NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 534 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

1 hour ago, 362e31050944 said:

Интересная информация. Но надеюсь talk  токен не будет связан с токеном Freedllrs , иначе будет много непоняток и люди не смогут быстро вывести до падения  курса и мало заработают )

Ну вообще freedollar - это аирдроп, то есть просто раздача монеток, но конечно как оказалось не так все просто. А вот токен talk - это именно форумный токен, насколько мне это понятно. Думаю эта монетка проживет гораздо дольше, если их кинуть на торги в один день.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, mdv said:

Я хоть и в шоке, но пользуюсь ситуацией в своих интересах. Все ожило, и сообщений поднабить лишних стало в разы проще. Мне хотелось бы добить вопрос, и получить легенду - вдруг нормальные подписные станут заходить. А так бы тоже, выходных бы пока себе взял.)

Тут ещё дело вот в чем. Отвечая на посты новичков (цитируя их), мы можем потерять свои посты, если их посты будут потом подтирать. Поэтому я стараюсь пока, по крайней мере, вести диалог с проверенными личностями. 👍

  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, vakhner said:

Если бы условия были сделать 5 постов, но действительно качественных, то не было бы такого ужаса. Сам лично я бы ничего не писал, даже этого сообщения. А так хочется идти до конца. Причем я сам отлично понимаю, что за всеми нашими сообщениями нет конструктива. Теряется сам смысл форума. Смысл обсуждения и взаимопомощи. Просто пишем ради написать.

Ну тут какой подход ни возьми, он все равно выходит несколько ущербным - кто бы проверял адекватность этих пяти постов? А тем более с таким огромным наплывам народа люди ждали бы одобрения и проверки наверное очень долго. Ну как есть, так есть - пользуйтесь тем что дали админы, строчите.)))


bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, mdv said:

Вообще изначально на мой взгляд, это был не совсем разумный шаг попытаться завлечь народ сюда чисто халявой. Если уж так надо было увеличить контингент, то увеличили бы лучше оплату, либо стабильно платили в сатошах, тогда и публика бы подтягивалась более мотивированная, хоть и не так быстро.

Верная мысль, а так большинство из вновь пришедших из-за задания по получению дропа скоро исчезнут навсегда. Если бы они хотели здесь участвовать в обсуждениях, то давно бы и сами зарегистрировались.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, fullzero said:

Тут ещё дело вот в чем. Отвечая на посты новичков (цитируя их), мы можем потерять свои посты, если их посты будут потом подтирать. Поэтому я стараюсь пока, по крайней мере, вести диалог с проверенными личностями. 👍

Именно поэтому я их никогда не цитирую и никогда им не отвечаю. Да я собственно и так новичков не цитирую, надо же сначала посмотреть что за человек, а то может и общаться с ним не захочется в итоге.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Zheka said:

Да где-то 30% новых пользователей очень уйдут, потому что ещё вчера видел возмущения в темах, что их посты удаляют, и им не удаётся набрать 20 постов за день, соответственно не каждый такое выдержит, и большая часть пользователей забьёт на данный аирдроп. Они просто не понимают, что пишут, но мы же когда-то тоже были новичками) Да и форум заинтересован только в активных пользователях, которые пишут годный контент, а не спам и флуд 😉

Наблюдая со стороны сразу видно насколько безответственно новореги подходят к делу, так же видно и тех, кто быстро адаптировался под новые условия, сразу руки тянутся поставить оценку. Понятное дело, что все мы разные, но если ты новичок на форуме, лучшее что можно сделать - это наблюдать и учиться у остальных более опытных юзеров форума, правила форума почитать, вместо того чтобы сломя голову плодить одинаковые темы.


 

 

a3ab6aded8b7.jpg.31af918613c0419ac87f422b03524c4f.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, fullzero said:

Тут ещё дело вот в чем. Отвечая на посты новичков (цитируя их), мы можем потерять свои посты, если их посты будут потом подтирать. Поэтому я стараюсь пока, по крайней мере, вести диалог с проверенными личностями. 👍

Не, по моему так это не работает. Удалят только его писанину. Твоя останется, и по идее останется сохраненной его цитата в твоем сообщении.

