NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 1424 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

6 minutes ago, abrrikosa said:

Да уж, теперь вернутся все, кто ленился писать посты. Талк действительно причина веская и  хорошо оплачиваемая для возвращения надолго как минимум.

Все не вернутся) за написание постов возьмутся те кто увидел для себя в этом возможность подзаработать и считает этой нормальной оплатой) Думаю сейчас после открытия торгов по TALK, посмотрели на курс, посчитали) и увидели что это неплохой способ подзаработать и будут пробовать это сделать) Тем кто ушел с форума причин вернуться сейчас предостаточно) и до сих пор оплата сатошами, и оплата TALK, и инвест по TALK, и хороший курс TALK, и обещанный функционал еще, так что ждем обратно)

  • Useful or interesting 1
  • +2 2
  • +4 1

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Dima93072020 said:

Этот токен сегодня зашел в продажу! И знаете он меня прилично удивил. Честно считал что это обычный фантик. Мне нужно чаше обращать свое внимания на новые токены от биржи Yobit.

Шутить изволите? Ни с чем не путаете? Темой не ошиблись случайно? Как можно было предполагать, что ТАЛК окажется фантиком? - ведь изначально было понятно, что ТАЛК - заложенный фундамент развития форума, да и биржи тоже (опосредованно).

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Alexey1982sd said:

Ну пока видно фиксируются на незначительных скачках и фиксируются, у меня токены в инвесте лежат - не трогаю - продать всегда успею - пусть таким способом приумножаются.

У меня тоже перед торгами лежали в инвестбоксе, даже не хотел выводить просто необходимость была. Планирую заработанные ложить в инвест.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, dima22071978 said:

Наоборот сделали все по красоте с токеном и всех порадовали таким долгожданным событием и никто не разочаровался а только наоборот. Отлично все было продумано  

Всё сделали на высшем классе, я думаю недовольных нету, а все получили больше, чем ожидали, а локти кусают те сейчас, кто забил на форум)

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, abrrikosa said:

Иногда замечала, что не за все 20 постов начислялись Талки, хотя постов с  минусовым балансом у  меня не было в  последнее время. Поэтому, всё-таки лучше получать хорошие оценки.

Да эта проблема тут у многих пользователей актуальна. И не только в последнее время надо заметить. Так что это просто какой-то системный сбой, который так и не устранили. Возможно теперь после отмены сатошной оплаты проверят и исправят систему начислений по талку. А то обидно терять "такие" суммы)))

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, mzx17 said:

Ну платят же не за все посты, а за те которые лайки и оценки получили положительные. Если за пост вам не поставили нечего, то и оплаты нет.

Нет, Вы путаете немного. Такие условия были только на партнерку где платили по 1000 сатошей за пост. Чтобы получать талки за пост, надо иметь нулевую или положительную оценку.


BestChange - ЛУЧШИЙ обменник валют. Самые маленькие комиссии и быстрый вывод! Зайди и убедись!

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Dima93072020 said:

Этот токен сегодня зашел в продажу! И знаете он меня прилично удивил. Честно считал что это обычный фантик. Мне нужно чаше обращать свое внимания на новые токены от биржи Yobit.

Вы общаетесь на форуме и такие суждения - мне непонятно. Как вы могли думать что это фантик, если в этой теме столько людей писали про его применение и что ожидается по токену в будущем. Аирдропы фантики, но talk это не аирдроп. Это токен форума cryptotalk.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, hardbringer said:

Почему же закончилось? Все осталось без изменений, насколько я вижу, монеты исправно начисляются, посты считаются.

А новости о функционале, безусловно, подстегнут курс вверх. Жду с нетерпением.

ДА ошибся посмотрел, уже после двенадцати, число то 4 , думаю все нет постов,  так что все супер, волатильность правда слабая у талка, никто особо не льет и не покупает, видно что с длрс. совсем по разному себя ведут

  • Useful or interesting 1

 

                                                    Bet Fury                                                   

🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как думаете, товарищи, каким образом изменятся условия по инвесту (если вообще изменятся)?

Если в планах администрации не убирать инвест, то по идее надо прикручивать условия получения.

