NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 565 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

Очень круто, теперь это будет одним из приоритетов в заработке в интернете. Отличный способ заработка, я лично так считаю. Платить токены за посты будет хорошей мотивацией для людей. Пока ещё не наблюдал торги по токену, но позже обязательно протестирую.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ebit,сделала такие условия чтоб меньше людей получило долларс

  • -5 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раздражает только одно, вроде сам бред не несёшь в теме, дак его несут другие, из-за этих бредней удаляют темы, следовательно ты на одно два сообщения откатываешься назад, печально.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Andrei1990bit said:

И в итоге всё сложнее становится найти конструктивные сообщения, иногда просто приходится впустую перелистывать по 2 страницы. Но думаю и этот вопрос скоро урегулируется.

А вы не перелистывайте страницы в пустую, а помогайте модераторам выявлять спам и мусор на форуме, думаю если большинство не будет к этому  равнодушным, то можно быстро навести порядок и общаться станет легче.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Sancheas said:

Я тоже не несу бреда, я стараюсь из-за всех сил писать только полезную инфу, и не "По 30-40 в день бреду" а по чистой инфе, пользу стараюсь делать больше чем спама, но все ровно, видимо не всем заходит)

Бро плюсик тебе лично от меня за труды! Не верю я особо в будущее этой монеты, если конечно её будут искусственно поддерживать то возможно проживёт подольше подобных ей. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошая идея по заработку, учитывая, что токены можно получать даже за оценку постов

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, turbo85 said:

Возможно, у меня тоже сейчас некоторые сообщения не идут в зачет, с чем это связано, пока не ясно. Пишу обычно в тех темах, где всегда зачисления происходили.

Сегодня с утра увидел что все сообщения засчитались . В теме о проблеме работы форума , звучала такая идея что все сообщения проходят ручное одобрение и только после того как модераторы одобрят его оно идёт так скажем в зачёт . 

  • Useful or interesting 1
  • +3 1
  • +5 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, benzotrav said:

По сути мы ничего и так терять не будем, так как компенсация за долгие ожидание по торгам присутствует и по идее и так переносить не должны и опять не перенесут, ведь тогда надежды точно умрут и такое биржа должна не допустить, да и по идее 9 октября торги пошли по фри dollars пару дней и потом курс падает, так как токены с раддачи биржп не поддерживает, та же йода или дайс, которая уже просто в раз 30 минимально меньше, чем на торгах по курсу и 15 октября наш токен. Так что ждать 9 октября фри долларс и 15 толк токен вполне себе приемлемо. 

Там вручную будут проверят походу, мне кажется торги не девятого числа будут, а как минимум на пару дней позже , там народа куча), ну а talk ждём 15 го)

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +5 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, KENT03 said:

токен которым оплачиваются посты и выставленные оценки на этом форуме , торги должны начаться 15 октября , есть инвест под 1 % в день , уже пару месяцев как выплаты идут в этом токене

Ааа... я думал что его уже продают. А торги только 15 числа будут. Спасибо за краткий ответ)

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, dfg11 said:

Там вручную будут проверят походу, мне кажется торги не девятого числа будут, а как минимум на пару дней позже , там народа куча), ну а talk ждём 15 го)

А почему собственно? Смотрите в заданиях на проверке на робота, там отдали 5 дней до того, чтобы написать 100 сообщений, там именно так и пишет и потом все будет проверяться вручную. Ясен пень, что не одним человеком и даже не тысячей возможно, там все должно быть по быстрому, посты проверяться не будут вручную, просто зайдут и увидят, что на форумном аккаунте 100 сообщений и засчитают это, а качественный контент или нет - это уже дело нашей модерации, потому, что за проверку форумных аккаунтов отвечает не форум, для проверки на бота, а именно те, кто ответственный на раздаче. А качество уже не их дело. 

