Sergiowa - CryptoTalk.Org Jump to content

Sergiowa

Members
  • Content Count

    210
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

135 Excellent

1 Follower

About Sergiowa

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

1155 profile views
  1. Спасибо за подсказку :). На одну кампанию почтовых ящиков должно хватить :) А я даже не смотрю на цену. Однажды появилась мысль купить монет и завести, чтоб быть на самом высшем ранге, потом подумал, что пусть потихоньку подымается. Особых привилегий ранг не дает, кроме как возможность открывать большее количество ящиков. И вопрос в студию у кого какие номера карт остались в Amazon 25 - Winter 2021 0/10 и Amazon 100 - Winter 2021 0/10 ? Хочу определиться на какую потратить козырную. У меня пока вот так.
  2. Ну что ж, закончилась осенняя кампания и несмотря уже на закрадывающиеся сомнения проект раздали призовые карты. Выигрыш конечно был еще в конце сентября, но только сегодня прислали код. у меня с рефами тоже "нарисовался" напряг - перестали приходить с кликерной рекламы. Прошлый месячный квест так и висит незавершенный. Но все ж продолжаю клацать :) Может получится и без рефов - осталось 4 карты в разделе на 25, 2 - на 50 и 3 - на 100. Всем удачи!
  3. В этот раз не стал отпускать "синицу" и забрал сегодня карточку амазона на $25. Эту кампанию они растянули на 90 дней вместо 60, так что думаю, что и систему настроили соответствующим образом, чтобы не более одной категории разбирали за 30 дней - т.е. 25 на сентябрь, 50 на октября и 100 на ноябрь. Хотя может и за октябрь все призы разберут :)
  4. Ну, что ж. Ситуация наконец-то разрешилась. После обращения в поддержку, мне предложили возмещение в битках за неполученный приз (часы). А поскольку была предложена опция получить деньги кодом на биржу p2pb2b, то я и выбрал этот вариант. Плюс в конце августа я выиграл амазон-карточку на $100. По ней тоже дали выбор- либо карточку, либо эквивалент в битках напрямую на кошель, либо кодом на биржу p2pb2b. Код получил, активировал. Так что призы продолжают раздавать!
  5. Похоже, что фортуна немного отвернулась и посылка окончательно потерялась. По крайней мере она уже не отслеживается. 106 дней в пути 😞
  6. Не подскажите, как с трекингом дела обстояли? У меня как раз по выигранным часам неприятная ситуация обозначилась - из Китая в Латвию посылка доехала за пару недель, а вот выехав из Латвии более не отслеживается и в Укрпочте трек-номер тоже не появляется. 17 мая "Отправление покинуло транзитную страну" и глухо. 😞 А вот с карточками амазона теперь разрабам полегче призы раздавать. Как я и предполагал они их кодами раздают. 3 июня я выиграл 50$ карту, а уже 23 пришло уведомление на почту с кодом этой карты.
  7. Благодарю! Сегодня заметил приятную новость по проекту. Разрабы запустили своп токенов CLM c ERC-20 на BEP-20, который продлится до 1 декабря 2021 года. Более подробно о свопе можно почитать в официальном блоге проекта.
  8. Ну что ж, решение не брать карту на 25$, а вложится козырными в 50$ оказалось верным. Сегодня завершил месячный квест и забрал призовую амазон на 50$.
  9. Спасибо за инфо. Значит к редким скорее всего можно отнести 10, 12 карту. Потратил козырную карту на 10, теперь осталось подождать 9 дней, чтобы получить следующую козырную за месячный квест и если не разберут оставшиеся 8 оставшихся подарков, то вуяля. Спасибо за пожелания. Я сам тоже хочу подзавязать на лето, после окончания текущей кампании. Но посмотрю, вдруг призы крутенные выставят :))). Хотя кажется, что они продолжат с подарочными картами амазона. Думаю, что так им меньше хлопот. Не отпугивайте потенциальных участников проекта :) Если Вы только зарегистрировались, то у Вас должно быть более полутора десятка страниц с заданиями и 2000 CLM можно набрать в легкую в течение дня, занимаясь своими делами за компом. И чтобы продать их, необходимо их было вывести как бы на биржу :). Период вывода длительный. И скорее Ваша попытка относилась к многим месяц тому назад, поскольку на данный момент минималка на вывод составляет 400 000 CLM. Разрабы жду снижения комиссии за транзакцию в сети ETH.
