NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 1400 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

5 minutes ago, Grand said:

Скорее наплыва ботов, вот модерам работёнки будет опять вычищать все эти фермы)

Но скорее всего цена на талк будет в районе 100 сатох, этого достаточно, чтобы был интерес здесь писать, а с ростом цены биткоина возможно даже и меньше.

Этого очень, чем достаточно будет, только стакан на 110 сатохах на 12 битков очень сильно пугает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Dagamand007 said:

Значи скоро уберут, так как курс токена Талк оправдал все ожидания, все довольны и получили хорошую прибыль. Скорее всего скоро отменят оплату в сатошах, возможно на дня. Но это не точно.

оплату они по любому в сатошах уберут, сейчас только за неделю насчитают и все, вот теперь талк пошёл вниз, главное что бы далеко не заходил, а так думаю что приятно всех удивил, вот и талк)

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Nikitazap said:

Согласен. Если честно, то я совсем не ожидал такого развития событий. После такого старта торгов согу частично взять свои слова обратно. Но честно говоря я думаю что держать сейчас токены в инвесте довольно опасно. Думаю что цена очень скоро просядет и можно будет потерять на этом больше чем заработать в инвесте. Я все продал подожду стабилизации курса. Потом буду решать. А сейчас можно будет поймать какую-нибудь свечу. Не более. 

Я тоже все продал так как цена меня полностью устроила , я вообще ожидал цену пониже . Жалею только об одном что раньше не знал об этом форуме и начал свою деятельность тут с дропа длрс 

  • Useful or interesting 2
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, zed333 said:

Вот думаю откупать часть монет при просадке до 100-120 или не играться в эти игры?)

Можно попробовать, в любом случае должно быть какое-то взаимодействие с форумом, тогда и цена пойдет вверх (надеюсь)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Unsaliko said:

Как всегда побрили )) Как не действуй никогда не получиться продать-купить со выгодной цене . Ну я должен сказать что все равно это отличный результат . Не ожидал , админы красавчики ) 

Ну почему сразу "побрили" то?)) В любом случае, форумчанин продавший сегодня свои талки оказался в плюсе. Другой вопрос - по сколько продал)) А многие еще и перезакупить смогли по несколько раз и в  разы увеличить свой профит. Так что очень и очень удачный старт по монете! Что дальше будет - уже другой вопрос. Но то что это подстегнет народ писать на форуме - однозначно))

  • Useful or interesting 3
  • +1 1
  • +3 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, turbo85 said:

Да, это просто бомбические вышли торги) Народ сейчас повалит на форум галопом и в припрышку. Я тоже немного оставил на лунную ракету, а почему бы и нет)

Почему бы и нет, я тоже рассчитываю на рост. С учётом продаж цена пока неплохо держится, монет на руках остаётся все меньше, а те кто закупался по текущей, будут держать и продавать дороже. Даже, если вариант ошибочный, то в любом случае профит получен знатный и мы можем себе это позволить)

  • Useful or interesting 4
  • +1 1
  • +2 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Grand said:

Скорее наплыва ботов, вот модерам работёнки будет опять вычищать все эти фермы)

Но скорее всего цена на талк будет в районе 100 сатох, этого достаточно, чтобы был интерес здесь писать, а с ростом цены биткоина возможно даже и меньше.

Подождём еще пару дней, ведь сейчас рано ещё судить о довольных ценой и расстроенных. Многие ещё долго будут в эйфории от продажи😂Мне вот будет интересно узнать, как такая цена скажется на активности на форуме и будут ли изменения в оценке постов? 

  • Useful or interesting 4

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вижу что цена не очень то и просела. Стартовала 200 сатош за монету а сейчас 165 -167 сатош. Я пока не буду спешить продавать.. подожду может еще сползет в цене.. 

Я вот не помню а сколько это нам талков платят за пост ?

  • Useful or interesting 2
  • +1 2

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Честно говоря, не передать словами то, насколько я шокирован ценой толка. Лично я всё продал по 100 сатох, а ведь щас он стоит уже больше) Да..... Я просто в огромном шоке. Не ожидал такого после многочисленных переносов и обещаний. Ну что ж, надеюсь это вдохнёт в форум новую жизнь.

  • Useful or interesting 2
  • +2 1

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Cyber Archer said:

Ну насчет извиниться не знаю, но признать, что был не прав готов) Хотя, честно говоря, даже сейчас тяжело в это поверить в 150-200, а не в 50-100)

Ну это все равно надутый курс, через пару дней более к реальному курсу подойдет цена.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Sennpaaai said:

Можно попробовать, в любом случае должно быть какое-то взаимодействие с форумом, тогда и цена пойдет вверх (надеюсь)

А я все свои токены слил по цене 120 сатош за штуку и меня такая цена в принципе вполне устроила.

  • Useful or interesting 3
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, xakep74 said:

Вот это да, если бы я знал то писал бы целыми днями посты на форуме, а не на работу ходил))) Думаю долго на таких высотах не продержится.

То что вы написали бы за целый день, все равно не было бы оплачено в полном размере. Для этого и установлен лимит в 20 оплачиваемых сообщений за день.

