NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 568 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

15 hours ago, lesnik_utsa said:

Что то мутят, готовят - вообще маркетинг работает очень даже неплохо у ебита. Постоянно какаято движуха - если заходя на любую другую биржу ты думаешь как бы просто купить, продать токенов и все -как работа, то заходя на ебит переобуваешься. Такое ощущение, что пришел в гости к знакомым - даже сложно описать. Просто есть масса других возможностей для времяпровождения на  ебите в отличие от других бирж. 

Вот тут согласен. У биржи много функционала, который очень хорошо завлекает. Даже просто читать интересно, какие там у чего условия. Подобное мноц было только на биоже Bibox


Мир вашему дому                                                                                              ❤️

 

PlanetQuest - заходи пока не поздно!

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, 1alexeyrich1 said:

Думаете цена будет не на пике в момент открытия ордеров? Сложно понять это на самом деле. Если талки ничем не будут прикреплены - то возможно как раз таки в момент открытия торгов и будет пик.

Держатели TALK очень надеются на то, что перед началом торгов появится больше информации о монете и планах на нее. Это тоже сможет очень повлиять на торги и будущее монеты) Вполне возможна и поддержка монеты, как на торгах так и после них, это тоже очень повлияет на судьбу монеты)

  • +2 1

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, dfg11 said:

Там вручную будут проверят походу, мне кажется торги не девятого числа будут, а как минимум на пару дней позже , там народа куча), ну а talk ждём 15 го)

Возможно что talk могут немного перенести, хотя не хотелось бы, если цена будет привлекательная, то этой осенью за наши ожидания сможем не плохо заработать на двух монетах.

  • +2 1
  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, hristov450 said:

Надеюсь что администрация форума в этом не виновата, возможно дамп базы так себя повел, но если и сносили, то в будущем может такого не будет, просто легче же просто закрыть тему и вдобавок скрыть её, насколько я знаю функционал данного движка очень велик.

Как то уже пытались обсуждать этот вопрос в другой теме, но не пришли к какому то единому мнению.  Очень похоже, что никаких случайностей и сбоев все таки нет, темы если и сносят, то делают это целенаправленно. А зачем так делают, мне лично не понятно.

  • +1 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, vazhaham said:

Ну это очень много выходит по расчёту если они все сольют токены то цена спокойно может рухнуть. Это ещё не известно сколько же будет стоит токен. Я сильно надеюсь что цена будет минимум хоть 500-600 сатохи. Может быть те у кого по 100к и выше они не сольют сразу и подождут или же по чуточку будут сливать

Будет отлично, если цена будет в районе 100 сатошей. Именно на эту цену большинство и рассчитывает. Тут надо учитывать, что сейчас действует удвоение за проставление 50 лайков в сутки и включен Инвест. Поэтому 100 - 120 сатошей это будет нормальная цена. Хотелось бы и 500 - 600 конечно, но это кажется слишком жирно☺

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, benzotrav said:

Вы правы с одной стороны, с другой же стороны целевая аудитория в онлайн 100 человек не ахти было, когда все юзеры в этом топике сидели, не помните? 🙂 С этой же другой стороны онлайн в пару тысяч человек пропадет уже после торгов по фри долларсу и здесь из этих пару тысяч примерно 10-ая часть останется ради толк токенов и материальной выгоды с форума, что прибавит форуму онлайн. По этому эту всю жесть надо перетерпеть, да и держателей толк токена увеличилось в десятки раз точно после этого хаоса на форуме 🙂

Ну им же не платят talk, у них почти у всех, нет ещё ста сообщений, поэтому и монет то нет ещё, тем более большого количества


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, 1alexeyrich1 said:

Думаете цена будет не на пике в момент открытия ордеров? Сложно понять это на самом деле. Если талки ничем не будут прикреплены - то возможно как раз таки в момент открытия торгов и будет пик.

Сами подумайте, при торгах цена на раздачах всегда самая большая, разве что есть пару исключений и то из-за усердной работе биржи и ее откупа и не у нас точно. Дайс вовсе в 20 раз меньше, чем при торгах, про йоду вовсе молчу и остальных токенов на раздачах. С форума будет идти огромный поток продаж на торгах и цена точно в первую неделю просядет, пока все токены сольют, потом ее держать наверняка будет биржа а дальше уже и сами будем наблюдать за действиями.

