TeDdiBeast - CryptoTalk.Org Jump to content

TeDdiBeast

Members
  • Content Count

    125
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

43 Excellent

1 Follower

About TeDdiBeast

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

544 profile views
  1. Делал обмен один раз на Buycoin.Cash, заявку обработали быстро и проблем не возникло. Главным преимуществом для меня есть поддержка множества криптовалют и адекватные комиссии.
  2. На сайте RuBitok удобный и понятный интерфейс для обычного пользователя. Плюсом для себя отметил возможность обмена без регистрации и удобный автоматический обмен. Сервис могу рекомендовать.
  3. В статье нету конкретной информации о плюсах проекта, но дизайн сайта радует. Изучив подробней ведомости о обменнике не вижу очевидных плюсов по сравнению с bestchange.ru и смысла в использованни данного сервиса.
  4. Coins.Black, по моему мнению, очень хороший обменник, использовал его много раз, один раз была задержка в районе 20 минут, но все решилось без проблем. Однозначно, могу рекомендовать из-за плюсов перечисленных в статье.
  5. Один раз пользовался этим обменником, была небольшая задержка (15 минут) при обмене, но средства пришли и сервисом остался доволен, могу рекомендовать этот сервис.
  6. Главным минусом на Ripae.net, для меня, есть поддержка только 2 криптовалют. С плюсов отмечу сопровождения при создании заявки. Не вижу смысла в использовании данного сервиса, из-за других аналогов.
  7. Ttustee Wallet имеет очень приятный и удобный интерфейс, также, понравилось отсутствие верификации личности(KYC), минусом для меня есть возможность обмена маленького количества криптовалют. О безопасности нечего сказать, пока не использовал его.
  8. В Zank.com есть лицензии в Эстонии, что внушает доверия к сервису. Но главный минус для меня, это минимальный обмен от 5 тысяч и не самые маленькие комиссии. Могу рекомендовать для больших обменов.
  9. Лично мне, нравится дизайна Ramon Cash, с плюсов, также, могу отметить: низкую комиссию в большинстве, регистрацию в Германии, выгодную бонусную систему. К минусам отнесу большую комиссию в некоторых парах.
  10. Несколько раз использовал для обмена I-obmen, транзакции производились быстро, без задержек. Главными плюсами на сайте для меня есть низкая комиссия и система скидок для постоянных пользователей.
  11. Смущает отсутствие Papa change на известном мониторинге таких сервисов на bestchange. Также на сайте обычные комиссии и лично для меня, не очень удобный интерфейс. Не вижу смысла в использовании из-за наличия лучших аналогов.
  12. Freewallet использую долго в роли резервного кошелька, у приложения очень приятный и понятный интерфейс, доступно для хранения большое количество кривтовалют. А главным плюсом для меня есть выгодные переводы из-за низких комиссий. Однозначно, могу рекомендовать данный кошелек.
  13. Не понимаю зачем использовать кошелек и обменник Z-Pay Wallet, на рынке есть большая конкуренция в этой сфера. Обменник не выделяется на фоне других, рекомендую использовать проверенные временем аналоги с низкими комиссиями.
  14. Делал недавно обмен на Wm.express, процесс транзакции занял мало времени, воспользовался из-за низких комиссий и всё прошло успешно, могу рекомендовать.
  15. Wallbtc обычный представитель обменников без "имени", без особых фишек или очень низких комиссий. Не вижу смыслу в использовании данного сервиса, по причине наличия лучших аналогов и маленького количества отзывов о проекте.
×
×
  • Create New...