  • +5 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, ultralegera said:

Вчера тоже самое было вечером в разделе пост было 2 кол-во, а во фридоларс 18, а уже утром выровнялось количество по 18 везде, не понятно что и как, но это радует)

Все очень просто, система не рассчитана на такое количество человек и данные обновляются не часто, я сам вчера увидел у себя 21 сообщение и думал что нормальной хотя казалось что написал больше, сейчас оказывается я вчера 30 сообщений написал... А сегодня у меня пока что 0, хотя во вкладке фри доллары 17... А раньше информация обновлялась мгновенно.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень с нетерпением жду когда токен выйдет на биржу. Какая цена будет на неё. Уж больно интересно сколько людей сольют токены эти сколько  всего было роздано этих токенов. Ведь это идея с выплатой токенами talk очень даже отличное. Ведь даже такого не в биткоинтолке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Efferalgan said:

Все очень просто, система не рассчитана на такое количество человек и данные обновляются не часто, я сам вчера увидел у себя 21 сообщение и думал что нормальной хотя казалось что написал больше, сейчас оказывается я вчера 30 сообщений написал... А сегодня у меня пока что 0, хотя во вкладке фри доллары 17... А раньше информация обновлялась мгновенно.

Значит пока написали 17 постов), вечером их и добавят,  просто сейчас в таблицу добавляют ваши сообщения в конце дня и так у всех

  • Useful or interesting 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ничего не пойму, ведь за сообщения платят сатоши а не TALK? Эта монета заглохла, что ли? В соответствующем разделе биржи написано, что после первой сотни постов оплата будет в биткоине за каждый полезный пост, так что не понимаю о чем тут все пишут.

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Voogg said:

Ничего не пойму, ведь за сообщения платят сатоши а не TALK? Эта монета заглохла, что ли? В соответствующем разделе биржи написано, что после первой сотни постов оплата будет в биткоине за каждый полезный пост, так что не понимаю о чем тут все пишут.

Почему же, платят в битке и talk ежедневно, биток ввели в сентябре месяце, в связи с переносом торгов talk c 1 сентября на 15 октября

  • Useful or interesting 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Sancheas said:

Писать большие сообщения не сложно, помогать другим интересно, но есть тут 1 очень неприятное но, это Hidden, когда ты пишешь большой пост, а это прячут, не считают, как писать большие посты в таком случае, что в моих текстах не так? Слова обычные, нет мата или других плохих слов. Так будет сложнее 100 сообщений написать))

Так ещё прикол в том что те посты которые отправляются на модерацию вовсе её не проходят(в моём случае так). Хотя изначально мне эта система понравилась, потому что модераторы могли видеть как пишет пользователь и могли решать опубликовывать ли этот пост. Но похоже они не смогли справиться с таким наплывом, что очень грустно.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сам не имею этих токенов, но в торгах обязательно поучавствую. На бирже старт торгов меня очень радует. Там проторговываются хорошие объемы и за пару часов можно наторговать 2 икса как минимум. Но главное не увлекаться

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, dfg11 said:

Значит пока написали 17 постов), вечером их и добавят,  просто сейчас в таблицу добавляют ваши сообщения в конце дня и так у всех

Да я уже понял этот момент, когда ещё тогда платили битком, была подобная проблема, хотя количество сообщений отображалось, а вот битки 3 или 4 раза в день начислялись... Сейчас же платят за сообщения недельной давности и эта проблема ушла, а вот из за наплыва теперь не корректно отображается число написанных... Ну фигня и такое переживём, главное чтобы платили по расписанию😁

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, L1ght17_ said:

Так ещё прикол в том что те посты которые отправляются на модерацию вовсе её не проходят(в моём случае так). Хотя изначально мне эта система понравилась, потому что модераторы могли видеть как пишет пользователь и могли решать опубликовывать ли этот пост. Но похоже они не смогли справиться с таким наплывом, что очень грустно.

Предмодерация очень усложняет процесс, например, мои посты, которые были помечены hidden, были очень хорошего качества. Не все они были о современных монетах, которые зарабатываются на форуме. Некоторые были по теме Биткоина и трейдерства. Вероятно есть некоторое количество ключевых слов которые приводят к автоматическому исключению таких постов из состава разрешенных к публикации🌅

Edited by Job Anderson
  • +1 3

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Efferalgan said:

Все очень просто, система не рассчитана на такое количество человек и данные обновляются не часто, я сам вчера увидел у себя 21 сообщение и думал что нормальной хотя казалось что написал больше, сейчас оказывается я вчера 30 сообщений написал... А сегодня у меня пока что 0, хотя во вкладке фри доллары 17... А раньше информация обновлялась мгновенно.

У меня тоже проблема с сообщениям вчера написал 21 сообщение а засчитано только 14, но сообщения мои никто не удалял, по факту должны были зачитаться, придут ли теперь остальные, потому что сейчас пишу и тоже сообщения не засчитываются. 

