NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 66 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

20 hours ago, pifpafoieiei said:

Спасибо огромное, а то меня это очень беспокоило. Вчера вот кто то влепил мне -5, хотя пост точно не заслужил самой низкой оценки. Ну да ладно, как я и говорил, следом несколько нормальных оценок и опять средний рейтинг вышел в плюс. Вот еще что интересно, а за созданную тему платят так же как за пост или дороже. Я про это информацию найти не смог, может кто знает.

Ещё дополню, было 2 сообщения сегодня 19, на одном у меня была оценка фиговая прям, тоже вроде ничего плохого не было, так что платят все хорошо. А вот за создание темы я не знаю, редко делал темы. 

  • +2 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас вообще рано говорит о цене токена TALK. Пока еще не отлажена система оплаты за посты. По крайней мере у меня то больше подсчитывает, то меньше. Такое ощущение что хотят уровнять за лишние начисления в первые дни. Вчера один пост не зачли, сегодня два, а завтра по логике три не зачтут😄

Edited by MaxKron
  • +1 3
  • +2 1
  • +3 1

Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, busya said:

В том то и дело что скорее всего ставят наобум даже не прочитав пост, пишешь все по теме а тебе минус!

 

В том то и дело,  что не понятно кому вы отвечаете поэтому вам могли поставить минус,  плюс ко всему этому комментарии короткие такие как вы оставили вот пример "согласен " по этому и такая оценка.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Typpak said:

Ещё дополню, было 2 сообщения сегодня 19, на одном у меня была оценка фиговая прям, тоже вроде ничего плохого не было, так что платят все хорошо. А вот за создание темы я не знаю, редко делал темы. 

А в день требуется не меньше 20 постов или просто лимит 20 за которые могут заплатить? Заранее благодарю за ответ

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, ultralegera said:

А в день требуется не меньше 20 постов или просто лимит 20 за которые могут заплатить? Заранее благодарю за ответ

Лимит который могут заплатить и скажу так, я писал по 30 и мне и по 30 платили, у них баг какой то на платёжку, можно пробовать 50 писать если есть время и получать 500 токенов. 

  • +1 1
  • +3 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, Typpak said:

Ну теперь кто тестово получили токены получат больше токенов перед началом торгов, по моему странно, поэтому жду ещё пополнения пула, вчера не дождался. 

А что значит тестово получили токены, просто несколько дней не заходил на форум и немного уже не в курсе, что тут происходит, не могли бы объяснить?) Если я правильно понял, то теперь в инвест положить нельзя?

  • +2 1
  • +3 1
  • +5 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Antip2019 said:

А что значит тестово получили токены, просто несколько дней не заходил на форум и немного уже не в курсе, что тут происходит, не могли бы объяснить?) Если я правильно понял, то теперь в инвест положить нельзя?

Да я сам толком не разобрался, но судя по топикам от админов, то инвест уже открыт и можно было положить свои монетки по 1%. Но так как новая система, то есть баги, некоторым неправильно за посты считается оплата и они её решают, поэтому собирание монет снова не активно. 

  • +1 1
  • +2 1
  • +4 2

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Typpak said:

Да я сам толком не разобрался, но судя по топикам от админов, то инвест уже открыт и можно было положить свои монетки по 1%. Но так как новая система, то есть баги, некоторым неправильно за посты считается оплата и они её решают, поэтому собирание монет снова не активно. 

Аа я понял, получается в инвест монеты положить не получится, а я думал почему я токены на баланс вывести не могу, думал что как с битком пул закончился, надеюсь они это исправят

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, ultralegera said:

А в день требуется не меньше 20 постов или просто лимит 20 за которые могут заплатить? Заранее благодарю за ответ

В условиях оговаривалось что оплачиваться будут только 20 сообщений в сутки, но на деле вышел сбой и кому то оплатили большее количество. Из за этого временно отключили кнопку зачисления.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Antip2019 said:

Аа я понял, получается в инвест монеты положить не получится, а я думал почему я токены на баланс вывести не могу, думал что как с битком пул закончился, надеюсь они это исправят

У меня такая же проблема, так что ждём когда все откроют и можно будет положить монетки под инвест, тем более без условий. 

