NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 539 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

Just now, turbo85 said:

Понятно, видимо пропустил это сообщение) Ну тогда получается у старичков с форума они уже засчитаны, так как уже есть по нескольку в день полезных.

А сегодня ещё немного облегчили задание для получения дропа, теперь нужно набрать не 100 полезные сообщений, а просто 100 сообщений, любых.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Dagamand007 said:

А как можно команде проработать этот момент? Заблокировать часть средств не вснимаемом инвесте или сделать так что бы пользователи могли продать только определенную часть накоплений и не более? Я думаю они на такое не пойдут, будет много недовольных...

Достаточно просто будет поддержать спрос, если биржа выполнит свои задумки по монете, которые озвучивались изначально, такие как покупка рекламы на форуме или снятие варнов за токены.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Mannohin90 said:

А сегодня ещё немного облегчили задание для получения дропа, теперь нужно набрать не 100 полезные сообщений, а просто 100 сообщений, любых.

По моему условие такое было изначально, ну в любом случае за белиберду будут удалять я думаю, жаль я раньше не видел что можно получать токены за общение на форуме) Токен форумный отличная идея как по мне.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, yryura said:

По моему условие такое было изначально, ну в любом случае за белиберду будут удалять я думаю, жаль я раньше не видел что можно получать токены за общение на форуме) Токен форумный отличная идея как по мне.

Нет, изначально в условиях было именно получение 20 полезных сообщений в сутки, но явный перебор уже. Тут не так много людей, мастерски владеющих хорошим слогом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, turbo85 said:

У меня тут появилась новая графа на бирже в разделе где в сатошах идет зачисление, фри долларс аббревиатура, я так понимаю это те посты которые в учет 100 пойдут для получения или нет, кто то в курсе?

Ну конечно же,так и есть.Что бы новичкам и не только было проще понять сколько им засчитано сообщений.Все с нетерпением ждут какая будет цена токена talk.Все будет зависеть от стартовой цены и стенок.Тогда будет понятно,продавать сразу или нет.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, dimaskd said:

Ну конечно же,так и есть.Что бы новичкам и не только было проще понять сколько им засчитано сообщений.Все с нетерпением ждут какая будет цена токена talk.Все будет зависеть от стартовой цены и стенок.Тогда будет понятно,продавать сразу или нет.

Новичкам то понятно от куда считать) А вот мы старички, как будем это делать, потому что у меня есть засчитанные посты и недельной давности, пойдут ли они в зачет или нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Nikitazap said:

Я вам больше того скажу я вообще не верю в будущее этой монеты. Как и в любые монеты которые выпускают биржи. Честно говоря мне жаль тех кто повелся на эту авантюру. А то что Йобит учудил сейчас вообще превысило все мои ожидания. Когда они вернули оплату пусть не в полном объеме это еще туда-сюда. Но теперь... Любой мост за пять минут зарывают на несколько страниц в спам. Нормальные пользователи теряют возможность получить лайк и соответственно бонус. Они тоже перестанут писать. И что будет?

Некоторым я смотрю просто надоело уже за двое суток рыться в потоках мусора и они забив на эти токены взяли до девятого числа паузу. Вчера вечером похоже зашла новая партия мультоводов и ботоводов, которые начали шлёпать спам с удвоенной силой(

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, dimaskd said:

Ну конечно же,так и есть.Что бы новичкам и не только было проще понять сколько им засчитано сообщений.Все с нетерпением ждут какая будет цена токена talk.Все будет зависеть от стартовой цены и стенок.Тогда будет понятно,продавать сразу или нет.

Я уверен, что 90 процентов форумчан продадут свои монетки в первый день,  далеко не все верят в перспективы монеты и холдить вряд ли будут 

  • Useful or interesting 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, turbo85 said:

Новичкам то понятно от куда считать) А вот мы старички, как будем это делать, потому что у меня есть засчитанные посты и недельной давности, пойдут ли они в зачет или нет.

Нет, старые посты в зачёт для кампании не пойдут, только свежие, написанные на этой неделе. Опять же как сказали админы. Это сделано для того, чтоб все были в равных условиях.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, vl77lp said:

Некоторым я смотрю просто надоело уже за двое суток рыться в потоках мусора и они забив на эти токены взяли до девятого числа паузу. Вчера вечером похоже зашла новая партия мультоводов и ботоводов, которые начали шлёпать спам с удвоенной силой(

Это да, тоже смотрю старички мало сейчас пишут совсем), даже бензотрав куда то пропал😃

  • +3 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, kommarov90 said:

Нет, старые посты в зачёт для кампании не пойдут, только свежие, написанные на этой неделе. Опять же как сказали админы. Это сделано для того, чтоб все были в равных условиях.

