NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 1427 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

 

1 minute ago, cyberkot said:

я думаю биржа не заинтересована чтобы понижать стоимость. Но если монету будут скупать не только трейдеры с целью дороже продать, но и рекламщики, тогда цена точно стабилизируется. майнинг это другое.

Тут больше пользователи не заинтересованы чтобы понижалась стоимость) биржу скорее оборот интересует она с него комиссию имеет и следовательно свой заработок. Вряд ли рекламщики будут скупать монету, зачем им это и что с ней делать потом? Самый лучший и проверенный вариант на сегодня это выкуп монеты на процент оплаты за рекламу, если биржа это сделает то они просто красавцы будут). Майнинг это другое, но просто я имел в виду что там работает эта схема, где процент от покупок идет на выкуп самой монеты) 

  • +2 1
  • +3 1

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Цена удивила.   Где-то по  39 рублей за сообщения получается,  если учесть приплату БТК.

Выше 100 сатош за  1 токен  должна простоять  хотя бы  2 недели.

 

Теперь понятно  почему администрация  не открыла торги 1 сентября,  там бы  все  150 рублей  за  1  сообщение  выходило.

 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Цена на самом деле не удивила, что вполне логично она должна была быть в районе 100-200 сатошей, думаю в этом районе администрация и биржа будут поддерживать цену, чтобы не пошел резкий отток пользователей. Самый главные момент, что рано или поздно ее станет очень много...

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, hardbringer said:

Ну по идее, волатильность с этим токеном и не нужна, а как раз напротив - нужна относительная стабильность (лучше конечно, если будет небольшой продолжительный рост).

А вот что нужно точно - так это высокая ликвидность + возможность тратить монеты на плюшки (чтобы их сжигать, и таким образом поддерживать уровень цены).

Я тоже думаю, что данный токен будет стабильным, ведь токены такого предназначения и не должны быть волатильными, ибо это очень неудобно, всё таки за эти токены будут покупаться услуги на форуме. Но всё же, цена у данного токена теперь очень сладкая, я очень рад, что биржа дала нам такую возможность заработать, мы это не забудем)) 

  • +2 3
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, dima22071978 said:

Вот это и замечательно. Биржа отличный аирдроп длрс провела в котором многие заработали по несколько раз как на монете длрс так и на талк и еще изи токены остались с такого дропа 

Ну просто продолжаем общаться и зарабатывать за это - в принципе торги администрация запустила, думаю теперь пользователи наконец то успокоились.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, NOWYI said:

Мне лично кажется что правильно и делают что сливают. Это достаточно высокая оплата за общения на форуме, на текущий момент - это 700 рублей в день и 21 тысяча в месяц, это хороший доход для России. Все Россияне придут зарабатывать)

Мало кто сможет без знаний прожить здесь без варнингов или банов, а высокая оплата, я думаю, пропадет через неделю, когда люди, увидевшие курс и начавшие писать, получать талки. Но есть поддержка от админов, думаю курс будет минимум 50сат, а в идеале 100

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Unsaliko said:

за пост дают в два раза больше монет если ты за сутки другим пользователям у которых больше 100 сообщений поставил 50 и больше положительных оценок 

Ааааааа. Нифига себе. Эта фишка с самого начала работала или нет? Почему мне тогда не платят сатоши за посты сейчас? У всех так?


BestChange - ЛУЧШИЙ обменник валют. Самые маленькие комиссии и быстрый вывод! Зайди и убедись!

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Kingkong1510 said:

Курс все равно будет каким то образом поддерживаться, так как я понял, что это теперь основная партнерка форума и партнерку битком отключили.

Именно так, скорее всего оплату в битке в скором времени отключат и будут только толки.Хорошая замена для оплаты в битке, я так считаю)

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, NOWYI said:

А зря, я думаю ей высокого роста уже не светит. И сейчас самый хороший курс чтобы продать. Токен как не упал сразу, так и не вырастет и не даст иксов. Это будет самый неволотильный токен.

Так он именно такой и нужен для оплаты постов на форуме. Чем он будет стабильнее тем будет лучше форумчанам. Он ведь совершенно не предназначен для трейдинга. 

  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.11.2020 at 08:41, Zheka said:

У меня есть такой знакомый, который сидит только в этой теме, и собирает оценки, но вы думаете, что при наборе в подписную кампанию это не будет учитываться? По-моему это в разы снижает ваш шанс попасть в подписную, где участники отбираются модератором, лучше писать в разных темах, а если у вас посты качественные, то и оценки будут. Правда есть такие спамеры, которые получают отрицательные оценки, да ещё и сами другим ставят... 

