NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 571 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

5 minutes ago, bulgakowa2009 said:

я по сути такой вариант тоже не исключаю. от биржи и в частности от админа я уже могу ожидать чего угодно и не удивлюсь. Я поняла что там с фантазией всё на высшем уровне) кстати чему я была весьма приятно удивлена)) мы конечно все сами строили предположения каким образом админ будет поддерживать курс монеты, но столь глобальной поддержки и тем более в таком направлении никто не ожидал и не мог предположить. Поэтому я думаю что и функционал нас еще немало удивит.

Вы же помните, сколько различных предположений выдвигали люди еще в том топике. И ведь ни одному и в голову не пришло, что админы могут предпринять подобные шаги. Поэтому уже как то сам предполагать что либо уже не возьмусь - слишком уж у них смелые решения, и фантазия явно на уровне.)))

  • +1 1
  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Petr200 said:

Зароботком это сложно назвать, разве что приятный бонус для тех кто общается на форуме, на обычной работе или фрилансе больше заработаешь

Согласен. Как заработок не подходит совсем, а для пассива приятный бонус. И делать ничего не надо общайся да и всё на форуме.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Toris said:

Совсем подряд не будут, но оттягивать профита нету никакого тем более. Толком занимаются уже почти 4 месяца или сколько там, не забывайте) Как по мне, то после таких движух на форуме толк нужно запускать побыстрее или хайп уляжется) Перебросить внимание на следующую монету это прикольно) Вряд ли в следующий дроп они со сто процентной вероятностью прикрутят форум, терять момент такое себе)) Просто хороший ценник talk обязательно вызовет "второе нашествие" и смысл тогда тянуть. Лучше уже со всем сразу бороться и чистить в процессе, зато наконец весь функционал форума на блюдечке.

 

Вы скорее всего не сильно разбираетесь в технических моментах! Даже посмотрите что случилось когда дали задания по длрс, форум не был готов к такой нагрузке (изначально не подготовились по поводу регистраций, премодераций постов). Система подсчета стала также некорректно работать, её поправляли и в то же время пилили под новых участников, которые пришли по дропу длрс.

А запускать глобальный токен ТАЛК при таких ошибках считаю нецелесообразным, потому что некоторым сейчас не засчитывается или засчитывается с задержкой, но самое важное это как ошибки повлияют на потенциальных рекламодателей вот в чем вопрос.


Зарегистрироваться на бирже OkCoin прямо сейчас!!! Жми!

Сделай депозит 100$, заключи сделок на сумму 100$ в течении 180 дней и получишь бонус 10$.

Акция! 24$ только до 28 февраля все подробности в теме на форуме по ссылке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, mdv said:

Вероятно просто из за огромного наплыва спамных сообщений как то ужесточили фильтры, дополнительно модерируют, я х.з., но по моему, этот период просто нужно спокойно переждать, мы на ситуацию по любому повлиять никак не сможем.

После этих условий с фриддорсом форум начнет лучше работать как раньше, многие после 8-го числа отсеяться и функция с постами будет моментально засчитывать, а сейчас действительно нужно переждать эти дни.

  • +1 2

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Amon920 said:

Да, вполне себе неплохая стратегия. Я вот тоже планирую продать как минимум 30% от своих токенов, но продавать их буду только по более-менее нормальной цене. Хотя бы 30-40 копеек за 1 токен. Ниже продавать смысла особого не вижу, так как по итогу будут копейки.

Ну а если в последствии ценник не пойдёт вверх а наоборот будет падать? Тогда совсем мелочь получите! Я думаю если копейки со всех токенов выходить будет, то держать не стану, а если норм ценник то холд токена никогда не помешает!) Бывают ситуации что позарез нужно а заначки нет, а тут снял и сделал что нужно!)))

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, mdv said:

Мне до конца так и не понятно, раньше как то посты засчитывались моментально, только написал - на бирже уже видно, счетчик сработал. А теперь как то зачисления идут с опозданием, и порционно. Сегодня написал уже штук 15, а на счетчике до сих пор ноль. х.з. как это у них работает.

возможно система сильно перегружена . потому что не то что сегодня  0 показывает сообщений .   количество за вчера еще не дошло до меня ))  думаю в к вечеру только   вчерашний день выравнит , а про сегодня уже совсем молчу ))  не сколько дней думаю потом все  догонять будет 

  • Useful or interesting 1
  • +3 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, xzxz said:

Колонка то есть, но в ней также отражаются числа в D. за период до 1 октября, интересно будут ли они засчитаны за выполнение задания, или это какой-то баг системы.

да я тоже это заметила, и вообще без понятия. Может для тех, кто был на форуме до начала выполнения задания решили небольшой бонус сделать и засчитать ЭТО в предыдущие дни...

