NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 582 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

13 minutes ago, Qwazimoda said:

На самом деле таких слов по словам модератора Десаиса достаточно много . Он написал про данную аббревиатуру в связи с тем , что она стала причиной блокировки  проверяемого поста . Какого объема данный список и какие слова он включает , до сих пор осталось загадкой . Вычислить все - бесполезное занятие . Осталось несколько дней и новички уйдут , соответственно предварительную проверку отключат . Так что гадать особого смысла нет . А если пост все же "окрасился " в красный цвет , проще обратиться к модераторам с просьбой о проверке , чем тратить время на многократное переписывание , которое может ни к чему не привести 

Вчера так и получалось. Неоднократно использовал название токена в своих постах и он перекрашивался в красный цвет. Обращался к модераторам с просьбой перепроверить, но попытки были тщетны. Приходилось переписывать и вычислять, что именно послужило этому. А посты так и не опубликовывались и видимо удалялись. Хорошо, что даблпостинг не выходил в следствие данного инцидента🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites

По-моему выход токена который тебе дается просто за активность на форуме это круто, ты можешь заработать просто сидя на форуме, но не думаю что можно заработать на этом много, но не надо забывать что копейка рубль бережет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, Cyber Archer said:

..., ни кто же не просит их раскрывать всю "внутреннюю кухню", но удосужиться огласить функционал форума за токены за это время мог ли бы. Глядишь  и часть сомнений бы развеилось.

Я бы тоже если бы был на их месте огласить функционал полностью. Но мы с вами не на их месте и у них другая тактика, в которой очень большую часть занимает интрига. Что бы мы тут не писали на этот счёт до сегодняшнего дня их тактика работала и скорее продолжит работать и дальше. Но и нам есть дополнительные тему тут пообсуждать)) 

  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

1 сентября прошло, а токена нету и не слышно, кто шарит за TALK токен напишите что знаете о нём, очень нравится его задумка но не понимаю что да как.

  • -3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, Cyber Archer said:

Проблему "верхушки айсберга" мы тоже уже не раз обсуждали (чего мы только не обсудили за это время). Но тут админы сами виноваты, ни кто же не просит их раскрывать всю "внутреннюю кухню", но удосужиться огласить функционал форума за токены за это время мог ли бы. Глядишь  и часть сомнений бы развеилось.

может быть вы и правы . но ведь также стоит взять в расчет , что какая либо дополнительная информация может повлиять на  развитие того что сейчас происходит . тут , к слову , должен признаться что встаю сам в тупик , почему еще нет функционала по монете . но также думаю , что это делается не просто так . 

  • +1 2
  • +2 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Job Anderson said:

Я видел даже фото симпатичной собачки - без всякого текста. А что ? Все любят собачек. В крайнем случае всегда можно сказать, что хотел обсудить криптовалюту Dogecoin. Так что стихи это еще совсем неплохо, особенно если они по криптотематике☺

Да какая там криптотематика, обычный плагиат с какого то литературного ресурса, к тому же даже скорее всего плагиатили даже не ручками, а ботом.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если все мои сообщения будут признаваться достаточно полезными, то возможно к 15 октября я сумею накопить несколько тысяч талк-токенов. В связи с этим меня интересует были ли какие-нибудь обещания или прогнозы по стоимости талк-токена со стороны  администрации?


 Jazzme - система финансирования уличных музыкантов через блокчейн Minter. Проект Jazzme для криптанов, уличных музыкантов и их ценителей - https://t.me/jazzqr

IMG_20210121_224058_722.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, виктор 56 said:

ну на данный момент я с вами соглашусь, но в дальнейшем биржа должна выкатить какой либо функционал, и цена токена думаю будет хорошей, иначе это не выгодно даже самой бирже.

В данном случае функционал вряд ли реально будет востребован рекламодателями и пожалуй сгодиться только для легенды) И то честно говоря легенды весьма посредсивенной)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, ireli9 said:

думается мне что этот спам будет сопровождать нас  до самого конца раздачи )) и потом только через пару дней все нормализуется ) хотя может уже пик спама все таки прошел , надеюсь люди уже поняли как нужно правильно общаться , хоть не много ) 

Я думаю, что спам не остановится, пока не перебанят всех невменяемых.) А их набежало таки изрядное количество. Небольшая надежда, что спамщиков поубавится естественным образом - уйдут сами те, кто пришел чисто за дропом.) Посмотрим.)