2 minutes ago, Grand said:

Верная мысль, а так большинство из вновь пришедших из-за задания по получению дропа скоро исчезнут навсегда. Если бы они хотели здесь участвовать в обсуждениях, то давно бы и сами зарегистрировались.

Если после дропа спамщики исчезнут, можно только перекреститься, и свободно вздохнуть. А вообще вопрос с мотивацией мне кажется очень сложным, и наверное красивых решений все таки не будет. То что сейчас затеяли разве это мотивация? Уродство какое то.)


bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, mdv said:

Вообще изначально на мой взгляд, это был не совсем разумный шаг попытаться завлечь народ сюда чисто халявой. Если уж так надо было увеличить контингент, то увеличили бы лучше оплату, либо стабильно платили в сатошах, тогда и публика бы подтягивалась более мотивированная, хоть и не так быстро.

На мой взгляд тоже , данная акция не имеет под собой никакого конструктива и отрицательно повлияет на внутренний рынок токена . Если разобраться , из за DLRS на форуме так или иначе сейчас зарегистрировалась почти вся биржа . И после открытия торгов , нам некому будет продать летние запасы по нормальной цене . Чуть монета будет подниматься , и все потенциальные покупатели не выхватившие бан будут ее не покупать , а идти на форум и фармить . То есть , по сути сейчас разрушается весь внутренний рынок спроса как таковой .... Будут брать только те , кому нужно будет сразу и много и в основном для инвеста . То есть , не на пике ( если он хоть какой то будет ) , а ждать падения цены ... Внешние рекламодатели вряд ли откупят тот объем который собрался , и который будет добавляться ежедневно .... По сути , теперь вообще  как то сложно прогнозировать что ценник монеты , что действия по ней на открытии торгов .

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, Yeru_Rey said:

думаю что в начале цена будет не очень,потому как очень много монет сейчас у пользователей и когда многие продадут,тогда цена сможет пойти вверх.

Ну этой монеты как бы ещё ни у кого как таковой нет, а то что в боте цифра нарисована не значить что она у пользователей и правда имеется! Когда проверка пройдет тогда и раз дадут и от того какое количество её пройдет и будет цена зависит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, znakank5 said:

Наблюдая со стороны сразу видно насколько безответственно новореги подходят к делу, так же видно и тех, кто быстро адаптировался под новые условия, сразу руки тянутся поставить оценку. Понятное дело, что все мы разные, но если ты новичок на форуме, лучшее что можно сделать - это наблюдать и учиться у остальных более опытных юзеров форума, правила форума почитать, вместо того чтобы сломя голову плодить одинаковые темы.

Мне кажется на то и рассчёт.что те кто зашли только ради набить посты так и не набьют их,т.е. те кто пишет ради того чтобы написать не получит в итоге ничего.А те кто реально поддерживают темы или способны дать полезную инфу,то независит от того новичок на форуме этот человек или нет,он в любом случае объщаясь и помогая другим или давая информацию,смогут набрать это с лёгкостью

То есть хороший такой фильтр от тех кто пишет ради цифры

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, mdv said:

Я хоть и в шоке, но пользуюсь ситуацией в своих интересах. Все ожило, и сообщений поднабить лишних стало в разы проще. Мне хотелось бы добить вопрос, и получить легенду - вдруг нормальные подписные станут заходить. А так бы тоже, выходных бы пока себе взял.)

Ага, а потом после легенды захочется еще VIP получить)

У меня не получается в аккаунте списать начисленные сатохи на свой баланс. Это теперь до окончания аирдропа такая фигня будет?

  • Useful or interesting 2
  • +1 4

▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites

Один в телеграме хвалился, что он любую проверку обойдёт в этом дропе и всех своих ботов протащит, но после того как обязали писать посты на этом форуме он как-то погрустнел) Руками за всех своих ботов он столько сообщений не напишет, а на флуд будут репортить, да и модераторы сами еще мониторят. А если он подключит автопостинг, то его сразу видно, а это сразу бан. 