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, goofymane said:

Думаю старичкам и сделают подгон в виде хорошей цены на Талк токен 15 октября, если, конечно), торги не перенесут. Очевидно, что новореги не успеют зафармить тысячи Талков, которые сейчас в инвестах у многих олдов форума

Это тут вечная тема с размышлениями о том, что же будет с талк токенами. Я даже успел поучаствовать в теме с розыгрышем на точный прогноз цены талк токена через несколько часов после старта торгов, но пока торгов нет, угадайка цены талка всё ещё остается в тренде.

  • +1 1

 

 

a3ab6aded8b7.jpg.31af918613c0419ac87f422b03524c4f.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, mdv said:

Мне до конца так и не понятно, раньше как то посты засчитывались моментально, только написал - на бирже уже видно, счетчик сработал. А теперь как то зачисления идут с опозданием, и порционно. Сегодня написал уже штук 15, а на счетчике до сих пор ноль. х.з. как это у них работает.

Аналогично. Система дает сбои. За сегодня ни одного поста не видит, но при этом в долларзы зачеты идут четко. Хотя с первого дня начали отниматься. Наверное пошла тщательная проверка. 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

интересно как много людей получат выплаты за эту тему, идея очень классная, общаясь на любимые темы можно подзаработать, отлично!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Burjuy333 said:

Ну а если в последствии ценник не пойдёт вверх а наоборот будет падать? Тогда совсем мелочь получите! Я думаю если копейки со всех токенов выходить будет, то держать не стану, а если норм ценник то холд токена никогда не помешает!) Бывают ситуации что позарез нужно а заначки нет, а тут снял и сделал что нужно!)))

 как по мне  больше стоит ожидать что цена  талка должна будет как минимум зафиксироваться на  1 каком то уровне .  и в случае если на старте как раз монета будет стоить копейки , мне кажется лучший  вариант придержать до лучший времен  . все таки  не должна биржа монета на самотек бросить 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, hristov450 said:

 

Вы скорее всего не сильно разбираетесь в технических моментах! Даже посмотрите что случилось когда дали задания по длрс, форум не был готов к такой нагрузке (изначально не подготовились по поводу регистраций, премодераций постов). Система подсчета стала также некорректно работать, её поправляли и в то же время пилили под новых участников, которые пришли по дропу длрс.

А запускать глобальный токен ТАЛК при таких ошибках считаю нецелесообразным, потому что некоторым сейчас не засчитывается или засчитывается с задержкой, но самое важное это как ошибки повлияют на потенциальных рекламодателей вот в чем вопрос.

С другой стороны чем дольше его откладывают, тем ниже будет цена и в определенный момент уже никакой функционал на форуме уже не сможет мотивировать пользователей покупать эти токены

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Gala said:

С другой стороны чем дольше его откладывают, тем ниже будет цена и в определенный момент уже никакой функционал на форуме уже не сможет мотивировать пользователей покупать эти токены

А пользователи от части и не собираются покупать эти токены, они наоборот их будут продавать, а покупателями тут будут рекламодатели. Будут ли они заинтересованные вот в чем вопрос? 


Зарегистрироваться на бирже OkCoin прямо сейчас!!! Жми!

Сделай депозит 100$, заключи сделок на сумму 100$ в течении 180 дней и получишь бонус 10$.

Акция! 24$ только до 28 февраля все подробности в теме на форуме по ссылке.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно, почему торги по ТАЛК оттягивают? Может будет бомба? Хотелось бы прикупить в самом начале немножко, очень часто цена даже на следующий день выше чем в начале торгов. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, goofymane said:

Ну думаю, что цены меньше 50 копеек на точно не видать, это слишком бредово, зато с удовением 450 * 0.5 как раз выходит 200-225р, это чуть-чуть больше чем щас выходит в системе с сатошками, зато в Талками условия в разы легче, не буду против даже такой цены)))

 

Писал выше, система просто с задержкой работает.

1)  Как  раз меньше  50 копеек будет  будет

2)  225 , не на чуть-чуть больше чем сейчас платят  в сатошах.

 

Вы поймите,  раньше платили  за  1  сообщение  1000 сатош, это вообще никак не связанно с будущей  ценой.   раньше платил сайт, теперь цену сформируют люди исходя из  числа монет.

 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, hristov450 said:

 

Вы скорее всего не сильно разбираетесь в технических моментах! Даже посмотрите что случилось когда дали задания по длрс, форум не был готов к такой нагрузке (изначально не подготовились по поводу регистраций, премодераций постов). Система подсчета стала также некорректно работать, её поправляли и в то же время пилили под новых участников, которые пришли по дропу длрс.

А запускать глобальный токен ТАЛК при таких ошибках считаю нецелесообразным, потому что некоторым сейчас не засчитывается или засчитывается с задержкой, но самое важное это как ошибки повлияют на потенциальных рекламодателей вот в чем вопрос.

