NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 1401 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

Just now, mishtak12 said:

Я вижу что цена не очень то и просела. Стартовала 200 сатош за монету а сейчас 165 -167 сатош. Я пока не буду спешить продавать.. подожду может еще сползет в цене.. 

Я вот не помню а сколько это нам талков платят за пост ?

10 талков ) 1 за каждый лайк ещё) ну если цена стартанула с 200 пока без каких либо новостей по функционалу и нет ещё самого обещанного функционала, я решил что рано токен продавать.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, turbo85 said:

Уже набегают) Онлайн растет, новореги залетят, да и те кому фришки не досталось по разным причинам тоже прибегут как прознают силу Талк токена)

Ну они монеты, все равно, только через дней 10-12, только увидят свои первые, так что это не сильно страшно.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, kalinin15 said:

Кажись по такой цене даже сливщики не будут продавать свои токены, лучше тогда держать в инвестбоксе и копить их до тех времен пока цена не будет гораздо выше. Но такого как мне похоже точно не будет.

Шутите?))) цена гораздо сочнее, чем раньше нам платили в битках. Но я надеюсь, что в ваших словах есть доля правды, а именно на то, что дальше курс не упадёт и позволит получать деньги, не меньше чем ранее.

  • +2 1
  • +4 1

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, mishtak12 said:

Я вижу что цена не очень то и просела. Стартовала 200 сатош за монету а сейчас 165 -167 сатош. Я пока не буду спешить продавать.. подожду может еще сползет в цене.. 

Я вот не помню а сколько это нам талков платят за пост ?

Продавать при сползании?)) У Вас крайне странная стратегия))

 

1 minute ago, f0rest said:

Талк только лучше на мой взгляд, его меньше людей стремились зарабатывать чем долларс, мало кто готов был писать сообщения за токены, которые не известно сколько будут стоить, поэтому писали лишь идейные люди, которые любят этот форум).

 

100% лучше))  Одно общее у этих активов, а именно этот форум)  

Радует, что без лишних заморочек  запустили торги) В этом плане Talk даже попроще будет)

 

  • +1 2
  • +4 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо, конечно бирже и форуму за возможность заработать. Однако, очень надеюсь на то, что админы действительно продумали применение токену и он не улетит на самое дно в ближайшее время. Иначе будет совсем грустно

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Saasdafe said:

Ну что парни. Свои 72000 токенов я успешно продал по 100 сатош, вроде и круто, зафиксировал 1000$, но зачем цена такая большая?) 167 сатош за штуку сейчас - это стабильная цена.

Поздравляю , главное не забивай голову тем что можно было продать дороже , думаю это не на долго курс думаю должен опуститься в ближайшие дни . Я продал по 160 но монет на много меньше у меня было. Я вообще думал что было бы хорошо если цена будет хотя бы 50 сатош , а получилось намного лучше 

  • +1 2
  • +3 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, ugolok said:

На бирже еще и инвест был по Талку. Так что проморгали Вы много и однозначно зря. Ну ничего, теперь будете внимательнее. Иногда такие вот, на первый взгляд, ничего не предвещающие монеты стреляют и очень хорошо))

 

Про инвест тоже узнал, но в него инвестировать нечего было). Несколько десятков монет успело накопиться к торгам и то неплохо.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Unsaliko said:

Я тоже все продал так как цена меня полностью устроила , я вообще ожидал цену пониже . Жалею только об одном что раньше не знал об этом форуме и начал свою деятельность тут с дропа длрс 

Успевать всегда и везде нельзя. К тому же будем надеяться что это только начало становления форума. Так что еще успеете. 

  • +1 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, fullzero said:

Подождём еще пару дней, ведь сейчас рано ещё судить о довольных ценой и расстроенных. Многие ещё долго будут в эйфории от продажи😂Мне вот будет интересно узнать, как такая цена скажется на активности на форуме и будут ли изменения в оценке постов? 

Это пока только довольные, потом появятся те кто ждал выше но цена ушла вниз, те кто перезакупился неправильно и т.д. Всегда есть те кто счастлив и те кто всем недоволен!

