NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 68 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

28 minutes ago, trader_999 said:

Так наверное потому что хотят продавать рекламу именно за монетки,только вот каким образом...мол скажут,вон иди на биржу и покупай 😄 а ценник например на неделю баннер в 10к монет и тп)

Ну дальше мжно это было бы и делать, а пока нет торгов то и за юсдт и битки на изи можно продавать. Насколкьо я понимаю глупо отказываться от денег которые идут  к тебе в руки...

  • +1 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Yuzhny said:

Насчет монеты мне все понятно, но рекламу то почему сейчас не запустить? Это как бы простой и потеря денег для того же форума, если конечно эти самые рекламодатели есть и хотят пиариться....

Чтобы запустить рекламу, то уже сейчас придется как-то открывать торги и формировать стоимость токена. А до этого у нас ещё тдва месяца.

С другой стороны, могли бы для затравки запустить какой-то показательный баннер, где было бы написано, что уплаченные рекламодателем средства пойдут на выкуп монет DICE на старте торгов.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Когда сидишь в собраньях шумных,

Язык пылает и горит;

Но люди делятся на умных и тех,

Кто много говорит.

(с) И. Губерман.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Typpak said:

У меня такая же проблема, так что ждём когда все откроют и можно будет положить монетки под инвест, тем более без условий. 

Да очень справедливо, что сделали инвест 1% и без условий. Подождём налаживания системы и можно будет положить в инвест до осени.

  • Useful or interesting 1
  • -2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, maks111 said:

Биржа просто хочет к оплате подключить рекламодателей , а не чисто из своего кармана оплачивать , ну это здравое решение , форум Бирже нужен , а если есть возможность не только из своего кармана платить, то тем лучше. 

В принципе логичное желание) форум нам и так сколько времени платил из своего кармана, а с помощью привлечения рекламодателей за счёт внедрения монеты они и посещаемость с активом думаю повысят и пользователей не оставят без оплаты. Главная задача руководства конечно держать стабильность курса, а остальное уже само приложится

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 2
  • +3 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что по поводу инвеста админы говорили,он всегда будет  или только до осени?Я вот думаю он не всегда будет,потому что это создаст конкуренцию для написания постов.Ведь можно просто купить 25к монет и положить в инвест вместо того,чтобы тратить время на написание постов.А им это не выгодно.Но с другой стороны это может поднять спрос на монету в первое время.

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

                            image.png.e7d4f904da80333a2104c9eeaccbbd3c.png 

               Play games and get BFG tokens for it automatically. Stake your BFG tokens and get dividends every day.                                                                                                                                                                             

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Bermud said:

Прямо на этой странице биржи написано, каким образом происходят  начисления. 

Будьте внимательны, тогда не появятся такие вопросы. 

 

За 23 еще никому не было начислений, ибо еще не подошел  срок к подсчету.

За некоторые посты у Вас и вовсе не будет начислений, так как они получили минусовые оценки.

Если не сходится количество написанных сообщений с счетчиком на бирже, то обратите внимание на качество ваших постов, а так в каких разделах Вы их пишите.

 

А подскажите пожалуйста, а за оценку, убрали начисления? Оставили только за посты?

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Yuzhny said:

Ну дальше мжно это было бы и делать, а пока нет торгов то и за юсдт и битки на изи можно продавать. Насколкьо я понимаю глупо отказываться от денег которые идут  к тебе в руки...

Так они в них не нуждаются видимо и вполне могли бы и оставить плату в сатошах думаю,просто решили кардинально поменять все в лучшую сторону типа а как выйдет,только время покажет...

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +5 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Wealthy said:

Чтобы запустить рекламу, то уже сейчас придется как-то открывать торги и формировать стоимость токена. А до этого у нас ещё тдва месяца.

С другой стороны, могли бы для затравки запустить какой-то показательный баннер, где было бы написано, что уплаченные рекламодателем средства пойдут на выкуп монет DICE на старте торгов.

