Faires - CryptoTalk.Org Jump to content

Faires

Members
  • Content Count

    225
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

180 Excellent

About Faires

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

375 profile views
  1. После раздачи DLRS ,почти все что ,получил в итоге от продажи токенов вложил ещё раз в DLRS а в один момент мог зафиксировать прибыль и выйти ,но решил подождать и потерял все ,сейчас DLRS торгуется на отметке 15 сатоши. Очень многие думают что неудач стоит стыдиться ,отнюдь нет ,каждая неудача приближает к победе. Опыт бесценен ,важно стремиться и пробовать даже несмотря на неудачи . Желаю всем профита и хороших капиталов !) Засим откланяюсь ваш покорный форумчанин !)
  2. 200 сатоши цена на старте максимальная ,очень много народу просто сливает ,имхо прогнозирую рост ,если провести небольшую аналогию с длрс ,не буду говорить точные цифры но объемы реально больше .Думаю что будет рост монеты .Товарищи ждём и не сливаем все все. Инвестбокс достаточно скуден 1 процент в сутки ,тем кто инвестирует тому интересно. Мои 38 токенов превратились в 41 с мелочью . Жду более лучших времён для продажи. Удачи всем в торгах.
  3. Тот ,кто закупился на низах несколько раз фиксировал прибыль ,сегодня с утра уже был максимум 367 сатоши при этом три дня назад покупали по 90 сатоши . Думаю тут все ясно. Много кто влил реальные деньги и как минимум по 50 процентов а то и все 100 прибавил к депозиту. Кто сидит в инвесте под 10 процентов каждый день фиксирует плюс. До какого числа будет рост не знаю но на всякий случай оставил немного долларсов ,в остальном заработал 35 баксов. Это мой первый опыт в торговле на бирже ,думаю что любой результат это в первую очередь опыт ,для участиях в новых проектах и в принципе в торговле криптовалютой. Важно иметь крепкие нервы и четкую систему чтобы не потерять все. С горящими глазами тут не место - таким в казино дорога. Что могу посоветовать тем кто впервые тут после всего что со мной было ,что не стоит поддаваться панике и уметь ждать свой момент и все будет Гуд. Также спешу сообщить что сижу с телефона и я все время в курсе всех движений на бирже. Очень удобно .
  4. Подписался на парочку ботов . Основной заработок после того ,как ты приглашаешь рефералов. Распространяешь бота. Выгода ,чем больше тем лучше. Ютуб блогера и инста тиктокерам это хорошая идея реализовать подписчиков. У меня не все друзья используют телеграмм и проблема даже его скачать а при слове бот они смеются. Да ,это не для всех. Ну в общем состою я в группе думаю удалить или нет звук сообщений выключил ибо достают. Ну собственно как и в группе Йобит .Тонны сообщений.
  5. Думаю ,что сомнительных проектов очень много. А в связи с короной этих людей стали ещё больше . Стоит подумать о гарантиях ,если деньги не у каждого брокера за пазухой могут находиться в зоне риска ,то что уж говорить ,о людях которых ни разу не слышал. Везде ,где обещают прибыль большую и сразу плюс быстро и без твоих действий ,и без гарантий считай сразу пиратский разворот и в топку плюс палец вслед показать.
  6. Пока зарабатываю только знания. Никакого профита не было . Раздача первая ,и опыт тоже первый. На самой бирже пока никаких операций не делал ,может в будущем или после раздачи может останется что то в кармашке. Посмотрим как будет ,загадывать не стоит.
  7. Сладкая сказка ,сначала иметь потом делать . Можно попробовать иначе ,сначала делать а потом иметь деньги. И если в процессе упадет ещё лям баксов да это закономерность за труды и старания. Не бывает бесплатного сыра в мышеловке ,важно работать сейчас и идти самому к этому миллиону. Но счастье будет не в самом миллионе а скорее в пути к нему .Достигать этого намного прикольный чем просто владеть.
