NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 579 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

Многие вовсе не понимают, что есть талк, какая то часть подключиться когда набью сотку за фри

и только ради них возможен перенос по талку 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Система поощрения за посты, это хороший стимул для пользователей форума, по моему мнению. Это шаг поможет в развитие форума. А люди которые и до этого писали посты, теперь будут получать дополнительную плату, что радует.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Burjuy333 said:

 

Тоже придерживаюсь такой тактики, потому что если копейки будут выходить, нечего их в инвесте держать!) Если уж и холдить, то чтоб по итогу нормально профита получилось!) Посмотрим, а там видно будет как поступить с токеном!)

так я же наоборот написал, что если будут копейки получаться, то я ничего продавать не стану, оставлю их в инвесте, а если хорошо будет получаться то половину продам и половину оставлю, пока так думаю поступить.

  • +1 3
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, olegm74 said:

спасибо за совет,обязательно воспользуюсь.А вот про стабильный и высокий онлайн трафик только частично соглашусь,это в будущем рекламодатель видя высокий онлайн будет платить.А в настоящий момент речь идет об оплате тем немногим кто раскручивал этот форум и что то мне подсказывает что их не озолотят,впрочем возможно я не прав

но как говорит сама биржа , есть люди которые уже хотят купить тут рекламу , уже как с июня , форум перешел на новую систему оплаты . и пользователи с нетерпением ждут 15 числа , надеяся увидеть не только торги по талку , но возможно и выход самой системы в свет . и тогда уже можно будет оценить работы , которую сделал форум 

  • +1 2
  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, ionshtorm said:

про такую цену даже и думать не хочется, но ее скорее всего и не будет, ведь в форум были вложены огромные деньги, и вложить еще немного для поддержки токена, намного лучше, чем полностью убить активность на форуме, но сэкономить, здесь и так остались самые стойкие, но и они уйдут, ведь подставив плечо форуму, в трудную минуту, когда активность упала, люди ожидали ответной реакции, а не подставы ))

Я обычно придерживаюсь тактики, что никто никому ничего не должен, это важно понимать, особенно если это касается интернета. С другой стороны с горем пополам йобит всё таки радовал и вознаграждал за активность, так что каких то серьёзных предпосылок в них не верить полностью нет. Они сами начали варить эту кашу с талк токенами, переносами, так что теперь дело за ними.

  • +1 1
  • +2 3

 

 

a3ab6aded8b7.jpg.31af918613c0419ac87f422b03524c4f.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Job Anderson said:

Я видел даже фото симпатичной собачки - без всякого текста. А что ? Все любят собачек. В крайнем случае всегда можно сказать, что хотел обсудить криптовалюту Dogecoin. Так что стихи это еще совсем неплохо, особенно если они по криптотематике☺

Ну собачки, стихи это норм. Я вот тут минут пять назад видела тему как правильно медитировать для успешной торговли)) Думаю может и мне на такие курсы к этим гуру медитации записаться, да боязно, что темку снесут)) А так прям хочется зайти и потроллить)))

  • +1 2
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, ionshtorm said:

что то вы слишком пессимистично настроены )) торги рано или поздно точно будут, и я уверен, что цена токена никак не может составлять  1 сатошу, так как форум тогда вымрет чуть более чем полностью, а биржа в этом ну никак не заинтересована, так что поддержка токена от биржи, будет, с большой долей вероятности.

А почему вы думаете что форум вымрет? Уже вернули оплату сатошами и это означает обратное. Если награда будет в токенах то тогда форум точно вымрет или превратиться в то что мы наблюдаем в последние дни. Что же касается цены токена то ее может дать только сама биржа, а зачем им это делать? Вы станете покупать этот токен? Уверен что нет. Вы хотите его продать. Тогда где взять покупателей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.10.2020 at 17:37, Jekson24 said:

К примеру если курс все таки сатош до 200 дойдет, вас устраивает по такой цене продать все монеты и дальше будете ждать ? Тут столько постов, не увидел ваш пост выше.

