NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 569 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

1 minute ago, flou18flou said:

У меня почему-то вообще не отображается в счётчике дня, только итоговое количество сообщений вижу

У вас вроде как так и быть должно, пока вы видите общее количество сообщений, оплаты все равно не будет, ибо вы еще не написали свою первую сотню. А далее со 101 сообщения еще придется ждать неделю, потому что только через неделю начисляется оплата - так у всех, не только у новичков.)


bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, dismaler said:

Удивляет что среди этих новеньких попадаются те кто до сих пор не слышали не знал о монете TALK) Полезность сообщений у новичков постепенно будет расти и думаю теперь уже все знают о монете TALK и системе начислений) Еще хочу отметить то что очень чувствуется оживление форума с приходом новых людей)

Только теперь нам старичкам форума придется новоприбывшим помогать и рассказывать что к чему, а то с приходом актива появилось очень много спама на форуме. После 8 числа посмотрим сколько пользователей останется и будет зарабатывать монеты талк.


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, goofymane said:

Странно, писал то про наш заветный токен, только его названия вообще ни разу не написал, может это случилось потому что в названии топика было указано "Слово-Которое-Нельзя-Называть", не знаю)))

Скорей всего так оно и есть. Но кстати начал замечать, что если за день Вы первый или второй раз пишите "Слово-Которое-Нельзя-Называть", то ничего не будет. А если очень часто его использовать, то начинают скрывать посты) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, Quinstain said:

Ну, все дела в человеческой натуре,ничего с этим не поделать. В пору развитости интернета,довольно сложно создать более менее ламповое и адекватное,как в старые времена,особенно там где идет речь о хоть каких-то деньгах и какой-то прибыли. Ведь многие люди блуждают в поиске халявы в любом ее проявлении. От печальной жизни или от жадности этого нам не выяснить.☹️

Жизнь штука сложная. Но и мерять по жизни все абсолютно деньгами как то не правильно. Даже в нашей форумной атмосфере, где все завязано на финансы в различных проявлениях, лучше не забывать, что мы в первую очередь люди, и вся "душевность" на форуме зависит только от нас самих.)


bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, dismaler said:

Удивляет что среди этих новеньких попадаются те кто до сих пор не слышали не знал о монете TALK) Полезность сообщений у новичков постепенно будет расти и думаю теперь уже все знают о монете TALK и системе начислений) Еще хочу отметить то что очень чувствуется оживление форума с приходом новых людей)

Не стоит исключать той вероятности, что среди новеньких могут быть те люди, про которых обычно говорят " залетают в последний последний вагон" или которые вообще впервые узнают о бирже yobit. На мой взгляд ,такой исход событий маловероятен для людей хоть сколько то связанных с крипто тематикой, остальные же уже не первый месяц фармят свои талк токены.


 

 

a3ab6aded8b7.jpg.31af918613c0419ac87f422b03524c4f.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жаль, конечно, что торги перенесли, было бы интересно увидеть ситуацию с ценой и отличие от предыдущей оплаты. По оценкам не совсем понятно, всегда могут собраться ботоводы и накидать несчастному отрицательных оценок, чтобы он остался без токенов не смотря на адекватные посты.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, dismaler said:

Удивляет что среди этих новеньких попадаются те кто до сих пор не слышали не знал о монете TALK) Полезность сообщений у новичков постепенно будет расти и думаю теперь уже все знают о монете TALK и системе начислений) Еще хочу отметить то что очень чувствуется оживление форума с приходом новых людей)

Полезность сообщений от новичков будет расти, потому что будут отсеиваться (причем достаточно быстро) те, кто не читает правил и не может выполнить условий по фридоллару. Останутся самые если не адекватные, то хотя бы достаточно гибкие.

А вот нужен ли им Талк - вопрос. Тем паче он начнет после заветного сотого сообщения начисляться.

