NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 566 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

21 hours ago, Алек said:

Ну главное что будут продолжать платить и многие здесь не за идею сидят и строчат я сам конечно новичок  сейчас ещё только изучаю этот форум но уже нашел для себя много полезной информации и смог помочь некоторым поделившись своей и если за это я буду получат тот ж самый талк я буду только рад.

Да всё верно . 99% тут сидят именно поэтому . И верно подметили что по мимо оплаты мы всё таки делимся интересными идеями , узнаём новое , помогаем друг другу советами 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Касательно темы по нововведения, и оценивание постов, хотелось бы сказать, то что это к лучшему. Но все же на фоне появления новых юзеров, большинства не понимающих до конца что надо на форуме писать, без больших пачек бана здесь не обойдется.😄 Надеюсь у токена Talk будет цена не мизерная и он не скатится до Dice.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, kostik1111 said:

У меня тоже самое происходит. Я вообще не пойму как они засчитываются. Но потом через какое то время добавляются еще за вчерашний день. Может после проверки модераторами это происходит, просто столько сообщений не успевают сразу проверять.

Сейчас смотрю со вчерашнего дня сообщения приходят, да видимо модераторы в ручную проверяют либо система с опоздание начала работать из-за такого большого количества людей на форуме.

  • +1 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень хочется увидеть сколько тут у нас на форуме людей которые имеют токен talk? Уж больно интересно мне. Так как вроде перенесли торги токена вот поэтому решил спросить. Надеюсь цена на токен не будет малым. Судя по написанию тут постов и сколько людей тут находятся на форуме.

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, benzotrav said:

Серьезно? Откуда у вас такие предположения по этому поводу? Вот я дурак, реально, я всегда думал что этот хайден пост это из-за того, что большое количество постов в одной ветке, тогда получается иду уточнить какое количество символов уже считается хайден постом, вот же блин, я то думал это просто лимит на посты в одной ветке. Из-за этого я сбил свой темп по лайкам и в за вчера получил может лайков 40-50, когда всегда получал под 100 🙂

Добрый день)Буквально вчера мы выяснили одну ключевую фразу, из-за которой кидает на премодерацию(hidden). И эта фраза DSLR( только правильно). Видимо все что связано с этой монетой модерация отдельно перепроверяет, чтобы не было дезинформации(мое мнение). Проверьте свои посты, если вы там употребляли данную ключевую фразу, то скорее всего это и послужило причиной допольнительной проверки, это не лимит)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно какой будет курс по монете TALK. Задумка неплохая, но главное чтобы продолжалось развитие этой монеты иначе она опуститься на самое дно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Crystal4eg said:

Добрый день)Буквально вчера мы выяснили одну ключевую фразу, из-за которой кидает на премодерацию(hidden). И эта фраза DSLR( только правильно). Видимо все что связано с этой монетой модерация отдельно перепроверяет, чтобы не было дезинформации(мое мнение). Проверьте свои посты, если вы там употребляли данную ключевую фразу, то скорее всего это и послужило причиной допольнительной проверки, это не лимит)

Нет, это точно не с этим связано, у меня не было красных постов, где фигурирует эта фраза, да и у вас в сообщении это же написано и у вас пост не красный :) Мне кажется все это из-за длины сообщения, или же частоты отправки. Например вчера 5-й пост в этой ветке не отправился. Все это кстати очень хорошо, уменьшает эмиссию разданых сатошек, ибо теперь все пишут 30-40 смс для получения 20 тысяч сатош, ибо только в этих топиках лайки собираються, в остальных же нет, а просто толки такое себе :)

  • +2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites

Опять очень интересная идея от биржи YoBit, раздавать токены своим клиентам за их активность. Пишешь посты, получаешь токены, ждешь когда добавлять токен на биржу и фиксируй заработок. Удачи всем у фарме этой монеты. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Начало торгов этой монеты жду больше всего,что то мне кажется,что это будет не плохая монета и не просто фантик,должно быть что интересное.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.10.2020 at 00:47, TheStrayAngel said:

Вполне возможно и не отлично знаю про экономику , у меня нет экономического образования . Но более 20 лет уже работаю частным препренимателем и в своём бизнесе принимаю решения сам . 

Вы возлагаете все тяготы по поддержки курса на плечи биржи . Да бирже не выгодно падение курса , но и нет смысла вкладывать постоянно свои средства на поддержание цены . 