нужно внимательнее было посмотреть,  выше был мой, просто вы его не стали читать, ну да ладно, по 200 сатош всё продавать точно не стал бы, по какой цене слил бы все талки так же писал в том посте)))

  • +1 2
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, ireli9 said:

но как говорит сама биржа , есть люди которые уже хотят купить тут рекламу , уже как с июня , форум перешел на новую систему оплаты . и пользователи с нетерпением ждут 15 числа , надеяся увидеть не только торги по талку , но возможно и выход самой системы в свет . и тогда уже можно будет оценить работы , которую сделал форум 

Рекламодатели то есть, в это я верю, но вот сколько их и сколько будет стоить реклама - вопрос. Как ни крути, а я не верю, что финансов рекламодателей хватит, чтобы выкупить весь объем токена на руках у пользователей.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересная монетка. Нужно прикупить себе в портфельчик. Насколько я знаю, много монет запущенных от йобит давали неплохие иксы в краткосрочной перспективе

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.10.2020 at 18:06, ionshtorm said:

я бы особо на это не рассчитывал,  и уж точно не стал бы расслабляться, и уменьшать для себя норму постов в день, потому что мне кажется, что посты будут считать всем только написанные после 1 октября, а то что они считают и до этого, то это просто система неидеальна, и кому то было просто лень допиливать ее, что бы она показывала только после старта условий.

да это всего лишь было предположение по поводу защиты старых постов, я не утверждал это на 100%, по этому выполняю условия как и все здесь сидящие.

Edited by tSawyer
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, TeDdiBeast said:

Система поощрения за посты, это хороший стимул для пользователей форума, по моему мнению. Это шаг поможет в развитие форума. А люди которые и до этого писали посты, теперь будут получать дополнительную плату, что радует.

Плата за посты это отличный мотиватор, согласен. Кстати чем больше постов, тем лучше продвижение в поисковых системах. Но я вот уже писал сообщения на этом форуме, а подключил учет TALK только сегодня. Пока пишет, что записей нет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Считаю разумной идеей сделать не обычную проверку на бота через capcha, а через написания постов, это хороший стимул для людей заработать деньги, при малейшем усилии, после такой проверки, много ботов отсеют и цена на монетку будет гораздо выше)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Cyber Archer said:

Рекламодатели то есть, в это я верю, но вот сколько их и сколько будет стоить реклама - вопрос. Как ни крути, а я не верю, что финансов рекламодателей хватит, чтобы выкупить весь объем токена на руках у пользователей.

 да , тут согласен  с вами , об этом уже не раз думали и обсуждали тут . но теперь ситуация может не много измениться , учитывая новую затею с форумом . да . конечно к торгам онлайн упадет , но часть пользователей все же может остаться , и кто знает какая часть .  и хороший онлайн может заинтересовать еще больше рекламы , да и цена ее тоже от этого вырастет . да и биржи  все равно  возможно приложит руку к выкупу монеты 

  • +1 3
  • +2 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, ionshtorm said:

мне кажется что тех, кто зарабатывает чисто только на форуме, единицы )) потому что деньги очень небольшие, и прожить на пару баксов в день просто нереально, а вот как дополнительный источник доходов, то почему бы и нет.

Да я не говорю про тех кто зарабатывает только чисто на этом форуме , я говорю про тех кто пишет на всех форумах где платят за активность и поверьте их не мало )) при желании можно пальцы об клаву в кровь стирать )))

  • +1 2
  • +2 2
  • +4 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересная монета. Пишешь посты, расширяешь свой словарный запас, узнаешь что - то новое для себя, общаешься с людьми, а тебя за это еще и вознаграждают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.06.2020 at 21:36, Blunt said:

Уже вижу как их скупают, 100% можно же будет отправить эти монетки yobit codom, скупщиков будет ой как много) 

Для чего они вообще нужны. Я понимаю, что ими будут платить за сообщения на форуме, но чем они лучше обычного Bitcoina?

