NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 581 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

10 minutes ago, Antip2019 said:

Ну ведь им нужна была активность, вот они её и получили, правда качество этой активности сильно страдает, но это не на долго, скоро здесь начнётся конкретная зачистка форума, могут и наши комменты пострадать.

Да и это опасность и для старичков. Ведь чего греха таить не все наши сообщения на 100% информативные)

5 minutes ago, ireli9 said:

 да , модераторы конечно сейчас так сказать в полную силу должны трудиться . думаю они заранее были к этому готовы .  сейчас вот вел диалог , и люди очень критично почему то воспринимают как затею с дропом , так и систему с талком . но в тоже время продолжают  выполнять условия и  копить талки .  и все своидтся к тому что , мы видим только верхушку айсберга , к сожалению . от этого все наши сомнения )

Проблему "верхушки айсберга" мы тоже уже не раз обсуждали (чего мы только не обсудили за это время). Но тут админы сами виноваты, ни кто же не просит их раскрывать всю "внутреннюю кухню", но удосужиться огласить функционал форума за токены за это время мог ли бы. Глядишь  и часть сомнений бы развеилось.

Edited by Cyber Archer
  • +1 3
  • +2 1
  • +3 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, Antip2019 said:

Бесполезными точно не станут в ближайшее время, они могут такими стать емли рекламодатели не будут заинтересованы в данном форуме, тогда конечно монету ничего хорошего не ждёт.

на данный момент не понятно интересен ли рекламодателям такой вот трафик на форуме, я думаю что нет, но всё же есть новички и одэкватные которые не пишут ерунду, в любом случае после старта торгов всё узнаем.

  • +1 3
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, mkstafin11 said:

Сейчас биржа очень сильно растет,в плане мировой поддержки,а за ними и токены. Многим это очень понравилось. Конечно, кто-то может посчитать,что писать на форумах,это пустая трата времени,это их право. Но те,кто не убежден в этом,им я желаю удачи.

Ну я считаю что если у человека тексты просто льются как водопад ( только конечно качественные ) то почему бы и нет , есть форумы где платят и в 10 раз больше за посты но там реально надо быть писакой в хорошем смысле слова чтобы зарабатывать на этом .

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1
  • +3 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Jekson24 said:

Только теперь нам старичкам форума придется новоприбывшим помогать и рассказывать что к чему, а то с приходом актива появилось очень много спама на форуме. После 8 числа посмотрим сколько пользователей останется и будет зарабатывать монеты талк.

Очевидно, что после прохождения барьера раздачи, как минимум 80% сольются, но будут и те кто найдет для себя место на форуме и продолжит аппать себя в познании криптомира - а это сейчас сверхактуально!

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, luxury said:

 

Вот только кнопка "Зачислить BTC на баланс" почему уже несколько дней не работает. Случаем не знаете в чём причина. А то не могу найти информацию на этот счёт. 

 

Вероятно закончился баланс биткойн кошелька, соответственно тут только ждать очередного пополнения. И она перестала работать прямо перед моментом ввода на форум огромного количества онлайна связанного с раздачей drls. Мне почему то кажется что оплату отключили именно на неделю, но позже всё посчитается и всё равно начислят. 

  • +1 3
  • +2 1

 

 

a3ab6aded8b7.jpg.31af918613c0419ac87f422b03524c4f.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Cyber Archer said:

 

Проблему "верхушки айсберга" мы тоже уже не раз обсуждали (чего мы только не обсудили за это время). Но тут админы сами виноваты, ни кто же не просит их раскрывать всю "внутреннюю кухню", но удосужиться огласить функционал форума за токены за это время мог ли бы. Глядишь  и часть сомнений бы развеилось.

Согласен с вми что часть каких-то условий они уже давным давно могли огласить, причём не загадками как они это любят делать, а конкретные условия назвать, ну ждать не долго осталось

  • +1 3
  • +3 2

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites

Talk токен уникален видом его получения. Это легкий способ заработать небольшую сумму для работы в криптомире. При помощи talk токена можно получить свой первый капитал. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, TheStrayAngel said:

Ни чего трудного не вижу . То что реклама будет в основном с внешних рекламодателей идти тоже согласен и правильно будут платить или  битке или в баксах , а биржа уже за эти средства ( не на все но на часть обязательно) будет выкупать талки на торгах . 