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, dismaler said:

Удивляет что среди этих новеньких попадаются те кто до сих пор не слышали не знал о монете TALK) Полезность сообщений у новичков постепенно будет расти и думаю теперь уже все знают о монете TALK и системе начислений) Еще хочу отметить то что очень чувствуется оживление форума с приходом новых людей)

наверное новенькие не знали о толктокене, потому что на странице дропа переходили только по верхней синей ссылке, которая ведет в телегу, а нижняя зеленая, там где написано получай толки за каждый пост, не бралась во внимание. да и пока они новички, толки же им все равно не начисляются, а насчет оживления на форуме, то оно реально чувствуется, хотя мне кажется, что такое оживление это немного не то, чего хотели добиться админы ))

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, Johnki8 said:

Пожалуйста обясните как эти токены получить за общение так как я новичек и в жтом не очень много шарю.Если бы ктнибуть мог мне обяснить в личку как жто робоатет я бы был оченб блокодарен

Ну так почитайте топик и изучите ветку более информативно, в разделе "О форуме" от лица модерации или администрации всегда есть нужная информация по поводу обновления и прочих вещей на форуме, которые так или иначе отыгрывают важную роль здесь, вот кстати топик про смену оплаты на толк токены и способы их получения:

Отличный и познавательный топик, советую для изучения всем новичкам, и хватит уже спамить :)

 


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, ionshtorm said:

наверное новенькие не знали о толктокене, потому что на странице дропа переходили только по верхней синей ссылке, которая ведет в телегу, а нижняя зеленая, там где написано получай толки за каждый пост, не бралась во внимание. да и пока они новички, толки же им все равно не начисляются, а насчет оживления на форуме, то оно реально чувствуется, хотя мне кажется, что такое оживление это немного не то, чего хотели добиться админы ))

Модераторы уж этого точно не хотели☺ Я тут увидел активную тему на русском в инглиш - разделе.

Один пишет - "Тяжело как. Мне все посты за вчера удалили". Другой - "Ничего прорвемся. Мы же русские - с нами Бог!"

Я хотел написать - "Если вы русские, то зачем в английском разделе пишите?☺"

Но потом подумал, что это будет нарушение Правил уже с моей стороны. 

Но вообщем он прав - прорвемся🌅

  • Useful or interesting 2

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, mdv said:

У вас вроде как так и быть должно, пока вы видите общее количество сообщений, оплаты все равно не будет, ибо вы еще не написали свою первую сотню. А далее со 101 сообщения еще придется ждать неделю, потому что только через неделю начисляется оплата - так у всех, не только у новичков.)

но вот у меня таже проблема . вчера написал 23 поста . в зачет дропа ушло 20 , даже графа висит 23 ( 20 макс ) но в зачет посчета постов ща день пошло только 8 шт . как в меню с битком так и с талком .  искал ответ в ветке о форуме , но ни чего толкового не нашел 

  • +1 1
  • +3 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, PowerSit said:

Скорей всего так оно и есть. Но кстати начал замечать, что если за день Вы первый или второй раз пишите "Слово-Которое-Нельзя-Называть", то ничего не будет. А если очень часто его использовать, то начинают скрывать посты) 

А вот я сегодня вообще в принципе первый раз написала сообщений с "этим словом" и мое сообщение было скрыто, так что возможно это слово теперь вообще под запретом

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, shelly11 said:

А вот я сегодня вообще в принципе первый раз написала сообщений с "этим словом" и мое сообщение было скрыто, так что возможно это слово теперь вообще под запретом

Пишите - DSLR все будет нормально. Это означает "зеркальный фотоаппарат", слово безобидное, но все поймут о чем вы пишите☺ Надо приноравливаться к обстоятельствам, ну есть запретные слова, значит есть. Их писать не надо🌅

Edited by Job Anderson
  • +2 1
  • +3 1

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Solo_miner said:

Да, скорее всего пул выплат пополнят после того как будет проведена проверка и удалены бессмысленные темы и посты. Ведь так и раньше делали. Что же касается токенов TALK, то остается надеяться что торги снова не перенесут.

