NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 584 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

1 minute ago, goofymane said:

Та не, в начале явно будет такая цена, так как обьемы будут несоизмеримы с количеством токенов вообще, тут больше вопрос в долгосрочной перспективе, будет ли он потом, со временем, торговать хотя бы на отметке 50 сатош, уже вел разговор, админы однозначно будут его поддерживать, правда пока не известно как

Где то я читал в каком то посте что его будут использовать за оплату толи вывода толи подачи каких то объявлений,  которые нужны рекламодателям. 

Это не точно, если найду статью скину.


Будь терпеливым и вежливым во всем и везде!

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, UNIQ_ said:

Просто я специально вчера проверял, писал в оффтопик - посты не считались, писал в другие темы - считались. И если так размышлять, то так и должно быть, т.к. в оффтопике можно строчить любую ерунду, что там собственно и происходит) "Какие фильмы вам нравится", "какой телефон нравится" и т.п. 😃

Неа, вроде бы это просто задержка обработки запросов на йобите, поэтому проверь через сутки +- я писал в разных темах и везде все засчитало ) 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю TALK-токен не будет особо пользоваться популярностью и будет стоить больших денег, однако это хорошее решение для того, чтобы почистить форум от ботов и оставить только преданных пользователей!

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, ireli9 said:

каша , совсем слабо сказано )) у меня в общей  сложности , за вчера 23 поста . но в счет оплаты  ушло только 8 .  в то время как подсчет для получения дропа , было , как я понял зачисленно . в первый день была конечно примерно такая же проблема. но потом счечик вроде как догонял сообщения , через часок . а тут уже прошло больше 12 часов ... пишу уже сообщения на сегодня , а вчерашние еще не догнали ... эх ..

Адекватное количество засчитанных постов появляется только на следующий день  . Сейчас самый точный счетчик находится в панели с учетом постов по квесту на Долларс . Там указано сколько конкретно написано постов из требуемой нормы в 20 штук . постепенно они появляются и в других графах учета . 

Edited by Qwazimoda
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, djonkar said:

Очень перспективно то что монета покрыта золотом.Этот токен в будущем даст много иксов так что собирайте и не продовайте эту монету.Вспомните мои слова монета талк будет очень дорогой и будет делиться на сотые части для оплаты.

Это что-о новенькое вы рассказываете о монете Талк) В каком месте она покрыта золотом?

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, luxury said:

Очень неприятно будет, если курс цены TALK пойдёт курсу цены DICE. Но все проекты от команды Йобит отличаются своей оригинальностью. И некоторые из них получаются уж очень успешными, и таких на моей памяти не один проект, но конечно есть и такие как упомянутый вами DICE (но если честно у меня пока ещё теплица надежда насчёт него) и тот же YoChat, по которому пока тоже полнейшая интрига со стороны админов. 

Сначала они успешные и.т.д. а потом с головой идут вниз

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, tSawyer said:

да тут не то что новички рискуют не получить сатоши, так же и мы тоже каждый день столько страниц появляется новых, что сообщения просто теряются, да и меньше двух недель осталось и всё отключат.

Новички просто еще и не разобрались, зачем нужна система оценок, и большинство из них по видимому ей вообще не пользуется - и сами не зарабатывают, и другим не дают. Тут выход пока что вижу один - общайтесь больше с адекватными стариками - нормальные мысли обязательно будут оценены.)

  • +1 2
  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, moor said:

Это что-о новенькое вы рассказываете о монете Талк) В каком месте она покрыта золотом?

Думаю он сказки читает

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, noPatch said:

Новички,внимание!!!Это очень важно.Не продавайте свои токены в первый день,держите и ждите,когда курс пойдет вверх.Если все будут так делать и не сливать всё в начале,то цена будет выше,да и тем более в первый день будет мало желающих купить эту валюту и будет бешенная конкуренция на бирже при продаже,поэтому предложение превысит спрос из-за чего произойдет инфляция этих токенов и вообще вам повезет,если сможете хоть что-то продать в первый день.Самое главное,чтобы многие увидели этот текст и поняли,что нужно сделать,поэтому рассылайте этот текст в чат периодически или отправляйте своим рефералам,когда приглашаете их.