  • +2 1
  • +5 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, nico28 said:

Столько спама на форуме, бессмысленных тем, еще жалуются почему удаляют их, тут по торгам монеты осталось почти 10 дней, будем ожидать что их не перенесут в очередной раз.

Это хорошо, что те мусорные темы удаляют, но сейчас новички раскусили, что нужно писать в нормальных старых топиках, что б посты не удаляли. Но мне вот сейчас страшно, что начнут удалять и такие темы как эта, так как уже и тут очень много спама появляется ( 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересная задумка, моё мнение, мы не зря видим, как YoBit связал получение Free dollars и активность на форуме, так они обучают новичков работать не только с торговлей на бирже, но и общаться и узнавать новую информацию здесь, при этом ещё зарабатывать дополнительно! Такими продуманными ходами биржа может не просто с раздачи получить толпу неактивных пользователей (как это обычно бывает на таких раздачах), а так же привлечь тех, кто давно думает о способах заработка в интернете и дать им базу по которой они могут войти в мир трейдинга, форум со структурой его разделов располагает к этому.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, NikeFit_7777 said:

Только тогда уже ожидание да и всё, по цене нереально угадать что и как действительно будет, кто знает же как всё действительно будет. Может исход событий будет нормальный, и всем всё будет нравиться, а может и вообще никто ничего не станет у нас покупать, и онлайн будет как в середине лета 200-500 человек. Надеемся лишь только именно на то что прям всё будет отлично, и цена будет +/- нормальной.

Ну сейчас биржа условиями получения dlrs намного повысила онлайн форума, да и пока оплата идёт как в битках, так и в TALK токенах, то есть многим будет интересно писать, а про сам токен не думаю, что за 10 штук будет выходить дешевле, чем платили в битках за одно сообщение. То есть мы можем увидеть токен талк по 0,8-1 рублю

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.06.2020 at 17:28, Wealthy said:

New Talk Token for http://CryptoTalk.Org! Get paid for every post and rate: https://yobit.net/en/cryptotalk/ We pay 10 Talk Tokens for each post (max limit: 20 / day) and 1 Talk Token for each rate (max limit: 50 / day). Trade for Talk Token will be open on 1 September.

 

Друзья! Свежая новость! Yobit совместно с CryptoTalk будут проводить раздачу нового токена за общение на форуме. Подробности пока неизвестны. Открытие торгов намечено на 1 сентября 2020 года.

 

Дополнительные подробности и ссылка для участия:
https://yobit.net/en/cryptotalk

 

Я пока сам не разобрался как это работает, но вот вольный адаптированный перевод описания новой CryptoTalk Campaign:

Мы будем выплачивать 10 TALK токенов за каждый пост (после 100 первых сообщений, максимально 20 в день) и 1 TALK токен за каждую оценку (для пользователей у которых более 100 сообщений максимальный лимит 50 в день). Выплаты будут производиться после 7 дней и будут зависеть от рейтинга: если он негативный, то выплаты не будет. Читеры в оценках и боты строго запрещены!

 

Отдельное спасибо @roksolna19 за разработанный тикер и логотип токена.

Без названия.png

⚠️ Информация из телеграм-чата:

Q (кто-то в чате): А выплаты в BTC продолжатся, или будет произведена полная замена на токены TALK?
A (Yobit Support): Выплаты в BTC сегодня закончатся, далее только в токене. Спрос на него будет у рекламодателей, поэтому возможно, что цена будет выше, чем сейчас.

 

ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИЯ ОБНОВЛЕНА!

 

 

Торги откладываются. В ближайшие несколько дней будет внедрена также оплата в BTC за посты с положительной оценкой.

Пожалуйста обясните как эти токены получить за общение так как я новичек и в жтом не очень много шарю.Если бы ктнибуть мог мне обяснить в личку как жто робоатет я бы был оченб блокодарен

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, matador said:

Да, форум наводнили страждущие выполнить требование любой ценой и к сожалению большинство из них использует сервис не по прямому назначению. Помимо кучи мусора встречаются и более "работящие "спамеры-плагиатчики, только за два дня шесть раз поймал дежавю, которых без сожаления отправил на эшафот)

дада , я тоже уже свои коменты вижу по второму разу , очень бесит этот спам , приходит копаться в куче мусора чтобы найти свое смс и ответить человеку , надеюсь после 9 числа почистят капитально форум 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, bulgakowa2009 said:

Да, вы правы, нам наконец-то открывается картина того, по каким причинам админ делал переносы тех или иных событий. Теперь понятно что талк всё-таки шёл в увязке с фридолларс, правда не тем образом которым некоторые думали. Как оказалось не талк нагонял актив, а фридолларс. Но по крайней мере теперь есть все шансы на то, что наш talk будет очень даже привлекательной инвестицией для многих. Если всё складывается так удачно на данный момент, то я уверена что и над функционалом админ поработал не менее тщательно.

