NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 575 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

13 minutes ago, r12844nt8 said:

Ну по крайней мере написано, что спрос на монету большой у рекламодателей. Рассчитано так. что новеньким не особо много монеток перепадает. Так что цена нормальная должна быть по идее.

ну не знаю её уже понафармили очень много так что цена будет небольшая 100-200 сатошей. если конечно не придумают уж больно интересное с этой монетой

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, mdv said:

Вы же помните, сколько различных предположений выдвигали люди еще в том топике. И ведь ни одному и в голову не пришло, что админы могут предпринять подобные шаги. Поэтому уже как то сам предполагать что либо уже не возьмусь - слишком уж у них смелые решения, и фантазия явно на уровне.)))

это точно) Но ведь не зря же модератор тогда говорил что оплата может быть даже будет выше чем была до внедрения новой системы. определённой информации у молераторов конечно скорее всего и не было, но админ теперь всех сотрудников обнадежил тем что у него есть план действий) как мы видим план весьма обширной направленности. Я теперь ещё больше убедилась в том, что имеет смысл придержать свои монеты и не сливать их в первые часы, а посмотреть что будет в функционале.

  • +1 3
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю перенос торгов талка не будет. Много время был у проекта что то применить, теперь увидем наверно. Для фредоллара применили писать 100 хороших, качественных постов. Наверно нововведение будет тоже с талком. 

  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, виктор 56 said:

сейчас еще все более менее устаканилось, вот первого вечером реально кошмар тут творился, а сейчас вроде нормально все.

Ну да, тем тут куча новых открывалось, хотя и сейчас продолжается, наверно кто-то перепутал посты с темами), постов тут писалось ого-го, а правила перед этим не думаю что все читали и получилось так что темы удалялись, а вместе с ними и посты новичков) вот возмущения было, теперь вроде потише, освоились) Надеюсь и качество и содержание постов теперь будет расти. 

Многие наконец-то разобрались и узнали о монете TALK и системой оценок и оплаты сообщений) Ну и самое главное как мне кажется и очень заметно это привнесли движение на форум, оживили значительно, тем интереснее.

Надеюсь многих новых пользователей форума привлечет монета TALK и сам форум.

  • +1 3
  • +2 1

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, мотивация, но, к сожелению, не на долго! Как оплату в сатушах уберут, никто заходить и не будет. Так, для того, что бы удержать акктивных пользователей на форумне, нужно, что бы у Талк был, довольно -таки хороший курс., более 2000 сатошей. В  противном случае - форум, просто, опустеет в разы ...  

 

Кто там ставить "-1", не нравится мой пост - иди дальше! Я, никому не ставлю отрицательные оценки!

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, znakank5 said:

И то и другое вместе, это могло бы быть похожим на этакий майнинг токенов с помощью общения на форуме, а учитывая что эта тема с майнингом тоже вполне может стрельнуть по популярности, как это было в 2017 году, то всё вместе складывается в картинку. Зная что эмиссия ограничена потенциально это может играть и на стоимость токена. Плюс биржа бы могла делать burn токена талк, что так же бы влияло на цену. Это всё на грани фантастики, но почему бы и нет.

На самом деле, от пользователей уже было много интересных и дельных предложений, как по использованию Talk, так и по поддержке цены. Но... мы смотрим со своей стороны ( основанных на наших желаниях и хотениях ), а Биржа и Форум всё видят по другому ( им ведь нужно зарабатывать на Форуме ). 

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, hristov450 said:

Если говорить о долгосрочных перспективах, то в глобальных проектах шашкой не махают. Делают всё постепенно, чтобы не ошибиться на том или ином уровне. Сейчас основная борьба идет за то, чтобы как можно больше привлечь целевого трафика именно на биржу, форум тут играет второстепенную роль, только чтобы удержать этот трафик. Думаю вы заметили что основная цель это Vmining и монета Minex. Все остальные монетки типа длрс, талк и возможно будущих это пыль.

