Irinka - CryptoTalk.Org Jump to content

Irinka

Members
  • Content Count

    168
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

71 Excellent

2 Followers

About Irinka

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Чат на йобите, для тех, кто любит поболтать, уже давно заменили телегой. А на самом сайте - так там основное - это торги, поэтому для чата сколько было места, туда и поставили. Я бы вообще сделала так как было раньше, чтобы какие-то средства нужны были бы для чата. Но это для меня лучше, а для новичков - хуже, так как не все сразу с балансом заходят, некоторые разнюхивают сначала. Я даже иногда думаю, что могут сделать чат только для держателей йочата. Даже такое возможно. Плюс, еще и платить будут за писанину. Не зря же так затянули, значит будет что-то более продуктивное, чем дайс, хотя и по дайсу, кто не ленится и играет в дайс - уже повыходили в плюс.
  2. Я сама не держала дайс, но по моим подсчетам, если бы ты докупился бы до 500млн. То сейчас бы был уже в плюсе, при самом плохом раскладе - подходил бы к нулю. А еще и битковый инвест привязали к дайсу.
  3. Подтверждаю, платит без проблем. Никогда не было проблем с выводом или вводом. Периодически присутствуют бонусы в виде безпроцентного вывода, ну или ввода.
  4. Скорее всего, и то и другое. Косвенно падает из-за майнекса, потому как народ понимает, что сейчас желающих купить майнекс стало меньше, хотя и покупают. Сейчас многие стали фиксировать прибыль на майнексе, из-за этого, он не поднимается даже до цены следующей стенки при покупке майнера. И не особо видны покупки стали, это психологически давит на держателей Йо, в свою очередь. И поэтому и йошка начинает медленно вниз. Ничего страшного нет, ведь у нас еще есть ИСО и форк(теоретически), как выше говорили.
  5. Продавала халявные монетки в рублях очень долго, сейчас за несколько дней приходит несколько копеек. Так что нет смысла уже. Надеюсь администрация биржи, когда-нибудь, по просьбам трудящихся, поубирает лишний хлам из наших инвестбоксов.
  6. Зарабатывать можно на чем угодно. Бесплатные раздачи, ИЕО, роботрэйд, виртуальный майнинг, посты на форуме, реферальная система, инвестбокс, ну и сами торги. Я сама, почти на всем пытаюсь заработать, кроме роботрейда и постов. Роботрейд - частенько не бываю дома, чтобы контролировать, а посты - возможно начну в будущем, пока нет времени. Остальное, стараюсь не пропускать. Последнее время хорошо приносит йошка и майнинг.
  7. Ну про весь 21 год, вы конечно погорячились. Год то может и нет. А вот полгода на плаву - это очень даже реально. Несмотря на такую эмиссию, при добавлении различных функций и плюшек монете, запросто. Все мы знаем, что на йобите частенько происходят чудеса.
  8. Правильно говорят про йобит. Новичку здесь будет комфортнее. Как-то более "по домашнему" что-ли. Админы близко совсем, в чат часто выходят. Вопросы решают. А у новичка их вагон и маленькая тележка. По поводу раздач - вообще молчу, йобит на первом месте. В плане крупных трейдеров - не знаю, может бинанс и будет привлекательнее. Но так как я отношусь к мелким - для меня только йобит.
  9. Не перемешивайте котлет и мух. Одни монеты, чтобы можно было вложиться на любой срок, это из топа, а другие, чтобы заработать и забыть. Кому не нравиться зарабатывать быстро и с небольшим риском - не надо говорить, что у монеты нет потенциала. Потому что потенциал бывает разный, краткосрочный и долгосрочный. Так вот у ТПТ на старте был потенциал огромный, и она его весь выработала, да, через месяц уже все забыли, но те кто заработал, никогда не будут считать, что не стоит вкладываться в такие монеты.
  10. Смотря, откуда считать. Думаю, имеется ввиду, что те монеты, которые уже торгуются. Не думаю, что что-то из топовых токенов даст х100. И автор темы спрашивает про простых смертных, а не про разрабов и прочих людей в команде. Так что не соглашусь с вами, х100 для топ монет и еще для обычных пользователей - практически не реально. Больше шансов у мелких монет, биржевых, например. Но опять же, чем больше зашло людей на старте, тем меньше шансов получить такой икс.
  11. Просто надо держать подольше и ждать, пока будет шанс. Вот, например, сейчас... уже больше года такой цены не было! А инвестбокс с небольшими 0,2%, но в целом за год дает х2 в количестве.
  12. тут дело не в курсах. Вот например, йобит - дают новичкам стартануть неплохо. На бинансе такого не увидишь. А вот если у вас баланс измеряется десятками или сотнями битков - то да, тогда бинанс будет привлекательнее. Но таких людей не так уж и много, и йобит правильно делает, что ставит на тех, у кого балансы гораздо ниже. Возьмет количеством, а не качеством, так сказать.
  13. Мало того что нужно было входить, многие выходили по такой цене. Хотела бы сейчас посмотреть на их лица. Похоже, что теперь мы долго не увидим даже 0,08. А о 0,06, чтобы купить (докупить), вообще и мечтать не приходится.
  14. По поводу сильных просадок - не знаю, они всегда присутствуют, даже при росте. Откаты никто не отменял. Я сделала ставку на то, что до нового года не успеют пролить все стены. И цена будет выше 1000 сатоши. Это в худшем случае. А в идеале - 2к будет цена под новый год. Но на йобите частенько бывают чудеса и не удивлюсь, если к следующему году цена будет выше нынешней.
  15. Поэтому и сливаются сразу, потому что сторонние разрабы редко пополняют свои монеты в инвестбокс. А когда появляется надпись NoCoins. Начинается паника, а как известно, она ни к чему хорошему не приводит. Вот из-за таких и биржевые монеты льют. Не все отличают их от "левых".
×
×
  • Create New...