Так еще ж не вечер. Никто же не знает, что там у них на уме.) А может быть это еще далеко не все, что было задумано, а только лишь первый этап, и нас ждут еще какие нибудь изменения и нововведения. Почему нет? Я и такой вариант не исключаю.)

  • +2 1
  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Job Anderson said:

Я рассуждаю так - на каждого старожила пришло 35 новичков. 32 из них на форуме не задержится, а вот 3 продолжат общаться и писать дальше. И это будет трехкратное увеличение форумчан на форуме. Сейчас просто из-за спама и мусорных постов мы не видим, общей картины, но на следующей неделе она выявится☺

В принципе картинка уже вырисовывается. Я вижу довольно много новых ников, которые пишут вполне осозанно и приемлимо. То есть видно, что они не только ради дропа пишут посты, а им что то самим интересно и есть чем поделиться или пытаются узнать что то новое и докопаться до истины. Так же есть посты от новичков, которые вполне себе составят конкуренцию довольно высоким рангам. Отсюда вывод, что на форум пришли не только "новенькие" в крипте, которые прослышали о халяве и хотят ее получит в виде аирдропа. Просто многие пользователи, причем давнишние, биржи иобит так же заглянули на огонек, что довольно хорошо для форума в целом.

  • Useful or interesting 1
  • +2 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Andrei1990bit said:

Ну во - первых вы не знаете какое количество токенов будет выпущено, во - вторых курс, попробуйте по такой методике Хриплого скупить, да вам еще больше разморозят. Так что ничего никуда не канет.

так а как вы можете сравнивать рипл с талком , если у талка неограниченная эмиссия , к чему вообще это , ваше мнение что инвест отсавят? , это исключено , монета прожевет неболее суток это 100% при таких расскладах

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Antip2019 said:

Возможно что talk могут немного перенести, хотя не хотелось бы, если цена будет привлекательная, то этой осенью за наши ожидания сможем не плохо заработать на двух монетах.

Чем больше на моем аккаунте накапливается этих токенов, тем меньше я верю в то, что у них будет нормальная цена.

  • +1 1
  • +3 1

▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что обещали вообще насчет данного токена? Они будут стоить хотя-бы половину тысячи сатошей?

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, vasya23 said:

Ну сейчас биржа условиями получения dlrs намного повысила онлайн форума, да и пока оплата идёт как в битках, так и в TALK токенах, то есть многим будет интересно писать, а про сам токен не думаю, что за 10 штук будет выходить дешевле, чем платили в битках за одно сообщение. То есть мы можем увидеть токен талк по 0,8-1 рублю

Да, соглашусь с Вами, думаю КриптоТалк будет держать цену токена Талк так, что б за 10шт получалось примерно 1000 сатош. Конечно цена будет часто совершенно другой, но думаю, что они буду стремится к 100 сатошам за токен. Но может кто-то и по другому считает)) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Sancheas said:

По факту, нечего сложно, в том чтобы писать по 20 сообщений в день нет, но пожалуй ждать по 170 секунду перед отправкой сообщений, это довольно долго

Объясни мне как можно написать полезное сообщение за менее чем 170 секунд? Если ты что-то пишешь, то в первую очередь ты должен прочитать тему, в которой пишешь, потом увидеть разные точки зрения и только тогда написать своё видение, а на это для адекватного человека (который не просто хочет выразить свою точку зрения, но и в какой-то степени помочь если разбирается) уходит минут 15-20.

 

14 hours ago, E.WINS said:

Оплата в сатошах это лишь приятное дополнения за общение на форуме. Главное на форуме - общение, а сатоши это благодарность от форума за то, что вы наполняете его контентом. Так что неправильно так рассуждать)

Мне кажется после своего сообщения, он даже не удосужился посмотреть что его процитировали и что ему на это ответили) Так что пожалуй ему поставлю за это минус, а тебе плюсану). Думаю что такие сообщения новых пользователей нужно пропускать раз у них такое обширное мнение об оплате.

