NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 570 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

19 hours ago, NikeFit_7777 said:

Да верю лишь в то что биржа не может просто так оставить монету, и будет если нужно выкупать сама у пользователей монеты, хотя это немного не логично но так вернее поступать нежели что бы просто были у всех монеты на счету, а применения им никакого не было. Так что считаю всё будет вполне нормально, лишь только подождать ещё немного времени и всё.

Теперь я вообще думаю переносы с толк изначально были запланированы и оказалось это чуть ли ни к лучшему) Получаем фри и переживаем торги монеты, дальше очень вскоре торги уже talk. Биржа решила крайне массово вовлечь нас в события и кто из новичков вовремя осознает движухи и поймет выгоду форума во всех аспектах, те не останутся в обиде так точно) А самый гениальный ход, но многие со мной поспорят, Будет привязать условие получения фришки из инвеста к общению на форуме. Осталось только рекламу толку сделать и заверить в ценности монеты, а то не каждый горит его получать в этот момент по понятным причинам. Короче, тут можно связывать все вместе, вот к чему я) Гуляем так гуляем уже!!)

  • +1 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Job Anderson said:

Пишите - DSLR все будет нормально. Это означает "зеркальный фотоаппарат", слово безобидное, но все поймут о чем вы пишите☺ Надо приноравливаться к обстоятельствам, ну есть запретные слова, значит есть. Их писать не надо🌅

Представляю какой был сюрприз в темах про стейблкойны или в англоязычной ветке. Это как нам запретить слова связанные с "рублём" и остальные варианты его обсуждения. Запретные слова можно действительно по разному переиграть, например у нас есть talk, а второй вариант может стать свободные talk'и, но ваш вариант более понятный и более прост к пониманию. 

  • Useful or interesting 1

 

 

a3ab6aded8b7.jpg.31af918613c0419ac87f422b03524c4f.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, Jekson24 said:

Только теперь нам старичкам форума придется новоприбывшим помогать и рассказывать что к чему, а то с приходом актива появилось очень много спама на форуме. После 8 числа посмотрим сколько пользователей останется и будет зарабатывать монеты талк.

Это точно, теперь и на нас есть тоже груз ответственности) С приходом новичков явно ощущается движуха, форум ожил) Присутствует спам, есть такое дело, но как я заметил большая часть в новых темах, открываемых самими же новичками, в старые и серьезные темы они видимо не лезут, а если лезут то их сообщения перед публикацией проверяются модераторами. Что касается монеты TALK, то да приходится новичкам рассказывать нюансы и тонкости о которых не указано в шапке, да и еще они не успеют к 15 числу серьезную сумму TALK набрать) Но попробовать смогут)

  • +1 1

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ждём уже месяц начало торгов, как говорится ожидания к лучшему, будем ждать хорошую цену за токены, которые достаются тебе за твое хобби, что может быть лучше) 

  • -1 1

 

 ANN Tread   УСТАНОВИТЬ КОШЕЛЕК  TELEGRAM ⛊ FACEBOOK 

⛊⛊⛊⛊

821313737_39050.png.bb14c0b99ca5deadfe2b148b83ea6c51.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, ireli9 said:

каша , совсем слабо сказано )) у меня в общей  сложности , за вчера 23 поста . но в счет оплаты  ушло только 8 .  в то время как подсчет для получения дропа , было , как я понял зачисленно . в первый день была конечно примерно такая же проблема. но потом счечик вроде как догонял сообщения , через часок . а тут уже прошло больше 12 часов ... пишу уже сообщения на сегодня , а вчерашние еще не догнали ... эх ..

Сейчас по моему стоит просто несколько успокоиться. Ничего поделать мы не сможем. Пока есть такой наплыв, система по любому будет работать не корректно, возможно и со сбоями. Писать просто надо с небольшим запасом, а там как Бог даст.)