Почему форум оказался не готов я кстати знаю. Виной тому несогласованность отделов биржи и форума, сам админ об этом отписывался в одной из тем. Видимо случилось какое-то недопонимание и это повлекло за собой все остальные баги, глюки и тотальные нагрузки как на форум, так и на каждого из модераторов. За технические моментами я хорошо слежу, вон недавно столбик dlrs добавили и они крайне в тему оказался в панельке сатох. Насчет talk, их засчитывают у меня да и думаю у всех без перебоев, виной недопониманиям просто задержка в панельке с самим отображением! А вот рекламодатели и другие заинтересованные скорее всего смотрят не только на цифры, но и содержание форума. С последним у нас теперь множественные проблемы. Я готов запуска системы токена ждать сколько нужно, но затянули уже и так дай бог! Возможно во мне просто играет преобладание в заинтересованности к толку даже больше, нежели к дропу) Уже почти пол года я и многие старички ждут релиза, ясное дело будем желать выпуска системы вопреки всему.. А так да, надо баги фиксить постепенно и выпускать в порядке очереди уже полностью рабочий последующий функционал по всему.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

а как йобит будет знать сколько постов я напишу на этом сайте криптоталк, им нужно как-то отчитыватся?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.10.2020 at 12:51, D1amond said:

Если правда токен TALK будет использоваться в основном для рекламодателей, то думаю цена точно будет за 1 TALK в пределах 0.01-0.5$. Возможно даже и больше.

Ну это как-то очень много, если будет стоить хотя бы рубль, то это уже будет счастье. Да и тем более в начале торгов курс монеты сольют вниз, только наверное через неделю-две он восстановится

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Rinat102 said:

Я думаю цена talk будет 1000 сатош за один takl. А так то прикольно конечно получать токен за общение чате. Спасибо yobit, хорошая работа

Доброго времени суток криптомагнаты!
Очень мало его оцениваете Talk. Монета очень перспективная да и прибыль с общения на форуме заманивает, а темболие вызывает повышение его цены. 

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, goofymane said:

Все равно странная тема. Конечно понятно, что админы хотят отгородить форум от новорегов, спамящих "Этим-Токеном"), но можно было и написать об этом новвоведении где-то. Может я тут целый реферал про токен буду писать, а мне сообщение спрячут, не круто😒

Да, Вы правы. Я тоже об этом думал. Неужели так сложно оповестить нас об этом. А самое интересно, я не раз обращался в поддержку с этим вопросом и ответа так и не получил((

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, shelly11 said:

в разделе с начисления в сатошах появилась колонка, которая отображает текущее выполнение задания, вот она работает в режиме онлайн и пока обновляется сразу. Правда, не известно, если какое то сообщение минусуют, то будет ли минусоваться там...А в талк токенах там вообще все плохо идет....

да , я заметил что пока без перебоя работает  только подсчет постов на задание . наверно пока это первостепенная цель , что по идее можно понять , такой наплыв  ведь . будет надеяться что больших проблем с начислением оплаты это все не вызовет 

  • +1 2


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, goofymane said:

Не только покупатели, так же рассматривайте варианты от трейдеров и обычных спекулянтов, которые купят, закинут на день в инвест, а потом успешно продадут. Так что спрос будет однозначно

Я одного не понимаю Вас спрос интересует только на первую неделю торгов? Тогда зачем вы трудитесь сидите? Вы как держатели должны дорожить данной монетой, так как она для вас доставалась достаточно сложно, не только написанием постов, но и долгим ожиданием.


Зарегистрироваться на бирже OkCoin прямо сейчас!!! Жми!

Сделай депозит 100$, заключи сделок на сумму 100$ в течении 180 дней и получишь бонус 10$.

Акция! 24$ только до 28 февраля все подробности в теме на форуме по ссылке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, olegdlrs said:

Доброго времени суток криптомагнаты!
Очень мало его оцениваете Talk. Монета очень перспективная да и прибыль с общения на форуме заманивает, а темболие вызывает повышение его цены. 

 доброго дня и Вам )) скажу вам откровенно 1000 сатош за монет  это  очень и очень высокая цена . на которую как мне кажется вообще ни кто не рассчитывает ( хотя в глубине души много кто хочет ее ) .  я сам лично буду рад  если цена будет около 100 -200 сатош , что также маловероятно 

  • +1 3


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, Qwazimoda said:

Я обращался модератору в личку . Он отреагировал буквально в течении двух-трех минут . На жалобы сейчас скорее всего обращают мало внимания . Представляете какая у них сейчас загруженность , явно не до этого 

Это правда, так как до этого на мою жалобу реагировали за минут 5, а сейчас жалоб 5-6 отправил и никакой реакции. А можете подсказать кому именно Вы писали? Просто недавно получил негативную оценку ни за что и хотел бы это оспорить с администрацией)

 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Видел сообщение что запуск дрлс может перенестись на другой день.По многочисленным просьбам пользователей что постов можно будет писать до 9 октября,а может и до 12 октября.Может так быть что в один день торги стартанут.Как думаете может быть такое?

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...