Так и я о том же... тоесть если уже сейчас есть те кто готов башлять за рекламу, то почему бы пользоваться этой ситуацией. Во первых аткатать саму систему, а во вторых заработанные средства пустить на что то годное ( выкуп дайсов, talk в будущем или же еще на что то).

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, trader_999 said:

Так они в них не нуждаются видимо и вполне могли бы и оставить плату в сатошах думаю,просто решили кардинально поменять все в лучшую сторону типа а как выйдет,только время покажет...

Все верно, бтт ведь в свое время тоже перешёл на мериты и до сих пор как видим нормально функционирует. Так что надеюсь и нашему форуму это пойдет только на пользу. Опять же если задаться целью, то биржа из талка сделает такой же популярный токен как и йошка и курс будут держать достойным)

  • +1 1
  • +2 2
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, luckygirl2019 said:

Опять же если задаться целью, то биржа из талка сделает такой же популярный токен как и йошка и курс будут держать достойным)

Хотелось бы надеяться, что так и будет, однако талк монета ориентированная на форум и насколько биржа будет ее поддерживать это вопрос...

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, luckygirl2019 said:

Все верно, бтт ведь в свое время тоже перешёл на мериты и до сих пор как видим нормально функционирует. Так что надеюсь и нашему форуму это пойдет только на пользу. Опять же если задаться целью, то биржа из талка сделает такой же популярный токен как и йошка и курс будут держать достойным)

ну как йошка наверное цены небудет, главная что бы цена хотя бы стабильная была. Это не одрн месяц должен пройти. Может быть цена будет выше стартовой

  • +1 2
  • +2 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, cyberkot said:

ну как йошка наверное цены небудет, главная что бы цена хотя бы стабильная была. Это не одрн месяц должен пройти. Может быть цена будет выше стартовой

Не будет цена выше стартовой, абсолютное большинство из тех кто потенциально монетку купит, будет рассуждать так: Зачем брать сегодня дорого, когда можно подождать день и купить дешевле. Так цена и покатится в низ:) В общем то 2 месяца подождать осталось, и будет видно кто был прав в своих предположениях.

  • +1 3
  • +2 1
  • +3 2

spacer.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, cyberkot said:

ну как йошка наверное цены небудет, главная что бы цена хотя бы стабильная была. Это не одрн месяц должен пройти. Может быть цена будет выше стартовой

Ну такой цены разумеется быть не может, наша монета будет несколько дешевле, но главное чтобы она была действительно стабильная и имела хороший спрос со стороны рекламодателей, а возможно даже со стороны нас, пользователей. Ведь модераторы обещали выложить нам список дополнительных платных функций, так что возможно там что-то будет действительно интересное для нас.

  • +2 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Zzzzzz said:

Не будет цена выше стартовой, абсолютное большинство из тех кто потенциально монетку купит, будет рассуждать так: Зачем брать сегодня дорого, когда можно подождать день и купить дешевле. Так цена и покатится в низ:) В общем то 2 месяца подождать осталось, и будет видно кто был прав в своих предположениях.

Цена безусловно покатится вниз. Но затем у пользователей уже не будет столько много монет, и если у этой монеты есть применение. то она никак не может скатиться на дно. а скорее наоборот после падения монета пойдет вверх

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, cyberkot said:

Цена безусловно покатится вниз. Но затем у пользователей уже не будет столько много монет, и если у этой монеты есть применение. то она никак не может скатиться на дно. а скорее наоборот после падения монета пойдет вверх

Если админы действительно придумают достойное применение для монеты и множество платных услуг которые реально будут пользоваться спросом, то думаю у монеты есть будущее. Самое главное что админы в этом заинтересованы не меньше пользователей. Поэтому все будет хорошо в сентябре и монета нас порадует

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, bulgakowa2009 said:

Ну такой цены разумеется быть не может, наша монета будет несколько дешевле, но главное чтобы она была действительно стабильная и имела хороший спрос со стороны рекламодателей, а возможно даже со стороны нас, пользователей. Ведь модераторы обещали выложить нам список дополнительных платных функций, так что возможно там что-то будет действительно интересное для нас.