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, iozhin said:

отличное начало торгов, биржа порадовала, закупился на все сатохи продал дороже, и так несколько раз в итоге последний раз продал где-то по 190 и дальше покинул торги т.к. начался жим жим, но итог меня порадовал. 

У меня тоже начался страх что цена начнет падать, но новые талки новичкам сейчас заработать будет не так просто, ведь нужно будет написать неоплачиваемый лимит в 100 постов, да и еще 7 дней ожидание перед зачислением следующим)

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, mishtak12 said:

Я вижу что цена не очень то и просела. Стартовала 200 сатош за монету а сейчас 165 -167 сатош. Я пока не буду спешить продавать.. подожду может еще сползет в цене.. 

Я вот не помню а сколько это нам талков платят за пост ?

Стартовала она со 100 сатох, буквально секунды опускалась до 70-80 и... полетела уверенно вверх. 200 сатох на сейчас - это была максимальная цена на монету.

  • +1 1
  • +4 1
  • +5 2

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

11 minutes ago, Tanki6411 said:

Торги открылись очень позитивно, с чем всех и поздравляю. Успел несколько раз на курсе съиграть, теперь жду коррекцию и уже ясно будет, что будет дальше. Все довольны коллеги?

да, талк удивил невероятно, надеюсь у него и дальше будет свой, особенный путь, и только вверх, и он не пойдет по пути его предшественников

  • +1 2
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, tSawyer said:

нужно оставить хоть какую-то часть, что бы теперь благодоря инвесту получать прибыль, талк пушка я же говорил, пускай теперь мне напишут 10 сатошные, по сколько они продали но я видел что по 66 сатош были ребята хахах

Если токенов десятки тысяч, то отличный вариант и  продать сейчас большую часть и оставить в инвесте. Но в моем случае я все таки продал все и если цена останется в этом пределе примерно, то мне каждодневных выплат будет хватать по идее. Если по максимуму то почти 600- 800 рублей будет выходить - просто прелестно)

  • +3 1
  • +5 1

595946989_moonbeam-logo(2).jpg.eaca25abe0c4299677c1e9972502f8e9.jpg 

A Polkadot Parachain [Designed for Developers]

AMBASSADORS| DISCORD JOIN ZEALY

Share this post


Link to post
Share on other sites

200 сатоши цена на старте максимальная ,очень много народу просто сливает ,имхо прогнозирую рост ,если провести небольшую аналогию с длрс ,не буду говорить точные цифры но объемы реально больше .Думаю что будет рост монеты .Товарищи ждём и не сливаем все все. Инвестбокс достаточно скуден 1 процент в сутки ,тем кто инвестирует тому интересно. Мои 38 токенов превратились в 41 с мелочью . Жду более лучших времён для продажи. Удачи всем в торгах.

  • +1 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, kassex said:

Ну теперь ждем наплыва огромного количества новичков. Оплата за посты запредельная,причем вне зависимости от ранга. Плюс подписные скоро подтянуться,инвест под 1% в день. Такого еще не было.

Да такого действительно не было, но цену удержать на такой высоте будет очень сложно, сейчас действительно все ринутся писать на форум) Бонус в битках за полезные посты, талк токен) Сказка просто, биржа не перестает удивлять)😀

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, shelly11 said:

Спасибо, конечно бирже и форуму за возможность заработать. Однако, очень надеюсь на то, что админы действительно продумали применение токену и он не улетит на самое дно в ближайшее время. Иначе будет совсем грустно

Я раньше тоже думал пессимистично относительно форума, оценивая факты. Сейчас же, я понимаю, что если бы не хотели удерживать толк на высоком уровне-не стали бы делать такие "пышные" цены в самом начале. Как говориться, если топор выбрасывать-то зачем его перед этим точить.

  • +1 1
  • +4 1

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Saasdafe said:

Ну что парни. Свои 72000 токенов я успешно продал по 100 сатош, вроде и круто, зафиксировал 1000$, но зачем цена такая большая?) 167 сатош за штуку сейчас - это стабильная цена.