касательно виртуального мйнинга и монеты майнекс, то здесь я с вами соглашусь, у меня даже есть подозрение, что 1 сентября торги по толку отменили именно из за них, но упрекать биржу в этом смысла нет, все таки она думает, как в первую очередь заработать себе, а уж только потом дать возможность заработать остальным, и пока майнинг крутится, биржа будет пиарить его по максимуму, ведь все же понимают, что он не вечный, и рано или поздно, но приток новых покупателей закончится, вот биржа и пытается как можно дольше оттянуть этот процесс, даже в ущерб другим монетам, наподобие др лс или толков, ведь с этими монетами получаются только расходы.

  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Arkus7 said:

Да, мотивация, но, к сожелению, не на долго! Как оплату в сатушах уберут, никто заходить и не будет. Так, для того, что бы удержать акктивных пользователей на форумне, нужно, что бы у Талк был, довольно -таки хороший курс., более 2000 сатошей. В  противном случае - форум, просто, опустеет в разы ...  

 

Кто там ставить "-1", не нравится мой пост - иди дальше! Я, никому не ставлю отрицательные оценки!

Не удержалась и не смогла не ответить на ваш пост. вы имеете в виду что курс должен быть более 2000 сатош за одну монету? Это же вы понимаете что получается за 450 монет в день это по среднему курсу в 11 к долларов за биток выйдет в день 99 долларов)) так не бывает даже на самой высокооплачиваемой квалифицированной работе к сожалению, тем более уж на форуме. Я конечно оптимист в отношении Талка и даже собираюсь его холдить, а не сливать при открытии торгов, но на такой курс я даже не посягаю)))

  • +1 4

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, WNVVvT said:

 

Еще одной веселой монетой станет больше. Что вполне не плохо для поддержания информационного фона вокруг биржи. Чем то это напоминает Binance.

Давненько я не захаживал  на Бинанс .с января  2018-го года...

неужели бинанс скатился  и начал штамповать  бесконечные токены, так как  это делает йобит? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, zmey4001 said:

На самом деле, от пользователей уже было много интересных и дельных предложений, как по использованию Talk, так и по поддержке цены. Но... мы смотрим со своей стороны ( основанных на наших желаниях и хотениях ), а Биржа и Форум всё видят по другому ( им ведь нужно зарабатывать на Форуме ). 

Для того, чтобы хорошо заработать нужно сначала хорошо вложиться) Уверен, что админы форума это понимают, иначе бы не платили в Сатохах, более полугода, а начали всю эту движуху с токеном и рекламой на форуме сильно раньше.

Будем надеяться на то, что если мы не видим реакции на наши предложения это не значит, что администрация их не видит или игнорирует.

  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Я теперь ещё больше убедилась в том, что имеет смысл придержать свои монеты и не сливать их в первые часы, а посмотреть что будет в функционале.

Вот видите как на людей влияют прошлые раздачи от биржи, психологически все готовы сразу сливать монеты. Но просчет того сколько времени и усилий на это было потрачено не учитывают. Монета ТАЛК это же большой труд и длительные ожидания в неведении. Надеюсь что биржа как и форум вас не обидит, но в долгосрочной перспективе я бы не стал на это рассчитывать, так как ТАЛК это всего лишь поддержание форума, а основой является биржа. Подумайте на досуге)


Зарегистрироваться на бирже OkCoin прямо сейчас!!! Жми!

Сделай депозит 100$, заключи сделок на сумму 100$ в течении 180 дней и получишь бонус 10$.

Акция! 24$ только до 28 февраля все подробности в теме на форуме по ссылке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, PowerSit said:

Да, у меня тоже такое. Походу админы вообще не справляются. До этого писал посты весь день и на следующее утро всё обновлялось. А сейчас у меня в статистике за вчера только 7 постов, хотя написал 17(Это прошло уже часов 18). Конечно волноваться не стоит, так как потом всё появиться. Но главное что бы админы сильно то не запустили и наши посты нигде не "потерялись")  

 не думаю что это все потеряется ) тем более что у меня уже почти все за вчера дошло )) так что нормально все будет )) вопрос  только как будет оплата происходить , также с ошибками или нет )  скокро должны начать монеты на баланс падать , посмотрим ) но вот и за  всего этого , все же поулчить лайк стало куда сложее , так что думаю оплату в сатошах , можно уже будет не ждать ) 

  • +1 2
  • +3 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Arkus7 said:

Да, мотивация, но, к сожелению, не на долго! Как оплату в сатушах уберут, никто заходить и не будет. Так, для того, что бы удержать акктивных пользователей на форумне, нужно, что бы у Талк был, довольно -таки хороший курс., более 2000 сатошей. В  противном случае - форум, просто, опустеет в разы ...  