Ну в принципе взамен команда ввела оплату сатошками, то есть это тоже хороший вариант. А если запуск потребует дополнительного времени что же подождем считаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, vl77lp said:

Да вот как только в последнее время они зачастили с экспериментами, причем с такими, которые изначально обречены на провал. Возможно там проявился новый, слишком креативный сотрудник)

в данной случае, лучше видеть какие-то эксперименты, чем вообще затишье ) иначе некоторые могут подумать, что о проекте забыли )

  • +3 1
  • +5 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, mdv said:

У меня с зачислениями тоже какая то каша. Понять трудно, по какому принципу идет подсчет. Детально, конечно не разбирал, но даже счетчик дня работает как то с задержкой, и похоже, что учитывает далеко не все. Ну а с даблами можно слегка и перестраховываться, подождать, пока не одно сообщение появится за нашим, а хотя бы парочка. Так лучше, чем выяснять потом с модерами свою правоту.)

каша , совсем слабо сказано )) у меня в общей  сложности , за вчера 23 поста . но в счет оплаты  ушло только 8 .  в то время как подсчет для получения дропа , было , как я понял зачисленно . в первый день была конечно примерно такая же проблема. но потом счечик вроде как догонял сообщения , через часок . а тут уже прошло больше 12 часов ... пишу уже сообщения на сегодня , а вчерашние еще не догнали ... эх ..

  • +4 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Job Anderson said:

Пишите - DSLR все будет нормально. Это означает "зеркальный фотоаппарат", слово безобидное, но все поймут о чем вы пишите☺ Надо приноравливаться к обстоятельствам, ну есть запретные слова, значит есть. Их писать не надо🌅

Хаха, ну да)) как вариант. Я когда ваше сообщение прочитала, то сама не сразу заметила, что нужные буквы переставлены местами и прочитала так, как нельзя говорить. И еще удивилась, что я же так и писала в своем сообщении

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, ireli9 said:

но вот у меня таже проблема . вчера написал 23 поста . в зачет дропа ушло 20 , даже графа висит 23 ( 20 макс ) но в зачет посчета постов ща день пошло только 8 шт . как в меню с битком так и с талком .  искал ответ в ветке о форуме , но ни чего толкового не нашел 

Вообще не понятно что там в табличке происходит, но вроде начиная со вчерашнего дня стало лучше засчитывать статистику. У меня в первый день нововведения посчиталась лишь половина постов, хотя они почти все с положительной оценкой. И должна же работать система оплаты для постов с запоздалыми оценками, интересно отобразятся ли они в итоге в таблице.


 

 

a3ab6aded8b7.jpg.31af918613c0419ac87f422b03524c4f.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Andrei65432 said:

Ну в принципе взамен команда ввела оплату сатошками, то есть это тоже хороший вариант. А если запуск потребует дополнительного времени что же подождем считаю.

Нам же от этого только лучше. Всё время токены лежат в инвесте, под 1 процент в день. И думаю от этого цена точно не просядет. Будет интересно посмотреть, какой тип рекламы потом появится на форуме, если всё как раз под рекламодателей заточено


Мир вашему дому                                                                                              ❤️

 

PlanetQuest - заходи пока не поздно!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, ireli9 said:

каша , совсем слабо сказано )) у меня в общей  сложности , за вчера 23 поста . но в счет оплаты  ушло только 8 .  в то время как подсчет для получения дропа , было , как я понял зачисленно . в первый день была конечно примерно такая же проблема. но потом счечик вроде как догонял сообщения , через часок . а тут уже прошло больше 12 часов ... пишу уже сообщения на сегодня , а вчерашние еще не догнали ... эх ..

в разделе с начисления в сатошах появилась колонка, которая отображает текущее выполнение задания, вот она работает в режиме онлайн и пока обновляется сразу. Правда, не известно, если какое то сообщение минусуют, то будет ли минусоваться там...А в талк токенах там вообще все плохо идет....