Именно этой монете караз и нужна стабильность. Волантильность ей ни к чему. Если только плавный рост или плавное падение после начала торгов. а затем снова вверх

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Если админы действительно придумают достойное применение для монеты и множество платных услуг которые реально будут пользоваться спросом, то думаю у монеты есть будущее. Самое главное что админы в этом заинтересованы не меньше пользователей. Поэтому все будет хорошо в сентябре и монета нас порадует

Согласитесь, инвест достаточно неплохой. Именно его будут брать за отправную точку при оценке привлекательности других способов использования токена. Будь то продажа на бирже или буст аккаунта или другие платные услуги - все они должны быть более привлекательны для человека чем тупо инвест.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, buddyfalko1 said:

Хотелось бы надеяться, что так и будет, однако талк монета ориентированная на форум и насколько биржа будет ее поддерживать это вопрос...

ну так форум это тоже детище Биржи. и сатоши хочу напомнить выплачивали именно на бирже. так что поддержка монеты в рассчитанных пределах безусловно будет. вплоть до первоначальной стенки на старте.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, HermannOtto said:

Хоть от скольки. У меня такая же фигня. Вчера не зачислялось и сегодня вроде бы тоже. Админы отключили эту кнопку на время технических разбирательств. Мол некоторые пользователи пожаловались, что слишком много токенов платят. То им блин мало, то много. Я вообще поражаюсь с таких овощей. Ждем короче, когда кнопку включат. 

Понятно, спасибо за ответ. А вы случайно не в курсе, в какой ветке данного форума можно следить за информацией на эту тему?

 

21 hours ago, HermannOtto said:

Я уже держу большую часть токенов в инвесте, накопленную за неделю. Там более 1500 токенов. У меня со вчерашнего дня тоже кнопка криптоталка перестала работать и не зачисляется на баланс. Её временно отключили из-за того, что проводятся технические работы или разбирательства. Кто-то из пользователей пожаловались шо мол токенов много дают. Вот же люди какие.... Откуда они могут знать много это или мало? Мы же не знаем какова будет стоимость токена. 

Да, про цену мы пока не знаем, но судя по тому что говорят админы и беря в учёт сколько платили раньше за посты, можно предположить, что она будет в районе 100 сатошек +-. Но это только предположение и наверняка мы узнаем, только после начала торгов. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, luxury said:

 

Да, про цену мы пока не знаем, но судя по тому что говорят админы и беря в учёт сколько платили раньше за посты, можно предположить, что она будет в районе 100 сатошек +-. Но это только предположение и наверняка мы узнаем, только после начала торгов. 

Сами админы сейчас, конечно стараются не давать никаких комментариев по поводу стоимости монеты. Естественно, иначе потом может быть слишком много обиженных.

Учитывая размеры предыдущих вознаграждений, возможно цена будет 100 сат, однако на практике она бывает в течение 1-2 минут после старта раза в два выше, потому что есть те, кто всегда с жаждой адреналина катаются на волнах. Они и делают движ. Плюс, такое чувство, что и биржа способствует пампу.

  • Useful or interesting 1

Когда сидишь в собраньях шумных,

Язык пылает и горит;

Но люди делятся на умных и тех,

Кто много говорит.

(с) И. Губерман.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А когда заработает кнопка, зачислить на TALK баланс? А то инвест есть, а перевести в инвест не могу, потому что не могу зачислить на баланс. Или есть какие то условия для перевода? 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Fynjy said:

А когда заработает кнопка, зачислить на TALK баланс? А то инвест есть, а перевести в инвест не могу, потому что не могу зачислить на баланс. Или есть какие то условия для перевода? 

Да нет условий вроде нету,где то выше читала,что какие то там временные неполадки и кнопка скоро заработает,тоже жду,в инвест никак не положить.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Fynjy said:

А когда заработает кнопка, зачислить на TALK баланс? А то инвест есть, а перевести в инвест не могу, потому что не могу зачислить на баланс. Или есть какие то условия для перевода? 

