Jakiro - CryptoTalk.Org Jump to content

Jakiro

Members
  • Content Count

    1061
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

176 Excellent

1 Follower

About Jakiro

  • Rank
    Full Member

Recent Profile Visitors

963 profile views
  1. Не видел новости о том что перенесли торги,я дак ожидал что будет 15,так как думал что выпустят на биржу dlrs и за одно talk,Если вам не сложно можете скриншот скинуть,где сказано что торги переносят.
  2. Была однако хорошая инвестиция но сейчас монета приземлилась и уже наврятли мы увидем рост монеты в 750%,сейчас цена всего лишь 0,1.
  3. Ну это уж точно,cкорее всего цена будет не особо большая так как людей которые пишут посты качественные очень много,поэтому TALK,будет стоять скорее всего копейки.
  4. Надеется на это конечно можно,но главное что бы выход эфириума 2.0,негативно не повлиял на курс эфириума,надеемся на то что он повлияет только положительно!
  5. Согласен я тоже не думаю что монетка bnb упадет в курсе,скорее всего может и будут просадки не большие,но с дальнейшим ростом.
  6. Скорее всего это twt,ибо он уже на своем пике за 3-4 дня дал все 700x,жаль что я не успел вовремя вложиться в эту монету.
  7. Думаю что монета будет стоит как минимум 1000 сатошей,а может быть и больше,хотя от нас это мало как будет зависить,ну лично я надеюсь на такой курс,надеюсь на то что бы он был ещё больше.
  8. У многих она осалась валяться,потому что многие год назад собирали эту монету во freecoins вкладке,я собирал ради того что бы на коммисию не уходило,а сейчас даже этого нельзя сделать,нужно делать 20 транзакций.
  9. Да этот человек просто не понимает о чем пишет и говорит вообщем,но на счет заработка он прав что он тут мизерный).
  10. Согласен,монету можно покупать и по нынешнему курсу,так как все равно вы не потеряете деньги,так как можно просто вложить в стейкинг,и вы будуете получать доход,и не особо следить за курсом.
  11. Согласен eos,никакой не противник эфириуму,так как эфириум в разы популярнее чем eos,да и многие думают до сих пор что кошельки eos только бывают платными хотя это не так,именно поэтому широкой оглазки и следственно популярности eosу не получить.
  12. Cогласен монетка должна повлиять как то на то что пишут форумчане,я имею в том плане что бы заработать TALK за пост нужно писать нормальные посты+ что бы они были ползены другим форумчанам!
  13. Вроде как обещали сделать 15 октября,ну или же это просто напросто слухи,да и на цену особо большую не стоит как по мне рассчитывать.
  14. Ну если вы гооврите что бот хороший и долгое время выплачивает то как мне кажется стоит попробовать на нём заработать,так как было дело уже с такими ботами и все в основном выплачивают.
  15. Да я сам не пойму когда вообще будут торги 15 или опять перенесут.Ну а на счет зачисления,да после того как вы нажмете зачислить на TALK баланс,то вам начислят монеты TALK на баланс yobit.
×
×
  • Create New...