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, Bestiya said:

Будем надеяться, что благодаря этому дропу многие так же узнают и про Талк, что в свою очередь может поднять волну хайпа по монете и привлечь в нее не только "потребителей" но и разного рода трейдеров. Тогда возможно открытие торгов будет не сплошным сливом, а чем то более интересным)

Благодаря этому айрдропу TALK и форум только выигрывают, пока я вижу только плюсы от этого айрдропа для TALK и форума. Во-первых, о монете TALK узнаю все кто на бирже) Во-вторых, форум получил большее количество пользователей и это привлечет рекламодателей, во всяком случае будет больше шансов привлечь. Ну а что касается количества монет TALK, то что оно увеличится путем начисления новым пользователям, то я думаю биржа разумно подойдет к этому вопросу и урегулирует его сделав цену монеты достойной, способов сделать это множество)

  • +1 1
  • +3 1

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.10.2020 at 13:58, white said:

ну тут быстро проходящие мимо отсеются, разве что модераторам придется поработать в поте лица ) но если кто-то из них останется, даже 10%, то это уже хороший результат.

Ну просто даже если будут писать всякий бред новые пользователи в итоге они всё равно будут удаляться и счётчик работать в обратную сторону. Со временем это просто надоест.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, andreychenko1991 said:

Выплатили уже кому-то хоть что-то ?

моytты talk уже пару месяцев как выплачивают , но торги должны начаться 15 октября , а пока монету можно только в инвест положить под 1 процент в день , так что на старте торгов монет будет не так уж и мало 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, shelly11 said:

в разделе с начисления в сатошах появилась колонка, которая отображает текущее выполнение задания, вот она работает в режиме онлайн и пока обновляется сразу. Правда, не известно, если какое то сообщение минусуют, то будет ли минусоваться там...А в талк токенах там вообще все плохо идет....

Колонка то есть, но в ней также отражаются числа в D. за период до 1 октября, интересно будут ли они засчитаны за выполнение задания, или это какой-то баг системы.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, ireli9 said:

но вот у меня таже проблема . вчера написал 23 поста . в зачет дропа ушло 20 , даже графа висит 23 ( 20 макс ) но в зачет посчета постов ща день пошло только 8 шт . как в меню с битком так и с талком .  искал ответ в ветке о форуме , но ни чего толкового не нашел 

Мне до конца так и не понятно, раньше как то посты засчитывались моментально, только написал - на бирже уже видно, счетчик сработал. А теперь как то зачисления идут с опозданием, и порционно. Сегодня написал уже штук 15, а на счетчике до сих пор ноль. х.з. как это у них работает.