Я думаю, стоит ввести требование на получение определенного количества (суммарного) плюсовых оценок. Скажем, если за день получил суммарно 100+ оценок на свои посты - получай проценты, а в противном случае - улучшай качество своих постов.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, xiyeonfan said:

Это скорее всего поддержка от биржи. Что ожидалось многими, а кто-то не верил т. к. зачем бирже всё это придумывать, если не перекладывать финансирование на кого-то. Хотелось бы всё знать, что там за кулисами.

Может и действительно поддержка, но надолго ли? И всё таки не факт, что это именно биржа, ведь покупку могу сделать любой пользователь биржи. Ведь если бирже нужны токены, то для чего? Они и сами вполне могут нарисовать себе любой баланс. Я почему то думаю, что они так откупились, а дальше цена будет явно меньше, что для начала сократит расходы, а насколько сильно будет уже зависеть от поддержки биржи, чтобы пользователи форума не разбежались.

  • +1 1
  • +2 2

 

 

a3ab6aded8b7.jpg.31af918613c0419ac87f422b03524c4f.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Stonepockt said:

Как быстро некоторые участники меняют свое "мнение", когда перед глазами появляется что-то конкретное. Оказывается, цену 190 сат многие не ожидали. 500 страниц постов, похоже, прошли впустую.

Как-бы там ни было, но нетерпеливых оказалось достаточно много и торги понеслись. . По прошествии 5,5 часов объем торгов уже 43,35 BTC.  

Ожидания многих не оправдались. Планировали люди определенную тактику на торгах по токену, а получилось все до наоборот но ценник всех порадовал, а вот перезакупиться как многие хотели не вышло 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, caliban said:

мне за целый день только 130 начислили (должно было 450), может позже докинут, день-то еще не закончился. А вам сатохи до сих пор приходят, их-то не выключили еще? Или уже все?

начисляют , то за те посты  что писали 7 дней назад и только те что имеют положительную оценку и только за выставленные оценки оплата сразу начисляется.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, luckygirl2019 said:

Да эта проблема тут у многих пользователей актуальна. И не только в последнее время надо заметить. Так что это просто какой-то системный сбой, который так и не устранили. Возможно теперь после отмены сатошной оплаты проверят и исправят систему начислений по талку. А то обидно терять "такие" суммы)))

Да, с такой ценой, как сегодня, даже 1 Талк не хочется терять.  С нашим дорогим Талком можно жить припеваючи.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, jUnkyFOod said:

Блин, вопрос а как люди по 450 в день получают?

Потому что недавно убрали полностью старую партнерку, где платили 1000 сатошей за пост. Теперь же работает только новая партнерка и платят по 20 талков за пост.


BestChange - ЛУЧШИЙ обменник валют. Самые маленькие комиссии и быстрый вывод! Зайди и убедись!

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.11.2020 at 07:02, zed333 said:

Писать то в других темах можно, только как-то не интересно с самим собой общаться) Весь движ в этой теме)

Прекрасно вас понимаю, админам надо ( через пару дней потому что сейчас талк реально тема номер один) начать подталкивать пользователей к переходу и в другие темы.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, gorbywa88 said:

да, с ценой я что то в этом диапазоне ожидал. Просто цена на длрс на фоне талка была не оправданно маленькая. Ну кто хотел и смог сделал себе иксы. Проехали. 

У меня вопрос, больше за посты токен талк не начисляется? За сегодня не одного токена не получил, хоть сообщений написал несколько и лайков всем накидал 😞

мне пришло за 8 постов и за 50 оценок 130, остальные пока не дошли, но говорят что приходят вроде

11 minutes ago, NOWYI said:

Зря Вы так говорите, его очень сильно сливали. За первые 20 минут на 24 битка его слили, а потом видимо закончился. Этой стены хватило чтобы сдержать курс Талка от падения. Завтра будет то же самое, +-.

я такого не говорил))) не приписывайте мне🤣

7 minutes ago, mzx17 said:

Ну платят же не за все посты, а за те которые лайки и оценки получили положительные. Если за пост вам не поставили нечего, то и оплаты нет.

 

это вы про сатохи говорите,а я же про оплату в талках. талки идут и за нейтральные посты, без отрицательных оценок главное

  • +2 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, hardbringer said:

Как думаете, товарищи, каким образом изменятся условия по инвесту (если вообще изменятся)?

Если в планах администрации не убирать инвест, то по идее надо прикручивать условия получения.