  • Useful or interesting 2
  • +2 1

▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites

отличное начало торгов, биржа порадовала, закупился на все сатохи продал дороже, и так несколько раз в итоге последний раз продал где-то по 190 и дальше покинул торги т.к. начался жим жим, но итог меня порадовал. 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Toris said:

Дааа) Жду их, ожидаю их отборный контент на форуме снова очень сильно и переобувку, а также само собой извинения))) Кстати, desais наверное очень сильно сейчас улыбается, когда видит ценник) Пытался внушить нам истину и успокоить, а некоторые совсем не хотели слышать и слушать. Слава о такой чудной монете и форуме сейчас пойдет по интернету везде, наплывов новых не избежать) Ну да ладно, опыта в таком уже куча. Справимся. Ухх.

Это было очень важно, чтобы на старте торгов хорошая цена сразу была и я об этом писал ранее. Теперь хорошая новость очень быстро разлетится, но так же быстро и плохая новость разлетелась бы при низкой цене на талк. 

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Bermud said:

А ведь только начало) Если ранее озвученное будет реализовано, то только на этой теме и форум, и биржа обрастет новыми лояльным пользователями)

 

Пока рано делать какие либо прогнозы. Нынешняя цена это только спекуляция на торгах. Длрс и получше результаты показывал в начале, и в течении недели был тоже бодр. А так конечно, при сохранении условий 100+ сатоши за толк было бы очень хорошо.

  • Useful or interesting 1

 

 a3ab6aded8b7.jpg

  •  

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Bermud said:

 

Дайте время переварить хотя бы это)) DLRS многих удивил в плане роста от первоначального курса)Чем Talk хуже?)

 

Талк только лучше на мой взгляд, его меньше людей стремились зарабатывать чем долларс, мало кто готов был писать сообщения за токены, которые не известно сколько будут стоить, поэтому писали лишь идейные люди, которые любят этот форум).

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, yemsalat said:

Уххх, чую сколько сейчас новичков на бежит на форум, точно криптотолк все конкурентов подомнёт)) 

Уже набегают) Онлайн растет, новореги залетят, да и те кому фришки не досталось по разным причинам тоже прибегут как прознают силу Талк токена)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну что, парни. Свои 72000 токенов я успешно продал по 100 сатош, вроде и круто, зафиксировал 1000$, но зачем цена такая большая?) 167 сатош за штуку сейчас - это стабильная цена.

Edited by Saasdafe

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас посмотрел стоит лот на покупку монеты по 150-160 (плавает) сатош на сумму 10бтс , как думаете это стоит лот для поддержки от биржи или какой-то кит серьезный решил инвестировать в Талк ? 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, BOMBERuss said:

Ну написание контента и нагрузка на мозг сказывается. Сам устаю.

Вроде вниз пошла.

1625938858_.png.d5f44c23bd2a7e9c236cfc2181104345.png

Начали с 66 и доходили до 200. Глаза болят и продал не все - остатки в инвесте лежат. 

Когда раньше я делал 20 в стуки это я 3 раза в день заходил и перед сном еще лежа печатал. Честно не надеялся я на этот токен совсем, а оказалось хорошо сегодня заработал на нем.

 

Да, токен всех удивил, особенно "старичков" форума. Могу только всех поздравить и пожелать меньше ботов и ругани на форуме))

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 2
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, ShP87 said:

 

Поздравляю, хороший старт, так сказать. К сожалению, я проморгал с подключением ТАЛКа на бирже и опомнился только 16 числа.

На бирже еще и инвест был по Талку. Так что проморгали Вы много и однозначно зря. Ну ничего, теперь будете внимательнее. Иногда такие вот, на первый взгляд, ничего не предвещающие монеты стреляют и очень хорошо))

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +4 1
  • +5 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, ecolog227 said:

торги как-то быстро выдохлись и крутятся в районе 150, неужели это максималка и все пойдет на снижение? Как-то рановато. Надеюсь, что это пауза перед второй волной и 200 пробьют.

Побойтесь бога! Это и так достойная цена. Лично я не ожидал такого. Просадка будет обязательно. А вот другая волна уже будет зависеть от желающих покупать токены. Честно говоря я не уверен в том что цена стабилизируется даже на 100 сатошах. Думаю что цена опустится ниже. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +3 1
  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, yemsalat said:

Уххх, чую сколько сейчас новичков на бежит на форум, точно криптотолк все конкурентов подомнёт)) 

Так не все знают же о том что это именно от форума монетка, только все друзьей и знакомых позовут а те наверное своих и так далее)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Grand said:

Ещё заработаем, привычка осталась после медвежьего 2018 года фикситься на альтах при первой же возможности. Может цена уже завтра еще выше будет, тогда вновь заработанное продам еще дороже.

👍 Тогда я много недополучила в 17-м 🤣

Я всего тысячу слила, но уже и откупить успела.

Все же жду новостей по нему, что объявят за функционал, тогда еще цена стартанёт. 

 

Кстати, а как вариант что перестанут платить удвоение или уменьшат за пост? Или вообще еще что хуже придумают?🙈 поэтому не тороплюсь принимать решение пока не буду знать что к чему.

  • Useful or interesting 1
  • +2 2
  • +4 2

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...