NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 585 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

39 minutes ago, Qwazimoda said:

Адекватное количество засчитанных постов появляется только на следующий день  . Сейчас самый точный счетчик находится в панели с учетом постов по квесту на Долларс . Там указано сколько конкретно написано постов из требуемой нормы в 20 штук . постепенно они появляются и в других графах учета . 

да , спасибо , уже смог не много разобраться в том ) за вчера все посты пришли , а вот сегодня пока в зачете еще ни 1 не уведел ) еще обратил внимания что в панели с талком , можно как и раньше оценки посмотреть ) сегодня очень уж была интересна статистика . к слову по не многу  привыкаем к не удобствам 

  • +1 2


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, bulgakowa2009 said:

я по сути такой вариант тоже не исключаю. от биржи и в частности от админа я уже могу ожидать чего угодно и не удивлюсь. Я поняла что там с фантазией всё на высшем уровне) кстати чему я была весьма приятно удивлена)) мы конечно все сами строили предположения каким образом админ будет поддерживать курс монеты, но столь глобальной поддержки и тем более в таком направлении никто не ожидал и не мог предположить. Поэтому я думаю что и функционал нас еще немало удивит.

Я бы все таки не назвал акцию с привлечением на форум такого огромного количества новых пользователей , глобальной поддержкой монеты TALK и проекта по ней в целом ..... Все "загнанные" на форум посредством квеста по Долларс , по сути ранее были потенциальными покупателями TALKа . После начала торгов , возможен вариант при котором даже те , которые с трудом наберут необходимую сотку сообщений выполняя квест , снова вернутся принеся очередную волну бессмысленных сообщений . Ну и в добавок ко всему , многие рассудят , зачем покупать , когда можно заработать . Тем более регистрация уже есть ... Разумней было сначала открыть торги , чтобы летний массив монет распределился среди пользователей биржи . А уж после этого "загонять" всех на форум . Бирже было бы проще справиться с плавным , ежедневным потоком монет .

  • +2 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Gravelblade said:

Или так задумывалось заранее или это просто так совпало, что торги с талком совпали с раздачей фридолларс и это очень поможет форуму  в будущих торгах по монете талк, а соответственно скорей всего будет хороший курс

думаю что  по идее , так совпало что это задумалось сделаться почти одновременно ) эта идея могла прийти не сразу ) но все же  , как мне кажется , ни чего плохо в ней нету . даже в том случае  если активность все таки тут временна и к торгам она пропадет , то курс думаю от 

того не пострадает 

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, noPatch said:

Вполне возможно, что мы еще не увидели в полной мере красоту задумки, и вскроются какие то еще детали и нюансы.) А так то вы вроде как видите самое основное и очевидное правильно, по крайней мере на мой взгляд. Остается снять шляпу и стоя поаплодировать.)))

Ну, мы увидим все планы биржи 15 октября, когда будут торги монеты, а это уже через 11 дней, а вместе с торгами будут ещё запущены услуги на форуме, так как нужно же форуму вернуть потраченную сумму на развитие форума. Нам теперь важна только цена токена, ибо от неё зависит наша прибыль с данного форума, к тому же ещё будет какая-то прибыль с Freedollars, так что ждём) 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, Job Anderson said:

Мне кажется тут надо потерпеть😜 Скоро они уйдут, а толковые новички останутся. Не будет такой безнадеги, как летом, когда на форуме едва ли 100 человек сидело в оцепенении. Кидали по несколько постов в день и ждали решения по Толк Токену. А тут - движуха. Может не совсем так как мы представляли, но все же☺

Ждем!) Интрига воодушевляющая) Форум кипит, набирает обороты, очень интересно что в итоге из этого выйдет. Единственное опасаюсь в связи с этим очередных переносов торгов и раздач =( Что вполне вероятно... 

  • +2 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, luxury said:

Токен Talk уже давно можно увидеть у себя на балансе биржи, если тут на форуме его заработать и вывести на баланс, Так же уже давно работает сервис инвеста для него, но торгов пока ещё не было и их анонсировали на 16 октября. 