 

Кто там ставить "-1", не нравится мой пост - иди дальше! Я, никому не ставлю отрицательные оценки!

оплату в сатошах уже убирали, и да тогда форум очень сильно порядел. сейчас основная активность на форуме из-за раздачи длрс, но некоторый процент пользователей и после выполнения условии останется на бирже, что касается цены талка думаю биржа не пустит ее на самотек и цена будет приемлемая.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, bliznec said:

Да, действительно модераторы и администраторы, постарались внести вклад в развитие форума. На данный момент меня тоже потрясло событие вновь пришедших пользователей. Конечно, после аирдропа, пользователи останутся на форуме, тем самым будут продолжать собирать сатоши, talk. 16к это показатель, я очень рад за форум. Фишки всё таки наблюдаются, что ожидать в будущем, уж больно всё интересно. 

Да форум лишь со временем становиться слишком популярным, и что главнее так это то что есть целевая аудитория пользователей. В любом случае всё будет нормально, и цена за одну монету должна быть вполне нормальной, по другому вообще быть не может. Так что ещё немного подождём, и уже будем иметь всю информацию по поводу торгов.

  • +1 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как думаете, сейчас обязали всех писать посты тут с целью популизировать и сам ресурс и возможность зарабоатывать новую монету за написание постов и после этого ее запустят?

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, dismaler said:

Ну да, тем тут куча новых открывалось, хотя и сейчас продолжается, наверно кто-то перепутал посты с темами)

Открытия тем вместо постов связано с тем, что рефоводы во всяких телеграм группах пишут таким образом, указывая слово "тема", вместо сообщений. Рефералы люди далеко не всегда простые, но в этот раз сделали всё как указано.  Очевидно что создатели таких тем в телеграме не являются участниками форума, так как в обратном случае допускать такие ошибки в обозначениях непозволительно, это как перепутать токены талк и drls.
А дальше идёт по накатанной, остальные группы в телеграме просто копируют одинаковые посты и мы увидели, какие последствия были на форуме, особенно в первые дни.

  • +1 3

 

 

a3ab6aded8b7.jpg.31af918613c0419ac87f422b03524c4f.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, ireli9 said:

 не думаю что это все потеряется ) тем более что у меня уже почти все за вчера дошло )) так что нормально все будет )) вопрос  только как будет оплата происходить , также с ошибками или нет )  скокро должны начать монеты на баланс падать , посмотрим ) но вот и за  всего этого , все же поулчить лайк стало куда сложее , так что думаю оплату в сатошах , можно уже будет не ждать ) 

Кстати да, что-то я не думал об этом. И правда надеюсь что оплачивать посты будут без ошибок. А вот по поводу сатош Вы правы(( Думаю можно о них забыть уже. Там от силы 5-8к будет в день(и то не всегда).

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Не удержалась и не смогла не ответить на ваш пост. вы имеете в виду что курс должен быть более 2000 сатош за одну монету? Это же вы понимаете что получается за 450 монет в день это по среднему курсу в 11 к долларов за биток выйдет в день 99 долларов)) так не бывает даже на самой высокооплачиваемой квалифицированной работе к сожалению, тем более уж на форуме. Я конечно оптимист в отношении Талка и даже собираюсь его холдить, а не сливать при открытии торгов, но на такой курс я даже не посягаю)))

Ну раз за пост платили 1000 сатошей  и, допустим, оплату в сатошах уберут и останется только Тальк,  то надо, что бы курс Talk был хотя бы 1000 сатошей... Что бы не разочаровать старых форумчан, которые привыкли, что бы им платили 1000 сатошей за пост.  Но, всерано, курс определяет рынок!   Может стартовая цена и будет в 1000-2000 сатошей, но потом, может быть выше,  же,или ниже .... 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне хорошая коллаборация, тут уже система WIN WIN, хороший актив на ктт, и проверка на ботов на йобите, форум сам по себе полезный и правильно, что делают, когда банят ботов или копипастеров. 
Я уверен, что после этой раздачи многие останутся на КТТ  

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, mdv said:

Ну не критично как бы, на мой взгляд. Пусть уж хотя бы так, но работает. С задержками , сбоями, но лишь бы в итоге посты засчитывались более или менее корректно. С таким наплывом я вообще удивляюсь, что она еще окончательно не заглючила.)))