Бала такая возможность, вы видимо ее проморгали... я успел вывести 1000 монет и уже получаю проценты с инвест бокса. Думаю что в скором времени кнопку запустят, как только починят фишку с корректной оплатой за посты.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Wealthy said:

Сами админы сейчас, конечно стараются не давать никаких комментариев по поводу стоимости монеты. Естественно, иначе потом может быть слишком много обиженных.

Учитывая размеры предыдущих вознаграждений, возможно цена будет 100 сат, однако на практике она бывает в течение 1-2 минут после старта раза в два выше, потому что есть те, кто всегда с жаждой адреналина катаются на волнах. Они и делают движ. Плюс, такое чувство, что и биржа способствует пампу.

Уже дали комментарий и даже F.A.Q составили, что цена форумного токена будет определяться рынком. Нетрудно догадаться, как рынок порешает)

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, luckygirl2019 said:

Все верно, бтт ведь в свое время тоже перешёл на мериты и до сих пор как видим нормально функционирует. Так что надеюсь и нашему форуму это пойдет только на пользу. Опять же если задаться целью, то биржа из талка сделает такой же популярный токен как и йошка и курс будут держать достойным)

Есть такая песня вроде...Все могут короли-все могут короли 😄так вот,почему бы и не сделать хорошую монетку,делать дак делать.

