MasterMoney - CryptoTalk.Org Jump to content

MasterMoney

Members
  • Content Count

    183
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

50 Excellent

About MasterMoney

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Что YoBit, что Binance по своему хороши, например на YoBit можно выводить Фиат на разные электронные кошельки, на Binance тоже можно, но там нужно проходить верификацию по паспорту!
  2. Самой биржей я не пользовался, но мне говорили знакомые, что это очень удобная биржа, а самое главное что там можно пополнять фиатом - рублями, гривнами, долларами!
  3. Binance Coin это монета нового поколения, создала её самая популярная биржа в мире, а именно Binance! Монета очень популярная, входит в топ-20 лучших монет в мире и вообще ей очень много пользуются!
  4. Сейчас Ethereum одна из самых популярных монет в мире, популярнее только биткоин! Сама монета очень удобная в использовании, её можно очень долго хранить, недавно она сделала х2 от своей цены и это очень радует, что такая монета есть!
  5. Ребята, уже не раз помечаю, что этой монеты уже нет как пару месяцев это фантики! Монету закрыли из-за документов в США, которые не позволяли продвигаться монете!
  6. Очень популярная монета на данный момент! Мне кажется что почти у каждого она есть, на самом деле монетка принципе нормальная, ей можно торговать, у неё не большая комиссия за перевод и её даже можно хранить на долгое время!
  7. Советую задуматься над покупкой этого так сказать холодного кошелька! Это как TrustWallet, только у вас в кармане, вы можете через эту флешку делать разные транзакции и просто хранить там свою криптовалюту.
  8. Эта монета принадлежит бирже Binance, самой популярной бирже в мире, сама монета очень перспективная, она в любой момент может очень сильно подняться в цене, советую задуматься над покупкой этой монеты!
  9. На самом деле очень практичная монетка, ей легко пользоваться, маленькая комиссия и вообще Litecoin можно даже хранить чтобы получать пассивную прибыль!
  10. Пару месяцев назад пользовался этим кошельком и могу уверенно говорить, что это одно из самых лучших кошельков для хранения криптовалют! Там есть ещё такая вкладка, где можно выполнять разные задания и получать разные монеты!
  11. Уже где-то год знаю об этом сайте! Даже пару раз на нём играл и выводил. Приятный дизайн, удобный в использовании! говорили что Stake - скам, но он все выводил, очень большой актив, можно играть, если у вас есть ненужная монетка, то можете поиграть!
  12. Не советую вам эту монетку, она просто бесполезна! Пару месяцев назад эти ребята раздавали по 200000 каждому, кто просто на них подпишется, монета только нигде не торгуется и вообще не известно будет ли торговаться!
  13. хотел когда-то даже приобрести монетку! YoBit это биржа, которая входит в топ-20 лучших бирж в мире, вот почему я хотел и думаю купить эту монетку на хранение, сама монета показывает в себе только позитивные стороны!
  14. Много слышал об этом банке, где-то год назад про него все говорили! Этот банк сделал свой мессенджер на котором можно заработать общаясь с другими людьми или отвечать на разные вопросы. Сам банк надёжный, как и приложение, я сам немного им пользовался!
  15. Payeer это проект с большой буквы! Лично я пользуюсь этим кошельком уже больше 2 с половиной лет. Удобный и простой в использование, можно как хранить фиат, так и криптовалюту, также можно её покупать и продавать в самом приложении!
×
×
  • Create New...