  • Useful or interesting 2
  • +1 4
  • +2 1
  • +3 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какая переспектива на ваш взгляд у Talk Token? Чуть выше мне ответили, что Cryptotalk частично пренадлежит YoBit'у, т.е. это такого рода симбиоз между биржей и форумом? И как это работает в целом? В связи с чем будет расти курс на даунную монету? Спасибо

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, moor said:

Ага, а потом после легенды захочется еще VIP получить)

У меня не получается в аккаунте списать начисленные сатохи на свой баланс. Это теперь до окончания аирдропа такая фигня будет?

А что разве такой проблемы не было до дропа? Закончились Сатохи, как добавят, так и заберем. Дроп то ту причем если начисление Сатох идет после 7 дней? Просто совпадение.

  • Useful or interesting 1
  • +1 4

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Cyber Archer said:

А что разве такой проблемы не было до дропа? Закончились Сатохи, как добавят, так и заберем. Дроп то ту причем если начисление Сатох идет после 7 дней? Просто совпадение.

Мне больше интересно, знают ли об этом админы. Я уже написал админу об этом, вот только пока тишина.Надеюсь что в скором временм добавят возможность вывести сатоши на баланс, а то у меня там уже скопилось 60к+ их.

  • Useful or interesting 2
  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, fullzero said:

Я и сейчас до сих пор нахожусь в шоке. Почему-то пишешь посты, а они не засчитываются. Сейчас бы с удовольствием до 9 числа забросил всю эту писанину из-за наплыва, но нужно же добить эти доллары. Я не понимаю, неужели такая ситуация им самим нравится? 

Засчитываются, только с опозданием. Так что начисления талка будут так как раньше, но по времени проверки напоминает зиму этого года.

Кстати, не могу понять, для начисления freedollrs нужно и всем кто и раньше был на форуме тоже необходимо 100 сообщений написать за эту неделю? Или тольло тем у кого и сотни сообщений нет? Нигде не видела информацию и уточнение.

Edited by katushka222
  • Useful or interesting 2
  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, moor said:

Ага, а потом после легенды захочется еще VIP получить)

У меня не получается в аккаунте списать начисленные сатохи на свой баланс. Это теперь до окончания аирдропа такая фигня будет?

Не, випа уже не захочется.) Смысла нет, подписные по моему всегда учитывали ранги как на тапке - тут будет скорее всего то же самое, випа просто приравняют к легенде.)

А сатохи на балансе тоже думаю, что хрен выведешь, пока эта свистопляска не закончится.

  • Useful or interesting 1
  • +1 4
  • +2 1
  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Qwazimoda said:

Да им то какая разница в данный момент за что и сколько платят , учитывая , что первая сотня постов пишется бесплатно . Я думаю , что хоть это то они прочитали , когда привязывали свой форумный АКК к бирже . Просто путают создание темы и написание поста . Многие решили что нужно тем 100 штук создать . Вчера в биржевом чате мелькал такой вариант

Да полностью согласен буду искренне я после первой раздачи тоже начал строчить потом забылся сейчас фридоларс новая раздача и снова задание писать посты но хочу сказать после того как я закинул на биржу бабло для трейдинга у меня другое отношение и я понял только сейчас что здесь куча полезной информации я начал понимать некоторые вещи которые до этого бум бум плюс тут люди реально подскажут варианты а ты уж сам решаешь какой лучше для тебя

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, mdv said:

Не, випа уже не захочется.) Смысла нет, подписные по моему всегда учитывали ранги как на тапке - тут будет скорее всего то же самое, випа просто приравняют к легенде.)

А сатохи на балансе тоже думаю, что хрен выведешь, пока эта свистопляска не закончится.

В моей подписной легенда и вип разные награды получают. Легенда здесь по наградам приравнена к герою на бтт, а вип здесь соответственно приравнен к наградам тамошней легенды.

Неплохо было бы и здесь в будущем выплаты талка привязать к рангам.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, mdv said:

Вообще изначально на мой взгляд, это был не совсем разумный шаг попытаться завлечь народ сюда чисто халявой. Если уж так надо было увеличить контингент, то увеличили бы лучше оплату, либо стабильно платили в сатошах, тогда и публика бы подтягивалась более мотивированная, хоть и не так быстро.