поторопились вы немного однако - могли бы получить 122442.62 рублей -- все равно круто!!!! жаль у меня отключили талки

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Spol said:

 

да, талк удивил невероятно, надеюсь у него и дальше будет свой, особенный путь, и только вверх, и он не пойдет по пути его предшественников

Talk в любой случае будет легче всех поднимать, в случае чего) Одной позитивной новости будет достаточно, чтобы запулить курс вверх))

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +4 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, E.WINS said:

А он 100% будет (наплыв новичков), они еще с дропа остались). Думаю напрашиваются апдейты по оплате)

Вот так всегда) Не успел народ цене порадоваться, а тут уже урезать будут. Ну а если серьёзно, то понятно, что должны быть изменения после торгов. Просто хотелось бы уже конкретики, что по оплате убирается, а что остаётся.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Spol said:

 

да, талк удивил невероятно, надеюсь у него и дальше будет свой, особенный путь, и только вверх, и он не пойдет по пути его предшественников

Хорошее начало однозначно. Сейчас правда запал пропал у покупателей немного, должен быть откат  вниз по хорошему для дальнейшего роста. Вообще у меня сегодня день очень примечательный - с утра все началось неплохо и сейчас стало еще лучше. Поддерживаю Ваши высказывания и пожелания по дальнейшему развитию талков - пусть только растут в цене и новых пользователей завлекают на форум и на биржу. Конечно к хорошему быстро привыкаешь - вот бы еще к новому году какой-нибудь подарочек от биржи получить)

  • +3 1
  • +5 2

595946989_moonbeam-logo(2).jpg.eaca25abe0c4299677c1e9972502f8e9.jpg 

A Polkadot Parachain [Designed for Developers]

AMBASSADORS| DISCORD JOIN ZEALY

Share this post


Link to post
Share on other sites

Честно сказать удивлен  начальной ценой. Думал будет в районе 10-30 сат. в запуске. После запука длрс в районе 100-140, сат как-то не вкрилось.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, tSawyer said:

оплату они по любому в сатошах уберут, сейчас только за неделю насчитают и все, вот теперь талк пошёл вниз, главное что бы далеко не заходил, а так думаю что приятно всех удивил, вот и талк)

Да удивил так удивил, многие не верели но биржа йобит может иногда удивлять сильно. Я надеюсь что цена не будет опускатся в течении долгого времени. Теперь ждем анонса на форуме нового функционала.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, yaha42rus said:

поторопились вы немного однако - могли бы получить 122442.62 рублей -- все равно круто!!!! жаль у меня отключили талки

Многие поторопились, мне кажется) я тоже слил свои толки по 90 сатох, получив около 30к рублей. Но всё равно этим доволен, это был тот минимум, которому я бы за всё лето пребывания на этом форуме был бы рад.


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем старым пользователям форума поздравление с большим кушем и никогда не бойтесь своих возможностей, как это часто мелькало здесь. Побольше разумной самоуверенности и оптимизма!

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, gamaley said:

Так не все знают же о том что это именно от форума монетка, только все друзьей и знакомых позовут а те наверное своих и так далее)))

