-за плохой защиты своих серверов. Чтобы вернуть монеты обратно пользователю, тот кто украл, должен перевести их обратно, чтобы эта операция была зафиксирована в цепочке блокчейна. Даже если через суд. Всё равно так. Плюс, на многих биржах нет верификации. По IP вычислять вора, тоже не вариант. Такие люди всегда подготовлены. Задумка Coinfirm конечно хорошая, но что это всё будет работать сомневаюсь.
  9. Ещё месяца 3 и карты с 4 Гб памяти перестанут майнить ETH, но и карты от AMD с большей памятью, например 588, тоже могут перестать майнить или у них сильно упадёт хэшрейт. По этому поводу компания AMD выпустила специальный драйвер для майнеров. На Майнингклаб выкладывали ссылку где можно скачать новые драйвера.
  10. Как понять напрямую? Если вы решили майнить один, то не вариант. Лучше всего майнить на пулах. Я использую Nanopool. Суммы для вывода мнимальны и комиссия небольшая. Но а Nacehash по сути тоже пул, только он автоматом выбирает прибыльные монеты и зачисления делает в биткоинах. У них сейчас даже обменник есть на другие монеты. Есть ещё такой сервис Kryptex, похож на Nacehash. Вывод в биткоинах и рублях.
  11. То что копить, это правильно, но выводить не через 3 - 6 месяцев, а гораздо позже. Думаю за это время кардинально ничего не изменится. А вот года через 4 - 5 возможно. Сам откладываю часть своих доходов в биткоин на долгосрок. Даже если сейчас все монеты резко пойдут вниз, продавать не буду.
  12. Нет. Сервис bestchange не несёт ответственности за обменники. Почитайте политику конфиденциальности сервиса. Доверенные обменники это те, где больше всего положительных отзывов от пользователей и сервис их рекомендует.
  13. АлиЭкспресс, как по мне, точно не подходит. Может и дешевле, но гарантий не каких. Сам сталкивался с таким. А если брать на TMALL, так цены там +- одинаковые. Я всем своим знакомым всегда рекомендую покупать только в местных магазинах. С гарантией никогда проблем нет.
  14. На счёт рубля не согласен. Рубль сильно недооценивают. Считаю, что ЦБ специально понижает стоимость рубля чтобы залатать дыры в бюджете. Ведь большая часть товара продаётся за рубеж за доллары, а зарплаты бюджетникам и социальные выплаты производят в рублях. Доходы в долларах упали, вот и рубль опускают в цене.
  15. Классический вид рига, самый распространённый и проверенный временем. У самого такой. Только сделан не из алюминиевых уголков, а из деревянных брусков. По высоте разделил его на два отсека. Вверху установил блок питания, а внизу всё остальное(видеокарты, материнка, ССД и т.д.). Расстояние между картами сантиметров 30. Греются до 60 градусов. Считаю такое расположение отличным вариантом.
×
×
  • Create New...