 

не критично конечно. тем более что до открытия торгов по талку время ещё есть и если вдруг что не так, то после стихания страстей вокруг free dollars, когда народа немножко поубавится, то можно будет если что написать модератору и попросить пересмотреть что там с этой системой начисления происходит. Я думаю они разберутся и всё уладят. главное что время-то ещё позволяет. Если учитывать что у нас до этого онлайн стабильно был около 100- 200 человек, то конечно с более чем 16000 человек форуму справиться прям очень сложно, думаю как и бирже.

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда начнется раздача токена и вобще она будет торговатся на бирже если да то какой будет цена.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, mdv said:

Шанс наверное все таки есть на то, что админы с перегрузом как то справятся. Так долго продолжаться не будет. Сейчас просто кровь из носу нужно отфильтровать самый лютый спам, поэтому и с задержками мы сталкиваться еще будем.)

Главное только чтоб эти сообщения все же засчитались и в талке и в сатошах. А то у меня например тоже не засчитываются сообщения уже по несколько дней. Главное во фридолларс нормально все считает и количество оценок тоже приходит, а вот с сообщениями беда прямо. Чтоб потом не засчитали к примеру по 5 постов на талк из 20-25)) а так собственно подождать починку мы подождем, нам не привыкать) главное результат.

  • +1 3
  • +2 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, sashalad said:

Сейчас на форуме полный бардак. Даже нет темы в которых можно нормально общаться. Новых тем появилось очень много но толку нет не какого. А про оценки я вообще молчу. Да ещё и посты не все засчитывают. В общем полный хаус творится на форуме.

 ну посты пусть с опозданием , но  засчитывают . у меня вот только недавно вчерашние все дошли . так что я теперь по этому поводу спокоен , хотя уверен что щас такая картина будет каждый день . но что поделать . модераторы не железные . а вот по поводу оценок  с вами полностью согласен . благо сегодня картина с этим у меня лучше . но вчера дай бог если талки за все оплатят  

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, bulgakowa2009 said:

это точно) Но ведь не зря же модератор тогда говорил что оплата может быть даже будет выше чем была до внедрения новой системы. определённой информации у молераторов конечно скорее всего и не было, но админ теперь всех сотрудников обнадежил тем что у него есть план действий) как мы видим план весьма обширной направленности. Я теперь ещё больше убедилась в том, что имеет смысл придержать свои монеты и не сливать их в первые часы, а посмотреть что будет в функционале.

Функционал если и озвучат, то явно не в первые часы торгов) Хотя что-то озвучат возможно и перед началом торгов самих, правда теперь непонятно что с самими торгами будет, поскольку торги дропа уже сместили и могут ещё сместить и тогда они будут накладываться друг на друга с началом торгов талка, 

  • +1 3
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вот чего не понимаю. Почему фридолларс должен стоить больше Талка? Раздадут его, по-моему, гораздо больше, чем мы тут Талков наковыряли. Функционал у него, так же как у Талка, тоже не обозначен.

