NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 567 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

1 hour ago, benzotrav said:

А почему собственно? Смотрите в заданиях на проверке на робота, там отдали 5 дней до того, чтобы написать 100 сообщений, там именно так и пишет и потом все будет проверяться вручную. Ясен пень, что не одним человеком и даже не тысячей возможно, там все должно быть по быстрому, посты проверяться не будут вручную, просто зайдут и увидят, что на форумном аккаунте 100 сообщений и засчитают это, а качественный контент или нет - это уже дело нашей модерации, потому, что за проверку форумных аккаунтов отвечает не форум, для проверки на бота, а именно те, кто ответственный на раздаче. А качество уже не их дело. 

Не понял почему 5 дней, речь шла о недели или что то поменялось ?

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, L1ght17_ said:

Если торги перенесут, то эмиссия Talk-а увеличиться ещё больше из-за того что у многих пользователей форума в инвесте крупная сумма Talk-а и с каждым днём она увеличивается, а ещё из-за того что онлайн на форуме вырос многократно, а значит пользователей которые будут ежедневно получать Talk-и ввиде оплаты тоже возрастёт.

Тут вы сильно ошибаетесь по поводу того, что новые пользователи завладеют многим количеством монеты, так как 90% просто пытаются набить посты до заветной цифры 100 сообщений, другие 7-8% даже не знают про эту монету и только 2-3% возможно задумаются остаться и узнавать больше информации по ней. Но не стоит забывать что торги назначены на 15 октября и никто не говорил о переносе (Вопрос: Много ли за это время новичков смогут заработать Талк-токен? Сомневаюсь!).

 

16 hours ago, Qwazimoda said:

Не привязка к рекламе , а продажа рекламных мест за токены , что вполне может быть реализовано через привычные всем рекламодателям баксы или ВТС ,  с последующим откупом биржей токенов из торгового стакана на часть вырученной за рекламу суммы .

Если появятся пользователи форума заинтересованные в размещении своей рекламы на площадке , то это тоже не вызовет никаких проблем . Отдав свои токены форуму , по рекламному курсу , они по сути тоже выведут их из оборота снизив эмиссию , так же как и в случае с откупом токенов биржей 

Предполагается система внутрифорумных плюшек , при которой можно будет что то "купить" заплатив за это токенами . Это тоже вывод токенов из торгов и уменьшение эмиссии монеты .

Злоупотреблять монетой , по крайней мере на данном этапе невозможно . Вывода за пределы биржи пока не анонсировали , передача внутри площадки кодами тоже закрыта , токен можно будет продать только с началом торгов , через стакан . Так что все движение монет на данном этапе находится полностью под контролем биржи и никакое злоупотребление невозможно . По крайней мере я не вижу для него возможных путей . Но это не говорит о том , что их нет )))

То есть исходя из всего этого можно сказать то, что Тал-токен будет полностью привязан к работе форума и только этим экономически подкреплен. Исходя из развития форума (я не говорю за продажу рекламных мест или какие-либо плюшки) токен будет увеличиваться в цене, но в тоже время если что-то случится с работой форума или его жизнью, то и токен ждет обвал. 

И в тоже время держатели токена, если это сами форумчане в основном, будут способствовать развитию форума. 

 


Зарегистрироваться на бирже OkCoin прямо сейчас!!! Жми!

Сделай депозит 100$, заключи сделок на сумму 100$ в течении 180 дней и получишь бонус 10$.

Акция! 24$ только до 28 февраля все подробности в теме на форуме по ссылке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 6/17/2020 at 6:28 PM, Wealthy said:

New Talk Token for http://CryptoTalk.Org! Get paid for every post and rate: https://yobit.net/en/cryptotalk/ We pay 10 Talk Tokens for each post (max limit: 20 / day) and 1 Talk Token for each rate (max limit: 50 / day). Trade for Talk Token will be open on 1 September.

 

Друзья! Свежая новость! Yobit совместно с CryptoTalk будут проводить раздачу нового токена за общение на форуме. Подробности пока неизвестны. Открытие торгов намечено на 1 сентября 2020 года.