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Его не нужно скачивать. Он встроенный на бирже. Смотрите в шапке и выбирайте RoboTrade, там уже свою пару для торговли и выставляйте зазоры.    Поначалу пользовалась им. Нужно частенько поглядывать за курсом монет, чтобы не улететь как вы и сказали. 
    • Экономьте с ProxyLab!Всем, кто пользуется нашими услугами более 3 месяцев и написал отзыв оператору в ТГ - полагается скидка. Подключайтесь, экономьте и вы!🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
    • ТОП-7 разлоков текущей недели        CryptoRank поделился разлоками, которые ожидают нас на этой неделе   DYDX — $70.4 млн;GAL — $39.03 млн;PORTAL — $27.26 млн;ORBR — $15.11 млн;BICO — $13.77 млн;NYM — $12.42 млн;ZEUS — $11.82 млн.     Обратите внимание, что практически все разлоки составляют более 8% от маркеткапа. Вполне возможно, что это подтолкнет курс данных токенов вниз.
    • Вот если вдруг кому нужен инвайт, т.к. мои закончились: https://t.me/BlumCryptoBot/app?startapp=ref_KYA4xLtQR5   Хотя пока не ясно, что это даст, но всякое может быть, поэтому лучше делать это простейшее действие. Сам тоже не всегда вспоминаю, но уже удалось накопить 830 BP - выполнил все задания и раз в день нажимаю кнопку.
    • Уважаемые пользователи и посетители форума, мы рады представить Вам наш обменный сервис - mchange.net! Мы предоставляем безопасные и выгодные условия обмена во всех популярных и востребованных направлениях в режиме 24/7. Обширная площадка для ввода и вывода различных криптовалют. Прием и отправка платежей по России/СНГ/ЕС.  Мы используем в работе множество известных платежных систем, среди которых являемся сертифицированными партнерами.  Проводим обмены практически моментально в любое время суток. Вежливая, круглосуточная техподдержка консультирует, помогает и сопровождает на протяжении всего процесса обмена.  Для клиентов с большими денежными объемами рассматриваются индивидуальные условия. Предлагаем гибкую систему скидок и возможность дополнительного заработка по двухуровневой реферальной программе. Контактная информация: Электронная почта: support@mchange.net Telegram: @MChange_Obmen
    • Новый рекорд установлен через три дня после халвинга биткойнов, что совпало с запуском Runes. По данным Intotheblock, еще одной важной вехой для сети Биткойна стало то, что ее ежедневные транзакции достигли пика в 927 000, превысив предыдущий рекорд в 724 000, установленный в декабре 2023 года. Запуск Runes вызвал быстрый рост, продемонстрировав растущий интерес и полезность к криптовалютам, установив новый рекордный максимум в транзакционной активности Биткойна. Руны, новый стандарт токенов в блокчейне Биткойна, доминирует в транзакциях с момента его запуска после сокращения вдвое 20 апреля, на их долю приходится более двух третей всех транзакций ВТС. При обработке более 2,38 миллиона транзакций Руны составляют 68% от общего числа.   После запуска Runes количество биткойн-транзакций резко возросло, достигнув во вторник 927 000. Это превышает предыдущий максимум в 724 тыс., установленный в декабре 2023 года pic.twitter.com/30JXbrLmdR.     Эти данные, полученные из информационной панели Dune Analytics, предоставленной исследовательской фирмой Crypto Koryo, свидетельствуют о значительном распространении и использовании Рун наряду с традиционными биткойн-транзакциями, включая обычные одноранговые транзакции, BRC-20 и порядковые номера. Самая высокая активность в Runes наблюдалась 23 апреля, превысив 750 000 транзакций. Однако на следующий день произошло значительное снижение: количество транзакций упало до 312 000, что составляет менее половины от общего числа. Эксперты отрасли, похоже, разделились во мнениях относительно того, станет ли Runes устойчивым источником дохода для майнеров биткойнов. Новый протокол, представленный создателем Ordinals Кейси Родармором, позиционируется как более эффективный способ генерации токенов в сети Биткойна по сравнению с BRC-20. Однако некоторые комментаторы, такие как Никита Жаворонков из Blockchair, раскритиковали объем блока, который занимают транзакции Runes, предполагая, что Биткойн отклонился от первоначального видения Сатоши Накамото.
    • Cryptocurrency Wallet vs. Exchange: Know the Difference with Quppy 🛡️💼 In the digital age, understanding where to store your cryptocurrency is crucial. 🌐💡 Whether it's a wallet for full control and security or an exchange for ease of trading and liquidity, each has its unique benefits. 🔒 Wallets provide personal custody, meaning you're in charge of your keys and assets. With tools like Quppy, managing various cryptocurrencies becomes streamlined and secure, offering peace of mind with enhanced privacy and ownership. 📈 Exchanges offer a platform for buying, selling, and trading with added convenience. However, they carry risks like potential hacking and less control over your funds. With Quppy, enjoy the best of both worlds! Our platform ensures secure management of your crypto assets, whether you're trading on the go or safeguarding your investments. Dive deeper into the crypto ecosystem with us and make informed decisions about your digital assets. Learn more about how Quppy can enhance your crypto experience ➡️ quppy.com
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Cardano ADA > Tether TRC20 Tether TRC20 > Cardano ADA  
    • 🌟 Participate Now for a Chance to Win $10,000 worth of $NEX Tokens! 🌟   🎁 Reward Pool: $10,000 worth of NEX tokens (💰 $7,500 for participation & 💸 $2,500 for referral rewards) 🔥 Participation Reward: Complete TWO tasks to earn $3 worth of NEX tokens 💼 Referral Reward: Earn $1 worth of NEX tokens per referral (up to $100 cap)   🎯 Focus: Random participants who complete all tasks without exception will receive $NEX tokens!   📢 Join Airdrop Now: Nexuschain Airdrop Bot   👥 Tasks to Complete: Join our Telegram group Follow us on Twitter, like & retweet the pinned tweet, and tag 3 friends Send your ETH wallet address 📆 Airdrop Deadline: May 7, 2024, 11:30 PM UTC   📜 Airdrop Rules: Read Airdrop Rules Here   🌐 Additional Information: Nexus Chain is a next-generation, Ethereum-compatible blockchain offering low gas fees and high throughput for various applications.   🔗 Links: Website | Telegram | X   📣 Disclaimer: Remember to conduct your own research before joining any airdrop project. Participation in airdrops is free, so do not send any fees or payments to receive tokens. Join airdrops at no cost!
    • Компания ранее уже имела успешные маркетинговые акции с известными знаменитостями и спортсменами, включая Matt Damon, Ronda Rousey и Carmelo Anthony. Кроме того, было подписано мировое соглашение с клиентами для помощи в преследовании промоутеров компании.
×
×
  • Create New...