  • +1 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Toris said:

Теперь я вообще думаю переносы с толк изначально были запланированы и оказалось это чуть ли ни к лучшему) 

Ну то что будет перенос запуска токена ТАЛК в этом уже нет ни капли сомнений. Так как подряд пару монет запускать точно не будут. Написание постов по длрс перенесли до 8-9 октября, при этом добавили что если нужно будет то перенесут до 12 октября, то есть только длрс будет возможно запущен 15 октября. Но даже администрация биржи не задумалась о том, что возможно это поспособствует рассчитать целесообразность абузерам и ботоводам, ну и они начнут тоже массово выполнять задания, так как и упростили написания постов.

В общем сторожилы огромного Вам терпения)))


Зарегистрироваться на бирже OkCoin прямо сейчас!!! Жми!

Сделай депозит 100$, заключи сделок на сумму 100$ в течении 180 дней и получишь бонус 10$.

Акция! 24$ только до 28 февраля все подробности в теме на форуме по ссылке.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неплохой заработок для студентов и людей, которые любят просто общаться и грамотно излагать свои мысли. Написание постов и дополнительное получение вознаграждения в виде токенов неплохая альтернатива удаленному заработку

  • -2 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, dismaler said:

Это точно, теперь и на нас есть тоже груз ответственности) С приходом новичков явно ощущается движуха, форум ожил) Присутствует спам, есть такое дело, но как я заметил большая часть в новых темах, открываемых самими же новичками, в старые и серьезные темы они видимо не лезут, а если лезут то их сообщения перед публикацией проверяются модераторами. Что касается монеты TALK, то да приходится новичкам рассказывать нюансы и тонкости о которых не указано в шапке, да и еще они не успеют к 15 числу серьезную сумму TALK набрать) Но попробовать смогут)

Было бы сильно не справедливо и жирно получить новичкам, которые провели неделю времени на форуме получить все прелести, которые получат старички проявлявшие свою активность почти пол года с момента ввода оплаты талк токенов. Но теперь точно понятно, что лучше участвовать в большинстве активностях от йобита, чтобы потом не оказаться в таком положении, как сейчас новички на форуме. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

 

 

a3ab6aded8b7.jpg.31af918613c0419ac87f422b03524c4f.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, vady76 said:

Вчера тоже столкнулся с такой проблемой писал писал целый день мне засчитали всего лишь 16 постов,думал остальные снесли,сегодня зашёл на биржу и у меня за вчера появились все посты.Сегодня ещё по нолям.с этим квестом блин всё пошло на перекосяк.

Вероятно просто из за огромного наплыва спамных сообщений как то ужесточили фильтры, дополнительно модерируют, я х.з., но по моему, этот период просто нужно спокойно переждать, мы на ситуацию по любому повлиять никак не сможем.

  • +1 2

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, myagkov said:

Неплохой заработок для студентов и людей, которые любят просто общаться и грамотно излагать свои мысли. Написание постов и дополнительное получение вознаграждения в виде токенов неплохая альтернатива удаленному заработку

Зароботком это сложно назвать, разве что приятный бонус для тех кто общается на форуме, на обычной работе или фрилансе больше заработаешь

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Pifi35 said:

Ждём уже месяц начало торгов, как говорится ожидания к лучшему, будем ждать хорошую цену за токены, которые достаются тебе за твое хобби, что может быть лучше) 

В тоже время курс от инвеста может просесть. Тут было приятно получить точно такоц же курс как был, когда платили только битком за сообщения. 


Мир вашему дому                                                                                              ❤️

 

PlanetQuest - заходи пока не поздно!

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, moor said:

Чем больше на моем аккаунте накапливается этих токенов, тем меньше я верю в то, что у них будет нормальная цена.