 

Дополнительные подробности и ссылка для участия:
https://yobit.net/en/cryptotalk

 

Я пока сам не разобрался как это работает, но вот вольный адаптированный перевод описания новой CryptoTalk Campaign:

Мы будем выплачивать 10 TALK токенов за каждый пост (после 100 первых сообщений, максимально 20 в день) и 1 TALK токен за каждую оценку (для пользователей у которых более 100 сообщений максимальный лимит 50 в день). Выплаты будут производиться после 7 дней и будут зависеть от рейтинга: если он негативный, то выплаты не будет. Читеры в оценках и боты строго запрещены!

 

Отдельное спасибо @roksolna19 за разработанный тикер и логотип токена.

Без названия.png

⚠️ Информация из телеграм-чата:

Q (кто-то в чате): А выплаты в BTC продолжатся, или будет произведена полная замена на токены TALK?
A (Yobit Support): Выплаты в BTC сегодня закончатся, далее только в токене. Спрос на него будет у рекламодателей, поэтому возможно, что цена будет выше, чем сейчас.

 

ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИЯ ОБНОВЛЕНА!

 

 

Торги откладываются. В ближайшие несколько дней будет внедрена также оплата в BTC за посты с положительной оценкой.

Хорошая идея для воввлечения криптосообщества в общение. Главное чтобы это общение было благоразумным и без лишнего спама. Тогда и цена этого токена будет расти.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, benzotrav said:

По сути удерживания курса будет объязательной целью биржи йобит, так как без этого курс обвалиться и толки не будут иметь своей стоимости и сходу же онлайн на форуме загибаться начнет. Яркий тому пример - месяц май, форум держит отметку в пару тысяч онлайна при 30 тысяч сатошах ежедневно, лето начало - смена оплаты на толк токены, онлайн через пару дней сократился буквально в 20-30 раз, из пару тысяч до сотни и так целое лето, пока не ввели сатоши оплату и раздача фри долларс не принесла свои плоды. По этому без оплаты и онлайна не будет.

Есть и те кто тут сидит не только ради денег

Сама валюта много стоить не будет,за посты обычна цена высокая,будут хомяки сидеть

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, NikeFit_7777 said:

Всё конечно может же быть, но пока лишь несколько моих постов попали под модерацию, но и спустя несколько часов вообще ничего не случилось, как был пост, так и он остался, так что ничего плохого в этом уж точно нету. Да и уже скоро будут торги по монете Талк, так что до последнего не покидаем надежду что всё будет нормально.

 

41 minutes ago, goofymane said:

А у меня все, насколько бы они хорошими не были удаляються, странно, хотя никакие критерии под него я не могу найти(((

Вчера ночью, мы тут "разгадали" одну из причин красных табличек) Если в своём посте Вы указываете название токена, за которым сейчас тут все пришли(английскими символами), то пост автоматически становиться красным( 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

можно на етом зарабытавать копеечку но ни миллионы так за интеренет заплатить а вот будушее непонятно 

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, mdv said:

Речь ведь не именно об этом топике, а вообще о проблеме, как таковой. Неужели вы никогда не сталкивались с этим? Тему не просто закрыли, а удалили вообще. Все ваши сообщения накрылись медным тазом, и вам приходится догонять счетчик полезных сообщений.

Ну, все дела в человеческой натуре,ничего с этим не поделать. В пору развитости интернета,довольно сложно создать более менее ламповое и адекватное,как в старые времена,особенно там где идет речь о хоть каких-то деньгах и какой-то прибыли. Ведь многие люди блуждают в поиске халявы в любом ее проявлении. От печальной жизни или от жадности этого нам не выяснить.☹️

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, benzotrav said:

По сути удерживания курса будет объязательной целью биржи йобит, так как без этого курс обвалиться и толки не будут иметь своей стоимости и сходу же онлайн на форуме загибаться начнет. Яркий тому пример - месяц май, форум держит отметку в пару тысяч онлайна при 30 тысяч сатошах ежедневно, лето начало - смена оплаты на толк токены, онлайн через пару дней сократился буквально в 20-30 раз, из пару тысяч до сотни и так целое лето, пока не ввели сатоши оплату и раздача фри долларс не принесла свои плоды. По этому без оплаты и онлайна не будет.