Я думаю, стоит ввести требование на получение определенного количества (суммарного) плюсовых оценок. Скажем, если за день получил суммарно 100+ оценок на свои посты - получай проценты, а в противном случае - улучшай качество своих постов.

Скорее, увеличат порог в инвест (от 1 000 или от 10 000), ну и игру в дайс добавят. Иначе очень жирно выходит - халява в чистом незамутнённом виде)

2 minutes ago, jUnkyFOod said:

Блин, вопрос а как люди по 450 в день получают?

Надо написать 20 сообщений и поставить 50 оценок.  

  • +1 2

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, nenashev70 said:

Таким немаленьким курсом биржа показывает что форум в приоритете. Так что ребята пишите посты, думаю курс продержится довольно долго.

На данный момент биржа ничего не показывает , абсолютно . Данный ценник целиком и полностью заслуга трейдеров . Биржа если и будет показывать свое участие , то гораздо позже . Тогда , когда уровень цены просядет ниже комфортного значения . Как только и если такое случится , площадке нужно будет в срочном порядке откупать часть токенов уменьшая эмиссию . Иначе процесс затянется и чем дальше , тем сложнее будет удерживать токен в нормальном диапазоне , учитывая инвест и ежедневные поступления монет с форума .

  • -2 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, archy44 said:

У меня тоже перед торгами лежали в инвестбоксе, даже не хотел выводить просто необходимость была. Планирую заработанные ложить в инвест.

Я тоже часть продал и зафиксировал прибыль, ачасть токенов талк решил положить в инвест и пусть там размножаются потихоньку и наблюдать  какое ожидает будущее данного токена

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, maior99 said:

Прекрасно вас понимаю, админам надо ( через пару дней потому что сейчас талк реально тема номер один) начать подталкивать пользователей к переходу и в другие темы.

Для этого можно вводить какие-то ограничения по зачислению ТАЛКов за посты в пределах одной темы. Тогда люди начнут искать и другие темы, а не только эту + еще несколько самых горячих.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, hardbringer said:

Как думаете, товарищи, каким образом изменятся условия по инвесту (если вообще изменятся)?

Если в планах администрации не убирать инвест, то по идее надо прикручивать условия получения.

Я думаю, стоит ввести требование на получение определенного количества (суммарного) плюсовых оценок. Скажем, если за день получил суммарно 100+ оценок на свои посты - получай проценты, а в противном случае - улучшай качество своих постов.

Так много кто с биржи не сидит на этом форуме как они будут проценты получать, им проще оставить талк в покое и перейти трейдить другие монеты. Да и инвест проще оставить без условий.

  • +1 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, jUnkyFOod said:

Блин, вопрос а как люди по 450 в день получают?

Если ставите 50 лайков каждый день, то Ваши посты будут оплачиваться  в двойном размере, то есть по 20 Талков за 1 пост.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, mzx17 said:

Ну платят же не за все посты, а за те которые лайки и оценки получили положительные. Если за пост вам не поставили нечего, то и оплаты нет.

Немного не так. Толки платят за любой  пост признанный системой "полезным" ( от 100 символов и тд) и без отрицательной оценки. +1 нужен для получения 1000 сатоши

  • Useful or interesting 1

 

 a3ab6aded8b7.jpg

  •  

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, mzx17 said:

Ну платят же не за все посты, а за те которые лайки и оценки получили положительные. Если за пост вам не поставили нечего, то и оплаты нет.

Не надо вводить людей в заблуждение. Если пост не получил вообще ни какой оценки то он оплачивается токенами Talk. А если получил положительную оценку то дополнительно оплачивают и сатошами. Читайте правила и не вводите людей в заблуждение. 

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, hardbringer said:

Как думаете, товарищи, каким образом изменятся условия по инвесту (если вообще изменятся)?

Если в планах администрации не убирать инвест, то по идее надо прикручивать условия получения.

Я думаю, стоит ввести требование на получение определенного количества (суммарного) плюсовых оценок. Скажем, если за день получил суммарно 100+ оценок на свои посты - получай проценты, а в противном случае - улучшай качество своих постов.