Рекламодатели не будут изымать из оборота токены . Они будут вкладывать сторонние средства в него и затем эти токены будут заново выплачиваться форумчанам в оплату за сообщения . Будет круговорот токена 

Ну раз вы свой бизнес имеете то должны понимать что у всего есть свой предел, в том числе и реклама на форуме, мест для нее будет не так много что бы рекламодатели вынуждены были покупать токены каждый день, они за день выкупят необходимый им на месяц объем и все, кто по вашему остальные 29 дней торговать и покупать будет?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, lione said:

Да сложно стало общаться, резкий наплыв новых лиц, которые пишут мимолетные фразы ни о чем, смотрю это гипер нашествие  и на оплату повлияло, теперь засчитывается значительно меньше постов чем пишется. Ждём неделю после начала торгов многие отсеяться и станет все на свои места. 

Да, это точно. Много постов не засчитывают, при том, что я не пишу в новых темах, которые создали новички. Но возможно это просто статистика лагает. Так как я вчера написал 11 постов до 00:00 по МСК, и 5-6 после и ещё не один пост в статистике не отображается( 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Crystal4eg said:

Добрый день)Буквально вчера мы выяснили одну ключевую фразу, из-за которой кидает на премодерацию(hidden). И эта фраза DSLR( только правильно). Видимо все что связано с этой монетой модерация отдельно перепроверяет, чтобы не было дезинформации(мое мнение). Проверьте свои посты, если вы там употребляли данную ключевую фразу, то скорее всего это и послужило причиной допольнительной проверки, это не лимит)

Не только это слово, но и слово талк  (большими латинскими буквами), но подобные посты сразу розовым цветом помечаются после отправки, поэтому их сразу видно и лучше написать еще одно дополнительное сообщение, потому что это уже не зачтется скорее всего.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, goofymane said:

Странно вообще, что решили привязать форум к дропу, не подготовив заранее серваки. Не удивлюсь, если даже при отправке этого сообщения мы ошибку выдаст, не ожидал такого))

 

Очень похоже что решение о привязке было спонтанным. настолько что даже местных модеров не успели предупредить. иначе хоть они бы подготовились и обращение к новичкам в шапке появилось сразу , а не после того как начался хаос. хотя само решение интересное , увеличение количество юзеров для форума это безусловно плюс.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, benzotrav said:

Нет, это точно не с этим связано, у меня не было красных постов, где фигурирует эта фраза, да и у вас в сообщении это же написано и у вас пост не красный 🙂 Мне кажется все это из-за длины сообщения, или же частоты отправки. Например вчера 5-й пост в этой ветке не отправился. Все это кстати очень хорошо, уменьшает эмиссию разданых сатошек, ибо теперь все пишут 30-40 смс для получения 20 тысяч сатош, ибо только в этих топиках лайки собираються, в остальных же нет, а просто толки такое себе 🙂

Вы ошибаетесь, так как я написал название токена в неправильной последовательности букв, обратите внимание) если хотите подтвердить данный факт, просто предлагаю вам написать в одном из постов название фри доллара и ваш пост отправит на премодерацию, вчера лично проверял) 

Не исключено, что существует еще множество фраз из-за которых модераторы лично проаеряют посты. Связпно ли это с длинной поста? Не, не думаю) в любом случае ваше и мое мнение имеет место быть)

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Umka15 said:

Ну, можно же просто общаться в свое удовольствие, не парясь о токенах, а Тэлк рассматривать просто как постоянный приятный бонус за общение. Вдвойне приятно будет, если его цена будет хорошей.

Не спорю, я на этом форуме зарегистрировался недели 2 назад и общался тут с людьми не для оплаты, а для получения опыта и полезной информации. Сейчас я делаю также, но с таким приплывом новых пользователей, удовольствия стало поменьше, но может это только у меня так, не знаю)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, igraenderabrain said:

Талк токен очень интересная затея. Интересно сколько их у пользователь данного форума сейчас лежит в инвесте...
Как по мне если курс удержат 2-6 месяцев - то я думаю многие будут общаться здесь.

Думаю ,что у тех кто постоянно пишет посты монет очень много плюс еще за лайки начисляют и в инвесте  процент капает.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть у кого догадки, по чем будет курс TALK токена.

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Qwazimoda said:

Думаю при правильном подходе , идея с рекламой на форуме вполне сработает .

Вот именно при правильном подходе! Рекламы кранов или прочих сервисов, которые платят копейки будет не выгодно размещать, потому что при выходе токена, цена рекламного места будет зависеть от цены токена, а не от уже заранее стабильной цены. Основные рекламные места, которые обычно дорого продаются на криптофорумах - это криптобиржи. Но как мы видим, то владелец талка это Йобит и больших средств вложенных в рекламные места можно не ожидать, а значит и вклад в монету Талк не будет таким радужным как другие ожидают. У каждого может быть свое мнение, но если брать экономическую составляющую, то можно создать для себя полную картину. 