Ну то есть в зачет пойдут посты начиная с этого понедельника 28 сентября? Просто сейчас такой бардак творится, что ответов найти стало очень трудно)

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, dfg11 said:

Это да, тоже смотрю старички мало сейчас пишут совсем), даже бензотрав куда то пропал😃

Тут даже если не пропадешь, то затеряешься) Реальный сюрреализм, времени уходит куча, чтобы среди десятков спам постов найти хоть один нормальный)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да даже сама мысль о том что можно обменять свое общение на токены и превратить их в деньги это уже гениально, спасибо за такую возможность, касаемо токенов будем ожидать их роста думаю очень скоро цена на них выростет

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Saaa said:

Ну им по-моему с новым наплывом пользователи сейчас и так работы хватает, наверное нужно ещё дополнительно новых админов набрать, чтобы такое количество шлака вычистить.

Да вообще ужас что творится на форуме. Такой бред строчат. Не знаю люди странные не понимают что-ли что их шлак в любом случае удалят и те что постов они не наберут если такое будут строчить. У админов там реально взрыв мозга. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Bestiya said:

Да, тут как раз палка о двух концах. В принципе можно буквально сейчас за час написать весь дневной лимит, но я понимаю, что потом плакать придется)) Потому я так же поддерживаю вашу стратегию. И тому пример--процитировала пост новичка и сразу пост покрасили розовым. Так что избрала несколько тем и стараюсь вести диалог как минимум с рангом от фула.

Я тоже действую избирательно и общаюсь с проверенным пользователями, которые не будут спамить и их посты будут засчитываться. Хорошо, что нынешняя ситуация временная, а так бы мало кто выдержал, разделились бы мы на два лагеря. 

 

10 hours ago, luckygirl2019 said:

Сатоши скорее всего специально накануне заморозили чтобы новичкам точно не досталось ничего) вот если останутся, то может задним числом и начислять начнут спустя семь дней. Админ так скажем отсеивает случайных пассажиров. Да и многие старые пользователи будут без сатош за эту неделю. Из-за кучи новых постов старые слишком быстро уходят в ленте и их уже мало кто оценит. Так как теперь читать эту свалку спама невозможно.

Да уж, ситуация не из лёгких. Но это ещё одно испытание для самых преданных. Выдержим его или нет? 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +5 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, luckygirl2019 said:

В силу того наплыва людей, который мы наблюдаем и на который даже не рассчитывали, тут смело можно ожидать волны рекламодателей. А они разумеется не с пустыми руками прийдут. Я тоже думаю что большинство рекламодателей не будет регистрироваться на бирже и оплатят рекламное место именно напрямую администрации. А она в свою очередь будет откупать монеты. Правда не знаю сразу ли выставят стенку. Ведь они могут и подешевле постараться откупить у нас монеты, а потом уже только ставить нормальный ценник

Во всём согласен с Вами , кроме того что откупать будут скинув цену . Я ещё в самом начале в обсуждении цен на рекламу предположил что самый подходящий вариант для жизни токена талк , это будет фиксация цены рекламы именно в токине талк . В таком случае не только мы будем заинтересованы в высоком курсе монеты а и биржа с форумом . Если цена на рекламу будет зафиксирована в баках или битке то то сколько будет стоить токен талк будет волновать исключительно только нас 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Mannohin90 said:

Поддержка для монеты в первую очередь должна выражаться  в полезном применении этого токена в проектах. Тогда и дополнительных финансовых вливаний не потребуется на бирже.

Да, согласен. Если монетку ничем не поддерживать и пустить на самотек, она будет падать в цене. Но думаю токен talk будет иметь поддержку от биржи. Вообще рассчитываю на хорошую цену, тогда обязательно стану постоянным активным пользователем данного форума.