 

По 1к сатоши после сотни постов начисляют, если выполнены описанные для этого условия, но сейчас кнопка вывода сатошей на баланс не активна. 

Ух, я даже не знал что такой токен есть. Буду иметь ввиду, чтобы начало торгов не пропустить.

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, ireli9 said:

ну это так сказать , само собой )) не уверен конечно что их будут банить , все таки они тут для получения дропа  , но посты точно будут срезать  в случае чего )) все же думаю самое страшное уже позади , люди по не многу понимают  что все подряд писать смысла нет , не засчитают )

Ну а почему бы и не банить особо злостных? Дроп дропом, но правила то никто не отменял. Вы же помните как раньше? Довольно строго было всегда. И если бы мы позволяли себе ранее такие же вольности, как позволяют себе сейчас, модеры перебанили бы, и рука бы не дрогнула.) А почему сейчас такая вольняшка? Почему им можно, а нам нельзя? Почему это у них посты только срезать будут, а нам что, по старинке варнинги раздавать, и продолжать банить?. Х.з. неравенство какое то будет получаться.)

  • +2 1
  • +4 1
  • +5 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, UNIQ_ said:

Ждем!) Интрига воодушевляющая) Форум кипит, набирает обороты, очень интересно что в итоге из этого выйдет. Единственное опасаюсь в связи с этим очередных переносов торгов и раздач =( Что вполне вероятно... 

Так нет никаких факторов которые бы предвекали к переносу торгов Talk-а. Кстати, благодаря аирдропу FreeDollars из-за которого онлайн форума подрос десятикратно мог очень помочь для нахождения рекламодателей. А благодаря рекламодателям курс Talk-а будет поддержан и не будет проливаться.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, L1ght17_ said:

Так нет никаких факторов которые бы предвекали к переносу торгов Talk-а. Кстати, благодаря аирдропу FreeDollars из-за которого онлайн форума подрос десятикратно мог очень помочь для нахождения рекламодателей. А благодаря рекламодателям курс Talk-а будет поддержан и не будет проливаться.

Есть вероятность, что так же запилят талк в инвестбокс и дадут продавать только проценты и свяжут с фридоларс во избежании слива и высокого курса 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, hristov450 said:

 

Вы скорее всего не сильно разбираетесь в технических моментах! Даже посмотрите что случилось когда дали задания по длрс, форум не был готов к такой нагрузке (изначально не подготовились по поводу регистраций, премодераций постов). Система подсчета стала также некорректно работать, её поправляли и в то же время пилили под новых участников, которые пришли по дропу длрс.

А запускать глобальный токен ТАЛК при таких ошибках считаю нецелесообразным, потому что некоторым сейчас не засчитывается или засчитывается с задержкой, но самое важное это как ошибки повлияют на потенциальных рекламодателей вот в чем вопрос.

Никак не повлияют . Чем рекламодателям может помешать некорректная система учета количества постов ? Я думаю ничем . Рекламодателю главное чтобы его рекламка стабильно "висела" , на  площадке было побольше народа , и по рекламке кто то переходил или регистрировался . А по началу народ просто из любопытства переходить будет , хотя бы чтобы посмотреть , какого характера рекламу администрация на сайт допускает . Так что , перекосы в работе сайта на запуск торгов по токену точно повлиять не могут .

