EnjoyMaloy1337 - CryptoTalk.Org Jump to content

EnjoyMaloy1337

Members
  • Content Count

    150
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

32 Excellent

7 Followers

About EnjoyMaloy1337

  • Rank
    Jr. Member

Personal Information

  • BTC
    1NH1MBwKW7qDrZyYscBJ8ypNeH7gZDFjJ3
  • ETH
    0xdb96988b44cfd25d2130f09863442eb09d915b1e

Recent Profile Visitors

916 profile views
  1. Сейчас биток активно растёт, потому что идет перелив денег с альткойнов в сам биткоин, а т.к. нет новых денег, то альты некому покупать.
  2. Для тех кто часто совершает покупки с Амазона или в целом с Китая, подойдет идеально. Но для обычных юзеров, которые просто хотят гонять крипту между собой или продавать её, этот кошелек не нужен, есть аналоги, которые гораздо удобнее этого кошелька, например trustwallet
  3. Кошельком не пользовался, но интерфейс довольно приятный в усвоении и всё максимально информативно сразу на главном экране. Отзывов отрицательных мало, от слова совсем. Надо будет найти применение этому кошельку, за обзор благодарю!
  4. Методика имеет место быть! Но есть также врожденный страх проигрыша, потери своего капитала и т.д. От этого никуда не денешься и справляться людям, с такой проблемой ваша методика вряд ли поможет, но попробовать стоит, спасибо!
  5. Инструмент сам по себе интересный, но полагаться только на него я не стал бы, лучше сверять данные с другими платформами. Лично не пользовался, но в копилку его себе добавил. Спасибо за обзор!
  6. На бинансе например добавили p2p обмен крипты на фиат или другой крипты. Для этого понадобиться пройти KYC и подключить смс уведомления. Очень удобно т.к. зашел - сам выбрал курс - нажал продать - и получил свои деньги на привязанную банковскую карту.
  7. Везде, где крутятся крупные деньги, есть мошенники и аферюги. Наживаются в основном на наивных новичках. Автор молодец, не поленился и не разочаровался после скама, а взял и показывал на своём примере как выглядит не совсем дефолтный скам проект. спасибо!
  8. Автору респект 👍 Расписал все по полочкам! Моё личное мнение, трейдеры уходят в сильный плюс, но не нужно забывать что они также часто уходят в минус, и если так сложить, то в процентом соотношении чаше всего зарабатывают не больше, чем если бы они просто закинули в стейкиг какой-нибудьнибудь BUSD под фиксированный процент)
  9. Спасибо за упоминание обо мне, я удивился, когда увидел эту тему, очень приятно❤️
  10. Процент от стейкинга берётся зачастую от того, что ты предсотавлешь ликвидность бирже/обменнику и т.д. Т.е. ты берешь например свои eth и кидаешь их в стейк, и теперь у биржи/обменника/проекта есть твоя крипта, которой они могут совершать махинации, выводить другим людям средства или обменивать внутри проекта твои eth, процент идет от комиссии (чаще это так)
  11. Сейчас в основном все аир дропы больше платят за рефераллов, т.к. они просекли, что это выгоднее, чем просить просто репост в соц. сети и т.д. + сейчас хайп аирдропы всякие кошельки платят за прохождение KYC, я на дропах за 2020 заработал больше 1к зелени, это если не считать рефералов, а просто установка кошелька и регистрация на бирже с прохождением KYC или совершением 1 сделки. Последний дропы были с UNI, TrustWallet, AtomicWallet, Aximetria, Morpher
  12. Скорее всего, как и многие, не пытался бы трейдить битком, когда он стоил по 500-600$, еще бы (если б я знал) откладывал бы часть своих денег в btc. Далее залетел на iso ETH и приобрел бы его по 8$ за штучку. Так жалею, что не начал создавать проекты или своё комьюнити по крипте, т.к. в тот это все начиналось, сейчас бы принесли мне не плохие и сочные плоды. НО мы не отчаваемся и двигаемся дальше!
  13. Crypto Dynasty как раз несколько месяцев назад по мимо версии на eos вышла и на ETH, сейчас еще люди зарабатывают на игрушке, но она по тихоньку начинает умирать, главный токен проекта ТКТ, за его стейк также дают плюшки, в общем расписывать долго, а название игрушки я дал) + дополнительная инфа: скоро добавят возможность перейти на trx версию (оф. инфа)
  14. В целом, с автором поста частично согласен и понимаю почему он так думает. Но назвать полностью крипту "хуже" фиата не смог бы по одной причине, её волатильность даёт возможность зарабатывать как на росте так и на падении, за счет чего многие имеет не малый профит с этого.
  15. Зависимостью к криптовалюте это трудно назвать, это такая же зависимость как и от любых денег. Если человек зависим деньгами, то после ознакомления с криптой он таким же и останется. Любой азартный человек может найти зависимость во всём и в криптовалюте тоже)
×
×
  • Create New...