  8. Основы финансов в том числе и криптовалюты ,конешно стоит. Только государству это невыгодно делать. Ведь государству выгодно чтобы мы пошли на работу ,взяли ипотеку и платили налоги ,платили ,платили ,копили на пенсию и так далее. Если все люди будут иметь знания в области финансов государство много чего отменит ,например возврат 13 процентов по иис и ещё много плюшек ,ведь тогда у всех он будет. Вообще в школе много чего даётся но это общие знания и человек от них не всегда в плюсе. Больше опыт мы получаем ,когда идём и что то делаем. Есть школьники ,которые уже в школе богаче своих родителей. И это не оттого ,что их типо в школе научили.
  9. Многие думают что это легко раз два ,но это не так . Важно изучить основы криптовалюты ,в принципе любого дела это касается. Вооружиться знаниями и попробовать торговать или поучаствовать в раздаче. При чем многие вкладываются сразу много и в одну валюту и часто прогорают. Такого тоже не стоит делать ,если и покупать то несколько валют. Даже если одна прогорит ,остальные нет. И весь депозит не потеряется. Пройти обучение ,да не пожалеть немного денег и обрести знания ,на которых человек терял свои деньги. И опыт приобретается не за месяц два это упорная и кропотливая работа каждый день. Если вкладываться даже понемногу то для тебя это будет незаметно но через полгода на тебя взглянут другими глазами и разница будет очевидно. Главное брать и делать .
  10. Как только появляется место или идея ,где можно обойти закон в плане налогов это будет запрещаться. Ведь государство от этого недополучает ,и при этом можно выводить невообразимые и большие суммы за границу. Может многие этого и не знают но ,на таможне если ты выезжаешь в другую страну то с собой можешь взять определенную сумму и не больше и никого не волнует сколько тебе понадобится там ,в другой стране. Поэтому и заводят ,электронные кошельки и счета в других странах.
  11. Да ,видимо Бинанс перебивает Йобит раздачу ,но можно и в двух местах поучаствовать. Как раз хотел зарегаться на этом сайте ,нашел хорошую группу в телеграмме . Хотелось бы побольше узнать о ней ,но это думаю информация есть в отзывах и единственное что полезно это ссылки в комментариях.
  12. В принципе это сейчас уже работает ,попробую объяснить вот мы учавствуеп в аирдропе и мы получаем сатоши ,вот тебе и оплата. Или краны ,которые оплачиваются битком. Я вот лично пользуюсь браузером ,типо который майнит при его использовании .Там капают копейки ,но думаю в перспективе таких проектов будет значительно больше хотя и сейчас их уже немало а даже очень много.
  13. В первую очередь благодарю за полезную ссылку ,респект что поделился . Буду пробовать учавствовать в компаниях Баунти. Было бы неплохо если бы все делились тут в комментариях своим опытом. Мой личный опыт нулевой. Впервые учавствую в раздаче на Йобит но этот список очень привлекательный ,чтобы его пропустить 😉 Желаю тебе побольше хороших тем и вдохновения в их написании.
  14. Глядишь ,когда нибудь и биткойн начнут чеканить монетами . Одна золотая монета с красивой буквой B ,которая будет дублировать твое право на нее ,таким образом ее не смогут забрать типо хакеры ,ведь монета подтверждение . Ну типо научная фантастика ,раз уж речь зашла о карте. Хотя может это и кирпичная идея. Но думаю имеет место быть .
  15. Можно заработать в любом деле ,главное настойчивость но и отчаянно рисковать тоже не выход. Риск должен контролироваться ,и подкреплён .Пирамиды на мой взгляд очень большой риск ,но если конешно ты не владелец пирамиды. В таком случае ,остаётся остаётся юридически обоснованно не нести никакую ответственность. Это как русская рулетка . Пирамида - это деньги на ветер и если повезёт ...
×
×
  • Create New...