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, MaxKron said:

Сейчас вообще рано говорит о цене токена TALK. Пока еще не отлажена система оплаты за посты. По крайней мере у меня то больше подсчитывает, то меньше. Такое ощущение что хотят уровнять за лишние начисления за первые дни. Вчера один пост не зачли, сегодня два, а завтра по логике три не зачтут😄

Система еще работает не идеально, но для этого делается все возможное. Лучше уж такие ошибки обнаружатся сейчас, на ранней стадии, недели перед самими торгами у кого-нибудь пропадут токены. Я думаю, что пока можно считать, что система работает в тестовом режиме. К сентябрю все поправят, я в этом уверен. 

  • +1 4
  • +2 3
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, luckygirl2019 said:

Ну не то чтобы вопрос звучал как зачем им это, а скорее суть в том что биржа и форум таким образом могут дать шанс пользователям получить все те же 30к сатош гарантированно. Просто более замысловатый способ выплатить те же монетки. Хотя конечно это просто предложение одно из тысяч

Я понимаю, что это просто предложение, но ведь у администрации должна быть причина так делать. Просто зачем им тогда вообще возится с этой монетой, если они и дальше могли платить по 30к сатош?

Хотя, если они поставят стенку, хотя бы >1/3 от выданных монет, чтобы дать шанс курсу не рванул вниз на первых минутах, я буду только рад.

Edited by Cyber Archer
  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Typpak said:

У меня такая же проблема, так что ждём когда все откроют и можно будет положить монетки под инвест, тем более без условий. 

Я просто уже положил монеты под инвест вроде 3 или 4 дня назад, просто вчера и сегодня пробовал не получается,  потом почитал коменты и подумал что они закрыли вывод в инвест до сентября)

  • +1 1
  • +2 3

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.06.2020 at 16:11, luckygirl2019 said:

Было бы конечно неплохо, но листить на других биржах им смысла к сожалению нет, ведь это тоже стоит весьма приличных денег. А тут у форума есть своя биржа так что туда монета и пойдет бесплатно. Главное чтобы применений наши админы для талка нашли побольше, тогда и курс будет стабильным

на этом форуме люди же не только с йобита. Есть которые только на бинансе торгуют или еще гдето. Мне кажется если залистить, то было бы круто. Монета бы быстро выросла вместе с форумом

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Antip2019 said:

Я просто уже положил монеты под инвест вроде 3 или 4 дня назад, просто вчера и сегодня пробовал не получается,  потом почитал коменты и подумал что они закрыли вывод в инвест до сентября)

Ну вам повезло, я вот 3-4 дня назад вообще не пробовал их даже собрать, не было оповещения на форуме и прочего, так что надеюсь исправят скоро ошибку. 

  • +1 5

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, cyberkot said:

на этом форуме люди же не только с йобита. Есть которые только на бинансе торгуют или еще гдето. Мне кажется если залистить, то было бы круто. Монета бы быстро выросла вместе с форумом

Боюсь бинанс не согласится на такой шаг,даже за сотню битков,монета не подходит под их критерии листинга проектов на бирже,так как не несёт в себе каких то инноваций и технологий.

  • +1 2
  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.06.2020 at 14:12, Casual12 said:

Ну , с дайсом глупо сравнивать,  он неизвестно зачем создан , и тем более в таком количестве,  и возможно и не пригодится в будущем,  а вот talk должен все таки иметь престиж , эта монета будет "лицом" форума )

как правило лицо не может стоить копейки. на старте торгов у каждого будет максимум 15 000 монет. это вообще мало очень, по этому цена может быть очень даже неплохой, и если учесть что не все будут сливать монеты

On 28.06.2020 at 13:12, znakank5 said:

Всё достаточно просто, если монету не сливать всем и сразу, то вполне из этой затеи может что то получиться. Если найти сплоченность и договоренность на форуме среди пользователей, вероятно цена стала бы вкусной . А сейчас лишь можно надеяться на чудо со стороны, что кто то подставит вёдра, потому что лить будут обязательно, особенно после  двух неоплачиваемых месяца.

те кто сразу сольют накопленные монеты. то падение цены будет временной. Потом уже так лить не будут, потому что не будет столько монет, только умные люди будут продавать проценты с инвестбокса при большом желании

  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Typpak said:

Ещё дополню, было 2 сообщения сегодня 19, на одном у меня была оценка фиговая прям, тоже вроде ничего плохого не было, так что платят все хорошо. А вот за создание темы я не знаю, редко делал темы. 