На днях думаю появятся какие-нибудь новости по изменениям в инвесте, а то слишком жирно получается как-то. По дропу сегодня было очередное изменение по минимальной сумме в инвесте, теперь нужно иметь 10к dlrs, скорее всего и по талку будут постепенно поднимать порог входа в инвест, может и процент уменьшат.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи сервиса! У нас самый выгодный курс на   Cardano ADA-Tether TRC20 USDT Cardano ADA-Dash DASH    в рейтинге КурсЕксперт! Успейте совершить обмен !!! Будем рады видеть ваши отзыва.   С уважением, Администрация cryptotims.com.   
    • Сайт: https://linkensphere.info/   Приветствую! Предлагаю вашему вниманию инновационный, удобный и безопасный инструмент для приватной работы в интернете – антидетект-браузер Linken Sphere 9 Evolution. Linken Sphere — старейший бренд антидетектов. Недавно браузер получил глобальное обновление «9 Evolution».     Уникальные функции в Linken Sphere 9: Два режима работы встроенного антидетекта Гибридный режим с адаптивными настройками конфигурации - новый уровень подмены отпечатка в один клик, и обычный режим с возможностью настройки всех основных параметров. Умное управление окнами реального Chrome Удобное управление сессиями в браузере в виде вкладок. Быстрое и удобное переключение между ними для вашей максимальной производительности. Встроенный чекер прокси Позволяет в один клик проверить чистоту прокси, оценить его Riskscore и другие параметры. Массовый импорт логов Данная фича позволяет в один клик добавить ваши логи. Параметры сессии будут автоматически настроены на основе информации о системе с вашего лога. Встроенный поиск расширений Позволяет в несколько кликов найти и добавить расширение в сессию. Теперь нет необходимости открывать ChromeWebStore и тратить уйму времени на добавление нужных экстеншинов в браузер. Также, есть возможность массовой установки своих собственных расширений из файлов. Первый в мире браузерный эмулятор мобильных устройств Инновационное решение в мобильных конфигах, которое выводит качество эмуляции на новый уровень. Подробнее: https://telegra.ph/Linken-Sphere-v930-02-07 Работа с ядром Chromium напрямую в реалтайме Это позволяет в режиме реального времени без перезагрузки сессии менять прокси и любые параметры в сессии, сохраняя должный уровень подмен и избегая утечек. Увеличивает скорость работы программы, скорость запуска сессий, позволяет работать с большим количеством сессий одновременно и тратить на это меньше ресурсов чем у других продуктов. Отсутствие ограничений по лицензиям на функционал. На любом тарифе доступны все функции антидетекта, разница лишь в количестве доступных к одновременному использованию и хранению сессий. Помимо уникальных возможностей в Linken Sphere 9 на этом его преимущества не заканчиваются: Безопасность Возможность локального хранения данных сессий с шифрованием. За 6 лет работы антидетекта ни одной утечки или компрометации данных. Кроме того, традиционно браузер полностью лишен всех коробочных систем отслеживания от Google и поддерживает полноценную систему защиты от опасных ссылок. Возможность использования предустановленных настроек (Шаблонов) для создания сессий в один клик Массовое создание сессий на основе шаблонов с массовым импортом файлов Cookies. Современный и удобный UI Стильный, функциональный и быстрый интерфейс. Возможность его гибкой настройки в соответствии с вашими предпочтениями. Различные темы интерфейса с возможностью изменения цвета. Встроенный прогреватор Позволяет «набить» cookies по вашему списку сайтов или использовать популярные сайты для прогрева на основе геолокации вашей сессии. Изолированные рабочие столы Удобная функция, которая позволяет иметь «аккаунт внутри аккаунта», создавая изолированные рабочие пространства, чтобы разделять работу и избегать путаницы. Гибкая и удобная система командной работы Теперь вы можете легко создавать команды и управлять ими, распределять роли и устанавливать права доступа. При этом, вам не понадобится приобретать лицензию для каждого участника команды. Автоматизация работы браузера через API Поддержка таких популярных инструментов, таких как Puppeteer, Selenium, Postman и др. позволяет вам разрабатывать собственные сценарии автоматизации действий. Тарифные планы: Pure — лимит в 10 сессий. Цена — 30$/мес. Light — лимит в 100 сессий. Цена — 90$/мес. PRO — лимит в 300 сессий. Цена — 160$/мес. Premium — лимит от 1000 до 5000 сессий. Цена — от 300$/мес. Напомню, что независимо от выбранного тарифного плана пользователям доступен полный функционал программы. Кроме того, действует гибкая система скидок при покупке подписки на 3, 6 и 12 месяцев (-10%, -20%, -30%). Имеются специальные условия для больших команд. Используйте промокод LS_JCEW для получения дополнительной скидки в 10% на покупку и продление лицензии. Антидетект поддерживает Windows (10/11 x64), MacOS (Intel) и MacOS (ARM). Покупка лицензии осуществляется ТОЛЬКО через приложение. Поддерживается более 100 типов самых популярных криптовалют. Дружелюбный и профессиональный саппорт проконсультирует вас 24/7.   Сайт: https://linkensphere.info/ E-mail: sales@linkensphere.info Telegram: https://t.me/LS_JCEW Новостной канал: https://t.me/lscrew Чат пользователей: https://t.me/lsapp
    • Видела бы ты этот букс на старте, когда он давал по 1,600 сатоши. Я именно тогда на ютубе это увидел и пришёл регаться, потом, конечно, цены убавились в том числе и по причине роста битка, но хоть хорошо, что сайт живой до сих пор и платит. Да почему. Иногда надо кому-то народу пригнать и идут туда автосёрф ставить на 1000 человек. Только вот рекламы лохотронов на нём полно выскакивает, иногда такие отъявленные мошеннические схемы рекламят, что тошнит, хотя это, наверное, на любых буксах так. Что, например? Какие-то иные буксы? С кранами беда, их нет практически - время ушло. А из игр лишь казино на ум приходят.
    • Помимо ставок типа флэш ("молния"), главные-то плюсы не отмечены: система уровней с прокачкой процентов, конкурсы, кран, удобный обменник, дожди в чате, модерация не жестокая. Ну и если уж совсем откровенно, сейчас не так и много подобных казино, а точнее почти и нет их. За последние годы прикрылись лучшие типа 999dice и "Лаки".
    • У меня что-то фрикоины не собираются совсем. Жму на "получить" и ничего не происходит. Раньше работало. Ну, на самом деле, были и это как раз нормально. Вспомнить хоть даже историю с Классическим эфиром (Ethereum Classic), который потом раздавали всем по 0.01 в сутки. Даже на Бинанс и Кракен покушались, как и на другие биржи. Не нормально и странно было бы, если бы не было атак вообще за долгие годы. Их нет лишь на непутёвые биржи-однодневки и лохотроны, которые никого не интересуют или у кого денег нет.
    • Так зачем заново? База информации набрана, в рейтингах форумов про криптовалюту он присутствует, кое-какая аудитория есть, новости тоже перманентно составляют в виде статей для пополнения разделов. Многие форумы вот так и живут (не топовые). Мы же не знаем целей администрации. Быть может, требовалась лишь площадка при бирже для обсуждения и общего имиджа. По идее-то, любой выгодный аирдроп способен заново народу пригнать до 20к человек.
    • Уважаемые пользователи,   Наш обменник разместился на eobmen-obmen.ru Будем рады вашим отзывам о сотрудничестве с нами!   Криптовалютный обменник Хgram.io - новое воплощение качества
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Уважаемые форумчане мы Администрация сервиса MoneyCame, понимая общественную опасность преступлений, связанных с отмыванием денежных средств и финансированием террористической деятельности, используем комплекс организационно-правовых мер. Сервис проверяет каждую транзакцию с помощью AML и KYC на выявления финансирование терроризма, отмывание денежных средств, а так же иной противозаконной деятельности.   AML🔒: Мы не принимаем транзакции с общим Rick Score 40%, а так же опасные источники происхождения. Перед созданием заявки вы можете самостоятельно проверить свои средства с помощью данного сервиса, перейдя по ссылке указанной на нашем сайте.   KYC🔒: Мы запрашиваем верификацию счета отправителя. Это делается один раз, для одного счета.   Мы осуществляем постоянный контроль над всеми заявками, создаваемыми на сайте, нацелены исключительно на честное и прозрачное сотрудничество! Со своей стороны мы создаем все условия для оборота чистых средств на нашем сервисе ! Будем рады Вам помочь в решении финансовых вопросов!!!
    • Это монета токен биржы бингкса? Инвестиция, это наверно стейкинг имеете ввиду. Я увлекся с новыми монетами, что то не повезло. Они падали и жду их роста. Наверно за биткоином они тоже будут расти. Если биткоин дойдет до 70к, то думаю я тоже буду продать tnsr, w, saga. 
×
×
  • Create New...