  • +1 4
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Новый рекорд установлен через три дня после халвинга биткойнов, что совпало с запуском Runes. По данным Intotheblock, еще одной важной вехой для сети Биткойна стало то, что ее ежедневные транзакции достигли пика в 927 000, превысив предыдущий рекорд в 724 000, установленный в декабре 2023 года. Запуск Runes вызвал быстрый рост, продемонстрировав растущий интерес и полезность к криптовалютам, установив новый рекордный максимум в транзакционной активности Биткойна. Руны, новый стандарт токенов в блокчейне Биткойна, доминирует в транзакциях с момента его запуска после сокращения вдвое 20 апреля, на их долю приходится более двух третей всех транзакций ВТС. При обработке более 2,38 миллиона транзакций Руны составляют 68% от общего числа.   После запуска Runes количество биткойн-транзакций резко возросло, достигнув во вторник 927 000. Это превышает предыдущий максимум в 724 тыс., установленный в декабре 2023 года pic.twitter.com/30JXbrLmdR.     Эти данные, полученные из информационной панели Dune Analytics, предоставленной исследовательской фирмой Crypto Koryo, свидетельствуют о значительном распространении и использовании Рун наряду с традиционными биткойн-транзакциями, включая обычные одноранговые транзакции, BRC-20 и порядковые номера. Самая высокая активность в Runes наблюдалась 23 апреля, превысив 750 000 транзакций. Однако на следующий день произошло значительное снижение: количество транзакций упало до 312 000, что составляет менее половины от общего числа. Эксперты отрасли, похоже, разделились во мнениях относительно того, станет ли Runes устойчивым источником дохода для майнеров биткойнов. Новый протокол, представленный создателем Ordinals Кейси Родармором, позиционируется как более эффективный способ генерации токенов в сети Биткойна по сравнению с BRC-20. Однако некоторые комментаторы, такие как Никита Жаворонков из Blockchair, раскритиковали объем блока, который занимают транзакции Runes, предполагая, что Биткойн отклонился от первоначального видения Сатоши Накамото.
    • Cryptocurrency Wallet vs. Exchange: Know the Difference with Quppy 🛡️💼 In the digital age, understanding where to store your cryptocurrency is crucial. 🌐💡 Whether it's a wallet for full control and security or an exchange for ease of trading and liquidity, each has its unique benefits. 🔒 Wallets provide personal custody, meaning you're in charge of your keys and assets. With tools like Quppy, managing various cryptocurrencies becomes streamlined and secure, offering peace of mind with enhanced privacy and ownership. 📈 Exchanges offer a platform for buying, selling, and trading with added convenience. However, they carry risks like potential hacking and less control over your funds. With Quppy, enjoy the best of both worlds! Our platform ensures secure management of your crypto assets, whether you're trading on the go or safeguarding your investments. Dive deeper into the crypto ecosystem with us and make informed decisions about your digital assets. Learn more about how Quppy can enhance your crypto experience ➡️ quppy.com
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Cardano ADA > Tether TRC20 Tether TRC20 > Cardano ADA  
    • 🌟 Participate Now for a Chance to Win $10,000 worth of $NEX Tokens! 🌟   🎁 Reward Pool: $10,000 worth of NEX tokens (💰 $7,500 for participation & 💸 $2,500 for referral rewards) 🔥 Participation Reward: Complete TWO tasks to earn $3 worth of NEX tokens 💼 Referral Reward: Earn $1 worth of NEX tokens per referral (up to $100 cap)   🎯 Focus: Random participants who complete all tasks without exception will receive $NEX tokens!   📢 Join Airdrop Now: Nexuschain Airdrop Bot   👥 Tasks to Complete: Join our Telegram group Follow us on Twitter, like & retweet the pinned tweet, and tag 3 friends Send your ETH wallet address 📆 Airdrop Deadline: May 7, 2024, 11:30 PM UTC   📜 Airdrop Rules: Read Airdrop Rules Here   🌐 Additional Information: Nexus Chain is a next-generation, Ethereum-compatible blockchain offering low gas fees and high throughput for various applications.   🔗 Links: Website | Telegram | X   📣 Disclaimer: Remember to conduct your own research before joining any airdrop project. Participation in airdrops is free, so do not send any fees or payments to receive tokens. Join airdrops at no cost!
    • Компания ранее уже имела успешные маркетинговые акции с известными знаменитостями и спортсменами, включая Matt Damon, Ronda Rousey и Carmelo Anthony. Кроме того, было подписано мировое соглашение с клиентами для помощи в преследовании промоутеров компании.
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 602 266 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 88.5 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Скорее всего буду изредка заглядывать, пока трудно сразу так отрезать) Но не более того, так как много дел и многое надо сделать) Посмотрим, что будет дальше с форумом...
    • С ролями как видим разработчики не за просто так водятся ещё и продвигать за счёт этого свои игры и тут они должны будут играть роль. А то наши ММ это просто крупинка перед топами рейтинга, у которых их по сотни миллионов.
    • Да было бы отлично, если так, но проверить это мы так и не смогли, сам тоже отошёл на один день и всё с самого начала, хотя сейчас уже опять вышел на серию 20 поинтов и скорее всего это может быть тем самым максимумом.
×
×
  • Create New...