evgeniyyy - CryptoTalk.Org Jump to content

evgeniyyy

Members
  • Content Count

    182
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

94 Excellent

About evgeniyyy

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Ну смотря что Вы имеете ввиду под словом Dice. Есть токен Dice их раздавали по 7000000 штук можно продать а можно положить в инвест. А есть игра Dice больше - меньше угадал выиграл (удвоил ставку) не угадал проиграл. Как раз для инвеста токена Dice нужно 10 раз сыграть dice. В общем абра-кадабра какая-то получилась :)
  2. Ну а бирже от монеты которая только для дайса создана какая выгода, заработок биржи это комиссия со сделок, так что успокойтесь и ждите торги обязательно по Easy будут.
  3. Нет смысла создавать монету только для дайса, так что рано или поздно по ней откроются торги. Так что остаётся только ждать новостей и открытия торгов.
  4. Что-то я очень сильно сомневаюсь что цена будет в 100 сатошей, не дадут так сильно навариться тем кто фармит монеты с самого начала максимум сатош 50 да и то если какой нибудь функционал интересный объявят.
  5. А когда Вам выдавали информацию заранее, я конечно всего год на бирже но инфу тут никогда заранее не давали, всегда тянут резину до последнего, любят заставить людей понервничать.
  6. Ну у Dlrs инвест обьявили перед началом торгов. У Easy уже есть инвест под 1 %. Возможно перед открытием торгов зделают ещё один инвест с наиболее высоким процентом или ещё что то придумают.
  7. Да комиссия это главный минус эфира, уж очень она дорогая хотелось чтобы она была поменьше тогда может и курс монеты поувереннее себя чувствовал.
  8. Думаю что торги раньше нового года вряти запустят, Хотя хотелось чтобы я ошибался и торги состоялись в ноябре. а к новому году ещё что-нибудь придумали.
  9. Да это врятли произойдёт курс догикоина стабиьно держится в рамках 20 - 30 сатош, я думаю что так и будет продолжаться ещё долгое время.
  10. Ну думаю что 100 сатох многовато, где-то около 50 будет ну а дальнейшее развитие зависит от новостей по данной монете может и вверх поити, скорее всего будет инвест под 2-3%.
  11. Думаю со стартом торгов запустят очередной инвест, где-то под 2-3% чтобы привлечь внимание тех кто не собирал данные монеты на форуме. И вход в него несколько тысяч монет.
  12. Ну в паре с догикоином это врятли нетак уж и много монет на руках, те кто с самого начала получил и положил в инвест сейчас имеют 2000 с небольшим. Конечно есть везунчики которые умножили в дайсе но таких мало, ну и конечно есть абузеры ведь можно сосдавать ёбиткоды. Так что торги в паре с битком ну и цена где-то 50 сатош.
  13. Я думаю врятли цена упадёт до 20 ведь биржа всячески поддерживает свою монету устраивая раздичи для холдеров монеты, да и сжигание монет придаёт солидности монете.
  14. Ну я думаю что такой цены не будет слишком много монет уже на руках, максимум 15 - 30 сатош за монетку а может ещё меньше. Те кто с лета фармят уже владеют десятками тысяч, хорошо если торги вообще в паре с битком будут.
  15. Да жалко монету, но врятли будут делать ico с условиями владения ёдой, для этого есть основной токен Yo. а ёду к сожалению как и другие монеты ждёт неизбежное падение.
×
×
  • Create New...