 

14 hours ago, Cyber Archer said:

Ну, я старичков стараюсь оценивать всех, кого вижу. Не сочтите это за пренебрежение к новичкам, просто на всех оценок не хватит.

Ну всех оценивать то и не надо, хотя каждый заслужил по достоинству.

Мне просто стало интересно, а что тут еще у кого-то есть определенное количество на выставление оценок? 

 

14 hours ago, Jekson24 said:

а вот насчет засчитаю ли вам за полезных не могу точно сказать, но в телеграмме писали, что не засчитываются тоже. 

Тут даже долго думать не нужно, просто логически нужно рассуждать. Ведь оффтопик это по сути флудилка, соответственно во флудилке полезного ничего для форума нет. Полезное - это значит по тематике форума!


Зарегистрироваться на бирже OkCoin прямо сейчас!!! Жми!

Сделай депозит 100$, заключи сделок на сумму 100$ в течении 180 дней и получишь бонус 10$.

Акция! 24$ только до 28 февраля все подробности в теме на форуме по ссылке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.10.2020 at 12:26, Shaihunka88990 said:

Да,если криптовалюта будет стоять на месте то скорее всего никто плюсов с этого не получит и по итогу монеты просто на месте будут стоять и по итогу никакого роста на токены даже не будет

ну вот и я говорю токен должен быть постоянно в движении, хотя бы часть, но думаю так и будет - потому что он непосредственно связан с биржей Йобит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Bestiya said:

В принципе картинка уже вырисовывается. Я вижу довольно много новых ников, которые пишут вполне осозанно и приемлимо. То есть видно, что они не только ради дропа пишут посты, а им что то самим интересно и есть чем поделиться или пытаются узнать что то новое и докопаться до истины. Так же есть посты от новичков, которые вполне себе составят конкуренцию довольно высоким рангам. Отсюда вывод, что на форум пришли не только "новенькие" в крипте, которые прослышали о халяве и хотят ее получит в виде аирдропа. Просто многие пользователи, причем давнишние, биржи иобит так же заглянули на огонек, что довольно хорошо для форума в целом.

Удивляет что среди этих новеньких попадаются те кто до сих пор не слышали не знал о монете TALK) Полезность сообщений у новичков постепенно будет расти и думаю теперь уже все знают о монете TALK и системе начислений) Еще хочу отметить то что очень чувствуется оживление форума с приходом новых людей)

  • +1 1

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

А тема кстати вплоне себе не сложная, выполнить задание реально, нужно просто не лениться и учитывать публикацию постов в конструктивной форме. Написать 100 сообщений может кто угодно, думаю необходимо, не просто писать, а реально отвечать на вопросы и делится опытом. Темы поднимаются всё таки разнообразные. 😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, mdv said:

У меня с зачислениями тоже какая то каша. Понять трудно, по какому принципу идет подсчет. Детально, конечно не разбирал, но даже счетчик дня работает как то с задержкой, и похоже, что учитывает далеко не все. Ну а с даблами можно слегка и перестраховываться, подождать, пока не одно сообщение появится за нашим, а хотя бы парочка. Так лучше, чем выяснять потом с модерами свою правоту.)

У меня почему-то вообще не отображается в счётчике дня, только итоговое количество сообщений вижу

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, dismaler said:

Удивляет что среди этих новеньких попадаются те кто до сих пор не слышали не знал о монете TALK) Полезность сообщений у новичков постепенно будет расти и думаю теперь уже все знают о монете TALK и системе начислений) Еще хочу отметить то что очень чувствуется оживление форума с приходом новых людей)

Будем надеяться, что благодаря этому дропу многие так же узнают и про Талк, что в свою очередь может поднять волну хайпа по монете и привлечь в нее не только "потребителей" но и разного рода трейдеров. Тогда возможно открытие торгов будет не сплошным сливом, а чем то более интересным)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Vitalik24 said:

А ограничения в 100 сообщений перед тем как начнутся выплаты, всех касаются или только новичков ?

Да и сразу предлагаю , если тебе поставили плюс, ставь в ответ два плюса !! Добро должно возвращаться в двойном размере

Скорее всего выплаты толком наступят после проверки всех новых пользователей на мульти аккаунты и так далее. Предположительно после 9 отктября. Т.е. по 7 включительно 100 сообщений, два дня на проверку и вынесение вердиктов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...