NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 583 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

13 minutes ago, Cyber Archer said:

Да понятно, что у них тактика такая хранить интригу. Но давайте начистоту, активность на форуме летом была очень слабой и это было проблемой и неужели, в попытке решить эту проблему нельзя было объявить функционал. Это же ничего не стоило.

Я в целом не имею ничего против их тактике, но какие то же рамки должны быть у нее.

Я в этом вопросе полностью на вашей стороне. Но у меня есть предположения, зачем они так делают. Конечно это только догадки, но меня они устроили и я больше не задавался этим вопросом. Сокрее всего они огласку функционала приберегли на после запуска торгов монеты и с целью повышения интереса к монете Толк и будут выдадут её скорее всего тоже не сразу, а будут выдавать порциями.

 

Но ещё раз повторюсь, что это только мои догадки и может так оказаться, что они не будут иметь ничего общего с действительностью. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

тут согласен  с вами , об этом уже не раз думали и обсуждали тут . но теперь ситуация может не много измениться , учитывая новую затею с форумом . да . конечно к торгам онлайн упадет , но часть пользователей все же может остаться , и кто знает какая часть

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, bulgakowa2009 said:

это точно) Но ведь не зря же модератор тогда говорил что оплата может быть даже будет выше чем была до внедрения новой системы. определённой информации у молераторов конечно скорее всего и не было, но админ теперь всех сотрудников обнадежил тем что у него есть план действий) как мы видим план весьма обширной направленности. Я теперь ещё больше убедилась в том, что имеет смысл придержать свои монеты и не сливать их в первые часы, а посмотреть что будет в функционале.

Ну при таких то раскладах впору задуматься, насколько правы те, кто собирается на старте сливать все, что имеет. Не пришлось бы потом пожалеть о таком скоропалительном решении. Неизвестно еще каким обухом по голове нас треснут админские нововведения. Я пока склонен думать, что это еще не последний ход конем.) Ну чисто интуитивно.)))

  • +5 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Grand said:

Много не удавалось зарабатывать на этом форуме даже когда сатошами за 30 постов платили раньше, больше надежд на различные подписные, которых пока мало.  

Вместе с вами надеюсь, что из криптотолка вырастет второй бтт) Бтт по сравнению с ктт абсолютно не удобный, да и немного устарел. Будем выполнять подписные и баунти программы, а не читать посты, которые написали для 10к сатох.  

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Cyber Archer said:

Да понятно, что у них тактика такая хранить интригу. Но давайте начистоту, активность на форуме летом была очень слабой и это было проблемой и неужели, в попытке решить эту проблему нельзя было объявить функционал. Это же ничего не стоило.

Я в целом не имею ничего против их тактике, но какие то же рамки должны быть у нее.

Вижу два основных варианта по поводу сохранения интриги. Первый вариант, ничего за талк токеном кроме обещаний и ухода от оплаты в сатоши не стоит, при этом прикормили фантомными рекламодателями, которых кроме модераторов никто и не видел, ведь именно они такую инфу и дали в массы. Чтобы не разбежались окончательно вернули оплату в сатоши до развязки событий с торгами. Второй вариант, будет что то максимально грандиозное и об успехе талк токена будут вспоминать ещё долгое время, во что честно говоря с трудом верится.

  • +1 1
  • +3 1

 

 

a3ab6aded8b7.jpg.31af918613c0419ac87f422b03524c4f.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, mdv said:

Вполне возможно, что мы еще не увидели в полной мере красоту задумки, и вскроются какие то еще детали и нюансы.) А так то вы вроде как видите самое основное и очевидное правильно, по крайней мере на мой взгляд. Остается снять шляпу и стоя поаплодировать.)))

а некоторые пользователи сомневались в способности биржи повысить интерес к форуму и своим токенам ) думаю, что мы не увидели значительной части того, что еще задумано.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +4 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Идея с оплатой постинга на форуме через монету торгующуюся на бирже, это конечно отличная идея. Только монета всё не выходит. Наверно проводят окончательную верстку и скоро уже выведут на биржу. Все зависит от курса, если будет высокий то многие ринутся зарабатывать таким способом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, hristov450 said:

То есть исходя из всего этого можно сказать то, что Тал-токен будет полностью привязан к работе форума и только этим экономически подкреплен. Исходя из развития форума (я не говорю за продажу рекламных мест или какие-либо плюшки) токен будет увеличиваться в цене, но в тоже время если что-то случится с работой форума или его жизнью, то и токен ждет обвал. 

И в тоже время держатели токена, если это сами форумчане в основном, будут способствовать развитию форума. 