Зарегистрироваться на бирже OkCoin прямо сейчас!!! Жми!

Сделай депозит 100$, заключи сделок на сумму 100$ в течении 180 дней и получишь бонус 10$.

Акция! 24$ только до 28 февраля все подробности в теме на форуме по ссылке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Olga.L. said:

Думаю ,что у тех кто постоянно пишет посты монет очень много плюс еще за лайки начисляют и в инвесте  процент капает.

У тех, кто на форуме с момента введения оплаты Талк токенами сейчас по 30-50к монет. Но таких людей единицы)) В основном у всех по 2-10к токенов, что тоже довольно не плохо) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Боюсь что очень немногие будут иметь криптоталк токен, так как получить его не так уж и легко, людей возможно будет интерес покупать эту монету если у нее будет какой-то фундамент и интересное применение, но все это мы увидим 15 октября.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, igraenderabrain said:

Талк токен очень интересная затея. Интересно сколько их у пользователь данного форума сейчас лежит в инвесте...
Как по мне если курс удержат 2-6 месяцев - то я думаю многие будут общаться здесь.

От 20 000 до 45 000 токенов ориентировочно у старожилов, которые писали много в августе - сентябре 2020 года. Таких на форуме приблизительно 160 человек. У некоторых, кто пишет посты только периодически их соответственно поменьше☺

Edited by Job Anderson
  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +5 1

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто знает, по каким критериям начисляют эти монеты? 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Jekson24 said:

Сейчас смотрю со вчерашнего дня сообщения приходят, да видимо модераторы в ручную проверяют либо система с опоздание начала работать из-за такого большого количества людей на форуме.

У меня теперь засчитывает посты два раза в день, в обед и вечером, так было в первые месяцы работы форума когда тоже было очень много народа и писали много ерунды которую нужно было подчищать. Получаю теперь только Talk, сатоши наверное на эту неделю накрылись- за два дня получил только 4 плюса. Из за такого количества людей на форуме и скорости написания постов не факт что кто то даже успеет увидеть мой пост (просматривают в основном последние страницы) если только не беседуешь с человеком. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, igraenderabrain said:

Талк токен очень интересная затея. Интересно сколько их у пользователь данного форума сейчас лежит в инвесте...
Как по мне если курс удержат 2-6 месяцев - то я думаю многие будут общаться здесь.

По сути удерживания курса будет объязательной целью биржи йобит, так как без этого курс обвалиться и толки не будут иметь своей стоимости и сходу же онлайн на форуме загибаться начнет. Яркий тому пример - месяц май, форум держит отметку в пару тысяч онлайна при 30 тысяч сатошах ежедневно, лето начало - смена оплаты на толк токены, онлайн через пару дней сократился буквально в 20-30 раз, из пару тысяч до сотни и так целое лето, пока не ввели сатоши оплату и раздача фри долларс не принесла свои плоды. По этому без оплаты и онлайна не будет.

  • Useful or interesting 2
  • +2 1
  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, benzotrav said:

По сути удерживания курса будет объязательной целью биржи йобит, так как без этого курс обвалиться и толки не будут иметь своей стоимости и сходу же онлайн на форуме загибаться начнет. Яркий тому пример - месяц май, форум держит отметку в пару тысяч онлайна при 30 тысяч сатошах ежедневно, лето начало - смена оплаты на толк токены, онлайн через пару дней сократился буквально в 20-30 раз, из пару тысяч до сотни и так целое лето, пока не ввели сатоши оплату и раздача фри долларс не принесла свои плоды. По этому без оплаты и онлайна не будет.

Но всё же круче иметь целевую аудиторию которая желает общаться на форуме, чем эта жесть которая сейчас происходит, темы без смысла новые, сообщений просто тьма тьма. И не верю что кто-то из тех пользователей которые пришли на форум останутся на следующей недели. Пока лишь только ожидаем может будут новые новости по монете, да и осталось всего ничего по времени.