да пока слишком сомнительные эти плоды . имею ввиду за раздачу фри бакса . форум заполнили спамом , вагоном бестолковых  тем и постов  .  естественно я понимаю , что без привлечения сюда новичков не обойтись , но работы модератерам прибавило 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, esp7gaming said:

На днях только подписался на эти токены TALK,но так как нет 100 сообщений на форуме,я не могу и получать. Посмотрим что будет потом,фармить их буду 100%. Выглядят переспективными.

Хорошие у тебя высказывания про фарм, но я бы тебе не советовал бросаться такими словами. Тебе быстро тут минусов в репу накидают. Оплачиваться токенами будут полезные сообщения и темы на форуме, которые будут подкреплены средней положительной оценкой. Мало того твои сообщения в пару слов еще и могут засчитать как спам и впоследствии ты улетишь в бан и ничего не получишь.

 

15 hours ago, Cyber Archer said:

Кстати, а если пост на который я ответил удалят, моему же посту ничего не будет?

Вроде бы на форуме имеешь такое огромное количество сообщений и репа натасканная, а задаешь простые вопросы. Конечно же твоему посту ничего не будет!


Зарегистрироваться на бирже OkCoin прямо сейчас!!! Жми!

Сделай депозит 100$, заключи сделок на сумму 100$ в течении 180 дней и получишь бонус 10$.

Акция! 24$ только до 28 февраля все подробности в теме на форуме по ссылке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, NikeFit_7777 said:

Но всё же круче иметь целевую аудиторию которая желает общаться на форуме, чем эта жесть которая сейчас происходит, темы без смысла новые, сообщений просто тьма тьма. И не верю что кто-то из тех пользователей которые пришли на форум останутся на следующей недели. Пока лишь только ожидаем может будут новые новости по монете, да и осталось всего ничего по времени.

Я рассуждаю так - на каждого старожила пришло 35 новичков. 32 из них на форуме не задержится, а вот 3 продолжат общаться и писать дальше. И это будет трехкратное увеличение форумчан на форуме. Сейчас просто из-за спама и мусорных постов мы не видим, общей картины, но на следующей неделе она выявится☺

  • +1 1
  • +4 1

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, NikeFit_7777 said:

Но всё же круче иметь целевую аудиторию которая желает общаться на форуме, чем эта жесть которая сейчас происходит, темы без смысла новые, сообщений просто тьма тьма. И не верю что кто-то из тех пользователей которые пришли на форум останутся на следующей недели. Пока лишь только ожидаем может будут новые новости по монете, да и осталось всего ничего по времени.

Столько спама на форуме, бессмысленных тем, еще жалуются почему удаляют их, тут по торгам монеты осталось почти 10 дней, будем ожидать что их не перенесут в очередной раз.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

я уже написал остаточное количество постов на данном форуме и получил talk токены, мне пока всё нравиться, оплата производиться надлежащим образом, посты не удаляют, если в них писать реально полезную информацию, и действительно помогать людям. конечно есть и нарекания в работе сервиса

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, danygordey said:

У меня теперь засчитывает посты два раза в день, в обед и вечером, так было в первые месяцы работы форума когда тоже было очень много народа и писали много ерунды которую нужно было подчищать. Получаю теперь только Talk, сатоши наверное на эту неделю накрылись- за два дня получил только 4 плюса. Из за такого количества людей на форуме и скорости написания постов не факт что кто то даже успеет увидеть мой пост (просматривают в основном последние страницы) если только не беседуешь с человеком. 

Такой режим начислений стал не только у вас. Я вчера тоже удивился, увидев, что счетчик постов не изменился (застыл) в течение дня. Хотя и так было понятно, что лавина спама в виде пустых постов и тем, обрушившаяся на форму, накроет всех.

Посмотрите на счетчик количества постов - пару дней назад он показывал 2,66 млн постов, а сегодня уже подобрался к 3 млн. Получается 340 тыс постов за пару дней. 

 

15 minutes ago, NikeFit_7777 said:

Но всё же круче иметь целевую аудиторию которая желает общаться на форуме, чем эта жесть которая сейчас происходит, темы без смысла новые, сообщений просто тьма тьма. И не верю что кто-то из тех пользователей которые пришли на форум останутся на следующей недели. Пока лишь только ожидаем может будут новые новости по монете, да и осталось всего ничего по времени.