Ага, я вообще как-то сильно разуверился тогда, когда был период, что не действовал лимит на дневное количество сообщений, и люди там сутками фармили TALK. И я понимал, что если есть такие ребята (предположительно школьники на летних каникулах), то значит у них этого токена может быть очень много. Вот теперь условия дропа меня подстегнули писать активнее, главное не забывать по 50 лайков в день ставить, чтоб двойная оплата была.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, mdv said:

Так еще ж не вечер. Никто же не знает, что там у них на уме.) А может быть это еще далеко не все, что было задумано, а только лишь первый этап, и нас ждут еще какие нибудь изменения и нововведения. Почему нет? Я и такой вариант не исключаю.)

я по сути такой вариант тоже не исключаю. от биржи и в частности от админа я уже могу ожидать чего угодно и не удивлюсь. Я поняла что там с фантазией всё на высшем уровне) кстати чему я была весьма приятно удивлена)) мы конечно все сами строили предположения каким образом админ будет поддерживать курс монеты, но столь глобальной поддержки и тем более в таком направлении никто не ожидал и не мог предположить. Поэтому я думаю что и функционал нас еще немало удивит.

  • +3 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, thebest102 said:

Хороший проект однако просто делишься своим опытом или мыслями и получаешь за это перспективную монету цена правда маленькая но грех жаловаться ведь проект миллиардный.

О какой вы цене вообще говорите если проект еще не запущен и токен нигде не торгуется? Курс задают  изначально сами разработчики, а потом рынок расставляет всё по своим местам.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

2 minutes ago, hristov450 said:

Ну то что будет перенос запуска токена ТАЛК в этом уже нет ни капли сомнений. Так как подряд пару монет запускать точно не будут. Написание постов по длрс перенесли до 8-9 октября, при этом добавили что если нужно будет то перенесут до 12 октября, то есть только длрс будет возможно запущен 15 октября. Но даже администрация биржи не задумалась о том, что возможно это поспособствует рассчитать целесообразность абузерам и ботоводам, ну и они начнут тоже массово выполнять задания, так как и упростили написания постов.

В общем сторожилы огромного Вам терпения)))

а вдруг биржа решит запустить торги по двум токенам в один день, вот это будет движуха ) или сегодня по дл_рс, а завтра по толктокену, помню когда  то было подряд три дня веселья на бирже, айсио, потом раздача какой то монеты, а потом еще что то, гулять так гулять.  

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Отец_BTC said:

так а как вы можете сравнивать рипл с талком , если у талка неограниченная эмиссия , к чему вообще это , ваше мнение что инвест отсавят? , это исключено , монета прожевет неболее суток это 100% при таких расскладах

Конечно изменят как минимум условия инвеста, сделают более сложно доступным, иначе никакая стенка не поможет и монета уйдет в пол раньше , чем многие себе представляют.


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Casual12 said:

дада , я тоже уже свои коменты вижу по второму разу , очень бесит этот спам , приходит копаться в куче мусора чтобы найти свое смс и ответить человеку , надеюсь после 9 числа почистят капитально форум 

Тоже думал, что будем терпеть до 9 числа, но сейчас мелькнула информация в телеге от Ultramod:( за достоверность не ручаюсь), который пишет, что возможно продлят написание постов до 12 числа, если пользователи их об этом попросят, так, что вакханалия на форуме закончиться ещё не скоро.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, mdv said:

Мне до конца так и не понятно, раньше как то посты засчитывались моментально, только написал - на бирже уже видно, счетчик сработал. А теперь как то зачисления идут с опозданием, и порционно. Сегодня написал уже штук 15, а на счетчике до сих пор ноль. х.з. как это у них работает.

Не парьтесь абсолютно. Просто пишите посты и считайте по своему профилю что ли сколько у вас там их) Счетчик нормально работает и потом он это в любом случае отобразит. Я уже привык и не переживаю, а вначале думал рили ни сатохи, ни толк тупо не зачисляет. Так не, зачисляет и еще как, просто панелька глючит!)