Сарафанное радио сработает однозначно, хорошо будет то, чтобы по больше пришло серьёзной публики и рекламодателей, тогда и цена монетки взлетит в разы, главное массовое использование и всё будет гуд!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Времени это много не занимает, да и не сложно совсем. Предугадать что из этого выйдет в итоге сложно, но по крайней мере Blum вышли в финал 7-го сезона MVB от Binance Labs (писал об этом в стартовом посте), так что если выиграют и их выберут для инвестиций, то может "выстрелить" 👀
    • Да, тут не попробуешь - не узнаешь. 😎 Проект и правда выглядит неплохо, вполне может оказаться что-то стоящее. Пока идет только 2-ая неделя тестнета, впереди еще 6 - посмотрим что и как выйдет в итоге.
    • Мы рады сообщить, что сервис Sharky добавлен на мониторинг BestExchangers Приглашаем вас поделиться опытом сотрудничества и оставить отзывы, если вы уже находитесь в числе наших клиентов.
    • Основатель MicroStrategy Майкл Сэйлор изменил свое мнение в отношении биржевых фондов (ETF) на основе эфира, утверждая, что недавнее одобрение регулятором США является только хорошей новостью для биткойнов ( BTC ). «Хорошо ли это для Биткойна или нет? Да, я думаю, что это хорошо для Биткойна, на самом деле, я думаю, что это может быть лучше для Биткойна, потому что я думаю, что мы политически гораздо более влиятельны, поддерживаемые всей криптоиндустрией», — сказал Сэйлор подкастеру Биткойн Питеру МакКормаку в эпизоде шоу от 25 мая. Подкаст «Что сделал биткойн». «Это служит еще одной линией защиты Биткойна», — сказал он после новостей о том, что Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) одобрила листинг восьми спотовых ETF на их соответствующих биржах 23 мая. Сэйлор повторил, что это «ускорит институциональное внедрение», поскольку ранее настороженные инвесторы теперь признают криптовалюту законным классом активов . Кроме того, Сэйлор объяснил, что они будут распределять капитал между различными криптоактивами, но Биткойн по-прежнему будет получать большую часть выделенного капитала как «лидер» отрасли. «Я думаю, что основные инвесторы скажут: «О, теперь есть класс криптоактивов, возможно, мы выделим 5% или 10% этому классу криптоактивов, но Биткойн будет составлять 60% или 70% от этого», — заявил он. Майкл Сэйлор разговаривает с ведущим Питером МакКормаком в подкасте What Bitcoin Did. Источник: YouTube/Что сделал Биткойн Сэйлор признал, что его мнение изменилось в отношении спотовых ETF ETF, поскольку ранее у него сложилось впечатление, что вероятность одобрения SEC невелика. «Две недели назад мир выглядел так, будто Биткойн будет единственным активом, секьюритизированным и предлагаемым в качестве спотового ETF истеблишментом Уолл-стрит, и он будет распространяться как единственный законный криптоактив», — объяснил он.
    • ♦️Пepeвoды биткoинoв чepeз блoкчeйн cтaли бoлee дocтупными, нeжeли в пepиoд c нoябpя 202З гoдa, o чём cвидeтeльcтвуют дaнныe bitinfocharts.com. 🔻B нacтoящee вpeмя cpeдняя кoмиccия зa oдну тpaнзaкцию cocтaвляeт 0,000041 BTC или $2,77. Meдиaннoe знaчeниe кoмиccии в блoкчeйнe биткoинa paвнo 0,00002 BTC или $1,З4. Coглacнo пoкaзaтeлям mempool.space, пpи пepeдaчe цифpoвыx aктивoв пoльзoвaтeли плaтят oт 4 дo 10 caтoши зa виpтуaльный бaйт (sat/vB). 🚩Peчь идёт o тpaнзaкцияx c низким и выcoким пpиopитeтoм в диaпaзoнe oт $0,З8 дo $0,95. Cтaтиcтикa пoкaзывaeт, чтo мeжду блoкaми 844 660 и 844 828, тo ecть нa пpoтяжeнии пpимepнo 168 блoкoв, cpeдний зapaбoтoк биткoин-мaйнepa, пoлучaeмый в видe вoзнaгpaждeний зa блoк и кoмиccий зa тpaнзaкции, cocтaвлял З,З022 BTC. источник:https://happycoin.club/komissii-v-seti-bitkoina-snizilis-do-shestimesyachnogo-minimuma/ ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