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А когда будут торги TALK? Я видел что обещали на 1 сентября , получаеться перенесли и их выдают только за сообщения

  • Useful or interesting 1
  • -3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, abuzzza said:

Довольный интересный момент с этим токеном,но сейчас бы не стал загадывать на перед,так что нужно ждать торгов которые должны быть по идеи +- скоро(по крайней мере если снова не перенесут)

начала торгов обещают к 9 числу по данной монете а насчет цены уверен что она будет хорошей заказчики в виде рекламодателей буду за нее хорошо платить

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, zhenysova16 said:

А когда будут торги TALK? Я видел что обещали на 1 сентября , получаеться перенесли и их выдают только за сообщения

Да, по каким-то причинам торги данной монеты перенесли с 1 сентября до 15 октября, то есть на целых полтора, но они очень быстро прошли, и этот за этот период можно было накопить ещё больше монет, соответственно и прибыль будет больше. Есть прогнозы, что цена токена будет от 100 до 100 сатош, но через 2 недели увидим, как оно будет😉

  • Useful or interesting 2
  • +2 1
  • +3 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, zhenysova16 said:

А когда будут торги TALK? Я видел что обещали на 1 сентября , получаеться перенесли и их выдают только за сообщения

Почитайте внимательно, тут об этом каждый третий пост, а обещают 15 октября но есть вероятность, что могут специально до вас перенести 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Октябрь - обещает быть прибыльным. Если все пойдет по плану и запустят торги всего чего обещали - это будет хорошая поддержка для меня.

  • -2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Zheka said:

Да, по каким-то причинам торги данной монеты перенесли с 1 сентября до 15 октября, то есть на целых полтора, но они очень быстро прошли, и этот за этот период можно было накопить ещё больше монет, соответственно и прибыль будет больше. Есть прогнозы, что цена токена будет от 100 до 100 сатош, но через 2 недели увидим, как оно будет😉

Вы имели ввиду от 100 до 1000, правильно?) Посмотрим... главное чтобы не меньше!) Тут я так понимаю должны рекламодатели прийти хорошие, которые тоже будет заинтересованы в Talk, и от этого и будет в итоге цена варьироваться. 

  • +1 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, ultralegera said:

Есть вероятность, что так же запилят талк в инвестбокс и дадут продавать только проценты и свяжут с фридоларс во избежании слива и высокого курса 

Да не, вряд ли у биржи есть такая функция чтобы отправить все токены из баланса в неснимаемый инвестплан. А вот насчёт привязки к FreeDollars вообще не понял, вы как это представляете? О какой привязке речь может идти? 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Считаю TALK довольно перспективной монетой. Думаю, цена на неё на старте торгов будет приятной, т.к. это монета от ктт, а этот форум развивается очень быстро и в скором времени может обогнать бтт.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, moor said:

Да, большинство отсюда свалит через несколько дней. Но и останется очень много таких, которые будут продолжать здесь писать и пытаться на этом заработать себе на пирожок.

вот именно , что на пирожок ) Хотя за просто так , впринцпе тоже не плохо. Я так понял , еще можно зарабатывать на банерной рекламе , как у тебя снизу ?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, L1ght17_ said:

Кстати, благодаря аирдропу FreeDollars из-за которого онлайн форума подрос десятикратно мог очень помочь для нахождения рекламодателей. А благодаря рекламодателям курс Talk-а будет поддержан и не будет проливаться.

Согласен с вами! От рекламодателей будет многое зависеть. Но движуха на форуме и развитие биржи выглядит воодушевляюще, соответственно явно перспектива для рекламодателей будет хорошая. Они и будет инвестировать в Talk. 

  • +2 2

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, hristov450 said:

Ну откуда вы взяли такие цифры? Не нужно летать в облаках. максимально из тех кто пришел на форум останется 2%, но данная цифра не стремится к приросту, а наоборот к нулю. Поймите же вы это не целевой трафик, с других узкотематических форумов. Основная часть кто пришел сюда это школьники, студенты и просто заинтересованные люди. После дропа длрс в зависимости от цены (как я думаю она не удивит), также отсеются люди. Делайте выводы!

О каких рекламодателях вы можете мечтать при такой аудитории?

Изначально из пришедших может и один процент остаться . Но впоследствии , если токен на старте покажет более менее приличную цену , множество людей , будучи зарегистрированными на форуме , попытаются сюда вернуться уже за TALKом . Так что скорее всего нас ожидает вторая волна , с которой придется бороться модераторам . Но уже более жестко , расценивая новых пользователей не как проходящих квест и пришедших по необходимости , а как постоянных пользователей ресурса .