Да, мне оплатили 50 talk за то, что создал тему. Я сначала не понял, почему выходит больше, чем должно быть. А потом уже подсказали, что оплачивают вот так. Так что лишняя мотивация, дополнить данный форум своей темой. Жаль, что даже нет намека на цену Talk токена.

  • +1 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, Typpak said:

Да я сам толком не разобрался, но судя по топикам от админов, то инвест уже открыт и можно было положить свои монетки по 1%. Но так как новая система, то есть баги, некоторым неправильно за посты считается оплата и они её решают, поэтому собирание монет снова не активно. 

А что входит в условия инвеста? Игра в дайс или вывод просто кнопкой? Сам инвест вывести нельзя? Я как-то не задумывался об инвесте, но все так хвалят, что решил попробовать. 

 

1 hour ago, maks111 said:

Биржа просто хочет к оплате подключить рекламодателей , а не чисто из своего кармана оплачивать , ну это здравое решение , форум Бирже нужен , а если есть возможность не только из своего кармана платить, то тем лучше. 

Из своего кармана платить накладно, да и вечно это не могло продолжаться. Лучше уж взаимодействовать с рекламодателями и заинтересовать их возможностями форума. 

  • +1 2
  • +2 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, pifpafoieiei said:

Так что лишняя мотивация, дополнить данный форум своей темой

Или же наоборот--мотивация заспамить форум однотипными темами или темами ни о чем, только бы получить эти 50 монет. Тут выходит палка о двух концах. Другое дело можно и оплатить, но при условии, что тема, например за неделю, набрала столько то лайков, а значит хоть как то была полезной. Хотя лайки сейчас и полезность очень стали разнится))

  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Typpak said:

Ну вам повезло, я вот 3-4 дня назад вообще не пробовал их даже собрать, не было оповещения на форуме и прочего, так что надеюсь исправят скоро ошибку. 

В этой теме писали про то что открыли инвест, админ писал, я у него спрашивал,  он ответил что условий нету, ну я свои монеты и положил под проценты,  так что повезло.)

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Antip2019 said:

Да интерес есть пока никто цену токена не знает, посмотрим что будет потом когда он начнёт торговаться,  может быть если цена будет хорошая. Сюда опять будет наплыв людей 

да сто пудов все начнут переть сюда даже те кто ушел с форума.если цена будет нормальная я буду только рад.главное что  бы все пользователи не начали сливать свои монеты.ведь это может негативно отразиться на цене токена.

  • +1 2
  • +2 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, adddin555 said:

да сто пудов все начнут переть сюда даже те кто ушел с форума.если цена будет нормальная я буду только рад.главное что  бы все пользователи не начали сливать свои монеты.ведь это может негативно отразиться на цене токена.

Этого не избежать, само собой большинство начнет сливать этот токен в первые часы, дни и цена пойдет вниз. Но потом я надеюсь она более-менее стабилизируется и будет спокойно торговаться. 

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, adddin555 said:

да сто пудов все начнут переть сюда даже те кто ушел с форума.если цена будет нормальная я буду только рад.главное что  бы все пользователи не начали сливать свои монеты.ведь это может негативно отразиться на цене токена.

Так все и начнут, вы думаете что их кто-то будет держать? Я так не думаю, все будут стараться урвать по больше кусок пирога, естественно я про цену монеты, если токен будет падать то мало кто останется на форуме

  • +1 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Bestiya said:

Или же наоборот--мотивация заспамить форум однотипными темами или темами ни о чем, только бы получить эти 50 монет. Тут выходит палка о двух концах. Другое дело можно и оплатить, но при условии, что тема, например за неделю, набрала столько то лайков, а значит хоть как то была полезной. Хотя лайки сейчас и полезность очень стали разнится))

Ну я лично стараюсь вылаживать проекты, где  можно и без вложений пробовать зарабатывать. Много не заработаешь конечно, если не вкладывать. Но зато есть возможность проверить проект на платежеспособность. Но таких мало, везде то заглушка на вывод, то какие то поинты.

  • Useful or interesting 1
  • -1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...