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, klalvit said:

По-моему выход токена который тебе дается просто за активность на форуме это круто, ты можешь заработать просто сидя на форуме, но не думаю что можно заработать на этом много, но не надо забывать что копейка рубль бережет.

Много не удавалось зарабатывать на этом форуме даже когда сатошами за 30 постов платили раньше, больше надежд на различные подписные, которых пока мало.  

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даже растущая монета для рекламодателей - странная штука, есть ли смысл прямо щас сливать Талки за рекламу, или холдить их, чтобы потом больше рекламы за те же деньги получить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Andrei65432 said:

Ну просто даже если будут писать всякий бред новые пользователи в итоге они всё равно будут удаляться и счётчик работать в обратную сторону. Со временем это просто надоест.

большинство понимает, какие посты нужно писать. а если кто не понял сразу, то после нескольких удаленных постов все поймет.

  • +1 3

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, luxury said:

Я бы тоже если бы был на их месте огласить функционал полностью. Но мы с вами не на их месте и у них другая тактика, в которой очень большую часть занимает интрига. Что бы мы тут не писали на этот счёт до сегодняшнего дня их тактика работала и скорее продолжит работать и дальше. Но и нам есть дополнительные тему тут пообсуждать)) 

Just now, ireli9 said:

может быть вы и правы . но ведь также стоит взять в расчет , что какая либо дополнительная информация может повлиять на  развитие того что сейчас происходит . тут , к слову , должен признаться что встаю сам в тупик , почему еще нет функционала по монете . но также думаю , что это делается не просто так . 

Да понятно, что у них тактика такая хранить интригу. Но давайте начистоту, активность на форуме летом была очень слабой и это было проблемой и неужели, в попытке решить эту проблему нельзя было объявить функционал. Это же ничего не стоило.

Я в целом не имею ничего против их тактике, но какие то же рамки должны быть у нее.

  • +1 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.10.2020 at 15:37, Кукуруза said:

Больше от конечного применения будет зависеть, если это прям будет токен форума, который можно будет применять для, например, рекламы тут на форуме, я думаю, что может как-то выстрелить, а если без конкретного применения, то уже сомнительно.

Можно не только покупку рекламы к токену привязать, интересных вариантов масса. Но реклама да, жто основное. Не понимаю как уже больше года форум без прямой рекламы обходится.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, white said:

большинство понимает, какие посты нужно писать. а если кто не понял сразу, то после нескольких удаленных постов все поймет.

Из-за наплыва пользователей столько бесполезных и спам комментов во всех теммах, что разобрать админам это вообще почти нереально, учитывая то, что их очень мало, просто надо их дизлайкать, оплату же не получат

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, luckygirl2019 said:

О, потенциальных клиентов теперь будет море) правда довольно большая часть из них так и не совершит там ни одной операции, ведь фришек своих так и не получат. А так да, много людей поторгуют фридолларс, кто-то оставит депозит и будет торговать дальше, некоторые останутся на форуме получать талки. И опять же пользоваться биржей. Так что админ продумал все отлично. И пользователей на биржу нашел и форум вознёс по активу до небес. Я в шоке просто онлайн был более 16к людей. Если б ещё часть из них потом решила закупить талк для покупки функций или инвестиций, то курс бы улетел))

Вполне возможно, что мы еще не увидели в полной мере красоту задумки, и вскроются какие то еще детали и нюансы.) А так то вы вроде как видите самое основное и очевидное правильно, по крайней мере на мой взгляд. Остается снять шляпу и стоя поаплодировать.)))

  • +2 1
  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Do6p0 said:

Достаточно интересная тема на мой взгляд, она продвинет этот форум и сделает его ещё известнее! За посты, получать мы будем конечно, не так уж и много, но это всё равно плюс!

Cогласен,монету как минимум стоит пособирать,никто не знает что же по итогу будет с ней,какой курс будет,думаю что она достаточно перспективная,да и тем более форум и yobit однозначно будут продвигать её.