 

Да , TALK токен в первую очередь рассчитан на связку биржа-форум . И на снятие с биржи финансовой нагрузки по оплате постов сатошами . Дополнительным функционалом , помогающим поддерживать курс монеты анонсирована возможность продажи рекламы на площадке форума , а так же различных плюшек внутри форума , для его пользователей . Остальное все будет так же как с другими монетами , инвест и внутрибиржевые торги . Если реклама , внутрифорумные плюшки и поддержка от биржи перевесят объемы эмиссии - токен будет жить , возможно даже подрастая в цене . Если эмиссия превысит все вливания - обычная судьба монет YoBita .... 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, luxury said:

Я в этом вопросе полностью на вашей стороне. Но у меня есть предположения, зачем они так делают. Конечно это только догадки, но меня они устроили и я больше не задавался этим вопросом. Сокрее всего они огласку функционала приберегли на после запуска торгов монеты и с целью повышения интереса к монете Толк и будут выдадут её скорее всего тоже не сразу, а будут выдавать порциями.

 

Но ещё раз повторюсь, что это только мои догадки и может так оказаться, что они не будут иметь ничего общего с действительностью. 

Да я тоже об этом думаю, как показывает практика DICE, волнение пользователей они игнорируют, поэтому мои истории про оглашение функционала это так, мои фантазии)

Главное, чтобы курс TALK не повторил историю курса DICE, который только на интриге и держался.

Just now, znakank5 said:

Вижу два основных варианта по поводу сохранения интриги. Первый вариант, ничего за талк токеном кроме обещаний и ухода от оплаты в сатоши не стоит, при этом прикормили фантомными рекламодателями, которых кроме модераторов никто и не видел, ведь именно они такую инфу и дали в массы. Чтобы не разбежались окончательно вернули оплату в сатоши до развязки событий с торгами. Второй вариант, будет что то максимально грандиозное и об успехе талк токена будут вспоминать ещё долгое время, во что честно говоря с трудом верится.

Ну при первом варианте тогда вопрос: "Зачем торги перенесли?" - ведь сейчас все равно в Сатохах платят.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я столько бреда за всю свою жизнь не читал, как за последние три дня на форуме, о каких рекламодателях тут все говорят, или вы думаете они будут раздавать деньги, даже не заглянув на форум, а только потому, что здесь большой трафик.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Cyber Archer said:

Да, напрямую нам об этом не сказали, но как по-вашему, почему перенесли торги на 1,5 месяца, а затем еще и вернули оплату в Сатохах? Да, возможно, причина была другая, но самая очевидна недостаток активности.

поэтому поводу  было уже также много всего сказано и обдумано . слов нет , что скорее всего так и было , да и админы поэтому поводу не высказывались  , может они и не отрицают этого . но также можно предположить что они  к тому времени уже  строили планы и проверки дропа через форум . кто его знает ) 

  • +1 1
  • +2 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, bulgakowa2009 said:

не критично конечно. тем более что до открытия торгов по талку время ещё есть и если вдруг что не так, то после стихания страстей вокруг free dollars, когда народа немножко поубавится, то можно будет если что написать модератору и попросить пересмотреть что там с этой системой начисления происходит. Я думаю они разберутся и всё уладят. главное что время-то ещё позволяет. Если учитывать что у нас до этого онлайн стабильно был около 100- 200 человек, то конечно с более чем 16000 человек форуму справиться прям очень сложно, думаю как и бирже.

Я в любом случае пока не вижу в системе учета каких то серьезных ошибок. Может быть какие то незначительные просчеты и имеют место быть, но думаю, что существенного влияния на наш заработок они не окажут.) Да и время пока еще терпит.)

  • +2 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, ireli9 said:

поэтому поводу  было уже также много всего сказано и обдумано . слов нет , что скорее всего так и было , да и админы поэтому поводу не высказывались  , может они и не отрицают этого . но также можно предположить что они  к тому времени уже  строили планы и проверки дропа через форум . кто его знает ) 

Ну да, теперь активности завались... Уж меня эта активность точно завалила)

Вот только толку от это активности для токена? Нужна же "живая" активность людей, заинтересованных в развитие форума и соответственно токена, а что имеем сейчас?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, luxury said:

Вот только кнопка "Зачислить BTC на баланс" почему уже несколько дней не работает. Случаем не знаете в чём причина. А то не могу найти информацию на этот счёт. ..

Такое время от времени бывало и раньше. Просто нужно запастись терпением и дождаться, когда будет пополнен баланс.

  • +1 1

▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, xzxz said:

Я столько бреда за всю свою жизнь не читал, как за последние три дня на форуме, о каких рекламодателях тут все говорят, или вы думаете они будут раздавать деньги, даже не заглянув на форум, а только потому, что здесь большой трафик.

А как вы объясните тогда тот факт, что рекламодатели есть на Биткоин Талке? Чем крипто-талк хуже? Ту главное правильно себя позционировать проекту, я считаю. И все получиться.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, white said:

а некоторые пользователи сомневались в способности биржи повысить интерес к форуму и своим токенам ) думаю, что мы не увидели значительной части того, что еще задумано.

Ну было дело, очень многие со скепсисом отзывались и о токене, и о возможностях биржи. Но этот эксперимент наглядно показал, что решения могут быть смелыми и разными, и главное действительно, еще непонятно, что припасено на будущее.))) 

  • +2 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, wmdrug said:

А как вы объясните тогда тот факт, что рекламодатели есть на Биткоин Талке? Чем крипто-талк хуже? Ту главное правильно себя позционировать проекту, я считаю. И все получиться.

