sloker - CryptoTalk.Org Jump to content

sloker

Members
  • Content Count

    116
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

28 Excellent

About sloker

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

386 profile views
  1. Эта монета не совсем копия USDT. Она не держится на одном и том же курсе как и доллар США. USDX вон пишут был 0.1-0.2$, поэтому я вообще не вижу смысла в той монете. Вообще многие копии обречены на провал.
  2. Хм, Birdchin мне кажется это полный провал. Перед тем как создавать эту монету они вообще думали над потбребностями людей? SMS уже практически никто не отправляет кроме банков. Кому может это приложение понравится, бабушкам или дедушкам? Они не пользуются криптой вообще.
  3. Забавно, я бы наверное вложился в Трампа. Другой вопрос как вообще эти монеты подкрепляются? Реально от политика зависят? И еще непонятно, этим монеты просто внутрибиржевые или под них есть кошельки? Я думаю есть в этом какой-то смысл называть монеты популярными на сегодняшний день словами и именами, это добавляет какого-то хайпа.
  4. То есть вы советуете сейчас вложиться и ждать до 0.2 BTC? А выше может пойти, есть предположения? Если эта монета от Yobit, то мне кажется логично в ней всегда сидеть, как и в BNB, ну то бишь должна расти и подкрепляться самим Yobit.
  5. Советую почитать "Эпоха криптовалют" от Пола Винья и Майкл Кейси. Эта книга отлично объясняет понятия "биткойн" и "блокчейн", а также рассказывает о потенционале криптовалют в будущем. Данная книга также показывает то, что криптовалюта уже везде в наше время, и игнорировать ее просто глупо. Вообщем советую 🙂
  6. Изначально криптовалюта должна нравится. Это все не должно строиться на интузиазме и мотивации, тут реально нужен интерес. Если есть интерес, то проще себя замотивировать. Мотивировать себя лучше конечно прибылью и различными материальными целями 🙂
  7. Если есть волнение, то лучше не торговать. Стоит сначала тренироваться на демо счете и быть непреклонным, безэмоциональным. Нужно понимать, что трейдинг это работа, которую нужно выполнять и все, точка.
  8. Я думаю, что лучше вложиться в биткоин и просто забыть об этом на несколько лет. Уверен, что биткоин обязательно вырастет не смотря никакие факторы. Все-таки биток - это прародитель все коинов и монет, и большинство из них пляшет под дудку битка.
  9. Самый прямой скам в моей практике - это когда после вступления появляются какие-то дополнительные траты, начинает звучать обещания, говорят все очень красиво, а мы ведь знаем, что в мире не бывает ничего идеального, созданного человеком. Всегда есть баги, проблемы, и т.д.
  10. Благодарю за статью. Знаком с такими понятиями еще с времен, когда я торговал на форексе. Сначала меня они немного смущали своими названиями, а также я постоянно путался. Но с опытом все уладилось, так как нашел смысл в названиях трендов. В своей практике предпочитаю все-таки говорить "нисходящий" и "восходящий" тренды.
  11. Существует очень много факторов, но сама цена формируется от количества людей владеющих биткоином. Есть так называемые киты, которые владеют внушительным процентом рынка. Они могут влиять на цену очень хорошо. Ну а маленькие волнения происходит больше от различных новостей и политики. Да, Биткоин сильно полизировался в последнее время.
  12. Около 10000 рублей вывел на данный момент, но я не собираюсь останавливаться. Заработал только на трейдинге, вкладывался в молодые перспективные монетки и немного дайсом игрался.
  13. Да, как раз это видео я сразу же и нашел после прочтения вопроса ТС, хотел скинуть, новы меня опредили 🙂 Найти и вправду проще простого, не понимаю к чему такой вопрос, в youtube интуитивный поиск.
  14. Смотря какая пенсия. Если пенсия небольшая и хватает только на жизнь, то не стоит ужиматься и вкладывать последние деньги в криптовалюту. Если пенсия приличная, то можно какой то процент вкладывать и пробовать. Лучше вложиться в молодые но перспективные монеты.
  15. Doge всегда был и будет популярным, потому что это на основе нескончаемого хайпа на меме о собаке. Так что согласен, что монета перспективная и можно в нее вкладываться.
×
×
  • Create New...