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, hristov450 said:

Вот именно при правильном подходе! Рекламы кранов или прочих сервисов, которые платят копейки будет не выгодно размещать, потому что при выходе токена, цена рекламного места будет зависеть от цены токена, а не от уже заранее стабильной цены. Основные рекламные места, которые обычно дорого продаются на криптофорумах - это криптобиржи. Но как мы видим, то владелец талка это Йобит и больших средств вложенных в рекламные места можно не ожидать, а значит и вклад в монету Талк не будет таким радужным как другие ожидают. У каждого может быть свое мнение, но если брать экономическую составляющую, то можно создать для себя полную картину. 

Цена  рекламного места на площадке всегда зависит от рейтинга сайта в поисковиках , и от суточной посещаемости площадки , то есть от количества потенциальных просмотров данной рекламы . А готов ли рекламодатель заплатить за рекламное место на форуме - это уже личное дело каждого желающего разместить рекламу . И ценник зависит не столько от стоимости рекламного места на форуме , он больше зависит от объема который форум может разместить и от количества желающих выложить свои рекламные баннеры . Можно пойти по пути эксклюзивной продажи , а можно выиграть больше за счет опта ) Главное найти место на сайте ...

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, moor said:

Если бы слова админа были подкреплены конкретными фактами, то это было бы хорошо. А так мне кажется, что на самой Yobit никто не представляет, что оно получится по факту.

Возможно и не представляет, особенно если к вопросу о том что будет подойти с философской точки зрения, но все же думаю что на каждую монету у Йобита есть что то наподобие бизнес плана.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Cyber Archer said:

Да понятно, что у них тактика такая хранить интригу. Но давайте начистоту, активность на форуме летом была очень слабой и это было проблемой и неужели, в попытке решить эту проблему нельзя было объявить функционал. Это же ничего не стоило.

Я в целом не имею ничего против их тактике, но какие то же рамки должны быть у нее.

но опять таки это по нашему мнению , мы думали что летний онлайн большая проблема. да может так и было . но в тоже время , наверняка мы этого не знаем . может у них с  начала раздачи дропа уже была задумка с форумом )
но не спорю , что от части все же согласен с вами 

  • +1 2


 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я  бы тоже если бы был на их месте огласить функционал полностью. Но мы с вами не на их месте и у них другая тактика, в которой очень большую часть занимает интрига.

  • -2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, ireli9 said:

но опять таки это по нашему мнению , мы думали что летний онлайн большая проблема. да может так и было . но в тоже время , наверняка мы этого не знаем . может у них с  начала раздачи дропа уже была задумка с форумом )
но не спорю , что от части все же согласен с вами 

Да, напрямую нам об этом не сказали, но как по-вашему, почему перенесли торги на 1,5 месяца, а затем еще и вернули оплату в Сатохах? Да, возможно, причина была другая, но самая очевидна недостаток активности.

  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно что из этой монеты будет, выйдите ли из неё заменитель оплаты за сообщения? Сейчас за сообщение на CryptoTalk платят 1000 сатош, а это около 7 руб за сообщение, очень хочется верить, что монета Talk будет такая же!

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Sergiowa said:

Правила читать - это хорошо. И я таки их читаю, и стараюсь высказываться исключительно по теме начального поста, но думаю, что вот таких уникумов никакие правила не остановят 

Тех кто читает, и старается правил придерживаться очень мало на самом деле, это очень заметно по постингу.) Но держать в уме обязательно надо, что незнание закона не освобождает от ответственности. Здесь с этим достаточно строго, просто во всей этой суете еще не до всех дошли нежные модераторские руки.)))


bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, Wiseman said:

Ну я считаю что если у человека тексты просто льются как водопад ( только конечно качественные ) то почему бы и нет , есть форумы где платят и в 10 раз больше за посты но там реально надо быть писакой в хорошем смысле слова чтобы зарабатывать на этом .

А могли бы вы привести примеры таких форумов, и где посмотреть условия оплаты, и на какую тематику... А то у меня есть несколько знакомых, которым была бы интересна эта тема. Да и мне бы самому было интересно ознакомится с данным видом заработка, а то до этого форума, было предубеждение, что постингом зарабатывать нельзя. А оказалось то, что можно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...