  • +1 1
  • +3 2

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Жаль, что у меня остались FUSD на балансе. А вкладывать их в инвест и строчить по 40 сообщений в день как-то не хочется. Может что-нибудь другое придумают.
    • Отличные новости! 19 апреля 2024 года в Telegram Wallet на своем блокчейне TON появился stablecoin USDT. Мы так же добавили на свой сайт возможность обмена данного актива (USDT TON).  
    • 25.04.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.7% (Мы доплачиваем) USDT  +1.7% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.9%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - по запросу USDT   - по запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • BitcoinOS выпустила свой технический документ, в котором представлены инновационные решения, направленные на устранение ограничений масштабируемости Биткойна и смарт-контрактов. Инновации включают в себя технологию BitSNARK и Grail Rollup Bridges, облегчающие беспрепятственную связь и перемещение активов между Биткойном ( BTC ) и другими блокчейнами. Хотя это прямо не упоминается в официальном документе, CASTL представляет собой концепцию общей инфраструктуры, которая обеспечивает безопасность и совместимость этих проектов в экосистеме Биткойн. В отличие от альтернативных подходов, которые создают отдельные сайд чейны для Defi в Биткойне, BitcoinOS фокусируется на использовании присущих Биткойну возможностей для сложных транзакций и приложений Defi, непосредственно защищенных сетью Биткойн. Технический документ призван помочь в раскрытии потенциала Биткойна путем включения расширенных функций, таких как транзакции, сохраняющие конфиденциальность, и смарт-контракты непосредственно в Биткойне посредством объединений.   Консолидация функций устраняет необходимость в отдельных блокчейнах и токенах, позиционируя Биткойн как центральный узел для различных криптографических операций. Более того, BitcoinOS нацелена на перспективную технологию, обеспечивая доказательства с нулевым разглашением и объединение данных непосредственно в Биткойне. В официальном документе отмечается, что «мы наблюдаем переход от фрагментированных экспериментальных блокчейнов к консолидации и объединению», при этом Биткойн готов стать доминирующей платформой для криптовалютной деятельности. По сути, официальный документ BitcoinOS представляет собой заметный сдвиг в направлении восстановления Биткойном своей центральной роли в сфере криптовалют . Он намерен объединить разнообразные возможности различных блокчейнов в Биткойне, потенциально позиционируя его как универсальную платформу для различных криптографических операций. BitcoinOS возникла в сообществе Sovryn defi, использующем опыт и дальновидность, культивируемые в Sovryn. Соврин получила поддержку от таких инвесторов, как Galaxy Digital и General Catalyst, собрав более 24 миллионов долларов.
    • Помимо того, что новичкам было бы хорошо сначала самим изучить рынок, начинать торговать лучше сначала на демо-счете. На реальный переходить уже тогда, когда придет уверенность.
    • Уважаемые пользователи Rubin.Exchange!    Наша платформа предлагает изящное и интуитивно понятное решение, которое упрощает процесс обмена криптовалют до нескольких кликов. Благодаря нашему продуманному интерфейсу вы сможете легко выбрать желаемые криптовалюты и указать сумму для обмена. Прозрачность – наш ключевой принцип. Мы предоставляем детальную информацию о текущих рыночных курсах, а также точную сумму, которую вы получите после завершения обмена. Никаких скрытых сборов или неожиданных сюрпризов – только честность и открытость. Наша платформа оснащена удобными инструментами отслеживания, позволяющими вам следить за ходом каждой транзакции в режиме реального времени. Вы можете просматривать подробную историю ваших операций, что обеспечивает полный контроль над вашими инвестициями. Наша цель – предоставить вам безупречный опыт криптовалютного обмена. Мы стремимся к непревзойденному уровню обслуживания, комбинируя передовые технологии с индивидуальным подходом к каждому клиенту. Доверьтесь нам, и вы откроете для себя новые горизонты в мире криптовалют!   Команда Rubin.Exchange
    • Да ни у кого и не было сомнений в том, что, монетизация является главным стимулом к общению. Хотя, мы с вами и без этого тут переписываемся. Жаль, конечно, что все так печально закончилось. Я уже такие грандиозные планы начал выстраивать и хотел куда больше преподнести полезной инфы.
    • 🏧 Nubank, (крупнейший цифровой банк Бразилии),включил возможность вывода и депозита средств в BTC, ETH, SOL.😁 В то время, как наша команда эту возможность и не выключала.Выгодный курс и быстрый обмен доступны на нашем сайте.🚀 Так же вы можете создать заявку на обмен наличных средств в криптовалюту через нашу службу поддержки.  
    • Уходить не стоит! Тем более, что сначала надо заработать нечто приличное, а уж потом подумаем) Наша задача - понять, на какие монеты-токены надо ставить, в смысле что покупать) А все остальное - по возможности.... Думаю, что на форуме уже сложно рассчитывать на какой-то позитив....
    • С 2014 года? Фантастика) А я в 2009-2010 гг. посчитал, что крипта - это бред собачий, разве серьезные дядьки дадут зеленый свет валюте, которая хочет обрушить банковскую систему... Чуял, что тут не все так просто)
×
×
  • Create New...