4 minutes ago, hristov450 said:

Ну то что будет перенос запуска токена ТАЛК в этом уже нет ни капли сомнений. Так как подряд пару монет запускать точно не будут. Написание постов по длрс перенесли до 8-9 октября, при этом добавили что если нужно будет то перенесут до 12 октября, то есть только длрс будет возможно запущен 15 октября. Но даже администрация биржи не задумалась о том, что возможно это поспособствует рассчитать целесообразность абузерам и ботоводам, ну и они начнут тоже массово выполнять задания, так как и упростили написания постов.

В общем сторожилы огромного Вам терпения)))

Совсем подряд не будут, но оттягивать профита нету никакого тем более. Толком занимаются уже почти 4 месяца или сколько там, не забывайте) Как по мне, то после таких движух на форуме толк нужно запускать побыстрее или хайп уляжется) Перебросить внимание на следующую монету это прикольно) Вряд ли в следующий дроп они со сто процентной вероятностью прикрутят форум, терять момент такое себе)) Просто хороший ценник talk обязательно вызовет "второе нашествие" и смысл тогда тянуть. Лучше уже со всем сразу бороться и чистить в процессе, зато наконец весь функционал форума на блюдечке.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, bubuzant said:

Полезность сообщений от новичков будет расти, потому что будут отсеиваться (причем достаточно быстро) те, кто не читает правил и не может выполнить условий по фридоллару. Останутся самые если не адекватные, то хотя бы достаточно гибкие.

А вот нужен ли им Талк - вопрос. Тем паче он начнет после заветного сотого сообщения начисляться.

Кто-то будет отсеиваться, а кто-то наберется знаний и опыта за столько короткий срок) Вот правила действительно не все читают, а зря, потом возмущения в чате почему посты удалили или темы целиком) Уверен останутся самые достойные и надеюсь будут вознаграждены заслуженно)

Что касается TALK, нужен он им или нет, тут лично зависит от того кто разглядит потенциал и перспективу монеты того и заинтересует, да и сама биржа думаю может этому поспособствовать выдав хотя бы часть планов на монету TALK, тогда заинтересованных будет намного больше)


-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, mdv said:

Вероятно просто из за огромного наплыва спамных сообщений как то ужесточили фильтры, дополнительно модерируют, я х.з., но по моему, этот период просто нужно спокойно переждать, мы на ситуацию по любому повлиять никак не сможем.

Новичков заметно прибавилось,я пробежался по многим темам,посты идут короткие и практически ничего не значат,надо сначала правила читать хотя бы по длине поста.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, ionshtorm said:

 

а вдруг биржа решит запустить торги по двум токенам в один день, вот это будет движуха ) или сегодня по дл_рс, а завтра по толктокену, помню когда  то было подряд три дня веселья на бирже, айсио, потом раздача какой то монеты, а потом еще что то, гулять так гулять.  

Не думаю что такой серьезно продуманный проект биржа будет запускать в один день. В любом случае всё будет постепенно, если запустить сразу 2-3 проекта можно угробить глобальную стратегию, так как косяки всегда сплывают, а их нужно вовремя решать.


Зарегистрироваться на бирже OkCoin прямо сейчас!!! Жми!

Сделай депозит 100$, заключи сделок на сумму 100$ в течении 180 дней и получишь бонус 10$.

Акция! 24$ только до 28 февраля все подробности в теме на форуме по ссылке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, PowerSit said:

Я уже кидал жалобу на все скрытие посты и вчера тоже у меня такое было, тоже жалобу кидал. Ещё не получил ни одного ответа. Уже просто не знаю что делать(( А можно написать кому-то из админов в личку? Если да, то сейчас попробую. 

Спасибо за совет)

 

Я обращался модератору в личку . Он отреагировал буквально в течении двух-трех минут . На жалобы сейчас скорее всего обращают мало внимания . Представляете какая у них сейчас загруженность , явно не до этого 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, znakank5 said:

Вообще не понятно что там в табличке происходит, но вроде начиная со вчерашнего дня стало лучше засчитывать статистику. У меня в первый день нововведения посчиталась лишь половина постов, хотя они почти все с положительной оценкой. И должна же работать система оплаты для постов с запоздалыми оценками, интересно отобразятся ли они в итоге в таблице.