  • Useful or interesting 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Hello, friends, I wanted to alert you all about my recent experience with an airdrop group named @Airdrop_Fam. Initially, everything seemed legitimate. They requested an advance payment for their services, which I thought was standard procedure. However, the situation took a turn for the worse when they began demanding additional funds to publish a post. When I resisted their sudden and unexpected demand, communication came to an abrupt halt; they completely ignored my messages. The person behind this scheme is the admin of the group, known as @Airdrop_FAM_Admin. At first, this individual appears cooperative and friendly, but don't be deceived – it's all a facade to extort more money from you. Please, I urge everyone to be cautious and steer clear of @Airdrop_Fam. The group is a sham, filled with no genuine participants. The admin is a charlatan through and through. Don't let yourself be their next victim! Stay safe and always do thorough research before engaging with such groups
    • Як не крути, держава всеодно захоче накласти лапу на вашу діяльність, це просто покищо питання часу!
    • Снижение комиссий и увеличение прибыли: Как Bitmore изменяет игру Высокие банковские комиссии давно являются проблемой для многих предпринимателей. В Bitmore мы стремимся к минимизации ваших расходов на финансовые операции. Убедитесь лично, воспользуйтесь услугами перевода денег между странами, или оплаты счетов.
    • Lower fees and higher profits: How Bitmore is changing the game High bank fees have long been a problem for many entrepreneurs. At Bitmore, we're committed to minimizing your financial transaction costs. See for yourself, use our cross-country money transfer or bill payment services.
    • Обмен в несколько кликов!!! О нас: Сервис на рынке появился  недавно, но наша команда с опытом в сфере обменов больше 5-ти лет, готова предоставить клиенту максимально быстрый и качественный обмен. Наши операторы консультируют клиента на всех этапах сделки. Возможны быстрые обмены с Банковских карт, QIWI, Юмани на Bitcoin, Ethereum, Tether, LiteCoin и другие криптовалюты и обратно. Так же предусмотрена работа с обменами вида Криптовалюта-Криптовалюта. Для клиентов предусмотрено: - Выгодные условия для обмена; - Реферальная программа ; - Программа лояльности для новых клиентов  Оставляйте заявки, обращайтесь в чат и совершайте обмены на выгодных условиях! На данном этапе время работы обменного сервиса с 10:00 до 22:00 по МСК. Наши контакты: eMail: https://admin@ebucks.fi  - для сотрудничества https://support@ebucks.fi   - поддержка, вопросы по обменам Telegram: https://t.me/ebuckssup (@ebuckssup) добавляйтесь только по ссылке. Возможны дубли мошенников. Чат на сайте: https://ebucks.fi/ru
    • Актуальные курсы на 29.03   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0.7 за $. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.   За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉 в телеграм  @PLsmartgroupp
    • Дорогие наши клиенты! Предлагаем выгодные обмены в Тайланде. Вы можете купить Тайские Баты по самому выгодному курсу.   НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА: Анонимность и безопасность Отсутствие скрытых платежей и комиссий Среднее время обработки заявки 5 минут Работаем 24/7   КОНТАКТЫ Чат с оператором: EX.ATM24.PRO Телефон: +66 918464597 Телеграм: https://t.me/atm24pr
    • Приветствуем наших клиентов! Предлагаем Вам выгодно купить Биткоин.   Обменник криптовалют Imperial.exchange предлагает выгодный курс и оперативно проводит обмен. Профессиональная работа службы поддержки.   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Майнер криптовалюты Hut 8 Corp опубликовал отчет о своих результатах за последние шесть месяцев. Согласно пресс-релизу компании , Hut 8 увеличила выручку до $60,6 млн за шесть месяцев, закончившихся 31 декабря 2023 года. Основные показатели финансовой отчетности Hut 8 включают увеличение выручки на 32% и значительное увеличение чистой прибыли до $6,2 млн по сравнению с к предыдущему чистому убытку. Стоимость майнинга биткойнов ( BTC ) составила 18 815 долларов США, и за этот период компания добыла 1244 биткойна. Стоимость энергии Hut 8 за МВтч составила 44,52 доллара США, что отражает эффективность управления затратами на электроэнергию. Биткойн укрепляет активы Hut 8 Сила баланса компании очевидна в ее активах в биткойнах : по состоянию на 31 декабря 2023 года 9 195 биткойнов оценивались примерно в 388,1 миллиона долларов. Эта база активов обеспечивает Hut 8 значительную рыночную стоимость и потенциал для будущих доходов. Биткойн демонстрирует устойчивый рост с начала года после того, как спотовые биткойн- ETF в США привлекли в биткойн институциональных и розничных инвесторов. С начала года первая и до сих пор лидирующая криптовалюта в мире подорожала на 60%, а в начале марта BTC обновил свой исторический максимум, поднявшись выше $70 000. Кроме того, рыночная капитализация Биткойна превысила 1,4 триллиона долларов, что сделало самую ценную криптовалюту восьмым по величине активом в мире, обогнав серебро.
    • Здравствуйте!  Предлагаем Вам сделать выгодный обмен Ethereum ETH на Альфа Банк Рубли. Гарантируем профессиональную поддержку на всех этапах обмена.  Минимальное время на любой обмен.   Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
×
×
  • Create New...