А вы разве не видите какие темы сейчас здесь форуме, выйдите из этой ветки и почитайте, на биткоин толке такой ерунды нет и там выкладывают свои проекты разработчики поэтому там и реклама.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, xzxz said:

Я столько бреда за всю свою жизнь не читал, как за последние три дня на форуме, о каких рекламодателях тут все говорят, или вы думаете они будут раздавать деньги, даже не заглянув на форум, а только потому, что здесь большой трафик.

Это не мы сами себе их придумали, такая информация поступила от модерации, когда все нововведения с talk токеном начались. Так же рекламодатели могут иметь разные цели , даже раздача денег, как бы кому не казалось фантастикой, такое бывает и это не обязательно оплачиваемые подписные на форуме.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

 

 

a3ab6aded8b7.jpg.31af918613c0419ac87f422b03524c4f.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, luckygirl2019 said:

Главное только чтоб эти сообщения все же засчитались и в талке и в сатошах. А то у меня например тоже не засчитываются сообщения уже по несколько дней. Главное во фридолларс нормально все считает и количество оценок тоже приходит, а вот с сообщениями беда прямо. Чтоб потом не засчитали к примеру по 5 постов на талк из 20-25)) а так собственно подождать починку мы подождем, нам не привыкать) главное результат.

Я так думаю, что все дело в предмодерации, поэтому и система начислений стала работать в таком вот запаздывающем режиме. Это все временно. Никто наверное не ожидал такого наплыва и система просто не справляется. Но у меня хоть и с существенным запозданием вроде как все засчитывается.)

  • +2 1
  • +5 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Cyber Archer said:

Да я тоже об этом думаю, как показывает практика DICE, волнение пользователей они игнорируют, поэтому мои истории про оглашение функционала это так, мои фантазии)

Главное, чтобы курс TALK не повторил историю курса DICE, который только на интриге и держался.

Ну при первом варианте тогда вопрос: "Зачем торги перенесли?" - ведь сейчас все равно в Сатохах платят.

Очень неприятно будет, если курс цены TALK пойдёт курсу цены DICE. Но все проекты от команды Йобит отличаются своей оригинальностью. И некоторые из них получаются уж очень успешными, и таких на моей памяти не один проект, но конечно есть и такие как упомянутый вами DICE (но если честно у меня пока ещё теплица надежда насчёт него) и тот же YoChat, по которому пока тоже полнейшая интрига со стороны админов. 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, znakank5 said:

Это не мы сами себе их придумали, такая информация поступила от модерации, когда все нововведения с talk токеном начались. Так же рекламодатели могут иметь разные цели , даже раздача денег, как бы кому не казалось фантастикой, такое бывает и это не обязательно оплачиваемые подписные на форуме.

Но они наверное не предполагали, что случится такая ситуация, я думаю, что сейчас они бы воздержались от подачи такой информации. А деньги просто так никто не раздает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Wiseman said:

Да я не говорю про тех кто зарабатывает только чисто на этом форуме , я говорю про тех кто пишет на всех форумах где платят за активность и поверьте их не мало )) при желании можно пальцы об клаву в кровь стирать )))

Ага, несколько "профессиональных набивателей" уже по аватаркам запомнил)) Один по началу даже пытался рефки на такие форумы здесь впаривать))

  • +1 2
  • +2 1
  • +5 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Извините, если покажется глупым и не судите строго за мой пост. У меня к вам ,возможно, очень глупый, но ,возможно, и актуальный вопрос. А может ли быть такое, что толк-токен будет предназначаться покрытием комиссии при вводе или выводе биткоина на/из кошелек из биржи? Ведь на бинансе насколько я понимаю такая система.

Или такого с этим токеном быть не может в априори?

Спасибо за внимание, повторюсь, не судите строго)

Edited by Crystal4eg

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, bulgakowa2009 said:

Вы имеете в виду что если удалят какие-то посты, то общий счётчик который указывается возле аватарки останется прежним, а уменьшится только количество полезных постов, которре в личном кабинете на бирже указывается? Я верно понимаю? Если так то в принципе ничего так, худо-бедно доползем и до легендочки) а вот закрытие и удаление тем вообще меня обескураживают. Некоторые темы от новичков, которые про фридолларс живут и здравствуют, а вот наша старая тема по-моему от Эффералгана была удалена. Несправедливо по-моему. 

Да, именно это я и имел ввиду. По крайней мере раньше так и было. Когдая попал под снос каких то там тем, то счетчик полезных сообщений на бирже существенно минусанулся, а тот, что под аватаркой остался таким, каким и был. Возможно, что то и поменяется, но пока работает именно так.)

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +5 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, YourAreReadyComeOn said:

Монета относительно не плохая, на фоне остальных, но ей не хватает какой то изюминки, которая дала бы ей хороший рост в верх.

Она даже не торгуется на бирже, о какой изюминке ты говоришь?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Привет Всем гостям и участникам форума! Предлагаем Вам ознакомиться с тарифами обменника криптовалют Sellver.com. Вы можете сделать обмен на любые направления с самыми выгодными условиями для Вас.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...