    • Официальный документ Биткойна был повторно загружен на сайт Bitcoin.org после неудачной попытки Крейга Райта доказать в суде, что он является Сатоши Накамото, псевдонимным создателем протокола ВТС. Геннадий Степанов, сопровождающий веб-сайта Bitcoin.org, объявил о возвращении официального документа о Биткойне, поделившись ссылкой на PDF-файл с официальным документом на платформе X.   Из-за юридических ограничений Bitcoin.org был вынужден ограничить доступ к официальному документу Биткойна для пользователей из Великобритании. Вместо этого на нем была показана меткая цитата Сатоши Накамото: «Он использует преимущества того, какую информацию легко распространить, но трудно подавить». В 2021 году Райт подал в суд на Cobra , анонимную группу, управляющую веб-сайтом, за нарушение авторских прав, и веб-сайту было приказано удалить официальный документ в формате PDF. Райт победил по умолчанию после того, как псевдонимный владелец сайта Кобра решил не защищаться. В результате Кобра выплатила Райту 35 000 фунтов стерлингов (40 100 долларов США) судебных издержек. Райт подал заявку на регистрацию авторских прав на официальный документ Биткойна в США в 2019 году.   В 2023 году Райт подал в суд на 13 разработчиков Bitcoin Core и группу компаний, включая Blockstream, Coinbase и Block, за нарушение авторских прав, касающихся официального документа Биткойна, его формата файла и прав базы данных на блокчейн Биткойна. В ответ Фонд правовой защиты Биткойна подчеркнул тенденцию оскорбительных судебных исков против известных разработчиков. По мнению фонда защиты, эти иски сдерживают развитие из-за связанных с ними времени, стресса, расходов и юридических рисков.   Однако победа Райта в области авторских прав больше не имеет значения, поскольку его утверждения о том, что он является Сатоши Накамото и автором официального документа, были решительно опровергнуты , что сделало его заявление об авторских правах недействительным. Подробное постановление было вынесено в связи с делом, возбужденным против Райта Crypto Open Patent Alliance (COPA), коалицией известных компаний, стремящихся помешать Райту заявить права собственности на основную интеллектуальную собственность Биткойна. COPA утверждало, что Райт участвовал в тщательно продуманной схеме подлога и обмана, чтобы сфабриковать доказательства, подтверждающие его утверждение о том, что он Накамото. Активы Крейга Райта стоимостью 6,7 миллиона британских фунтов (8,4 миллиона долларов) были заморожены после того, как суд Соединенного Королевства одобрил план, призванный помешать ему уклониться от судебных расходов. На официальный документ Биткойна теперь распространяется лицензия MIT с открытым исходным кодом, позволяющая любому повторно использовать и изменять код для любых целей.
    • 💢Немного новостей в вашу жизнь 💢 Увеличение популярности "цифрового золота" в РФ. Центробанк сообщил, что в начале 2024 года оборот российской торговли криптовалютой превысил $50,3 млрд. Это значение увеличилось на 15,6% по сравнению со вторым и третьим кварталах 2023 года. Граждан рф стало больше на блокчеин биржах, вроде yodaobmen.com, на 16,4%, зафиксировано 104,6 млн входов на сайты, а количество клиентов увеличилось всего на 15,1%. Центробанк заметил снижение активности в Binance после объявления об уходе из РФ с 47% до 16%. ЦБ также выделил недостатки токенов: нестабильность, ограничение доступа и возможности вывода денег.
    • Люблю тестить новые обменники. Там всегда норм курсы можно словить. Так и здесь, увидел топик. Изучил сайт, посмотрел ассортимент крипты ( ну так себе, очень небольшой выбор ), обменял вчера btc на usdt, минималка всего от 30 usdt, норм  Итог: неплохо, обменник ничем не удивил, но и не расстроил.
    • Уважаемые пользователи и гости форума!   Информируем Вас о интеграции обменного пункта BESTX24 в мониторинг Bits.Media. Ожидаем долгосрочного и успешного сотрудничества! Желаем обменнику BESTX24 множество новых клиентов и прибыльных сделок! А всех клиентов приглашаем оставить отзыв о работе данного обменного пункта   С уважением, Команда bestx24
    • Относительно неплохой проект, сейчас незнаешь по итогу что выстрельнет и даст профит.
×
×
  • Create New...