  • Useful or interesting 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, vladimirmihhaylov said:

Ух, я даже не знал что такой токен есть. Буду иметь ввиду, чтобы начало торгов не пропустить.

Вы в числе тех пользователей, ради которых условие набрать 100 полезных постов на этом форуме для получения аидропа были созданы. Так как вроде и анонс в твитере об этом был и в чатах  и ботах телеграмма эта информация есть и на почту пись приходило о том, что можно зарабатывать наполняя контентом данный форум, но каким-то волшебным образом эта информация почему-то многими пользователями игнорировалась, а вот благодаря обязательному условию для получения айиродропа данная информация дошла до адресата и многие теперь радуются, что обнаружили эту прекрасную возможность не только приятного времяпровождения, а ещё и подзаработать на этом. 

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, L1ght17_ said:

Да не, вряд ли у биржи есть такая функция чтобы отправить все токены из баланса в неснимаемый инвестплан. А вот насчёт привязки к FreeDollars вообще не понял, вы как это представляете? О какой привязке речь может идти? 

Ну с фантазией у бирже все норм, с каждым дропом уникальные условия , может игры придумают какие или ещё что)

  • -2 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, iozhin said:

начала торгов обещают к 9 числу по данной монете а насчет цены уверен что она будет хорошей заказчики в виде рекламодателей буду за нее хорошо платить

Вы видимо все перепутали здесь обсуждается токен толк, торги по которому намечены на 15 число, а про ту монету которую вы имеете ввиду разговор отдельный.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, PowerSit said:

16к онлайн это за день? Или одновременно?!) 

Обидно лишь то, что останутся только процента 2-3 новичков, но вот если торги не перенесут, то та монетку нашу это тоже хорошо повлияет)) 

По идее это единовременный максимальный пик онлайна. Эта цифра побила даже наши предыдущие рекорды зимы-весны) радует конечно. Останется конечно не так много народу, ведь далеко не каждый из них заинтересован в таком тематическом общении. Сами видите какие посты часто пишут, там связи с криптой просто ноль) так что они заберут фридолларс и на талк оставаться точно не станут. Ну думаю с курсом нашей монетки и так уже все будет в порядке)