Думаю мало кто вас послушает,  Людьми движет жадность и жажда получить свои 5 копеек и им не важно какая цена будет.

 

 

  • +4 1

Будь терпеливым и вежливым во всем и везде!

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Stichevskii said:

Оживление то появилось, только оно так же быстро пропадет, как и появилось, этот весь ажиотаж просто создан волной хайпа и желанием получить длрс.

Да, большинство отсюда свалит через несколько дней. Но и останется очень много таких, которые будут продолжать здесь писать и пытаться на этом заработать себе на пирожок.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +5 1

▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, dth2whsb84 said:

Доброе утро, аналитики, помогите где можно изучить побольше инфы? помогие пожалуйста

Уважаемый , Вы находитесь в "хранилище" различной информации ... Надеюсь что Вам удалось определиться , какая именно нужна Вашему мозгу требующему новых знаний . Идете в меню сайта , ищете нужную тему и читаете , читаете , читаете ...., задаете вопросы , только конкретизируя интересующую тему и снова читаете .... А вопросы типа , расскажите что нибудь , задавать как то нецелесообразно ....

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, axl953 said:

Так что с токеном? Talk ещё не выпустили? Торги должны были начаться 1.09.2020. А сейчас после первой сотни постов по 1к сатоши начисляют за пост? Так будут ли делать talk token или монету, или нет? Хорошая идея!

Дружище, вероятнее всего ты перепутал фрибаксы с талк-токеном. Торги этого токена начнутся 15 октября. Прежде чем писать прочти название топика и пару последних страниц о чем идет речь в теме, чтобы не задавать такие вопросы. 

Edited by Crystal4eg
  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, sashalad said:

А сейчас мы имеем не понятный бред которым загадили все темы форума. Если честно то от большей части новичков очень много не качественной активности. Все так гонятся за халявными монетами что готовы писать всякую чушь где угодно. Да и ещё за эту чушь хотят получать оценки.

Мне кажется тут надо потерпеть😜 Скоро они уйдут, а толковые новички останутся. Не будет такой безнадеги, как летом, когда на форуме едва ли 100 человек сидело в оцепенении. Кидали по несколько постов в день и ждали решения по Толк Токену. А тут - движуха. Может не совсем так как мы представляли, но все же☺

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, TeDdiBeast said:

Система поощрения за посты, это хороший стимул для пользователей форума, по моему мнению. Это шаг поможет в развитие форума. А люди которые и до этого писали посты, теперь будут получать дополнительную плату, что радует.

Как бы на форуме все ради общения и удовольствия ради)) а тут ещё и поощряют 

остаются только понять во сколько Оценят 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, sashalad said:

А сейчас мы имеем не понятный бред которым загадили все темы форума. Если честно то от большей части новичков очень много не качественной активности. Все так гонятся за халявными монетами что готовы писать всякую чушь где угодно. Да и ещё за эту чушь хотят получать оценки.

А модераторы сейчас вообще без сна должны работать, чтобы хоть в каком-то виде поддерживать чистоту форума. Им должна начисляться двойная оплата или как минимум выдаваться молоко за вредность.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +3 1

▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, mdv said:

Мне до конца так и не понятно, раньше как то посты засчитывались моментально, только написал - на бирже уже видно, счетчик сработал. А теперь как то зачисления идут с опозданием, и порционно. Сегодня написал уже штук 15, а на счетчике до сих пор ноль. х.з. как это у них работает.

По всей видимости сейчас с подсчетом количества постов на площадке перебои связанные с огромным количеством флуда .  Из за того , что у многих новоприбывших и отчаянно спамящих участников форума цифра постов скачет то вверх то вниз ( из за регулярного удаления ) итоговый подсчет делается с некоторой задержкой . Система скорее всего работает по принципу выплаты вознаграждений , только интервал не в 7 дней , а в несколько часов . Самый адекватно работающий счетчик в таблице ВТС , графа учета сообщений по квесту с Долларс . Там в режиме реального времени 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, axl953 said:

Так что с токеном? Talk ещё не выпустили? Торги должны были начаться 1.09.2020. А сейчас после первой сотни постов по 1к сатоши начисляют за пост? Так будут ли делать talk token или монету, или нет? Хорошая идея!