  • Useful or interesting 2

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Qwazimoda said:

Извините , но фиксация стоимости рекламы в токене TALK  не совсем разумна и экономически удобна . При такой фиксации бирже постоянно придется следить за курсом монеты и нивелировать все просадки связанные например с массовыми сливами или крупными выходами из инвестов . Зачем бирже лишняя головная боль и дополнительные расходы ? Тем более , реклама рассчитана в основном на внешних покупателей , которым выгоднее и удобнее платить в тех же долларах по общему , установленному в сети среднему курсу . 

Ни чего трудного не вижу . То что реклама будет в основном с внешних рекламодателей идти тоже согласен и правильно будут платить или  битке или в баксах , а биржа уже за эти средства ( не на все но на часть обязательно) будет выкупать талки на торгах . 

Если цена рекламы будет зафиксирована в баксах или битке то курс талка никого интересовать не будет ( кроме тех кто пишет на форуме) и соотвественно упадёт в ноль . 

У меня такое видение , хотя могу конечно  ошибаться . 

  • Useful or interesting 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если людям выполняющих это задание понравится форум, то это просто фри луталово денег, хоть и не много, но за общение с людьми получать деньги это что то новое, хотя скорее всего лавочку прикроют, всем удачи

 

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, lananinethle said:

криптотолковцы,поделитесь, подняться на форуме, у кого сколько выходит? думал сына обучить, да и сам бы днем пообщался на платном форуме-сайте

видно будет , когда монета talk начнет торговаться 

 

6 hours ago, Menx1005 said:

Доброго времени суток.. что то немного не допонял, токен пока не торгуется? вроде на бирже есть акция по заработку на постах, в инете читал что люди зарабатывает на этом деньги.. Я скорее всего останусь и попробую..)))

пока новый токен talk не торгуется , ранее здесь посты оплачивались в биткоине , выходило не плохо , что будет сейчас посмотрим после начала торгов

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Job Anderson said:

Предмодерация очень усложняет процесс, например, мои посты, которые были помечены hidden, были очень хорошего качества. Не все они были о современных монетах, которые зарабатываются на форуме. Некоторые были по теме Биткоина и трейдерства. Вероятно есть некоторое количество ключевых слов которые приводят к автоматическому исключению таких постов из состава разрешенных к публикации🌅

Всё конечно может же быть, но пока лишь несколько моих постов попали под модерацию, но и спустя несколько часов вообще ничего не случилось, как был пост, так и он остался, так что ничего плохого в этом уж точно нету. Да и уже скоро будут торги по монете Талк, так что до последнего не покидаем надежду что всё будет нормально.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, Sancheas said:

Писать большие сообщения не сложно, помогать другим интересно, но есть тут 1 очень неприятное но, это Hidden, когда ты пишешь большой пост, а это прячут, не считают, как писать большие посты в таком случае, что в моих текстах не так? Слова обычные, нет мата или других плохих слов. Так будет сложнее 100 сообщений написать))

Серьезно? Откуда у вас такие предположения по этому поводу? Вот я дурак, реально, я всегда думал что этот хайден пост это из-за того, что большое количество постов в одной ветке, тогда получается иду уточнить какое количество символов уже считается хайден постом, вот же блин, я то думал это просто лимит на посты в одной ветке. Из-за этого я сбил свой темп по лайкам и в за вчера получил может лайков 40-50, когда всегда получал под 100 :)