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Приветствуем всех участников форума! Несмотря на коррекцию рынка криптовалют, цифровые активы стали неотъемлемой частью нашей жизни. Мы понимаем, что обмен криптовалюты может быть сложным процессом, поэтому предлагаем свои услуги.   Наш обменник Brabus.Exchange поможет вам обменять криптовалюту по выгодному курсу и без лишних хлопот. Мы заботимся о вашей безопасности и предоставляем надёжные инструменты для обмена.   Не упустите возможность воспользоваться нашими услугами и продолжайте инвестировать в будущее криптовалют!
    • Новости криптопроектов на 25.04.2024.          Тестнеты и активности: \ B² Network - кто участвовал в Стейкинге, можно заклеймить NFT-риги, у нас с внесенных 8500$ получилось: 1Asic - торгуется ~1000$ + 4GPU по ~100$ + 6CPU по ~10$. Если честно, не густо, за почти 2 месяца Стейкинга, но мы пока продавать не будет, т.к теперь ими можно будет майнить токен проекта. Посмотрим, что с этого выйдет, проект достаточно денежный. При желании, можно просто купить NFT на рынке и майнить токен проекта. За бесплатную часть награду еще ждем. Кто участвовал, обязательно проверьте возможность клейма одной из бесплатных NFT здесь. С сегодняшнего дня обещают начать вывод со Стейкинга. TALENT, проект закончился, сегодня должны дать результаты, проект поступил не очень красиво и побрил тех, у кого не было Gitcoin или World ID паспортов, кто участвовал - проверяйте результаты. BOB, появилось 6-е задания на Galxe, также доступны все предыдущие.   Plena, появилась 7-я Неделя заданий на Galxe.      Стейкинги:   Продолжаются фарминги на Binance и Bybit - описание здесь и здесь MEZO - начиная с 7 Мая, награда за Стейкинг начнет линейно падать и до 1 Июля упадет на 50%, кто не заходил стоит поторопиться, TVL не большой по сравнению с инвестициями. Обзор Linea Surge - запустится не раньше 30.04, соответственно до этого момента можно получать раннего юзера. Renzo - ярчайший пример проекта с небольшими инвестициями: под давлением сообщества дроп сместили на листинг, в Дискорде обвалили Поддержку - закрыли вообще тикеты и поставили медленный режим, токены у многих не коректно отображаются. Под давлением дроп увеличили до 7% от Саплая, без минимальной суммы как у Ether, поэтому много скорее всего не будет, но мы ezETH и не брали для Renzo дропа, а больше для других проектов, поэтому поглядим. Проверять можно будет здесь, начало клейма 30.04. А еще для получения дропа должно быть от 360 поинтов.Следим за новыми активностями.  
    • С радостью сообщаем, что мы добавлены на мониторинг E-mon Контакты: Наш сайт - https://bitkovskiy.io/ Почта - bitkovskiy.change@gmail.com Telegram - https://t.me/Bitkovskiy_exchange
    • Приветствуем вас, уважаемые пользователи. Совершите выгодный обмен в направлении USDT-CБЕРБАНК USDT-ТИНЬКОФФ USDT-АЛЬФА USDT-ВТБ USDT- VISA/MS CБЕРБАНК-USDT ТИНЬКОФФ-USDT АЛЬФА-USDT ВТБ-USDT VISA/MS-USDT Так же во множестве других направлениях на покупку криптовалюты С Уважением kupitman.pro
    • ⏩ Уважаемые клиенты, мы добавили новые направления для обмена:   BTC - USDT TRC20 USDT TRC20 - BTC   ETH - USDT TRC20 USDT TRC20- ETH   LTC - USDT TRC20 USDT TRC20 - LTC   TRX - USDT TRC20 USDT TRC20 - TRX   BNB BEP20 - USDT TRC20 USDT TRC20 - BNB BEP20   DAI - USDT TRC20 USDT TRC20 - DAI
    • Ждем листинг StoryFire.             Листинг на CEX в 15:00: Gate; MEXC.   Листинг на PancakeSwap в 15:05 .Кто еще не участвовал в аирдропе, у вас еще время время зайти в бота.   Проект вполне достойный, ожидается в районе 10 иксов на листинге. Также можно на небольшой объем попробовать откупить низ и оставить в холд.
    • Мы рады представить нашего нового партнера! С огромным удовольствием сообщаем о сотрудничестве с pro-obmen, платформой мониторинга обменников. Мы уверены, что партнерство с pro-obmen станет выгодным для всех наших клиентов. Оставайтесь с нами, впереди еще много интересного!
    • Мы делаем финансовые операции максимально комфортными для вас! Услуги которые мы предоставляем: Обмен криптовалюты на наличные и наоборот. Денежные переводы по всему миру. Продажа Юаней. Выгодные условия обмена. Переводы SEPA, SWIFT, SWIFT. Пополнение ФОП Оплата Автомобильных Аукционов в США Вывод WISE | REVOLUT | PAYPAL Расчеты с Китаем Перестановки Готовые решения под ваше ТЗ.
    • We make financial transactions as comfortable as possible for you! Services we provide: Cryptocurrency exchange for cash and vice versa. Money transfers around the world. Sale of Yuan. Favorable exchange conditions. SEPA and SWIFT transfers. Replenishment of individual entrepreneurs Payment for car auctions in the USA Withdrawal of WISE | REVOLUT | PAYPAL Payments with China Permutations Ready-made solutions for your application.  
    • Приветствую всех!   Если Вам нужно продвижение Вашего обменника и подготовка обменника для размещения на мониторингах обменников, Пишите в телеграмм @promofor_frsta
×
×
  • Create New...