Такова цена рекордных онлайнов и бурной жизни на форуме... Уверен, многие новички даже толком не прочекают инфу о возможности зарабатывать толк.. У них в голове только фармануть дроп и поскорее свалить..) Таких вообще не уважаю. А вот видеть хорошие мысли от новеньких аж отогревает душу во времена такого лютого спама - такие пользователи тоже, слава богу, есть. Но их крайне мало на общей массе некачественного постинга.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Toris said:

Такова цена рекордных онлайнов и бурной жизни на форуме... Уверен, многие новички даже толком не прочекают инфу о возможности зарабатывать толк.. У них в голове только фармануть дроп и поскорее свалить..) Таких вообще не уважаю. А вот видеть хорошие мысли от новеньких аж отогревает душу во времена такого лютого спама - такие пользователи тоже, слава богу, есть. Но их крайне мало на общей массе некачественного постинга.

Я сегодня утром очень сильно удивился, когда увидел что на форуме был поставлен рекорд по онлайну в 16к юзеров, хотя буквально 2-3 назад был рекорд в 750 пользователей. Вот так разница. Я тоже так думаю, что многие пропустилм мимо глаз о существовании Talk токена, а главной наживой у них является дроп FreeDollars.

  • Useful or interesting 1
  • +1 3
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, fullzero said:

Тут ещё дело вот в чем. Отвечая на посты новичков (цитируя их), мы можем потерять свои посты, если их посты будут потом подтирать. Поэтому я стараюсь пока, по крайней мере, вести диалог с проверенными личностями. 👍

Да, тут как раз палка о двух концах. В принципе можно буквально сейчас за час написать весь дневной лимит, но я понимаю, что потом плакать придется)) Потому я так же поддерживаю вашу стратегию. И тому пример--процитировала пост новичка и сразу пост покрасили розовым. Так что избрала несколько тем и стараюсь вести диалог как минимум с рангом от фула.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, dismaler said:

То что оплата будет в день достигать в жквиваленте 30к сатошей я очень сомневаюсь. Если бы форуму не было выгоды он бы не затевал таких дел) Если даже курс TALK и будет около 40 сатошей я думаю у биржи и форума есть план что делать в таком случае, тут вариантов много, больше TALK платить точно не будут, это снизит курс еще больше, думаю либо ужесточат условия по получению TALK либо будет какая-то поддержка от биржи, стенка например, или процент от продажи рекламы будет тратится на выкуп TALK на бирже. Пока такие мысли) 

Ну да, согласен. Думаю со всех перечисленных Вами вариантов реализованы будут два последних. На 80% уверен что КриптоТалк поставит огромную стенку, что б её не перебили. Ну и на 99,9% уверен что биржа создатели форума будут выкупать свои токены и сжигать их, так как без этого никак)) Может конечно что-то по другому считает, но я склоняюсь к этим вариантам)) 

  • Useful or interesting 3
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, L1ght17_ said:

Мне больше интересно, знают ли об этом админы. Я уже написал админу об этом, вот только пока тишина.Надеюсь что в скором временм добавят возможность вывести сатоши на баланс, а то у меня там уже скопилось 60к+ их.

60k? Не, ну тогда точно не добавят, а то вы их разорите) Что написали это хорошо, но я бы сейчас больше о TALK волновался, надеюсь, там речь о сумме более 60k Сатох) 

  • Useful or interesting 3
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Qwazimoda said:

Я после первого поста написал Десаису с просьбой помочь . Он отозвался буквально через две минуты . Написал что все поправил , и что перебои такие из за повышенного ажиотажа . Но когда буквально через пару тройку постов опять красный вылез , я уже беспокоить не стал . Куда ...., у них и без этого сейчас завал ужасный . Думаю , пока новички свои нормы постов не выбьют , так и будут перебои на форуме . Придется терпеливо ждать ...

Ну так тут не только проблема в покраске постов. Я вот написала пост и минут через 7 посмотрела как там с ним дела. Так вот он уже был на 4 или 5 страничке от крайней. То есть в этом случае очень сильная проблема возникает с лайками. Тут выходит из-за этой ситуации Администрация меня невольно толкает на коалицию с несколькими старичками форума для исправления ситуации.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...