Боюсь, что целевой аудитории в новой пришедшей волне не наберется и 1%. Но как известно, все встает на свои места со временем и пена тоже схлынет. Я вижу позитивные примеры, когда новички с гибкими мозгами быстро понимают, что на данном форуме не прокатывают односложные посты ни о чем и выхлоп напрямую зависит от качества общения. Таким - велкам! 

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, EyeSumeins said:

Боюсь что очень немногие будут иметь криптоталк токен, так как получить его не так уж и легко, людей возможно будет интерес покупать эту монету если у нее будет какой-то фундамент и интересное применение, но все это мы увидим 15 октября.

многие на этом форуме уже пару месяцев в этом токене выплаты получают  за активность на форуме  и держат из в инвесте без всякиз условий , так что накопили приличное количество монет

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, NikeFit_7777 said:

Но всё же круче иметь целевую аудиторию которая желает общаться на форуме, чем эта жесть которая сейчас происходит, темы без смысла новые, сообщений просто тьма тьма. И не верю что кто-то из тех пользователей которые пришли на форум останутся на следующей недели. Пока лишь только ожидаем может будут новые новости по монете, да и осталось всего ничего по времени.

Вы правы с одной стороны, с другой же стороны целевая аудитория в онлайн 100 человек не ахти было, когда все юзеры в этом топике сидели, не помните? :) С этой же другой стороны онлайн в пару тысяч человек пропадет уже после торгов по фри долларсу и здесь из этих пару тысяч примерно 10-ая часть останется ради толк токенов и материальной выгоды с форума, что прибавит форуму онлайн. По этому эту всю жесть надо перетерпеть, да и держателей толк токена увеличилось в десятки раз точно после этого хаоса на форуме :)


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites

Талк токены это хорошо. Рост пока нормальный. единственное- это напряг с двадцатью постами в день. Кто-то может писать больше и лучше. Но нужно ждать как минимум пять дней. А так, талк токены - это хорошая награда за то, что ты улучшаешь крипто-сообщество. Поэтому только плюс

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.06.2020 at 18:47, Wealthy said:

Кстати, админ также сообщил, что выплаты будут не только за сообщения, но и за квалифицированную оценку других сообщений. Ботов будут банить. Привязка новых аккаунтов к профилям на бирже возобновлена.

Я считаю ,что это очень положительные изменения!Токен будет пользоваться популярностью и будет стоить немало!

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Job Anderson said:

Я рассуждаю так - на каждого старожила пришло 35 новичков. 32 из них на форуме не задержится, а вот 3 продолжат общаться и писать дальше. И это будет трехкратное увеличение форумчан на форуме. Сейчас просто из-за спама и мусорных постов мы не видим, общей картины, но на следующей неделе она выявится☺

Оптимистично)  Я о том что пришло аж по 35 новичков  на одного старожила. По -моему их меньше. Если же вы правы и количество форумчан увеличится троекратно ,то станет веселее .Ну ,на первое время точно веселее. Правда у новичков получить приличную сумму в талк токенах точно не получится -времени до торгов почти не осталось. Но это тоже хорошо ,ведь они не обрушат курс 15 числа своими сливами. Мы с этим сами справимся)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, benzotrav said:

Вы правы с одной стороны, с другой же стороны целевая аудитория в онлайн 100 человек не ахти было, когда все юзеры в этом топике сидели, не помните? :) С этой же другой стороны онлайн в пару тысяч человек пропадет уже после торгов по фри долларсу и здесь из этих пару тысяч примерно 10-ая часть останется ради толк токенов и материальной выгоды с форума, что прибавит форуму онлайн. По этому эту всю жесть надо перетерпеть, да и держателей толк токена увеличилось в десятки раз точно после этого хаоса на форуме :)

Только тогда уже ожидание да и всё, по цене нереально угадать что и как действительно будет, кто знает же как всё действительно будет. Может исход событий будет нормальный, и всем всё будет нравиться, а может и вообще никто ничего не станет у нас покупать, и онлайн будет как в середине лета 200-500 человек. Надеемся лишь только именно на то что прям всё будет отлично, и цена будет +/- нормальной.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, EyeSumeins said:

Боюсь что очень немногие будут иметь криптоталк токен, так как получить его не так уж и легко, людей возможно будет интерес покупать эту монету если у нее будет какой-то фундамент и интересное применение, но все это мы увидим 15 октября.