 ну вот щас заметил что за вчерашний день дошло еще 2 сообщения . в итоге  те что пишу сегодня , идут в зачет  только со столбиком дропа .  про оценки я за вчера вообще молчу . 23 поста 2 оценки ) посты просто тонули . думаю теперь так будет часто 



 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Cyber Archer said:

Высокой ценой да, но не 20 рублей за пост). Когда при тогдашнем курсе Битка выходило 7-8 рублей за пост активность была на высоком уровне, так что и 50 Сатох многих устроит. Я уже не говорю про 60+.

При 20 рублях за пост сюда набежит куча спамеров и это будет *** (сами выберите и вставьте нецензурное слово).

Вряд ли это вызовет большой приток пользователей, если условия останутся такими же, оплата через неделю и обязательные лайки, и я говорю про начало торгов, после торгов цена может упасть, до тех же 7-8 рублей за пост

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, myagkov said:

Неплохой заработок для студентов и людей, которые любят просто общаться и грамотно излагать свои мысли. Написание постов и дополнительное получение вознаграждения в виде токенов неплохая альтернатива удаленному заработку

Мое личное мнение, не берите близко к сердцу - но рассматривать форум как заработок, работу или какой-то источник дохода по мне глупо, надо перейти этот барьер и писать годный контент, а не каждый день в определенное время за часик или два флудить 20 сообщений и заходить так раз в день, не смотря за ситуацией. Таких юзеров была куча и сейчас либо в бане они, либо по репе на дне и в баунти, где по 200 бачей в месяц - им не пройти :) Так что думайте сами головой на счет заработка здесь.