TALK токен давно выпущен, но он не торгуется. Торги были перенесены с 1 сентября на 15 октября 2020 года. После первой сотни постов сообщения с положительной оценкой будут получать 1000 сатош, через 7 суток с момента их написания.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Gravelblade said:

Или так задумывалось заранее или это просто так совпало, что торги с талком совпали с раздачей фридолларс и это очень поможет форуму  в будущих торгах по монете талк, а соответственно скорей всего будет хороший курс

Да так если посудить уж очень много событий на бирже параллельно происходят. Но я думаю, что у них так было запланировано, что люди с раздачи придут в большом числе на форум, и зарабатывать TALK будет очень много желающих. Так и получилось, вот где причина таких совпадений заключается.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, mdv said:

Я думаю, что спам не остановится, пока не перебанят всех невменяемых.) А их набежало таки изрядное количество. Небольшая надежда, что спамщиков поубавится естественным образом - уйдут сами те, кто пришел чисто за дропом.) Посмотрим.)

ну это так сказать , само собой )) не уверен конечно что их будут банить , все таки они тут для получения дропа  , но посты точно будут срезать  в случае чего )) все же думаю самое страшное уже позади , люди по не многу понимают  что все подряд писать смысла нет , не засчитают )

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довольный интересный момент с этим токеном,но сейчас бы не стал загадывать на перед,так что нужно ждать торгов которые должны быть по идеи +- скоро(по крайней мере если снова не перенесут)

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, axl953 said:

Так что с токеном? Talk ещё не выпустили? Торги должны были начаться 1.09.2020. А сейчас после первой сотни постов по 1к сатоши начисляют за пост? Так будут ли делать talk token или монету, или нет? Хорошая идея!

Токен Talk уже давно можно увидеть у себя на балансе биржи, если тут на форуме его заработать и вывести на баланс, Так же уже давно работает сервис инвеста для него, но торгов пока ещё не было и их анонсировали на 16 октября. 

 

По 1к сатоши после сотни постов начисляют, если выполнены описанные для этого условия, но сейчас кнопка вывода сатошей на баланс не активна. 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну для меня монета толг скоро возможно будет доступна правда многое зависит и от вас не хотелось бы упускать такую возмоность и рад что продлили для новичков фридоларс ведь появится новая аудитория новые мысли.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Qwazimoda said:

По всей видимости сейчас с подсчетом количества постов на площадке перебои связанные с огромным количеством флуда .  Из за того , что у многих новоприбывших и отчаянно спамящих участников форума цифра постов скачет то вверх то вниз ( из за регулярного удаления ) итоговый подсчет делается с некоторой задержкой . Система скорее всего работает по принципу выплаты вознаграждений , только интервал не в 7 дней , а в несколько часов . Самый адекватно работающий счетчик в таблице ВТС , графа учета сообщений по квесту с Долларс . Там в режиме реального времени 

Честно признаюсь, не очень то разделяю обеспокоенность многих по системе учета. Очевидно же, что все сейчас работает в экстремальном режиме -  и люди и техника и софт. Неразумно было бы ожидать, что в таких условиях все будет гладко, и никаких сбоев не будет.) Ну работает же худо бедно, считает все, чего излишне кипишевать? З.ы. кстати на одно из ваших сообщений ответил, даже дважды, но так оно и висит красным в скрытом состоянии.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Cyber Archer said:

Ну да, теперь активности завались... Уж меня эта активность точно завалила)

Вот только толку от это активности для токена? Нужна же "живая" активность людей, заинтересованных в развитие форума и соответственно токена, а что имеем сейчас?

тут вы правы ) пока имеем мало чего ) но как по мне стоит не много подождать ) со временем , те кто останется тут , освоятся и разберутся как нужно   пользоваться форумом ) благо , что сама система с талком делается в долгую перспективу , надеюсь мы это все увидим )

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, keyoff said:

Думаю TALK-токен не будет особо пользоваться популярностью и будет стоить больших денег, однако это хорошее решение для того, чтобы почистить форум от ботов и оставить только преданных пользователей!

Ну раньше была оплата в битке, тк эта акция кончилась, то значит, что затраты были нормальными.
Ввели новый токен - значит цена должна быть меньше и это токен от самой биржи, значит потери будут не такими, как были с битком (регулировать свои токены куда легче, чем уже топовые :) ) 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...