Алек - CryptoTalk.Org Jump to content

Алек

Members
  • Content Count

    174
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

68 Excellent

About Алек

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Да биржа номинекс быстро развивается ведь ещё недавно была на 260 месте по рейтингу коипмаркет а сейчас уже на 62месте но бинанс всё равно не сможет обойти хотя время покажет
  2. Такая же история не все посты засчитали ну может хоть за старания половину начислят ещё немного осталось Надежда умирает последней)
  3. OKEx приостановила все операции по снятию средств, поскольку один из держателей ключей от биржи (к цифровым кошелькам, а не двери офиса) участвует в расследовании и в настоящее время «вне зоны доступа». Это делает невозможным авторизацию в пункт управления. coindesk.com/okex-suspends-withdrawals-as-exchange-key-holder-cooperate-with-law-enforcement?__twitter_impression=true я думаю эта информация будет полезна
  4. Полностью с вами согласен проблема форума то что они в обезательном порядке заставили людей писать посты чтоб выполнить задание для фридоларс но так нельзя ведь хотя бы по причине что люди разные и не которые просто бонально не могут правильно сформулировать свои мысли по причине своего развития либо просто нехватки знаний в этой области. Надо было сделать написание постов не обезательном а дополнительным условием вот тогда было бы справедливо удалять не нужные посты и люди которые не в состоянии предоставить нужную информацию не засоряли этот форм.сам я на этом форуме больше года других проблем не замечал в основном использую его что узнать информацию либо про уобит либо про аирдропы а также слежу за мнениями по новым монетами.
  5. Ну тут бабка на двое сказала может и реально осядет тем более что уобит не стоит на месте и всё время что то придумывает разные хорошие плюшки и развивается аирдроп фридоларс и майниг которая запустила биржа тому доказательство.
  6. Ребята на бирже ку коин раздают конфетки просто за ежедневное посещение я уже их много на собирал а вот что сними делать и для чего они предназначаются я не знаю кто в курсе поясните пожалуйста.
  7. Почитав все комментарии так и не понял стоит ли сейчас 08.102020 года входить туда я ведь о майнинге узнал из аирдропа фридоларс а почему сами админы не предоставляют доп информацию по майнингу здесь в крипто толке так бы легче было принимать решение адекватная дискуссия между пользователем и разработчиками самое лучшее для принятия решения.
  8. Наткнулся на ваш пост дальше даже читать не начал это реально что если создать код то я могу другу скинуть код и ему придёт та сумма которую я указал и это всё без комиссии на данный момент это актуально ? Буду очень рад за разъяснения.просто раньше никогда не пользовался и ещё один вопрос на другие биржы можно использовать?
  9. Это не предсказание а бонально совпадение тут главное что малышей приучают к восприятию и изучению крипты я тоже могу сказать что биток через полгода будет стоит выше15к и человек который прочитает это через полгода назовет меня предсказателем ))хотя это только мои предположения.
  10. И я один из них а вы можете объяснить если я заключил смарт контракт например 0.03етх и в случае скама ну либо не выполнения условий контракта я ведь только эту сумму потеряю или они смогут весь кошелек опустошить?
  11. Полностью не согласен что бумажная валюта лучше криптовалюты чем она лучше аргументируй одни минусы во первых неудобно хранить и использовать я говорю про большие суммы во вторых их нужно заменять на новые так как со временем бумага изнашивается рвется да и как переводит в друг другу в другие страны в этом отношении крипта валюта выигрывает .
  12. Ну вот и прошло время и прошел халвинг биткоина а цена не перевалила за 20 на данный момент держится 10-11к хотелось бы узнать у вас ваша Надежда умерла))или ещё ждете по мне так я думаю мы должны сходить вниз к 8к и только потом начнется рост так что придется ещё подождать.
  13. А может не всё так просто и было все заранее продуманно это какая реклама для пиццы )) лучше и не придумаешь наверное в этот день 22 пицца разлитается даже я пока читал и писал захотел пиццу пойду закажу)).
  14. Да уж тема интересная меня конечно пока не касается так как я начинающий трейдер и мои доходы в 200$я думаю никому не интересны но ведь в будущем я надеюсь только увеличивать а разве при подачи в налоговый орган нужно обезательно указывать от куда доход.я думал есть раздел дополнительный доход там просто указываешь сумму дохода и оплачиваешь налог(.и ещё вопрос если стать самозанятым там тоже надо подтверждать свой доход?
  15. #мыслипорынку #TOTAL #CRYPTOCAP — https://www.tradingview.com/x/c0PoMRgv/ Продолжаем боковое движение. Решил напомнить условия выхода из нашего боковика. 1) Нисходящий вариант(основной). Красный маркер. -Движение от 27,08 по 01,09 последовало из треугольника(говорит о скором смене тренда). -Движение 02,09-07,09 - импульс. В единичном экземпляре их не бывает, поэтому, я ожидаю продолжение движения. -С точки зрения боковика у нас есть 4 касания и сейчас нужно смотреть за какую границу мы выйдем. До тех пор, пока консолидация происходит под серединой канала(так же под 62% коррекции), приоритет вниз. Так же, следует отметить, что 350В важная зона, которая сейчас выступает сопротивлением. Подтверждение - уход ниже 310-300В. 2) Восходящий вариант. Синий маркер. Если Капитализации удастся закрепиться выше 350В и последует пружина уже к верхней грани, буду переворачиваться в покупки с целью роста к 475-500В. Отмена - уход под 310-300В. Итог: Боковые движения(зигзаги) от 6-го сентября говорят мне о большей вероятности выйти вниз, с целью теста 265-225В. Но, если рынок получит определенный драйвер роста и будет закреп ЗА 350В и консолидация выше, с рынком не спорить не стану и перевернусь в покупки(в приоритете будут аутсайдеры и фундаментально сильные активы). До тех пор, пока мы не получим выход в одну из сторон, единственное что я могу сделать - набраться терпения и ждать. Кто следит за моим творчеством давно, знает, что глобально я бык и у меня есть ряд инвестиций, которые просто лежат и ждут новых АТХ, так же понемногу откупал активы(на среднесрок(3мес+), которые продавались в августе месяце. Но сейчас, загонять в покупки, понимая что у нас (covid выборы и в целом график) говорят мне как минимум о ещё одном подразделении вниз, #BTC на 8500-7500, а по #ETH 250-200 то увы, я не могу. Кто не умеет брать шорт-позиции, $ тоже хороший вариант(в бОльшей степени я в нём). И сейчас, учитывая что грядёт сильное движение по ВСЕМ РЫНКАМ, лучше просто понаблюдать со стороны. Я часто говорю себе одну поговорку: Лучше жалеть о том, что ты не влез в сделку, чем жалеть о том, что ты её не пропустил. Советую вам обдумать и самим принять решение это актуально на сегодняшний день.
×
×
  • Create New...