А ваш товариш тут сидит ради подписной или что бы получит тупо оплату за сообщения? Уверен что второе, для подписных конечно важно что бы люди писали в разных ветках, подписные вот будущее форума, а не талк при все к нему уважении.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, caliban said:

все, мне вот сейчас пришла оплата за пост сатохами, и талками за 2 сообщения. Значит все пока в силе, и ваши тож должны скоро дойти.

 

Да, только что пришла оплата как обычно. Извиняйте, за беспокойство. Спасибо))

моментально приходит оплата толками за +1 Вами чужих постов.  Оплата за Ваши посты в сатоши и толке приходит с лагом в 7 дней - это видно из табличек с начислениями. Сегодня приходит оплата за 27 октября. Так что сохранилась ли оплата в сатоши и сколько за пост платят сейчас наверняка мы узнаем через неделю. Ну или админы нам сообщат дополнительно.

Пока ясно лишь, что ранее заработанные сатоши приходят в обычном порядке.

  • +1 1

 

 a3ab6aded8b7.jpg

  •  

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не вводите людей в заблуждение у меня все по прежнему 1000 сатош за пост с положительной оценкой 10 талк и один за оценку все как и раньше. Возможно будут изменения в дальнейшем для уменьшения эмиссии токена, а сатоши должны платить по прежнему, что бы не повлияло на цену. Если только талк не взлетит до небес.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Yla said:

После новостей , что талк  будет присвоен какой-то функционал типо покупка рекламы и и.п. я уверена , что на нём можно будет заработать совершенно по другому. Цена будет соответствовать хотя в дальнейшем, что бы уменьшить эмиссию могут измениться условия оплаты. В меньшую сторону но к цене это плюс. Жаль что не знала о ней раньше.

лучше бы инвест прикрыли для уменьшения эмиссии , а то 1% инвест без условий уж слишком много монет будет генерить , хотелось бы что бы цена продержалась по дольше на таком уровне как сейчас

  • Useful or interesting 1
  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, Qwazimoda said:

На данный момент биржа ничего не показывает , абсолютно . Данный ценник целиком и полностью заслуга трейдеров . Биржа если и будет показывать свое участие , то гораздо позже . Тогда , когда уровень цены просядет ниже комфортного значения . Как только и если такое случится , площадке нужно будет в срочном порядке откупать часть токенов уменьшая эмиссию . Иначе процесс затянется и чем дальше , тем сложнее будет удерживать токен в нормальном диапазоне , учитывая инвест и ежедневные поступления монет с форума .

Как по мне, то это именно заслуга биржи. Я думаю, это она своими битками выкупала сотни тысяч талков, чтобы цена была высокой, и чтобы к торгам подключились и трейдеры, создавая еще большую ликвидность.

28 minutes ago, jUnkyFOod said:

Ой.... Что сегодня TALK сделал, это просто нечто, в него почти никто не верил) И тут такое) Это просто 🤩 вау!

Понимаю и разделяю Ваши эмоции. Хотя немного обидно, что я ошибся в цене, думая, что она будет около 40 сатош) Это, конечно, приятная ошибка, но тем не менее досадно немного, ведь я редко так сильно ошибаюсь)

  • Useful or interesting 1
  • +1 3
  • +2 1
  • +3 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Украсть_монету said:

Цена удивила.   Где-то по  39 рублей за сообщения получается,  если учесть приплату БТК.

Выше 100 сатош за  1 токен  должна простоять  хотя бы  2 недели.

 

Теперь понятно  почему администрация  не открыла торги 1 сентября,  там бы  все  150 рублей  за  1  сообщение  выходило.

 

Жалко же. Я хоть и не знал про форум в сентябре, но такой высокий профит сильно бы пропиарил и форум и биржу

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Qwazimoda said:

Чтобы цена прыгнула в 2-3 раза выше , нужна какая то серьезная новость по монете . По ДЛРС это был инвест под 10 процентов . По TALK такой новости точно не будет . Остается только реклама . И то , о ней и о введении форумных плюшек больше переживают пользователи форума , то есть поставщики монеты . Покупателям это как то по сути все равно , пока они не станут участниками форума . Разве что только поддержка токена рекламой может их как то расшевелить . И то , только тогда , когда она станет реальностью а не анонсом будущего проекта 

Возможно берегут крутые новости на случай просадки курса. Выпустят в нужный момент или в случае, если не будет возможности поддержать курс токена выделенными средствами для форума. Этакий козырь в рукаве, но и бесконечно его держать тоже вряд ли будет правильным решением. Судя по онлайну форума, какого то хайпа не случилось, даже учитывая далеко не самую низкую цену за талк. 