Если цена рекламы будет зафиксирована в баксах или битке то курс талка никого интересовать не будет ( кроме тех кто пишет на форуме) и соотвественно упадёт в ноль . 

У меня такое видение , хотя могу конечно  ошибаться . 

Почему Вы решили что курс талка упадет в ноль ? Привязка стоимости к баксу или битку будет актуальна только для внешних рекламодателей . На внутренние торги отрицательно влиять это никак не сможет . Наоборот , за счет откупа биржей токенов на вырученные от продажи рекламы средства , курс будет поддерживаться . А если рекламные вливания будут превышать эмиссию монеты - показывать рост 

  • +1 1
  • +2 2
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, tSawyer said:

на данный момент не понятно интересен ли рекламодателям такой вот трафик на форуме, я думаю что нет, но всё же есть новички и одэкватные которые не пишут ерунду, в любом случае после старта торгов всё узнаем.

Админы говорили что проблем с рекламой не будет так точно, значит что интересен, а там посмотрим, насчет того что сейчас творится на форуме переживать думаю не стоит, все устаканится в ближайшее время

  • +1 2
  • +4 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites

за счет откупа биржей токенов на вырученные от продажи рекламы средства , курс будет поддерживаться

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это легкий способ заработать небольшую сумму для работы в криптомире. 

  • -5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Antip2019 said:

Возможно что сразу она такой не будет, из-за большого количества как вы сказали, зато потом все может поменяться, а мы посмотрим на сколько сдова админа оказались правдой о данном токене

Если бы слова админа были подкреплены конкретными фактами, то это было бы хорошо. А так мне кажется, что на самой Yobit никто не представляет, что оно получится по факту.

  • +1 3
  • +2 2
  • +4 1

▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Qwazimoda said:

Почему Вы решили что курс талка упадет в ноль ? Привязка стоимости к баксу или битку будет актуальна только для внешних рекламодателей . На внутренние торги отрицательно влиять это никак не сможет . Наоборот , за счет откупа биржей токенов на вырученные от продажи рекламы средства , курс будет поддерживаться . А если рекламные вливания будут превышать эмиссию монеты - показывать рост 

Согласен, курс будет зависит от соотношения спроса и предложения - не зря же это рынок.

К тому же я не согласен с @TheStrayAngel по поводу того, что курс токена кроме форумчан интересовать никакого не будет. А как же спекулянты-трейдеры? Помню люди на YODA баловались, а чем TALK хуже? На мой взгляд, в этом плане он даже лучше.

Кстати, вопрос ко всем, не помню, чтобы мы обсуждали: как думаете ,TALK может быть включен в гонки?

  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.10.2020 at 16:58, Casual12 said:

ну к примеру как вариант  может биржа выделенный пул на форум просто будет заливать в стенку на талк , и таким образом будет длительная поддержка?

Какой именно пул И постоянно в него заливаться и что дальше? Это вам не монета POW алгоритма чтобы майнится. Это просто получится корзина, которую будут каждый раз массовыми сливами растаскивать.

Edited by Alexey1982sd

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно какая же в итоге то будет цена этой монеты?Так как я понял что монета ещё не вышла,слышал слухи что на бирже она появиться в конце этого года или начале следующего.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, vady76 said:

Так и есть потому что большинству вновь прибывшим пофиг на правила форума,они здесь лишь для того чтобы набить как можно больше постов,а страдаем мы послушные пользователи.Надеюсь такие люди покинут наш сплочённый коллектив когда закончится условия аирдропа.

Воронка трафика в любом раскладе сузится - 90% людей отвалится, а может и 99%, но зато люди которые давно хотели войти в крипту за эти 10 дней прочувствуют максимально их это дело или нет 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Про каналы с сигналами, со ставками, со схемами мы знаем. Что распыляться, обещают все, все, и сразу. Исходя из плохого процента, я бы дал сначала - заработать людям, а потом уже брать бабки

Share this post


Link to post
Share on other sites

думаю, талк включат в гонки рано или поздно. там же все новые монеты, и талк - одна из них. вот только интрига, когда следующие гонки с токенами ?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Crystal4eg said:

Добрый день)Буквально вчера мы выяснили одну ключевую фразу, из-за которой кидает на премодерацию(hidden). И эта фраза DSLR( только правильно). Видимо все что связано с этой монетой модерация отдельно перепроверяет, чтобы не было дезинформации(мое мнение). Проверьте свои посты, если вы там употребляли данную ключевую фразу, то скорее всего это и послужило причиной допольнительной проверки, это не лимит)

На самом деле таких слов по словам модератора Десаиса достаточно много . Он написал про данную аббревиатуру в связи с тем , что она стала причиной блокировки  проверяемого поста . Какого объема данный список и какие слова он включает , до сих пор осталось загадкой . Вычислить все - бесполезное занятие . Осталось несколько дней и новички уйдут , соответственно предварительную проверку отключат . Так что гадать особого смысла нет . А если пост все же "окрасился " в красный цвет , проще обратиться к модераторам с просьбой о проверке , чем тратить время на многократное переписывание , которое может ни к чему не привести 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Antip2019 said:

Возможно что сразу она такой не будет, из-за большого количества как вы сказали, зато потом все может поменяться, а мы посмотрим на сколько сдова админа оказались правдой о данном токене

Если продавать толк по первой стенке, вы вряд-ли что-то потеряете через день-два, стенка обычно выше цены ещё пару дней или неделю, если судить по опыту. Опять же будет зависеть от ажиотажа монеты и её ликвидности

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю токен перспективный и стоит заморочиться и зарабатывать его. Дабы он поддерживается форумом и цена у него будет стабильна. 
Не где не видал про это информации автору спасибо за пост и описание. 
Всем удачи в заработке токена и всем больших и жирных плюсов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, goofymane said:

Их можно понять. Даже растущая монета для рекламодателей - странная штука, есть ли смысл прямо щас сливать Талки за рекламу, или холдить их, чтобы потом больше рекламы за те же деньги получить. Именно такое и вызывает множество разных домыслов, не будет же рекламодатель становиться тупым холдером токенов)))

Ну да будет подвисать каждый вечер в этом топике, интересуясь перспективой изменения цены у монетки😁 Потом и сам втянется, будет собирать разные фри долларсы, участвовать в аирдропах, выкладывать видео в тик - ток и играть в Dice☺

  • +1 1

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites

Достаточно интересная тема на мой взгляд, она продвинет этот форум и сделает его ещё известнее! За посты, получать мы будем конечно, не так уж и много, но это всё равно плюс!

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, vady76 said:

Так и есть потому что большинству вновь прибывшим пофиг на правила форума,они здесь лишь для того чтобы набить как можно больше постов,а страдаем мы послушные пользователи.Надеюсь такие люди покинут наш сплочённый коллектив когда закончится условия аирдропа.

И я надеюсь только на то, что ситуация как то немного разрядится после этого дропа.) Деваться некуда, просто ждем и терпим.)

5 hours ago, Toris said:

Не парьтесь абсолютно. Просто пишите посты и считайте по своему профилю что ли сколько у вас там их) Счетчик нормально работает и потом он это в любом случае отобразит. Я уже привык и не переживаю, а вначале думал рили ни сатохи, ни толк тупо не зачисляет. Так не, зачисляет и еще как, просто панелька глючит!)

Да я и не парюсь, просто еще не привык, что работает система на повышенных оборотах, и едва справляется с наплывом. Подсчетом досконально не занимаюсь, но похоже, что все зачисляется, только с сильным запозданием.)

  • +1 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Zerogr9228 said:

Для чего они вообще нужны. Я понимаю, что ими будут платить за сообщения на форуме, но чем они лучше обычного Bitcoina?