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, kizvas said:

Ошибаетесь, пользователей на бирже с последними проектами явно прибавилось. А если токену дать хороший функционал, к примеру инвест или привязать какую-нибудь скидку на майнер, то он будет нарасхват. Админы любят всевозможные интриги.

На самом деле это не пользователи, а халявщики. Вообще-то биржа должна зарабатывать процент от торговцев. Покупать этот скам никто не будет, а с тех кто его получит бесплатно толку как с козла молока. Вам нужен инвест? Так купите токены которые вам предлагает биржа для инвеста и кладите туда. Кто мешает?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не пишу всякий бред,я пишу мало но по факту про валюту ебита.

Ебит хорошо придумали,надеюсь валюта оправдает мои ожидания

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, sashalad said:

Как только пройдут торги по монете EASV форум вздохнёт и скинет много не нужного груза в виде новичков. Ну а нам пока придётся терпеть весь этот без порядок на форуме. Пока будем находится  в режиме ожидания. 

что за монета EASV? вы изи имели ввиду? так ведь сейчас вся движуха не из-за нее, а из-за фришки, вот когда начнутся торги половина, а то и больше уйдёт с форума, некоторые комменты уже тошнит читая.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, moor said:

Чем больше на моем аккаунте накапливается этих токенов, тем меньше я верю в то, что у них будет нормальная цена.

Возможно что сразу она такой не будет, из-за большого количества как вы сказали, зато потом все может поменяться, а мы посмотрим на сколько сдова админа оказались правдой о данном токене

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, bulgakowa2009 said:

Ну тогда в принципе нормально.А то я почитала то ли в правилах, то ли просто в переписке от модераторов уже не помню, что если у человека случается такая ситуация, то это всё-таки вина человека, что он не уследил за тем что написал сразу после сообщения, которое очевидно будет подлежать удалению. И кстати в тему талка, у вас сообщения сейчас все засчитываются? У меня вчера несмотря на то что из всех сообщений было поставлено на 17 сообщениях лайки, но в общее число сообщений за день засчитали всего 9, а во фридолларс 20. вообще ничего не поняла.

Это просто глюк в системе учета полезных сообщений . Обратил внимание , что более адекватно считается именно в графе с Долларс . На следующий день количество сообщений добавляется и в обычную графу . Вчера написал 19 постов , в графе учета к полуночи было 3 поста , в Долларсах 19 . Сегодня в графе "постов" тоже 19 . Получается , учет идет верно , только почему то с задержкой 

  • +2 2
  • +3 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Wiseman said:

Да я не говорю про тех кто зарабатывает только чисто на этом форуме , я говорю про тех кто пишет на всех форумах где платят за активность и поверьте их не мало )) при желании можно пальцы об клаву в кровь стирать )))

Сейчас биржа очень сильно растет,в плане мировой поддержки,а за ними и токены. Многим это очень понравилось. Конечно, кто-то может посчитать,что писать на форумах,это пустая трата времени,это их право. Но те,кто не убежден в этом,им я желаю удачи.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довольно интересная идея оплачивать только через 7 дней после написания поста, и то если посты будут с положительными оценками от пользователей, форум умнеет и это главное! 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, tSawyer said:

так я же наоборот написал, что если будут копейки получаться, то я ничего продавать не стану, оставлю их в инвесте, а если хорошо будет получаться то половину продам и половину оставлю, пока так думаю поступить.

Ну значит не так я вас понял!) А какой тогда толк держать инвест, если со всех монет копейки получатся? Или всё же думаете что со временем ценник токена прилично может отличаться в плюсовую сторону? Мне кажется что это маловероятно, максимум на процентов 10-20 ценник и поднимется но не более! Но конечно это только мнение, так как ещё неизвестно практически ничего не о функционале, не о планах раскрутки токена и о инвесторах и рекламодателях!) Может конечно и ошибаюсь, в любом случае пока говорить о том что будим с токеном делать, очень рано! Могут ещё что нибудь изменить или перенести!)))

  • +1 3
  • +3 2

LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...