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Новый розыгрыш в прямом эфире в X Twitter! Не забудьте выполнить все 3 задания,чтобы пройти квалификацию приз в размере 50 долларов будет разделен между 10 победителями(по 5 долларов каждому)   3 задания!                          Подписывайтесь и ретвити   Отметьте 2 друзей                       Введите свой НИК в WINDICE                   SLOT MANIA   Конкурс этой недели посвящен игровым автоматам. Покажите нам, что вы выиграли, набрав максимально возможный множитель в любом игровом автомате.   10 лучших победителей будут определены на основе наибольшего множителя.
    • Уважаемые Пользователи! Доступны новые направления для обмена.  Uniswap (UNI) BitTorrent (BTT) NEO (NEO) Для нас очень важно слышать Ваше мнение и получать обратную связь о нашей работе.  Вы можете обратиться к нам в чат для получения лучшего курса по рынку  в интересующих направлениях как на покупку так и на продажу криптовалюты, будем очень рады вниманию и Вашим отзывам !  С наилучшими пожеланиями команда Galaxy-coin.cash.
    • С Полоникса давно нужно было уходить. Об этом предупреждали, что торговать там небезопасно. Тем более сейчас есть надежные биржи - есть из чего выбирать.
    • 📣Прокси для обеспечения стабильности аккаунтов в соцсетях📣     Обеспечьте стабильность своих аккаунтов в социальных сетях с помощью наших прокси-серверов! Мы предлагаем надежные прокси, которые гарантируют непрерывную работу ваших аккаунтов, обеспечивая безопасность и стабильность для вашей непрерывной работы. 💸 Специальная цена от 28$ в месяц! 🚀 Обеспечение стабильности аккаунтов: Наши прокси специально настроены для обеспечения стабильности работы ваших аккаунтов в социальных сетях. 🔒 Безопасность и анонимность: Гарантированная защита данных и анонимность при использовании наших прокси. 💡 Поддержка высокого трафика: Наши прокси обеспечивают стабильное подключение и могут справиться с высоким объемом активности в соцсетях.   Сайт: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • Павел Дуров сообщил, что техблогер и ранний пользователь Telegram Павел Федоров заработал $80 000 (в TON) на продаже своего ника на аукционе Fragment Это имя Федоров заклеймил еще 9 лет назад совершенно бесплатно  За последние 18 месяцев было продано имен пользователей и анонимных номеров Telegram на сумму $350 млн  
    • ✨✨✨ Добавлена новая сеть Base для токенов ETH, USDC, WETH и DAI ✨✨✨    Теперь у нас доступна сеть Base для обмена токенов ETH, USDC, WETH и DAI как на прием так и на отдачу. Пожалуйста, обратите внимание, что существует множество сетей, поэтому при создании заявки убедитесь, что выбрали верную сеть. Если у вас возникнут сложности или вопросы, не стесняйтесь обращаться в нашу 24/7 поддержку. 🌟🌟🌟     Желаем всем приятных обменов! 🚀✨
    • I often use this exchanger where I can find a suitable exchange rate. Thank you for the speed and, most importantly, quality exchange.
    • 71-летний цифровой художник из Индии стал жертвой криптомошенников В октябре 2023 года мошенники вышли на художника в соцсетях и показали ему платформу nfttradeplace, заверив, что хотят приобрести за 42 ETH его картины для этой платформы. Переговоры велись по электронной почте и через Facebook (NASDAQ:META). Художник, чье имя местные правоохранители отказываются уточнять, принял предложение и выставил три своих работы за 10 ETH, а еще одну — за 12 ETH. После первой продажи коллекционного предмета художник запросил на вывод 6 ETH. 1 февраля 2024 года мошенники попросили жертву перечислить 0,115 ETH в качестве «платы за газ». Мужчина согласился произвести платеж со своего криптовалютного адреса, который создал по инструкции мошенников. Мужчина прождал несколько дней, но транзакция так и не была выполнена. После повторной проверки, злоумышленники попросили художника «завершить оплату», чтобы ускорить вывод средств. Поскольку у создателя NFT не было эфиров, он попросил мошенников принять оплату в привычной валюте. Естественно, аферисты согласились на просьбу, и жертва перевела им деньги за четыре платежа. Полицейским обманутый рассказал, что после перечисления рупий платформа вновь попросила у него денег для вывода 6 ETH. Именно тогда пожилой индиец понял, что его обманули, после чего обратился к правоохранителям. Недавно индийские полицейские изъяли $12 млн у Раджа Кундры (Raj Kundra), супруга знаменитой местной актрисы Шилпы Шетти (Shilpa Shetty). Полиция подозревает его в причастности к мошеннической криптосхеме Gain Bitcoin, куда инвесторы вложили $800 млн.
    • Актуальные курсы на 23.04   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0,7 % за $. / 0.8 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • NFT-метавселенная Portals анонсировала эйрдроп в мае                           Листинг Notcoin в конце апреля!         Согласно данным Decrypt, запуск токена Notcoin (NOT) состоится в конце апреля.   Запуск токена Notcoin (NOT) состоится в конце апреля 2024 года, сообщил основатель Open Builders Александр Плотвинов.   В связи с этим в Notcoin решили, что запуск токена в конце апреля является идеальным сроком. Александр Плотвинов также добавил, что их «не интересует перенос на более позднее время».Надеемся, что переносов больше не будет  
×
×
  • Create New...