Ну админы решили ввести новую монетку, которая сейчас платиться дополнительно к 1000сат битка за сообщения, 10ю толками и плюс оценки оплачиваются, админы говорят токен будет для рекламы и рекламодателей, плюс будет торговаться, мы как форумчане заработав эти токены, сможем продать их уже 15числа 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • ИИ спрогнозировал цену биткоина (BTC) на 1 мая 2024 года В своём нынешнем виде рынок криптовалют представляется инвесторам довольно запутанным, так как биткоин по-прежнему подвержен высокой волатильности. Вечером 18 апреля цена биткоина колебалась чуть выше уровня $63 000, прибавив за день около 4%, сохраняя при этом недельные потери в размере 9,7%. Положительная динамика BTC повысила рыночную капитализацию крипторынка на 2,2% до $2,4 трлн. График цены биткоина за 7 дней. Источник: CoinGecko Ключевые уровни BTC, за которыми стоит следить В настоящее время криптовалюта бросает вызов одновременно ключевым уровням поддержки и сопротивления. Ближайший уровень поддержки определён на уровне $58 072, а более оптимистичный уровень сопротивления находится на уровне $64 499. Согласно прогнозам моделей машинного алгоритма искусственного интеллекта (ИИ), в краткосрочной перспективе BTC ожидает медвежий тренд со снижением к 1 мая до отметки $60044. Прогноз BTC на 1 мая 2024 г. Источник: PricePredictions Однако в долгосрочной перспективе алгоритмы машинного обучения предвидят бычий тренд, в чём убеждают такие индикаторы технического анализа как индекс относительной силы (RSI), расхождение схождения скользящих средних (MACD), полосы Боллинджера (BB), средний истинный диапазон (ATR) и другие. Любопытно, что эксперт по криптовалюте Али Мартинес считает, что ключевые уровни поддержки будут определять направление BTC. Если биткоин упадёт ниже $62 300, аналитик ожидает погружение до $56 200. И наоборот, рост выше $62 300 может сигнализировать о потенциальном подъёме до $66 500.
    • Аналитики из JPMorgan Chase & Co и Deutsche Bank AG говорят, что предстоящее сокращение награды в основном заложено в цене, смещая акцент на то, как это повлияет на  майнинговую промышленность. JPMorgan Chase & Co и Deutsche Bank AG не ожидают больших изменений цены Биткойна после сокращения вдвое , заявляя, что рынок уже в основном учел это обновление программного обеспечения, которое происходит раз в четыре года. Согласно отчету Bloomberg , теперь основное внимание будет сосредоточено на последствиях для майнинга биткойнов, поскольку ожидается консолидация среди публично торгуемых компаний, которые будут увеличивать долю рынка, поскольку убыточные майнеры покинут сеть. Аналогичным образом, аналитики немецкого финансового гиганта Deutsche Bank также не предвидят значительного роста цен на биткойны после сокращения вдвое, заявив, что алгоритм сети уже учел это обновление. Согласно данным NiceHash, сокращение вдвое, которое уменьшает вознаграждение за майнинг каждые четыре года вдвое, ожидается 19 апреля в 22:07 (UTC). Исторически сложилось так, что вскоре после сокращения биткойнов вдвое в криптоиндустрии наблюдалось снижение хешрейта, что указывает на сокращение мощностей майнинга, поскольку менее прибыльные майнеры уходят с рынка, по мнению аналитиков Deutsche Bank.   Несмотря на ожидания ограниченной волатильности цен, Deutsche Bank сохраняет позитивный взгляд на траекторию Биткойна, ссылаясь на потенциальные катализаторы, такие как ожидаемое одобрение биржевых фондов Ethereum ( ETF ), корректировки процентных ставок центрального банка и нормативные изменения, все из которых могут способствовать благоприятному развитию криптоэкономики.  По словам Фреда Тиля, генерального директора Marathon Digital Holdings, безубыточность фирмы после снижения награды вдвое будет колебаться в районе 46 000 долларов за биткойн для поддержания прибыльности. На момент публикации Биткойн ( BTC ) торговался на уровне $64 474, что представляет собой снижение на 12,8%.
    • Дорогие наши клиенты! Вы можете безопасно и по выгодному курсу обменять Рубли Сбербанка на Тайский Бат. Работаем в Таиланде (Бангкок, Паттайя, Пхукет, Самуи). Есть выдача, курьерская доставка, перечисление на счет.   КОНТАКТЫЧат с оператором: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
    • ♻️Buy/Sell #USDT #BTC     💵for cash (USD, AMD) Commissions for withdrawing cryptocurrencies have been reduced!   All directions of exchange and calculation can be done on the website 👉Website For questions 👉 Telegram operator We are never the first to write with an offer to exchange. Be carefull!!!   CryptoInvest Contacts: ☎️+374-77788760 (Viber/WhatsApp)      +374-77667060 Address: Yerevan, st. M. Khudyakova 177/7. 🌐View on map