Почему в считаете, что это так уж проблема иметь перед стартом торгов монету Талк, даже новички которые напишут сто постов имеют все шансы к началу запуска насобирать монет и поучаствовать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Crystal4eg said:

Добрый день)Буквально вчера мы выяснили одну ключевую фразу, из-за которой кидает на премодерацию(hidden). И эта фраза DSLR( только правильно). Видимо все что связано с этой монетой модерация отдельно перепроверяет, чтобы не было дезинформации(мое мнение). Проверьте свои посты, если вы там употребляли данную ключевую фразу, то скорее всего это и послужило причиной допольнительной проверки, это не лимит)

По-всей вероятности, так оно и есть... Но, всеравно, эти посты не засчитываются... Так и висят, уже 3-и день красным, и не прибавились ни к "полезным сообщениям ", ни к дропу ... 

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, Job Anderson said:

От 20 000 до 45 000 токенов ориентировочно у старожилов, которые писали много в августе - сентябре 2020 года. Таких на форуме приблизительно 160 человек. У некоторых, кто пишет посты только периодически их соответственно поменьше☺

Ну это очень много выходит по расчёту если они все сольют токены то цена спокойно может рухнуть. Это ещё не известно сколько же будет стоит токен. Я сильно надеюсь что цена будет минимум хоть 500-600 сатохи. Может быть те у кого по 100к и выше они не сольют сразу и подождут или же по чуточку будут сливать

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, mdv said:

Правильный кстати подход. Хоть какая то уверенность будет, что тему не снесут. Хотя это и не стопроцентная гарантия. Сколько было уже прецедентов, когда тему на несколько сот страниц, которая месяцами жила и здравствовала, просто сносили, и люди теряли немало сообщений.

Надеюсь что администрация форума в этом не виновата, возможно дамп базы так себя повел, но если и сносили, то в будущем может такого не будет, просто легче же просто закрыть тему и вдобавок скрыть её, насколько я знаю функционал данного движка очень велик.

 

15 hours ago, luxury said:

Так что в любом случаи это можно считать приростом аудитории данного форума. 

Очень много кто из Вас сторожил переживает по этому поводу и видят только снижение цены на Талк-токен, но никто даже не подозревает о том, что наоборот это даст дополнительный толчок токену, прирост в цене в будущем за счет развития форума и соответственно дополнительный стимул держателям монеты.

 

14 hours ago, Saasdafe said:

 Администрация скорее всего поставит непробиваемую стенку на скупку токенов по определенной цене, чтобы токен ниже этой цены не торговался, но мне кажется, что рекламодатели и трейдеры сами справятся и будут держать стабильно высокий курс, учитывая текущий онлайн на форуме.

Стена точно не понадобится. Не стоит рассчитывать на то, что вы увидите на момент запуска рекламодателей, основные игроки просто подождут, чтобы потом просчитать экономическую сторону. А вот трейдеры уверен будут заинтересованы монетой. Да и ещё, думаю что основная часть сторожил не будут продавать токен, которого ждали так много и за который трудились на форуме, а это тоже значительно повлияет на стабильность цены токена.


Зарегистрироваться на бирже OkCoin прямо сейчас!!! Жми!

Сделай депозит 100$, заключи сделок на сумму 100$ в течении 180 дней и получишь бонус 10$.

Акция! 24$ только до 28 февраля все подробности в теме на форуме по ссылке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, bulgakowa2009 said:

Ну тогда в принципе нормально.А то я почитала то ли в правилах, то ли просто в переписке от модераторов уже не помню, что если у человека случается такая ситуация, то это всё-таки вина человека, что он не уследил за тем что написал сразу после сообщения, которое очевидно будет подлежать удалению. И кстати в тему талка, у вас сообщения сейчас все засчитываются? У меня вчера несмотря на то что из всех сообщений было поставлено на 17 сообщениях лайки, но в общее число сообщений за день засчитали всего 9, а во фридолларс 20. вообще ничего не поняла.