  • +1 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Надежный и удобный обменник. Никогда не подводил, всегда выполняет транзакции быстро и без лишних проблем. Заявки обрабатываются почти мгновенно. Спасибо всей команде.
    • Сам тоже думаю не садиться в этот поезд, а то пошёл там выполнять их задания в Гелакси и только сбои да сбои, надоело там раз разом крутить кнопку проверки. Почему всё так происходит не пойму, полностью отбили мотивацию.
    • Если их машина по сжиганию будет работать отлично, то и токен будет в будущем расти из-за сокращения его огромного количества. Пока как знаю дела в этом направлении идут не плохо, но рост конечно идут за счёт Битка.
    • Да это уж многих удивило, сам тоже увы не в теме, хотя крос у меня стоил 10$, если был бы 100$, то точно зашёл бы в тему с ремонтом, а там уже каждый день за 20 дайсов мог бы получать по 0.5$ за 20 секунд.  Кстати у вас всё ещё видны ваши кеды ? Их можно ремонтировать 🤔
    • Да, типа это пользователи так сделали, что форум на дне, а ведь с самого начала нужно было понять, что на одной оплата так далеко дело не пойдёт. Нужно было с самого начала работать над качеством пользователей и жёстче бороться с ботоводами, мотивировать на создание топиков, дать возможность размещать реф ссылки во всех разделах форума, в том числе и сокращение ссылки, подключить рекламу к форуму, если так плохо дело с подписанными. И это только начало списка, где всё это можно реализовать, но нет никаких действий очень долгое время.
    • Отлично, что и у вас получилось, теперь можно будет вникать в тему, где как заметил сами их квесты много времени не отнимают, ну кроме проверки. Сделал всё, оставил на час или вообще зайдёшь завтра и уже можно минтить поинты.
    • Если так будет, то шансов на успех скорее всего будет не многовато, когда рынок может пойти на дно и даже Лаунчпад на Бинансе особо то не сможет помочь проекту. Хотя будет надеяться на то что всё пройдёт хорошо и после халвинга не будет сильный спад рынка.
    • Из-за чего про них будут помнить ещё несколько сотен тысяч пользователей, которых они не хило кинули. А всё могло быть иначе, если разработчики распределились с дропом получше как и вообще самим листингом токена.
    • Принимайте high risk платежи со всего мира с помощью Paykassma   Ведущее решение для обработки платежей в Индии, Бангладеш, Индонезии, Вьетнаме, Южной Африке, Бразилии и многих других странах с 2019 года   3,2+ млрд потенциальных клиентов на самых перспективных рынках ждут вас   100+ локальных платежных методов в одной интеграции: bKash, Nagad, Upay, Rocket, PM, PhonePe, UPI, UPI S, IMPS, PayTM, Easypaisa, Jazz Cash, Skrill, Neteller, Vietin Bank, Visa, Mastercard и многие другие   Попробуйте Paykassma сегодня!   Рост конверсии +20% Увеличение оборота x100 за неделю 99.9%+ успешных платежей Без роллинг резервов Без холдов Расчетный период T+0 Поддержка 24/7/365    Моментальный прием платежей, выплаты пользователям и вывод средств в BTC/USDT или через банковский перевод в любое время   Помогаем расти бизнесам в любых вертикалях с 2019:   iGaming Forex Trading Binary Dating E-commerce Education & more   Простая интеграция через API или Платежную страницу с настраиваемой формой оплаты   С чего начать?   Оставьте заявку по ссылке ниже, и в ближайшее время вы получите лучшее предложение для процессинга high risk платежей   Оставить заявку   FAQ   Как выбрать лучший платежный шлюз для high-risk ниши?   При поиске решений для процессинга платежей в high risk вертикалях очень важно оценить, сможет ли шлюз справиться с ожидаемым объемом транзакций, особенно в пиковые моменты. Ищите поставщиков с большим опытом работы в отраслях с высоким уровнем риска. Убедитесь, что шлюз соответствует требованиям PCI DSS. Проверьте, насколько легко интегрировать конкретный шлюз с вашими существующими системами. Paykassma работает на рынке high risk платежей с 2019 года, поэтому наша команда сможет обеспечить надежную инфраструктуру, способную без труда обрабатывать платежи в любом масштабе.   Что такое процессинг high risk платежей?   Обработка high risk платежей – это услуги, предоставляемые Paykassma бизнесам, которые работают в вертикалях с повышенным риском возврата платежей, мошенничества или более склонны к финансовой нестабильности. Регулирующие органы часто осуществляют усиленный контроль над подобными организациями. Это такие вертикали как электронная коммерция, фарма, нутра,  форекс, трейдинг, азартные игры (“гемблинг” или “гэмблинг” как казино, “букмекерство” или “беттинг” как ставки на спорт), развлечения для взрослых и другие. Будучи ведущим платежным процессором в high risk сегменте, Paykassma специализируется на работе с такими видами бизнеса, предлагая им возможность принимать оплату через 100+ локальных платежных способов по всему миру.   Что такое high risk merchant account?   High-risk merchant account – это тип банковского счета для бизнеса в сегменте high risk. Наличие подобного счета позволяет компаниям работать и развиваться, принимая платежи в режиме онлайн. Для high risk merchant account очень важно найти подходящего платежного оператора, который понимает их отрасль и может предложить условия и услуги, соответствующие их конкретным потребностям. Paykassma – выбор лидеров индустрии, проверенный и надежный поставщик high risk merchant account на рынках Азии, Африки и других регионов с 2019 года.   Попробуйте онлайн-демо     Отправляйте заявку по ссылке ниже, и мы предложим вам лучшее решение для обработки high risk платежей по всему миру в ближайшее время       Оставить заявку  
    • Уважаемые форумчане!Рады сообщить, что наш обменник разместился на мониторингахhttps://glazok.org/exchange/?details=1274 https://www.okchanger.ru/exchangers/xgramБудем рады Вашим пожеланиям!
×
×
  • Create New...