    • Актуальные курсы на 19.04   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0,7 % за $. / 0.8 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • Хардкорные ходлеры купили рекордное количество биткоинов   По данным исследовательской компании CryptoQuant, хардкорные ходлеры купили рекордное количество биткоинов во время недавней нисходящей тенденции.   Сотрудники CryptoQuant относят к хардкорным ходлерам владельцев криптокошельков с балансом более 10 биткоинов, из которых ни разу не выводились монеты. При этом специалисты не учитывают криптохранилища, принадлежащие майнерам и биржам, а также адреса, не проявлявшие активность на протяжении последних семи лет. Оказалось, что за сутки с 16 по 17 апреля ходлеры аккумулировали дополнительно 27 700 биткоинов стоимостью $1,7 млрд по текущему курсу. Предыдущий рекорд был поставлен 23 марта, когда инвесторы увеличили запасы монет на 25 500. Примечательно, что в обоих случаях они наращивали резервы BTC, когда курс актива составлял около $63 000.   Тот факт, что крупные инвесторы активно покупают биткоины по курсу примерно $63 000, свидетельствует об их уверенности в возобновлении бычьего ралли на рынке криптовалюты. По мнению аналитика Rekt Capital, после халвинга, который состоится 20 апреля, трейдеры продолжат копить монеты, и параболический рост цены BTC начнётся после того, как стоимость актива пробьёт барьер сопротивления в районе $72 000.   Пока же цена биткоина большой зелёной свечой резко поднялась до уровня $ 65 000 ($64 985 по данным CoinGecko), после чего так же быстро откорректировалась до $64 300. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2402698
    • ну, полигон совсем плохо себя чувствует. тон на подъеме (выступление Дурова?). посмотрел его интервью Такеру на канале последнего - где-то после 2/3 как-то наскучило. мини (или даже микро)ралли, тогда уж    
    • 19.04.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.7% (Мы доплачиваем) USDT  +1.7% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.9%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - по запросу USDT   - по запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Tether запустила подразделения инвестиций, майнинга, обучения и управления цифровыми активами Что произошло? Tether, выпускающая крупнейший на крипторынке стейблкоин USDT с капитализацией 109,6 млрд долларов, обновила организационную структуру, в результате чего было запущено четыре самостоятельных бизнес-подразделения компании. Так, Tether Data занимается разработкой и стратегическими инвестициями в инновационные технологии, Tether Power отвечает за направление майнинга биткоинов, Tether Edu предлагает глобальные образовательные курсы, а Tether Finance сосредоточена на финансовых услугах, включая управление USDT. Что еще известно? Технологическое подразделение Tether Data поддержит разработки в сфере новых технологий, таких как искусственный интеллект и одноранговые (P2P) платформы. Ранее компания уже запустила собственную платформу для создания зашифрованных одноранговых приложений Holepunch, на базе которой были созданы продукты Keet и Pear Runtime, а также инвестировала в немецкую Northern Data Group, использующую ИИ-технологии и имеющую майнинговое подразделение. В конце прошлого года Ардоино анонсировал выпуск пяти новых проектов в 2024 году. По его словам, «некоторые из этих проектов могут уничтожить популярные централизованные сервисы в секторе Web 2.0»
    • Tether launches investment, mining, training and digital asset management divisions What Happened. Tether, which issues the largest USDT stablecoin on the crypto market with a capitalization of $109.6 billion, has updated its organizational structure, resulting in the launch of four independent business units of the company. Thus, Tether Data is engaged in the development and strategic investments in innovative technologies, Tether Power is responsible for the direction of bitcoin mining, Tether Edu offers global educational courses, and Tether Finance focuses on financial services, including USDT management. What else is known. Tether Data's technology division will support developments in emerging technologies such as artificial intelligence and peer-to-peer (P2P) platforms. The company has previously launched its own platform for creating encrypted peer-to-peer applications, Holepunch, which was the basis for the Keet and Pear Runtime products, and has also invested in Germany's Northern Data Group, which uses AI technologies and has a mining division. Late last year, Ardoino announced the release of five new projects in 2024. According to him, "some of these projects could destroy popular centralized services in the Web 2.0 sector"
×
×
  • Create New...