У меня с зачислениями тоже какая то каша. Понять трудно, по какому принципу идет подсчет. Детально, конечно не разбирал, но даже счетчик дня работает как то с задержкой, и похоже, что учитывает далеко не все. Ну а с даблами можно слегка и перестраховываться, подождать, пока не одно сообщение появится за нашим, а хотя бы парочка. Так лучше, чем выяснять потом с модерами свою правоту.)

  • +1 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, vazhaham said:

Ну это очень много выходит по расчёту если они все сольют токены то цена спокойно может рухнуть. Это ещё не известно сколько же будет стоит токен. Я сильно надеюсь что цена будет минимум хоть 500-600 сатохи. Может быть те у кого по 100к и выше они не сольют сразу и подождут или же по чуточку будут сливать

а когда она вообще должна появится на торгах?сейчас же дают сатохи битка и эту новую монету за сообщения,я правильно понял или только битки?
вообще классная идея сделать такую монету,которая является наградой за сообщения.надеюсь я успею ее побольше насобирать до начала торгов

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • А, известная игра, где ракета летит по параболе и взрываясь указывает на порог, ниже которого победители. Что-то их не видно. Забыл прикрепить что ли? Какая минималка на вывод хоть поведай? И требуются ли вложения для вывода?
    • Современный дизайн, интуитивно понятная навигация и гладкие переходы – все это объединено на нашем новом веб-сайте. Обновленный EezyCash – это не только стиль, но и подтверждение наших усилий создать максимально удобное взаимодействие с сервисом для клиентов. Наша команда вложила много своих усилий для того, чтобы обеспечить легкость общения с криптовалютами благодаря ясной и интуитивной навигации. Новый взгляд на удобство: наш сайт сочетает в себе современный дизайн, интуитивную навигацию и плавные переходы для легкости использования криптовалютных операций. Желаем легких обменов с Eezy!
    • Кран, похоже, от одного админа - их там в связке штук 20 на разные валюты (в самом низу они написаны, практически все кроме этого в теме называются на free). Несколько месяцев назад, видимо для заманухи и увеличения вложений, они "усовершенствовали" эти сайты, уменьшив сумму наград и ввели уровни + азартные игры, сделав некое подобие мини-казино, а получение награды 1 раз в час изменили на 1 раз в 12 часов, при этом минималки на вывод оставили прежними. В итоге, на этих кранах набрать минималку на вывод без вложений не представляется возможным, ибо собирать придётся годами. Не знаю, платят они или нет сейчас, но как по мне смысла там сидеть всё равно нет по причине вышесказанного.
    • Ну это напрасно, потому что ИИ создать не получится, разве что некое подобие полу-искусственного интеллекта. Им резоннее контроль устанавливать за нейросетями, которые развиваются довольно стремительно и используются в некоторых сферах уже сейчас. А этот закон - превентивные хлопоты на интересную тему, не более.
    • Игровой токен, значит? Возможно и на Yobit появится.
    • Затихарился на недельку, но при желании всё таки скроет и "отмоет". На крайняк их может вообще из сети вывести. Он бы лучше часть перевёл куда-то на благотворительность и на развитие биткоина, с таких сумм не убудет - это бы и его поступок оправдало в лице многих, а то всё банально.
    • Introducing LuxChain LuxChain is a groundbreaking Layer 1 (L1) blockchain, revitalizing the proven security of Proof of Work (PoW) mechanisms with innovative features specifically tailored for decentralized finance (DeFi), NFTs, and advanced smart contract functionality. LuxChain is dedicated to maintaining decentralization at its core, ensuring an ecosystem that is robust, secure, and user-centric. Key Features:  • Decentralization: Fully decentralized network with no single point of failure.  • Ecosystem: Designed to support a thriving environment for DeFi and NFTs.  • Rapid Deflation: Implements a unique economic strategy with block rewards reducing by 5% every 100,000 blocks to encourage early adoption and increase token value stability.  • Stablecoin Sidechain: Focus on enhancing the utility and scalability for DeFi applications. --- Roadmap for 2024 Phase 1: Launch  • Mainnet Launch: Establishing the foundation of LuxChain.  • Release Tools: Block Explorer, RPC & Web Wallet.  • Swap Engine: For XPB & META tokens. Phase 2: Development  • Stablecoin Sidechain: Enhancing transaction scalability and efficiency.  • DeltaSwap AMM: Facilitating seamless asset swaps.  • Community Driven Initiatives: Staking & farming DApps, launchpad, token locker, NFT marketplace, and cross-chain bridge.  • Mobile Wallet: Ensuring accessibility and convenience for users. --- Tokenomics  • Ticker: LUX  • Max Supply: 33 million  • XPB and META Swap: 20M LUX  • Proof of Work Mining: 10M LUX  • Development: 3M LUX    LuxChain employs a rigorous deflationary strategy to ensure scarcity and boost the token's long-term value. --- Merging Visions: From MetaChain to LuxChain LuxChain emerges from the strategic merger of MetaChain and the discontinued PowBlocks project. This integration was driven by community feedback and a successful public poll advocating for a 1:1 token swap. LuxChain is a blend of MetaChain's innovation and the community spirit of PowBlocks, creating a unified and potent blockchain ecosystem. --- Get Involved Become part of the LuxChain community to help us redefine the blockchain landscape. Engage with us on our community channels, and let’s build the future of decentralized finance together. --- Official Links - Website: https://luxchain.io/ - Github: https://github.com/LuxChainPoW - Twitter: https://twitter.com/LuxChainPoW - Discord: https://discord.gg/wTQYCAzBvn - TG Channel: https://t.me/LuxChainOfficial - TG Group: https://t.me/LuxChainChat LuxChain is committed to fostering a decentralized and scalable blockchain ecosystem. We invite you to join us on this exciting journey to reshape the world of blockchain and DeFi.
    • Премия за биткойн-кимчи в Южной Корее значительно упала на фоне более широкого спада на рынке, что означает ослабление энтузиазма среди инвесторов в цифровые активы в стране. Согласно данным CryptoQuant, премия за биткойн-кимчи упала до 1,5% в пятницу во время дневной торговой сессии в Азии. Премии Биткойн Кимчи резко упали Для непосвященных премия кимчи является показателем разницы между оценкой Биткойна на южнокорейских биржах и глобальных криптоторговых платформах. Этот термин также относится к южнокорейскому блюду. Цена Биткойна (BTC) на южнокорейских биржах отличается от цены на мировых платформах из-за политики контроля капитала, запрещающей иностранным инвесторам торговать на местных платформах. Аналогичным образом, эта политика запрещает местным инвесторам участвовать в арбитражных сделках. Эти запреты привели к ограничению предложения криптовалюты в Южной Корее, что привело к значительному разрыву в ценах из-за высокого спроса. Премия кимчи стала одним из ключевых индикаторов мониторинга изменений в криптопространстве и настроений инвесторов. Высокая премия означает бычьи настроения инвесторов по сравнению с международным рынком, а более низкий показатель является признаком медвежьих настроений и резкого падения покупательского давления.   Поскольку премия в настоящее время составляет 1,54%, интерес южнокорейских инвесторов к Биткойну снизился. По данным CoinMarketCap, отсутствие энтузиазма также наблюдается на ведущих местных биржах, где наблюдается сокращение объемов торгов. Позитивный знак? В последний раз премия за биткойн-кимчи колебалась около текущего уровня в середине февраля, когда BTC стоил около 48 200 долларов. К первой неделе марта индекс взлетел до 27-месячного максимума в 10,32%. В последующие недели он вырос, достигнув 11,44%, когда BTC установил новый исторический максимум. Однако премия неуклонно снижалась с тех пор, как BTC упал с исторического максимума и опустился ниже 70 000 долларов. С апреля на криптовалютном рынке сильный спад, и индекс последовал за рынком. BTC упал ниже 60 000 долларов, коснувшись 56 700 долларов, а затем восстановился. На момент написания актив торговался на уровне $63 000, что на 3,2% выше за последние 24 часа. Тем не менее, текущий уровень премии кимчи может быть положительным знаком для рынка криптовалют, поскольку он сигнализирует о том, что есть достаточно места для ралли, и вскоре можно будет наблюдать значительное восстановление BTC.
    • Всем отличного настроения от PABLOCASH!Наш обменный пункт успешно сотрудничает с  ExchangeSumo https://exchangesumo.com/exchanger/1181/Pablocash/   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
×
×
  • Create New...