  • +1 2
  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

 

 

a3ab6aded8b7.jpg.31af918613c0419ac87f422b03524c4f.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Yla said:

Как вы не поймёте , что 10% инвест это не поддержка , а наоборот увеличение эмиссии на 10% в сутки это значит , что уже через 9 дней монет станет в два раза больше и цена должна упасть во столько же

Меня тоже удивил в процент на фридоларс в 10%, даже хотел вложить только нехватало и слил сразу монеты. В толке адекватный процент при почти одинаковой по цене с фридоларсом в начале торгов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Kingkong1510 said:

Да, очень сильная надежда во-первых на то, что не изменят условия получения самих талков. Если же будут платить по 20 талков за пост как и сейчас, то будет вообще замечательно.

Ну платят по десять монет. Двадцать если у вас постов много и лайков с оценками поставили вы 50 ровно. А с учетом что таймер лайков с таймером дня не совпадают, сделать это трудно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Docent said:

Не очень хорошо то, что безлим по монетам, это рано или поздно спровоцирует падение курса ниже плинтуса, разве что использованные монеты в рекламе будут подтвергатся  сгоранию!

По крайней мере администрация на данный момент анонсировала 2 пути борьбы с чрезмерной эмиссией . Откуп за счет средств полученных от рекламы и изъятие из оборота средств потраченных на форумные плюшки . Но к сожалению на данный момент ни рекламы , ни анонса плюшек с ценником нет . Видно эта часть проекта все еще в разработке . Надеюсь с этой частью проекта не сильно затянут , иначе ценник медленно , но верно пойдет вниз .

  • +1 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, KENT03 said:

лучше бы инвест прикрыли для уменьшения эмиссии , а то 1% инвест без условий уж слишком много монет будет генерить , хотелось бы что бы цена продержалась по дольше на таком уровне как сейчас

Я согласен что инвест необходимо закрывать. Он будет плодить токены а это отрицательно будет сказываться на их стоимости. Видно что скоро нас ждут кое какие изменения и по инвесту и по оплате за посты. В общем посмотрим что и как будет.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Mihailkef said:

Да как это не влияет за оценки на пост вы получаете биткоины, а где чаще всего оценивают посты, вто именно в этой теме, поэтому все здесь и сидят, я пробовал в других темах писать там оценки редко прилетают. Да и вообще там так же редко отвечают.

Но лично вы же продолжаете писать в других темах? Думаю, даже уверен, что да иначе в подписных вы бы не участвовали. Ничего пара дней пройдет, страсти по талку улягутся народ начнет и в других темах писать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, mzx17 said:

Ну платят по десять монет. Двадцать если у вас постов много и лайков с оценками поставили вы 50 ровно. А с учетом что таймер лайков с таймером дня не совпадают, сделать это трудно.

да то что лайки можно ставить через 24 часа , а не по календарному дню  напрягает , лучше бы сделали по дням , но двойная оплата за посты и так бонус жирный , так что приходится подстраиваться

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, KENT03 said:

лучше бы инвест прикрыли для уменьшения эмиссии , а то 1% инвест без условий уж слишком много монет будет генерить , хотелось бы что бы цена продержалась по дольше на таком уровне как сейчас

Так это сделано для тех кто не пишет а покупает-им же надо смысл какой то,а то че об себе то думать только 😄

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, ForseFire said:

Жалко же. Я хоть и не знал про форум в сентябре, но такой высокий профит сильно бы пропиарил и форум и биржу

Да никто не ждал, цену  в  170 сатош при цене биткоина  выше  миллиона  рублей ...

Такую  цену могли преполагать только  форумные сумасшедшие, Если человека не били  в  детсве по голове  и он вырос умственно полноценным, то прогноз от такого  члеовека  звучал  где-то 30-100 сатош. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, Zogrukojop said:

100 постов на самом деле проблематично написать было)🤠 так что барьер тяжеловат для тех кто в криптовалюте не особо зашарил,так же и о себе могу сказать что не в каждую тему могу засунуть свой клюв и что либо писать.

А неделю до было как то проблематично писать,только по настроению заходило. Сейчас после введения TALK токенов на торги,все замечательно и пишется и думается.

Тут 2 большие разницы, 100 постов для получения talk и sat у меня зачли легко и быстро. А вот в ручной проверке по dlrs зачли 239 из 380 что ли сообщений, но есть вероятность что первые 239 написаны до 9 числа, остальные после - т.к сообщения особо не удаляли, может просто после перестали считать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...