  10. Я почему-то думал, что это будут электронные подарочные карты амазона (Amazon eGift Card), т.е. никаких затрат на доставку и т.п. Тут возник вопрос в целях статистики или же предположения о редкости карт - у кого каких карт не хватает в 50$. У меня остались 10-я и 12-я.
  11. чем именно розыгрыши в данном проекте похожи на жульничество? То, что Вы никогда ничего не выигрывали, не означает, что другим так же не везет, как Вам. У меня два выигранных приза, третий не забрал, потому как сделал ставку на более дорогой. В этой ветке тоже уже достаточно участников, которым удалось выиграть и получить призы. Полагаю, что здесь необходимо иметь терпение, упорство и немного удачи и приз Ваш.
  12. Поздравляю с выигрышем! Пусть удача не отходит от Вас! Ну, тут шампанского только на 8 персон осталось.:)))) У меня надежды уже остались на 50$ (т.е. одна козырная карта на 100$ потрачена впустую), а на вторую осталось 5 суток сроку.
  13. Скорее всего про биржу atomars можно забыть. Мои выводы застряли там еще 26 апреля. При этом продолжают поступать некоторые депозиты и выводится маленькие суммы различных токенов. 5 мая команда биржи удосужилась вывесить пренеприятнейшее известие. "Уважаемое сообщество Atomars, Мы с сожалением сообщаем вам, что администратор биржи, который также является финансовым директором, исчез вместе с ключами доступа к кошельку биржи и не отвечает ни на какие сообщения. У него также есть доступ ко всем аккаунтам в социальных сетях. В данный момент мы работаем с правоохранительными органами, чтобы разрешить эту ситуацию и восстановить прежнюю работу биржи. Приносим извинения за неудобства и благодарим Вас за терпение. Команда Atomars" С 24 апреля во всех соцсетях остановилась активность. Телеграм каналы закрыты для коментариев. Сообщество Atomars создало канал в дискорде, где выкладывают скрины своих зависших выводов, обращается в интерпол и полицию Сейшел, под юрисдикцию которых подпадает биржа Atomars.
  14. Согласно официальному руководству "Транзакции на блокчейне Vite бесплатны. «Газ» (как в Ethereum) не взимается. Для снижения стоимости транзакции, Vite внедрил модель на основе квот для измерения количества транзакций, которые счет пользователя может обрабатывать в единицах UT (Unit Transaction – единичная транзакция). Воспринимайте «квоту» как топливо, которое поддерживает работу сети Vite. Для каждой отправляемой транзакции требуется определенная квота. Для пользователей с высокой частотой транзакций потребуется получить квоту, разместив монеты VITE на стейкинг. Тем не менее, пользователи, которые нечасто совершают транзакции, могут воспользоваться запуском быстрого PoW на своих устройствах, чтобы получить небольшую квоту и на ставить монеты VITE на стейкинг." На практике, при совершении транзакций (переводы внутри кошелька, размещение ордеров на бирже VITE и т.д.) выскакивает окошко PoW и обрабатывается транзакция (быстро, если сеть не загружена, и достаточно долго, если сеть загружена, к примеру когда происходят сильные движения по монете на бирже). Для стейкинга у вас на кошеле должно быть минимальное количество монет VITE (на данный момент 134 монеты VITE), которые замораживаются на 3 суток и вы получаете 2 UT (хотя сейчас светится 5 UT). Путь: вкладка Wallet – выбираем монету VITE – вводим адрес VITE (я выбирал свой My Vite Address из выпадающего списка) - вводим количество монет (минимум 134) и клацаем на “Submit Staking”, и все.
  15. Прям точь в точь такая же ситуация сформировалась еще недельку назад и синица таки улетела. Вчера вечером еще видел, что 1 "синица" на 25$ осталась, а утром зашел - и она исчезла :) Меня остановил тот момент, что на амазоне доставка по интересующим меня товарам, которые "влезают" в 25$, составляет около 30-35$ и не стал забирать карту на 25$. Хотя, как правильно заметил @buddyfalko1 и 25$ в одной кампании, 25$ в следующей и когда-нидь насобирается необходимая сумма. Я так полагаю, что разрабам теперь намного легче призы раздавать карточками амазона, чем заморачиваться пересылкой "живых" призов в разные страны. Ну что ж, жду "журавля" на 100$ или 50$, и на обеих по 2 карты осталось.
×
×
  • Create New...