Share this post


Link to post
Share on other sites

хотелось бы верить, что на токен талк будет стабильный спрос. со старта торгов хайп продержится некоторое время, а дальше? если действительно через него будет завязана реклама на форуме, то отлично! хотелось бы пожелать долгой жизни токену

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, luckygirl2019 said:

Вчера гениальные темы появлялись. Были темы "48", но ещё лучше "4." Не знаю зачем так делать. Они разве не понимают что их за неделю за такие подвиги легко забанят и никаких монет не дадут. Для торгов по талку может оно конечно и хорошо в некоторой степени. Привлечет рекламодателей на этот хайп. Но для самого форума... 

Ну основная масса это школьники . У них даже проскакивают мысли что такая форма подачи информации как форум уже дано изжила себя и форумы как форма общения уже умерла 😉 . То есть это люди которые на форумах не сидели никогда , поэтому вообще не понимают сам принцип работы форума . 

По поводу привлечения рекламодателей , тут вопрос спорный . Этим наплывом новичков подняли только онлайн ежедневный но не качество самой информации . На сегодня рекламодатели разборчивые ( на мой взгляд) и смотрят не только на счётчик посещений а и на то что пишут на форуме , смотрят на заинтересованость в тематике тех кто тут пишет . 

  • +1 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, ТотЕщеФрукт said:

хотелось бы верить, что на токен талк будет стабильный спрос. со старта торгов хайп продержится некоторое время, а дальше? если действительно через него будет завязана реклама на форуме, то отлично! хотелось бы пожелать долгой жизни токену

Ну это танцы только с бубном что со старта с ним будет, конечно если он будет на слуху то у него будет рост. Мы можем только гадать что будет с ним.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, greenoshot said:

Ну это танцы только с бубном что со старта с ним будет, конечно если он будет на слуху то у него будет рост. Мы можем только гадать что будет с ним.

Да, не факт, что на старте сливать ее нужно будет. Я думаю что стоит немного подождать, ну или хотя бы осмотреться, какие стенки есть. Если будет поддержка все будем в шоколаде, даже те, у кого этих монеток будет не много. Да и еще инвест есть. Если цена не понравится, можно сливать проценты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, MaxKron said:

И да и нет. Если цена будет фиксированной в биткоинах, то удерживать цену TALK на одном уровне не имеет смысла. А вот если цена будет фиксирована в TALK вот тогда нужно будет удерживать цену ниже которой опускать будет нельзя иначе упадет цена на рекламу.

Если цена будет в BTC, а оплата в TALK, то цену будет кидать то вниз, то вверх, но она будет каждый раз возвращаться к одному и тому же значению, а значит будет стабильной, если брать не минутный график, а хотя бы дневной. Думаю, что такую систему добавят, она очень сильно облегчит поддержания стабильности токена.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, NikeFit_7777 said:

Не знаю что и как будет, но чистить нужно все темы которые ещё сейчас создают новые пользователи, и вчера на создавали вон сколько уже тем. Ну и закрывать данную тему так же не очень, ведь до начала торгов ещё несколько недель, а вот после торгов через некоторое время уже можно будет закрыть тему. Вообще всё уже увидим только ещё немного подождём.

Чистка идёт . В чате на бирже что вчера что и сегодня тоже очень много возмущений от новичков форума , что пишут по 20-40 сообщений в сутки а засчитывают им только 5-10 сообщений . И криков что это какой то развод очень много 😉 Так что модераторы умнички , работают в поте лица . 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, TheStrayAngel said:

Чистка идёт . В чате на бирже что вчера что и сегодня тоже очень много возмущений от новичков форума , что пишут по 20-40 сообщений в сутки а засчитывают им только 5-10 сообщений . И криков что это какой то развод очень много 😉 Так что модераторы умнички , работают в поте лица . 

Ну так вы почитайте эти посты. Есть вообще одно слово написал и думает это конструктивный пост. То что чистят это конечно хорошо, а то форум во флудилку превратиться. Да и монетки идут в руки тех, кто это заслужил.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Saasdafe said:

Если цена будет в BTC, а оплата в TALK, то цену будет кидать то вниз, то вверх, но она будет каждый раз возвращаться к одному и тому же значению, а значит будет стабильной, если брать не минутный график, а хотя бы дневной. Думаю, что такую систему добавят, она очень сильно облегчит поддержания стабильности токена.

Тогда регулировать цену придется самим форумчанам. Не давать падать и держать стабильный курс. Если будет так как ты описал, то можно будет торговать внутри дня токеном TALK.

  • Useful or interesting 1

Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...